8334 посетителя онлайн
13 191 157

Под Парижем жестоко избили полицейских прибывших на вызов в новогоднюю ночь: Макрон обещает найти и наказать нападавших

В ночь с 31 декабря на 1 января двое полицейских прибыли на вызов в Шампиньи-сюр-Марн, где произошла драка. Их окружили злоумышленники и избили. У сотрудницы полиции зафиксировали травмы лица, у ее коллеги — капитана полиции — сломан нос. Избиение полицейских сняли на видео, которое затем выложили в интернет. Ролик разошелся в соцсетях и вызвал волну возмущения. На нем видно, как с десяток человек бьют лежащую на земле сотрудницу полиции ногами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ru.rfi.fr.

"В Шампиньи была частная новогодняя вечеринка. И другая группа людей захотела попасть на эту вечеринку. Они начали ломать двери. И в этот момент вызвали полицейских. Они попытались разделить (дерущихся). И тогда группа агрессоров перекинулась на полицейских. Двух полицейских „отделили“ от их коллег, и начали избивать", — рассказал о событиях новогодней ночи глава МВД Жерар Коллон.

На место происшествия быстро прибыло подкрепление, задержаны были двое человек, однако избившие полицейских скрылись, сообщил источник AFP. 

Президент Франции Эмманюэль Макрон заверил, что "виновные в трусливом и преступном линчевании полицейских, которые выполняли свои обязанности ночью 31 декабря, будут найдены и наказаны".

Министр внутренних дел Жерар Коллон сообщил, что пообщался с ранеными полицейскими. Он заявил, что делается все, чтобы найти и привлечь к ответственности нападавших.

В профсоюзе полиции Alliance в очередной раз призвали вернуть сроки без возможности УДО для тех, кто нападает на сотрудников правопорядка. Эта мера была отменена в 2014 году. Глава крайне правого Нацфронта Марин Ле Пен призвала ввести "презумпцию легальной самообороны для всех сотрудников правопорядка".

Глава МВД считает необходимым усилить полицейские присутствие в проблемных пригородах. Однако, по его словам, нужно изменить и сами пригороды. "Я думаю, что нужно изменить эти кварталы. Вчера я был в Шампиньи. Когда видишь эту типовую застройку, эти многоэтажки, понимаешь, что в этом есть какая-то бесчеловечность, которая может породить только лишь насилие. Нужно провести глубинные реформы, менять городскую политику. Некоторые кварталы в последние 10–15 лет обеднели и превратились в гетто. Люди там живут бок о бок, но однажды могут столкнуться лицом к лицу. Нужно разорвать этот адский порочный круг", — отметил Коллон в эфире радиостанции Europe1.

По данным МВД, в общей сложности в новогоднюю ночь были сожжены более тысячи автомобилей, 510 человек были задержаны, 349 задержанных были взяты под стражу. Эти цифры больше, чем в прошлом году. Восемь полицейских и три военных пострадали.

Топ комментарии
+23
В любой западной столице есть такие кварталы куда даже местные тупо не ездят вообще и никогда. Какие там троещины или борщяги. Наша гопота по сравнению с латиносами и черными в США или с арабами в европах это детский сад. Другое дело что в штатах с этим борятся, там все проще. Вытянул ствол и в бошку. Правда они тоже не сразу пришли к этому. У европейских толерастов все запущено. Это ж хохлы мировое зло которое может в любой момент хлынуть через границу и начать в особе извращенной форме мести улицы, мыть посуду, строить дома и пахать на заводах. Арабы совсем другое дело. Они такой херней не занимаются. Живут на дотации,получают беженцев, жгут тачки а есишо то могут и местным по жопе надавать в том числе и копам. ******* короч. Чего удивляться что аборигены уже начинают за правых топить и это в германии и франции.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:28 Ответить
+18
Я даже знаю лица какой религии могли их избить...
показать весь комментарий
03.01.2018 11:04 Ответить
+15
Гематомы, разбитый нос... Я думаю, нужно равняться на американских полицейских. Те, в такой же ситуации не пошутят..
показать весь комментарий
03.01.2018 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
картина маслом-"рассеяне и чеченцы"... "а ну ка, Жак, скажи-Араб -это круто!")))))
показать весь комментарий
03.01.2018 12:50 Ответить
Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 1527
показать весь комментарий
03.01.2018 13:09 Ответить
Не знаю как полиция в Париже, а у нас собаковцев тоже скоро бить будут, Набрали хрен знает кого. Сегодня идут такие три "центуриона" - укурка в 8 в утра, перегар за версту и до всех мужиков стебаются,. типа ориентировка у них Короче, какой министр - такое и воинство
Только на селфи с рожами протокольными способны
Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 1999
показать весь комментарий
03.01.2018 12:01 Ответить
у вас на цапии - сочуствую))))
показать весь комментарий
03.01.2018 12:14 Ответить
Ты дурак?
показать весь комментарий
03.01.2018 12:18 Ответить
сам придумал или в методичке так написано?
показать весь комментарий
04.01.2018 14:55 Ответить
Немецкая Dark Electro группа Agonoize, одна из самых известных в электро/индастриал андеграунде, недавно записала тематическую песню. Прошу заметить, группа вообще ниразу не нацистская и не фашистская, просто действительно - доколе?

