10540 посетителей онлайн
1 726 11

Суд продлил арест подозреваемому в госизмене полковнику Безъязыкову на два месяца, - адвокат Титич

Суд продлил арест подозреваемому в госизмене полковнику Безъязыкову на два месяца, - адвокат Титич

Шевченковский районный суд Киева продлил арест подозреваемого в шпионаже полковника Вооруженных сил Ивана Безъязыкова до 15 февраля включительно.

Об этом Українським Новинам сообщил его адвокат Виталий Титич, передает Цензор.НЕТ.

"Продлили меру пресечения на 2 месяца, примерно до 15 февраля", - сказал он.

Решение о продлении ареста было принято на заседании в декабре. Безъязыков находится в СИЗО в Киеве.

На данный момент суд по делу Безъязыкова изучает доказательства.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, украинские спецслужбы обвиняют полковника ВСУ Ивана Безъязыкова в участии в террористической организации. Безъязыков содержится в СИЗО с декабря 2016 года без возможности освобождения под залог.


Безъязыкова обвиняют в госизмене (ч.1 ст. 111 УКУ), а также в участии в террористической организации "ДНР" (ч.1 ст.258-3 УКУ). По версии следствия, во время пребывания в плену в Донецкой области он перешел на сторону террористов "ДНР" и занимал должности в их структуре разведки. Безъязыков почти 2 года провел в плену наемников РФ и был освобожден в результате спецоперации в середине 2016 года.

Топ комментарии
+4
Ватан, шёл бы ты со своими баянистыми набросами на рускавые сайты, а?

Про этот случай уже всё прожевали, переварили и ... Один ты второй раз пережёвываешь.
показать весь комментарий
04.01.2018 21:23 Ответить
+2
Да. Так можно уничтожить любого человека, который приняв Присягу перешел на сторону российских фашистов.
И слава Богу, что так можно.
показать весь комментарий
04.01.2018 22:01 Ответить
+2
К справедливому приговору катимся. А что, свербит?
...
Ну тут либо на рашку, либо в СИЗО. Третьего, ближайшие пару лет - не дано.
показать весь комментарий
04.01.2018 22:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд продлил арест подозреваемому в госизмене полковнику Безъязыкову на два месяца, - адвокат Титич - Цензор.НЕТ 9425
показать весь комментарий
04.01.2018 20:54 Ответить
Ватан, шёл бы ты со своими баянистыми набросами на рускавые сайты, а?

Про этот случай уже всё прожевали, переварили и ... Один ты второй раз пережёвываешь.
показать весь комментарий
04.01.2018 21:23 Ответить
Суд продлил арест подозреваемому в госизмене полковнику Безъязыкову на два месяца, - адвокат Титич - Цензор.НЕТ 3914почему не посадили беркутню?
показать весь комментарий
04.01.2018 20:55 Ответить
А чё он до сих пор не растрелян ? Ведь военное время то !
показать весь комментарий
04.01.2018 21:05 Ответить
Контрразведка при приемке насмерть не запытала, вот теперь судить крысу приходится. А по нынешним кодексам - это оч долго.
показать весь комментарий
04.01.2018 22:06 Ответить
Интересно,если этого человека арестовывали так должны были быть доказательства а если после ареста суд продлевает арест только по подозрению значит у власти доказательств нету.
Таким макаром можно любого человека уничтожить без обвинения и доказательств по желанию кого угодно.Это можно назвать политически-заказным убийством где киллером являются государственные структуры.
показать весь комментарий
04.01.2018 21:13 Ответить
Да. Так можно уничтожить любого человека, который приняв Присягу перешел на сторону российских фашистов.
И слава Богу, что так можно.
показать весь комментарий
04.01.2018 22:01 Ответить
да.судя по всему с Безязыковым у прокуратуры полная жопа.держать столько времени под следствием и не осудить(или оправдать)????? куда катимся ЮГИК???
показать весь комментарий
04.01.2018 21:40 Ответить
К справедливому приговору катимся. А что, свербит?
...
Ну тут либо на рашку, либо в СИЗО. Третьего, ближайшие пару лет - не дано.
показать весь комментарий
04.01.2018 22:05 Ответить
Продлевают и продлевают, давно уже нужно было садить
показать весь комментарий
04.01.2018 22:04 Ответить
Судя по тому, что закрывают и закрывают, властям он чем-то неудобен.

Предатель Муженко же не сидит. И даже нет против него следствия. Хотя тот, кто скажет, что он чист, пусть лучше убьётся сразу об стену.
показать весь комментарий
05.01.2018 02:33 Ответить