15 068 624

Порошенко задекларировал более 1 миллиона гривен дохода в виде процентов от своего банка

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно внесенному 5 января сообщению о существенных изменениях в Единый государственный реестр деклараций, П.Порошенко получил проценты по трем вкладам в банке в размере 616,309 тыс. грн, 328,698 тыс. грн и 84,778 тыс. грн.

Как сообщалось, Международный инвестиционный банк (МИБ) по итогам января-сентября 2017 года получил 78,364 млн грн чистой прибыли, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Согласно данным Нацбанка на 1 января 2017 года, основным акционером МИБ выступал президент Украины Петр Порошенко, суммарно владеющий 60% акций финучреждения.

Миноритарными совладельцами выступают бизнес-партнеры П.Порошенко – первый заместитель председателя фракции партии "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко (14,94%), первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский и глава ООО "Днепропетровский опытный завод "Энергоавтоматика", председатель набсовета ЧАО "Иста-Центр" Олег Зимин (оба – по 9,9008%).

Кроме того, акциями банка владеют Катерина и Сергей Ворушилины (2,5994% и 2,5984% соответственно), а также сын президента Украины Алексей Порошенко (0,0061%) и супруга О.Гладковского – Юлия Гладковская (0,000001%).

МИБ основан в 2008 году.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2017 года по размеру общих активов (7,308 млрд грн) банк занимал 23-е место среди 88 действующих банков.