https://www.youtube.com/watch?v=A8W1y73JiJA ПО-НЕМЕЦКИ

Вырванный из серости изменяющегося города,
В выдохшемся неоновом свете
даже самое прекрасное кажется изгаженным.
Переполненные улицы,
Которые ты пересекаешь совершенно один,
Потому как никто тебя здесь не понимает,
Без разницы, чего ты требуешь.
В твоём родном городе ты сам чужестранец -
Вид, находящийся под угрозой искоренения.
Было время, когда кричали "Революция!",
Теперь же это замещено джентрификацией.

Уже слишком поздно?
Никто не знает, как далеко это зайдёт.

Извините - не понимаю,
Мне жаль, но я говорю по-немецки.
Извините - не понимаю,
Мне жаль, но я, я говорю по-немецки.

Я говорю по-немецки.

На каждом углу можно увидеть наркоторговца,
Блевотина, мусор и грязь
преобладают в повседневной жизни.
Бедные люди вырваны из своего окружения,
Качество жилья вытеснено туризмом.
Я всегда с трудом понимал чужие языки,
Почему же здесь никто не может
изъясняться на немецком?
Я не расист, и уж тем более не фашист,
Просто я нигде не могу почувствовать, что я дома.

Что произошло?
Теперь я должен уйти?

Раз, два, три, четыре.

Извините - не понимаю,
Мне жаль, но я говорю по-немецки.
Извините - не понимаю,
Мне жаль, но я, я говорю по-немецки.

Чёрт, я не понимаю,
Мне жаль, но я говорю по-немецки.
Ничего не понимаю, чтобы сообразить, мне так жаль,
Но я, я говорю по-немецки.

Я говорю по-немецки.

(Автор перевода - Kriegerin der Dunkelheit)
показать весь комментарий
03.01.2018 12:04 Ответить
Когда видишь эту типовую застройку, эти многоэтажки, понимаешь, что в этом есть какая-то бесчеловечность, которая может породить только лишь насилие.

