3 422 22

Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как заявила на пресс-конференции постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, Соединенные Штаты не примут всерьез никакие переговоры с Северной Кореей до тех пор, пока Пхеньян не избавится от ядерного оружия.

"Мы рассматриваем этот режим как безрассудный. Мы считаем, что они должны остановить программу ядерного оружия, и они должны это сделать сейчас. Северная Корея может вести переговоры с кем хочет. Но США не признают это, пока они не откажутся от имеющегося ядерного оружия", - сказала Хейли, отвечая журналистам.

Она вновь подтвердила тезис о том, что США никогда не признают КНДР ядерной державой и призвала весь "цивилизованный мир оставаться единым и проявлять бдительность в отношении развития ядерного арсенала государства-изгоя". Кроме того, Хейли пообещала принять дополнительные меры в случае, если Пхеньян решится на еще одно ракетное испытание.

"Мы слышим сообщения, что Северная Корея, возможно, готовится к очередному ракетному испытанию. Я надеюсь, что этого не произойдет. Но если это случится, мы должны принять еще больше шагов, чтобы повлиять на северокорейский режим", - сказала она.

Напомним, северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил в своем новогоднем обращении, что его страна готова отправить делегацию на предстоящие зимние Олимпийские игры в южнокорейский Пхенчхан.

Топ комментарии
+3
путінський шнобель вас не бентежить, навіть його наявність на українській терторії вас не хвилює, навпаки- задовільняє.
показать весь комментарий
03.01.2018 07:21 Ответить
+2
С.Корейцы - пленники ******** Ким Чен *** ! Каждый год из Ада под названием С.Корея бегут люди в цевилизованный мир, не смотря на угрозы расстрела.
показать весь комментарий
03.01.2018 00:11 Ответить
+2
Пускай с паРашкой проводят Олимпиаду. Два изгоя пабидителя.
показать весь комментарий
03.01.2018 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С.Корейцы - пленники ******** Ким Чен *** ! Каждый год из Ада под названием С.Корея бегут люди в цевилизованный мир, не смотря на угрозы расстрела.
показать весь комментарий
03.01.2018 00:11 Ответить
Ну звісно, а кацапня плєннікі *****, з рейтингом 146 працентав Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде - Цензор.НЕТ 9551
показать весь комментарий
03.01.2018 09:00 Ответить
Украина отказалась от ядерного оружия и теперь " МАЕМО , ЧТО МАЕМО "
показать весь комментарий
03.01.2018 10:27 Ответить
"Боевой хомяк" решил, по примеру Путина, "миролюбивым" и "договороспособным" прикинуться?
показать весь комментарий
03.01.2018 00:13 Ответить
"Вашингтон озвучил официальную позицию в связи с предложением лидера КНДР Ким Чен Ына начать переговоры с Сеулом". А Уругвай почему не озвучил?
показать весь комментарий
03.01.2018 00:28 Ответить
Потому что у Уругвая нет 5 тысяч ядерных боеголовок
показать весь комментарий
03.01.2018 07:57 Ответить
бабама много оставил после себя мусора и смылся ненаказанным. А теперь убирать за ним.
показать весь комментарий
03.01.2018 00:58 Ответить
Держава-терорист №1 вже диктує кому і де брати чи ні участь в спортивних шоу, що далі? Ця баба при абамічмі молола одне, зараз стилістика помінялась на трампопонти, колєбається з лінією партії справно Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
03.01.2018 01:01 Ответить
Цієї баби при абамічмі- в оон не було, вона новенька
показать весь комментарий
03.01.2018 01:38 Ответить
точно, ту звали Саманта Павер, на одне лицо натурально Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде - Цензор.НЕТ 4260
показать весь комментарий
03.01.2018 01:52 Ответить
Если китайцы не прекратят торговлю с жирнягой кимом, то все угрозы США для кима будут не страшны, кроме военной! Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде - Цензор.НЕТ 9580
показать весь комментарий
03.01.2018 01:47 Ответить
путінський шнобель вас не бентежить, навіть його наявність на українській терторії вас не хвилює, навпаки- задовільняє.
показать весь комментарий
03.01.2018 07:21 Ответить
когда у тебя запор тоже путин виноват ? Мы не признаем никакие переговоры, пока КНДР не откажется от ядерного оружия, - постпред США в ООН Хейли на вопрос об участии Северной Кореи в Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1154
показать весь комментарий
03.01.2018 17:26 Ответить
прибігло патрона захищати ?
випий лопераміду, попустить.
показать весь комментарий
03.01.2018 17:28 Ответить
путин то тут причем ???! да и америка тут при чем ???
показать весь комментарий
03.01.2018 19:10 Ответить
Одна ядерная боеголовка перевесмт асе договора и меморандумы(см.Будапештский)
показать весь комментарий
03.01.2018 06:50 Ответить
Хіба Сеул може самостійно вирішувати питання про участь північнокорейців в Олімпіаді, на це є МОК.
показать весь комментарий
03.01.2018 07:13 Ответить
, , сев-корея включила заднюю , ( ну , ясен пень не на всю громкость ,,, ) , и ким чин Ы , чи как его ,,, появлялся на людях в светлом костюме , что говорит о том , шо он не маньяк-самоубийца , типа , а склонен к переговорам с сеуло-вашингтонщиной , и будет учавствовать в олимпиаде , , , у мну одне питання , , , а шо , рабов своих он выпустит за границу. ??? , , мабуть тока агентов кгб , чи как его фсб там называется ,,,
показать весь комментарий
03.01.2018 07:25 Ответить
Браво США ! Додавливайте Мордатого и Ху"глистого !
показать весь комментарий
03.01.2018 07:58 Ответить
Пускай с паРашкой проводят Олимпиаду. Два изгоя пабидителя.
показать весь комментарий
03.01.2018 09:40 Ответить