Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
"Есть целый ряд шагов, которые можно объединить в одну систему", - сказал Кравчук, отвечая на вопрос о том, как, по его мнению, можно остановить эту войну.
"Первое - это добиться, как бы ни было трудно, и встретиться на уровне российских и украинских властей, один на один. То, что творится на Донбассе, - это рука Кремля. И пока мы не договоримся с Россией - что мы можем, что Россия может, что мы не можем, - ну, скажем, о территориальной целостности и суверенитете мы никогда не можем говорить, все остальное можно обсуждать. Это один из путей", - считает он.
"Второй - изменить или наполнить "минский формат" другим смыслом. Я здесь вижу или переход к "будапештскому формату", или оставить "минский", но наполнить его другими возможностями", - добавил Кравчук.
в котором привыкли вы жить никакие санкции не смогут опустить. Но вот когда трахнут по финансам вашу верхушку власти, когда раком стану ваши тузы в основных городах, тогда СССР покажется увеселительной прогулкой.
Путлер спешит побыстрее сожрать Украину: еще 10...20 лет - и уйдет в пенсионеры и на кладбише поколение, которое до смерти отравлено пропагандой о "рае на Земле" - об СССР, в том числе и он сам,и его друзья-бандиты из НКВД.
Зробили все, захід в тому числі, щоб не допускати прямих перемовим між нами та рашкою.
А він бачте що радить...
Навіть якщо не брати до уваги жалюгідний стан совкової ЗСУ, то дозволяти вести переговори з кацапами совковій українській владі - це смерть країни.
Щоб порохориги та не парєшалі ділішкі зі своїми бґатьямі?!