как же он прав. если в доме нет дорических колонн, фронтона с архибрамхием, то можно ли человека осуждать?
показать весь комментарий
03.01.2018 12:10 Ответить
Ага. И да, по его логике в Дубае (с его-то многоэтажками, включая 800-метровый "Бурдж-Халифа") должен вообще какой-то постапокалипсис твориться Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 7193
Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 9578
показать весь комментарий
03.01.2018 12:25 Ответить
Гонконг лучше ваще не показывать.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:29 Ответить
Там бысто "секир башка" быдлу:
Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 3868
показать весь комментарий
03.01.2018 13:02 Ответить
ох, боюсь что единственное не быдло как раз в белом балахоне...
показать весь комментарий
03.01.2018 16:59 Ответить
не ну как и у нас - быдло - африканоиды и особо острые лезут подраться - животины как они есть - шо у них, шо у нас - да да все шас на меня накинуться - ну индеец я, во первых ,а во вторых - революцию не надо путать с "бакланством" - и это мое личное мнение
показать весь комментарий
03.01.2018 12:13 Ответить
)))
показать весь комментарий
03.01.2018 13:22 Ответить
Теперь мы знаем, с кого берут пример наши "полицейские"!
показать весь комментарий
03.01.2018 12:21 Ответить
Развели всяку срань заезжую, теперь будут мечтать о временах Петена.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:28 Ответить
В любой западной столице есть такие кварталы куда даже местные тупо не ездят вообще и никогда. Какие там троещины или борщяги. Наша гопота по сравнению с латиносами и черными в США или с арабами в европах это детский сад. Другое дело что в штатах с этим борятся, там все проще. Вытянул ствол и в бошку. Правда они тоже не сразу пришли к этому. У европейских толерастов все запущено. Это ж хохлы мировое зло которое может в любой момент хлынуть через границу и начать в особе извращенной форме мести улицы, мыть посуду, строить дома и пахать на заводах. Арабы совсем другое дело. Они такой херней не занимаются. Живут на дотации,получают беженцев, жгут тачки а есишо то могут и местным по жопе надавать в том числе и копам. ******* короч. Чего удивляться что аборигены уже начинают за правых топить и это в германии и франции.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:28 Ответить
+++
показать весь комментарий
03.01.2018 12:35 Ответить
они еще плодятся как микробы в чашечке Петри. И получают за это очень нормальные деньги и массу соц преференций.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:07 Ответить
у нас в Грибовичах такой же сюр на дискотеке и ничего.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:57 Ответить
разгул демократии.....
показать весь комментарий
03.01.2018 13:00 Ответить
и при этом учит Украину (и Польшу) жить "по-европейски".
показать весь комментарий
03.01.2018 13:09 Ответить
Европа медленно, но верно превращается в Азиопу.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:04 Ответить
Африанция вместо Франции, Турцмания вместо Германии....
показать весь комментарий
03.01.2018 15:53 Ответить
сборная Франции....

Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 763
показать весь комментарий
03.01.2018 13:05 Ответить
Ндаа.
Где та "золотая середина" между демократией и хаосом?
Был в Лондоне в 1996 - красота и порядок.
Был в Лондоне в 2017 - одни мусульмане.
Толерантность?.Демократия? Но такое засилие мусульман?
Они не просто по всюду.
Они везде.
Такое ощущение что ты в Каире или Бейруте.
Больше ни ногой в Англию.
Только Норвегия, Швеция, Страны Балтии.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:35 Ответить
в Швеции полно чёрных , есть целыми районами и их продолжают активно принимать дальше. Ведут себя борзо, ничем от Франции не отличаются. Ведь толерантность к ним, они принимают за слабость и вседозволенность для них. А местным чуть-что затыкают рты, чтоб "не разжигали рознь". Такое впечатление, что Европа с этими мигрантами "намыливает себе верёвку". В странах Балтии - это пока ещё редкость) несмотря на обязательство принять по квотам их какое-то количество. Но это только потому, что те, кто получил статус беженца сразу сматываются в более богатые страны, где их будут жирнее кормить. Так что, как ни печально, но с этой точки зрения можно порадоваться, что живём в небогатой стране.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:39 Ответить
Читал как-то статью о норвежских делах в этом плане.
Общий вывод, - местные белые аборигены бегут из столицы Норвегии в провинциальные городки, куда еще массово не заселились афро-норвежцы и арабо-норвежцы. Бегут, в основном, более зажиточные норвежцы, опасаясь за судьбу своих детей.

