8333 посетителя онлайн
9 791 46

"Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука

Среди лиц, которые 27 декабря были освобождены из плена боевиков "ЛДНР", есть подозреваемые в финансировании терроризма, передачи информации членам НВФ и прочих преступлениях, передает Цензор.НЕТ. Об этом в комментарии "112 Украина" рассказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Он отметил, что список подобных лиц не ограничивается лишь военнослужащими, подозреваемыми в дезертирстве.

"Есть люди, которых подозревают в более тяжких преступлениях, потому что у некоторых есть подозрения относительно передачи определенной информации противнику. Относительно гражданских, то есть люди, которых подозревают в мошенничестве, финансировании терроризма и также – в передаче информации", - рассказал Тука.

Он уточнил, что из плена боевиков были освобождены 26 гражданских лиц, которые до этого проживали на оккупированной территории.

Напомним, ранее советник президента Юрий Бирюков сообщил, что среди 73 освобожденных лиц - 14 подозревают в самовольном оставлении воинских частей. Им, по словам Бирюкова, до решения суда не намерены выплачивать материальную компенсацию.

Как сообщалось, 27 декабря на Донбассе состоялся широкий обмен пленными между Украиной и ОРДЛО. Домой вернулись 73 украинских заложника. На оккупированную территорию было передано 233 человека.

Топ комментарии
+17
Главное что пиар был зачетный. А все остальное по боку гарант поиграл в массовика-затейника промурыжил несколько часов освобожденных ради того чтобы оторвать от плинтуса упавший рейтинг. А кого он там встречал и обнимал неважно. Пиар важен человеческие судьбы его и не интересовали никогда.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:53 Ответить
+11
І для чого їх звільняли?
показать весь комментарий
03.01.2018 12:49 Ответить
+10
Я что то не понял, Все каналы крутили поросячую морду, обнимались, целовались, а потом оказывается меняли дезертиров и сепаров на дезертиров и сепаров. А те, что остались тогда кто ?
показать весь комментарий
03.01.2018 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І для чого їх звільняли?
показать весь комментарий
03.01.2018 12:49 Ответить
А ти не слухай Туку.
В нього свербіж в очку. Зрада навпіл з перемогою.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:51 Ответить
Этим должно заниматься СБУ , а не Тука .
ЧТО СУЩЕСТВЕННОГО СДЕЛАЛ Тука за 2 года будучи зам. министра ?? - НИЧЕГО .
показать весь комментарий
03.01.2018 17:01 Ответить
Тука!

Ты хлеборезку то закрой.
А то говном воняет вперемешку с шоколадом.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:50 Ответить
Поменяли шило на мыло? "Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука - Цензор.НЕТ 6799
показать весь комментарий
03.01.2018 12:51 Ответить
и шо - все они граждане Украины и их надо освобождать - а потом уже разбираться
показать весь комментарий
03.01.2018 12:51 Ответить
Взамен отдали тоже граждан Украины.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:25 Ответить
А эти сами захотели отдаться.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:33 Ответить
МО РФ сегодня подтвердила потерю боевого вертолета Ми-24 через 4 суток после того, как об этом сообщили медиа источники сирийских повстанцев еще 31 декабря 2017 года.
По версии кремля, Ми-24 рухнул «из-за технической неисправности при выполнении перелёта на аэродром Хама».
«При совершении жёсткой посадки в 15 км от аэродрома назначения оба пилота погибли. Борттехник вертолёта получил травмы…», - приводит ТАСС. При этом русские утверждают, что «никакого огневого воздействия на вертолёт не было».
Напомним, что в сообщении сирийских медиа источников об уничтожении российского вертолета указывалось, что вертолет рухнул вблизи села аль-Матак на юге провинции Хама в 13 км от аэродрома района Растан. По данным источников всего было убито 7 русских офицеров.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:52 Ответить
от чоколадники!..одних дезеров и терров освободили!..а ССОшники в плену томятся! "Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука - Цензор.НЕТ 5563
показать весь комментарий
03.01.2018 12:53 Ответить
Главное что пиар был зачетный. А все остальное по боку гарант поиграл в массовика-затейника промурыжил несколько часов освобожденных ради того чтобы оторвать от плинтуса упавший рейтинг. А кого он там встречал и обнимал неважно. Пиар важен человеческие судьбы его и не интересовали никогда.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:53 Ответить
Теперь и честные бойцы вертаться не захотят. "Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
03.01.2018 12:58 Ответить
А кстати все в курсе из-за чего в Иране началась революция?... Куриные яйца подорожали 2.5 раза и ввели конские налоги на кредиты! Всё.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:57 Ответить
нам вообще 3 лярда дали! "Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука - Цензор.НЕТ 2085
показать весь комментарий
03.01.2018 12:59 Ответить
Шо? "Табачный майдан"? "Среди освобожденных из плена боевиков есть подозреваемые в финансировании терроризма", - Тука - Цензор.НЕТ 1037
показать весь комментарий
03.01.2018 13:00 Ответить
оставили часть и попали в плен?
походу решили эконоить на солдатах.
или они настолько тупые, что дезертировали и поперлись в ордло?
показать весь комментарий
03.01.2018 12:58 Ответить
а потом еще захотели и обменяться. что б торта киевского поесть))))
показать весь комментарий
03.01.2018 13:01 Ответить
точно.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:03 Ответить
А Роттердам плюс что, если не финансирование терроризма? Тука, тошнит уже от вас.
показать весь комментарий
03.01.2018 12:59 Ответить
Терроризм финансирует министерство Туки)))
показать весь комментарий
03.01.2018 13:00 Ответить
по НТН, Усик бьет морду южноафриканцу.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:01 Ответить
Аллё Мордор? Мы уже на месте! С Шоколадкой сфоткались ждём указаний!