Топ комментарии
+47
От таке воно життя по -новому для петрика.. Не вдається з країною, зате зі статками - все краще і краше..
показать весь комментарий
06.01.2018 09:29 Ответить
+33
Нормальному, адекватному гражданину хотелось бы гордиться Президентом своей страны. Должность "президент" - это возможность для человека стать выдающимся, вписать свое имя большими буквами в историю. Но вот незадача, как-то у них с этим плохо.
Наш первый президент долго доказывал, что он не партократ, а демократ, но при этом не удержал экономику и отправил миллионы граждан, и в первую очередь, с высшим образованием, с "кравчучками" на базар, где правил рэкет.
Второй президент из кучки полукомсомольцев-полумошенников создал касту олигархов и вручил, по существу, им в руки управление народом, финансами,промышленностью - всем.
Третий президент любовался собой как украинцем (чего, правда, не отнять), но оказался неспособным управлять и кланами, и олигархами - они им управляли, а он был ширмою.
Четвертый уголовник хотел называться президентом, но довел грабеж до системного уровня, а в конце продал страну ху_лу соседнему.
Пятый президент пришел как надежда нации на обновление, но не смог преодолеть самого главного своего врага - свой бизнес. И партнеры у него - не народ Украины, а Ахметка с Фирташем и им подобные. Мелковато, гаденько, противно.
Вот как-то так пока что....
показать весь комментарий
06.01.2018 11:39 Ответить
+30
Знайшов якось Мойша гаманець на вулиці, перерахував гроші, - не вистачає. )))
показать весь комментарий
06.01.2018 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Я понял...С удовольствием насру на голову порохнявого троля...Надеюсь,так лучше?
показать весь комментарий
07.01.2018 02:56 Ответить
вор поросенко - очень дорого обходится украинцам, сколько оно запросило для себя из бюджета?? миллион? ему, что, мало награбленных миллионов?
поросенко - это национальный позор Украины, который с ахмеовыми - оккупировал все ресурсы Украины и грабит народ..
показать весь комментарий
06.01.2018 22:45 Ответить
Расскажи мне кого Порошенко ограбил, чтобы и я знал.
А за сколько бы ты, будучи президентом, готов многократно объезжать все страны и организовать санкции против агрессора и оборону страны. Назови нам свою цену и свои возможности. Расскажи нам про свои преимущества перед ним. Может мы вместо него выберем тебя.
показать весь комментарий
06.01.2018 22:52 Ответить
поросенко угробил гривну, сделав нищим население Украины, поросенко на подмахе у пукина, это все знают..
поросенко - это худшее, что было во власти в Украине, оно такой же как янукович, только жаднее..
нам вообще не надо президентов, тем более, вальцманов, которые жрут не отходя от корыта..
вальцмана надо судить, врядли Украина восстановится после грабежа вальцмана..
иди в народ и спроси, как ему живется, последние 3,5 года..
показать весь комментарий
06.01.2018 22:58 Ответить
Ты не ответил ни на один мой вопрос. А отвечаешь очередным тупым высером про Порошенко.
Давай не про него. Давай про тебя. Как там у тебя будет с гривной, пукиным, как будет жить народ? Ну?
Ну выбери хотябы хоть одну проблему из своего высера и расскажи нам путь её решения. Научи нас.
показать весь комментарий
06.01.2018 23:09 Ответить
ни гривна, ни Украина, ни народ - и за десятилетия не восстановится, после грабежа взбесившегося брехуна и вора вальцмана..
вот за это - и будут судить поросенко, который угробил Украину в интересах кремля..
повезло пукину с поросенко, не повезло народу Украины....
я тебе, прокладка вальцмана, ничего не должен объяснять, поросенко забыло, что оно слуга народа, и народ не простит и растопчет и его, и детей поросенко, вот посмотришь..
показать весь комментарий
06.01.2018 23:20 Ответить
То есть ни на один мой вопрос ты не можешь дать ни одного ответа, а отвечаешь следующим словесным поносом. Это говорит о том, что ты человек без мозгов и настолько тупой, что не понимаешь о чем говоришь. Вместо головы у тебя жопа. Ты не знаешь и не умеешь решать ни одной проблемы в стране. Ты можешь только срать. Ты говно на дороге страны, которое липнет к любому, идущему по пути к прогрессу. И такого говна, как ты много, которое может только гавкать, но ничего не умеет делать. Что ж, оставайся говном, если не можешь быть ничем другим.
показать весь комментарий
07.01.2018 02:34 Ответить
Быдло -тролль, що вiн збудував? Собачу будку та вiлу в Iспанii? Правильно, будет куда бежать...Опыт папиредника учитывает...Порошенки и подобные РАЗВОРОВАЛИ страну, довели народ до самого бедного состояния в Европе. Порошенко задекларував понад 1 мільйон гривень доходу у вигляді відсотків від свого банку - Цензор.НЕТ 2985
показать весь комментарий
07.01.2018 11:27 Ответить
Задекларировал около 1 млн.налогов...Ай-яй-яй...А морда вдвое шире стала..Вопрос -- а все ли налоги задекларировал? Нет, не все...Еврей 1 пишет, а 2 в уме....
показать весь комментарий
06.01.2018 22:35 Ответить
Податки одного тільки Рошена складають 1,5 млрд.грн. в рік
показать весь комментарий
06.01.2018 22:41 Ответить
где остальное?? вальцман прячет свои доходы в офшорах, оно очень жадное..
показать весь комментарий
06.01.2018 22:53 Ответить
Что остальное?
показать весь комментарий
06.01.2018 22:57 Ответить
дурочку не ломай, поросенко прячет свои доходы в офшорах, чтобы не платить налоги в Украине.. зато, оно исправно платит налоги в казну кацапии..
показать весь комментарий
06.01.2018 23:01 Ответить
Где цифры? Сколько переведено в офшоры, сколько заплачено в Украине, сколько заплачено налогов кацапии? Если ты тупой ублюдок, этого не знаешь (а эта информация доступна и всем известна, кроме тебя), тогда закрой свою вонючую пасть и не гавкай.
показать весь комментарий
07.01.2018 02:41 Ответить
Не слабо накапало, и это только проценты от легальных баблосов в одном банке Порошенко задекларував понад 1 мільйон гривень доходу у вигляді відсотків від свого банку - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
06.01.2018 23:51 Ответить
Что, слюни потекли? Завидуешь, кацапское быдло?
показать весь комментарий
07.01.2018 02:43 Ответить
Все легально? Ну так какие вопросы? Как по мне, так один лимон дохода, это еще маленькая сумма. Нормальный доход только можно считать от 10 до 100 млн и то баксов... Доход в 1 лимон говорит только об одном. О том, что наша страна Вкраїна, по сути, слабенькая страна в экономическом плане, фактически страна в которой даже президент всего лишь бедненький буржуа. Порошенко задекларував понад 1 мільйон гривень доходу у вигляді відсотків від свого банку - Цензор.НЕТ 2557
показать весь комментарий
07.01.2018 10:13 Ответить
ден, ти справжній ********, раз заспамив мене, пишу ще раз, поцілуй свого парашенка в ***, **** дурний, чи ти і є Сам пєтя?
показать весь комментарий
07.01.2018 10:19 Ответить
Чудо! Чудо! Рождественское чудо! Алилуйя!

Банк Порошенко выдал миллион гривен процентов Порошенко по вкладам Порошенко в банк Порошенко.

Порошенко задекларував понад 1 мільйон гривень доходу у вигляді відсотків від свого банку - Цензор.НЕТ 7008
показать весь комментарий
07.01.2018 11:10 Ответить
Страница 7 из 7