Конечно, Осло - не Детройт, но такими темпами уже недалеко от него.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:03 Ответить
Элин Кранц и игры в толерантность
http://kichay.ru/wp-content/uploads/2011/10/%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86.jpg Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 9176
Жила-была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц (Elin Krantz).
Было ей 27 лет, не было у нее ни мужа, ни детей, но была у этой девушки мечта, чтобы все нации перемешались в Швеции, ибо она считала, что культура ее страны ничем не лучше людоедской, или мусульманской, или какой-либо другой.
И призывала она в социальных сетях (группа "We like diversity" в Facebook) к мультикультурализму и даже снялась в ролике где он пропагандируется.
"Белокурые шведские сёстры, впустите чёрного между своих бёдер" - с таким посланием для Шведок выступило шведское правительство - основной спонсор канала PSA, выпустившего данное видео.
И вот, как-то раз едет мультикультуралка в травмае в 5 утра из клуба.
И приглянулась она любителю всего мультикультурного 23-летнему шведо-негру то ли из Сомали,
то ли из Эфиопии (у которого уже и жена, и парочка детей имелась, несмотря на молодые годы).
И пошел он за ней следом. И избил он мультикультуралку. И изнасиловал он ее.
И после того как изнасиловал, раздвинул ей ноги и бил по половым органам камнями, пока она не издохла.
За что боролась, на то и напоролась.
Вот такая грустная сказка. Мультикультурализм называется.

Полностью читать http://doctalovtyz.livejournal.com/2967795.html здесь
показать весь комментарий
03.01.2018 15:34 Ответить
Всю эту хрень, типа мультикультурализма, интернационализма, гомосексуализма, легализацию педофелии, единого европейского правительства - нам пытаются навязать ребята, которые имеют планы на столетия. Мне странно, что население европейских стран не протестует, не сопротивляется такой политике. Раскисли, размякли в достатке и минимуме проблем. Но они будут. И они уже начинаются. Вот британцы не согласны с такими планами. И они проголосовали за это.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:31 Ответить
Вот поэтому и случился Брэксит. Бриты не хотят усугублять то, что уже есть. Правда, может быть поздно. Есть объективные причны еще этому. Огромная разница в развитии и в доходах. И эта проблема будет только усугубляться. Меркель ошиблась. Лучше бы украинцев набрали, мы работящие и не быкуем.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:11 Ответить
Мусульмане ведут войну против Европы (мусульмане-мужчины массово вытесняют местных), а толерасты этого не понимают. Украина, кстати, не исключение - но тут наплыв мусульман меньше и сезонный ("в мае, когда девушки начинают раздеваться").
показать весь комментарий
03.01.2018 14:45 Ответить
Мусульмане сами по себе это ещё не страшно. Татары, к примеру, мусульмане, и ничего. Мне кажется, что негры-мусульмане и арабы-мусульмане - вот это опасно.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:57 Ответить
Опасны экстремисты, но они кем-то направляются и финансируются. Пора бы уже научится с ними бороться. С сегодняшней техникой это возможно. Кроме того, им некогда работать. Они молятся, у них уклад скотоводов, когда спешить некуда, можно прерываться. В Брюсселе днем в трамваях едут только мусульманки и негритянки, с детьми. Все отвратительно жирные, но граждане. Вот так.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:15 Ответить
Кто знает.. Просто в Украине не так много мусульман пока что. В Коране есть наставления мусульманам, что когда они меньшинство на определенной территории- им не надо особо выделяться и мусульманские традиции позволяется не соблюдать. А вот когда их будет достаточно много - брать власть в свои руки. Такие себе спящие агенты..
показать весь комментарий
03.01.2018 16:53 Ответить
Насчёт Норвегии не обольщайся. Ещё лет семь назад был в Одессе один норвежец. Жаловался, что если ты забыл в автомобиле запереть все двери центральным замком, то на первом же перекрёстке, когда остановишься на красный, сзади к тебе подсядет негр, приставит нож к горлу и потребует бумажник.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:45 Ответить
Вспомнил старую шутку неполиткорректного юмора:

- Почему чечены и прочие северокавказцы так облюбовали именно Норвегию?
- Дело в том, что они как-то превратно понимают название Осло.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:51 Ответить
Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
03.01.2018 16:27 Ответить
я в 97 был в Голландии и уже тогда был удивлён количеством "чёрных"....говорю они вас скоро вытеснят....улыбались, как с дурачка.....ну...ну думаю..))
показать весь комментарий
03.01.2018 13:52 Ответить
Именно по этой причине, Евросоюз близок к распаду. Так как одельные страны не согласны с той политикой, которая вырабатывается в отношении инородцев. Британия поэтому и ушла из Евросоюза, бриты мудрее, они увидели перспективу такой политики Меркель.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:18 Ответить
И ещё к вопросу о кораблях и депортации... У не шибко политкорректной немецкой группы Landser есть развесёлая песенка о том, что делать в подобных ситуациях.

https://www.youtube.com/watch?v=F3Eqvtx4Cls&list=PLfdxTds06qZyV3wU1ZAhG7Z-T-UjfkFpM&bpctr=1514982736 АФРИКА - ОБЕЗЬЯНАМ

Алле, джигабу!

