Черноморский флот в 2017 году увеличил количество дальних походов кораблей, – Минобороны РФ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, об этом сообщает 3 января пресс-служба Минобороны России.
"В течение учебного года экипажи кораблей и судов флота выполнили около 25 походов и межфлотских переходов. Силы Черноморского флота непрерывно несли службу в составе постоянного соединения Военно-морского флота России в Средиземном море", – говорится в сообщении.
Увеличение этих показателей для сил российского Черноморского флота связан с увеличением количества дальних походов кораблей и судов, их регулярной деятельностью в составе постоянного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море, пояснили в российском министерстве.
Ранее командующий Черноморским флотом соседней России Александр Витко заявил, что с 2014 года Москва переправила более 50 новых боевых кораблей, катеров и вспомогательных судов для "выполнения задач в Средиземном и Черном морях".
Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это "восстановлением исторической справедливости". Верховная Рада Украины официально объявила датой начала временной оккупации Крыма и Севастополя Россией 20 февраля 2014 года.
Как по мне - сверхплановый...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чего время вдвое превьісило планьі? Или план курили или не знали где они после плана.
Российский вертолет Ми-24 разбился в Сирии, оба пилота погибли.
просто с вас жрать не комильфо...
Моpячок pассказывает молодой девушке страшные истории.
- И вот я yвидел тоpпедy, котоpая шла точно на наш коpабль..
- О, господи! Hадеюсь, это была наша тоpпеда?!
Флот, слены которого вешают себе на грудь висюльку " За Дальний поход" добравшись до Средиземного моря.. Млять , еще в пятом веке византийские доджи организовали РЕГУЛЯРНЫЙ торговый маршрут! И медалек себе ни кто не вешал!
Который конечно неувиноватый...
в 1980г лчный состав ВМФ вСевастополе жаловался в личном разговоре,что американцы заходят в Неаполь, ходят с барышнями в обнимку,а мы две недели за ними наблюдаем...
Так наверно и сейчас. Не удивительно, что турецкое судно потопило корабль ВМФ РФ
На смену контрактам газ-трубы пришел контракт газ-самолёты.
А от військові походи нічго крім роздратування не викликає.
Москалі своїм металобрухтом засмічують моря.
Москалі не в стані зробити моря своїми внутрішніми водоймами.
Треба заборонити вхід у Чорне море військовим ракетним кораблям.