"Серед звільнених з полону бойовиків є підозрювані у фінансуванні тероризму", - Тука - Цензор.НЕТ 1960
показать весь комментарий
03.01.2018 13:03 Ответить
Главный финансист сепаров-барыга.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:04 Ответить
Это же надо было столько времени договариваться в Минске и сверять списки, чтобы теперь НЕСТИ ТАКУЮ ИНФУ.
Вы там что , все идиоты , тука? Или мертветчук лично списки составлял?
Кто даст списки освобожденных и их истории плена?
показать весь комментарий
03.01.2018 13:09 Ответить
так поїдь сама та вивези тих хто тобі подобається. В чому справа?
показать весь комментарий
04.01.2018 03:09 Ответить
У шоколадного босса и его друзей монополия на торговлю с торг. партнерами с ОРДЛО потому бомжеподобный слуга кукарекает
показать весь комментарий
03.01.2018 13:17 Ответить
А я шось так і не пойняв: платити податки агресору - це теж фінансування тероризму чи ні ? )))
показать весь комментарий
03.01.2018 13:18 Ответить
ВИдимо мертветчук собирает десант на выборы на востоке Украины- ему нужны надежные люди, которые как и он ненавидят Украину
показать весь комментарий
03.01.2018 13:19 Ответить
Нравится когда пишут но освободили Граждан Украины,а передали ведь тоже граждан УКРАИНЫ,так можно менять до бесконечности.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:24 Ответить
брехло
показать весь комментарий
03.01.2018 13:30 Ответить
Я что то не понял, Все каналы крутили поросячую морду, обнимались, целовались, а потом оказывается меняли дезертиров и сепаров на дезертиров и сепаров. А те, что остались тогда кто ?
показать весь комментарий
03.01.2018 13:30 Ответить
то для тебе Олексій Кириченко "дезертир" чи "сепар"?? Ох ви і суки паскудні.
показать весь комментарий
04.01.2018 03:11 Ответить
Для меня все граждане Украины. А из 73 , по сооббщениям СМИ , 14 дезертиров и 26 сепаров. Всего 40 Большая половина. . Так, кто на кого менял ?
показать весь комментарий
04.01.2018 12:12 Ответить
Тобто вже більшість із 73 ніякі не бійці за свободу України?
показать весь комментарий
03.01.2018 13:33 Ответить
таким макаром, можно всем пленным дезертирство пришить, ведь их нет по месту прохождения службы и платить не надо.
тука говнюк.
показать весь комментарий
03.01.2018 13:48 Ответить
Тука подельников узнал?
показать весь комментарий
03.01.2018 13:54 Ответить
А то ты,тварюка,не знал! Просто сейчас,когда об этом рассказали волонтеры,дебилом прикидываешься!
показать весь комментарий
03.01.2018 14:11 Ответить
В основном одних бандитов сепаратистов почти на таких же притом 1 к 4 выменяли, и теперь пиарятся на них . А украинские патриоты они и дальше продолжают страдать в заложниках в кацапском бантустане в оккупированной кремлёвскими фашистами бандитской резервации " лугандония - ордло "
показать весь комментарий
03.01.2018 14:15 Ответить
Почему не меняют таких как https://www.youtube.com/watch?v=IAKmY2dXurs Владимир Быстряков ?
показать весь комментарий
03.01.2018 14:39 Ответить
не надо бы таких разговоров без фактов. А то вера пропадает. Хотя многие здесь пишут что хотят, откуда хотят и зачастую просто сплетни или переводы на вкус Цензора.
показать весь комментарий
03.01.2018 14:50 Ответить
мова про цивільних переважно. І нам не надавали право вибору. Ми змушені були міняти тих, кого путінські підтирки нам віддали, а в нас видбирали по прізвищам, кого хотіли виміняти. Відмовились би ми виконувати умови підтирок, то не забрали б нікого!! І знову б хворі на зрадофілію смерділи що "некаво не меняют/пленных не ацвабаждают".. Ну ви ж в курсі.. Для тупих ідіотів аби привід для смердіння був, вони той привід, як плями на сонці знайдуть.
показать весь комментарий
04.01.2018 03:16 Ответить
Круговорот боевиков в Украине
показать весь комментарий
03.01.2018 20:00 Ответить
Что несет этот свихнувшийся дедуган тука? Какого "плена", скот неграмотный, ведь войны нет и эти люди-не пленные, а заложники и удерживающие их подлежат в дальнейшем криминальному поеследованию! тука строит фразы так, как говорили его дед и бабка шаондер и шариков - неясно, то ли боевики были в плену, то ли у боевиков.
показать весь комментарий
04.01.2018 02:48 Ответить
а військові називають своїх побратимів - полоненими.
показать весь комментарий
04.01.2018 03:17 Ответить