Германия - место, которое мы очень любим,
Но для обезьян есть вполне определенное местечко!

Африка для мартышек,
Европа для белых,
Посадите макак на лодку
И отправьте в свободное плавание!

Я пришел на большую вечеринку,
Где обезьян посадили на борт и выпроводили!
Лодка оказалась хреновой и в бурном море дала течь
И вот эти шакалы тонут...

Африка для мартышек,
Европа для белых,
Посадите макак на лодку
И отправьте в свободное плавание!

А рыбы в море так счастливы -
Им привалило халявного обезьяньего мяса!
Но касатки и акулы, осетры и мурены
От этого мяса три дня мучились мигренью ...

Африка для мартышек,
Европа для белых,
Посадите макак на лодку
И отправьте в свободное плавание!

А мораль сей басни такова -
Ребята, слушайте внимательно:
Если вам кто-то мешает жить -
Просто отправьте его в море...

Африка для мартышек,
Европа для белых,
Засуньте макак в унитаз
И смойте, как говно!
показать весь комментарий
03.01.2018 14:03 Ответить
Запад - Афроазиопа , восток - азиатский москвабад
показать весь комментарий
03.01.2018 14:36 Ответить
Нет. Восток - просто Мордор.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:38 Ответить
Мда. То-то думаю, почему до безвиза украинцу было так тяжело легально, без агентств, туров, взяток и прочей хрени попасть в Европу, в отличие от негров, арабов и прочих муслимов. Потому что мусоров не умели бить ногами, видимо.
показать весь комментарий
03.01.2018 15:47 Ответить
Последние три года - это фигня. Так было и до Майдана.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:29 Ответить
Да нет, не трудно. Но нужно было собирать справки. А еще иметь финансовое обеспечение на период поездки, для Германии это 45 евро в день, для Италии - 60 евро в день, к примеру. Но и сегодня финансовое обеспечение все еще выборочно проверяется. Могут с карточкой послать к банкомату, чтобы распечатал остаток в евро.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:23 Ответить
Вот я собирал один раз в 2003 г. в Грецию. Всё собрал - и отказ. Невзирая на то, что годом ранее была поездка в Австрию без проблем.
показать весь комментарий
03.01.2018 16:30 Ответить
По данным МВД, в общей сложности в новогоднюю ночь были сожжены более тысячи автомобилейИсточник: https://censor.net/n3042676 Під Парижем жорстоко побили поліцейських, які прибули на виклик у новорічну ніч: Макрон обіцяє знайти та покарати нападників - Цензор.НЕТ 4282
показать весь комментарий
03.01.2018 16:01 Ответить
ЭТО БЫЛО НАПИСАНО ПОЧТИ 50 ЛЕТ НАЗАД!!!
)Наше общее будущее: Доклад Международной комиссии по окружающей среде и развитию (МКОСР)).
Читаем:
...Проблема народонаселения стояла на одном из первых мест в ряду вопросов, рассматриваемых Комиссией. Основной вывод Комиссия сформулировала следующим образом - необходимо в срочном порядке принимать меры по ограничению высоких темпов прироста населения. Правительства должны формировать долгосрочную многоплановую демографическую политику. Озабоченность ростом народонаселения должна сопровождаться озабоченностью по поводу повышения благосостояния населения и ликвидации неравенства".



Не надо рассказывать - где в мире уже тогда быди высокие темпы прироста населения?
показать весь комментарий
03.01.2018 17:30 Ответить
Там же не полицейские среднего рода,как у нас внедряют толерасты. А "надругались" над ними наверное сильные и мужественные арабы у которых нет среднего рода. Впереди у европейцеа принятие мслама.
показать весь комментарий
04.01.2018 07:07 Ответить
Страница 2 из 2