15629 посетителей онлайн
11 518 13

В 2018 году из аэропорта "Харьков" будут отправляться пять новых рейсов в города Европы

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице международного аэропорта "Харьков" в Facebook.

Отмечается, что в 2018 году в аэропорту "Харьков" открываются 5 новых направлений, среди которых и три сезонных чартерных рейса от SkyUP (туроператор JoinUp!): в Барселону (Испания), Римини (Италия) и Ларнаку (Кипр).

Дата открытия рейсов пока на уточняется.

Также сообщается о запуске рейсов авиакомпании Wizz Air - в Катовице (Польша) и Дортмунд (Германия), которые будут осуществляться с апреля и июня 2018 года соответственно.

В 2018 году из аэропорта Харьков будут отправляться пять новых рейсов в города Европы 01
В 2018 году из аэропорта Харьков будут отправляться пять новых рейсов в города Европы 02

Топ комментарии
+7
А была бы ХНР-летали бы с крыши на чердак.
Эй,харьковская вата,хотите ХНР?
показать весь комментарий
04.01.2018 19:34 Ответить
+5
Молодцы Харьков.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:30 Ответить
+3
"а какое вам по душе? " юмористы. мне по душе рейсы хоть в один европейский хаб, как Франкфурт.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гут!

Растут надои мяса-молока !!! В 2018 году из аэропорта "Харьков" будут отправляться пять новых рейсов в города Европы - Цензор.НЕТ 5951
показать весь комментарий
04.01.2018 19:25 Ответить
И только в аэропорту Днепра сплошной глушняк!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2018 19:26 Ответить
Спасибо, Беня!
Спасибо, наш родной, днепровский ! В 2018 году из аэропорта "Харьков" будут отправляться пять новых рейсов в города Европы - Цензор.НЕТ 4977
показать весь комментарий
04.01.2018 19:28 Ответить
"а какое вам по душе? " юмористы. мне по душе рейсы хоть в один европейский хаб, как Франкфурт.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:27 Ответить
Молодцы Харьков.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:30 Ответить
Есть спрос,есть предложение и реклама.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:33 Ответить
А была бы ХНР-летали бы с крыши на чердак.
Эй,харьковская вата,хотите ХНР?
показать весь комментарий
04.01.2018 19:34 Ответить
Могли бы летать в Хмеймим, а так придется в Барселону.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:37 Ответить
Хунта,такая хунта...
показать весь комментарий
04.01.2018 19:40 Ответить
а знаете почему в ноябре 1923 года не получилась Германская Советская Республика? Революцию Сталин назначил на 9 ноября,а Гитлер поднял Майдан в Мюнхене 8 ноября.
показать весь комментарий
04.01.2018 19:37 Ответить
Боевики ВЧК в помощь Гитлеру застряли в Польше,потому опоздали на Майдан....
показать весь комментарий
04.01.2018 19:40 Ответить