6503 посетителя онлайн

Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Есть целый ряд шагов, которые можно объединить в одну систему", - сказал Кравчук, отвечая на вопрос о том, как, по его мнению, можно остановить эту войну.

"Первое - это добиться, как бы ни было трудно, и встретиться на уровне российских и украинских властей, один на один. То, что творится на Донбассе, - это рука Кремля. И пока мы не договоримся с Россией - что мы можем, что Россия может, что мы не можем, - ну, скажем, о территориальной целостности и суверенитете мы никогда не можем говорить, все остальное можно обсуждать. Это один из путей", - считает он.

"Второй - изменить или наполнить "минский формат" другим смыслом. Я здесь вижу или переход к "будапештскому формату", или оставить "минский", но наполнить его другими возможностями", - добавил Кравчук.

Топ комментарии
+46
Дедушка пацаватый.... Чтобы остановить войну, нужно уничтожить Россию. Или сделать непомерно высокой для России цену за ведение войны.
показать весь комментарий
08.01.2018 00:08 Ответить
+27
я думаю у дяди Лени уже реально старческий маразм, 83 года все- таки
показать весь комментарий
08.01.2018 00:22 Ответить
+24
кравчук дает очень вредоносный совет На самом деле любые переговоры с кацапстаном нужно вести только с участием международных посредников, имея еще и обеспечение переговоров - США. Украина одна - слабая против такого монстра как мордор. Идеальные переговоры - всемерное ослабление московщины до его полного истребления. что медленно, но уверенно и происходит.
показать весь комментарий
08.01.2018 00:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А кто желает вам развалиться? Живите себе, только от нас от..чепитесь. Заберите своих ихтамнетов, зеленых вежливых человечиков и представьте, что на южной границе у вас нет ничего. А на счет возврата украденного так все в своем репертуаре, то Косово, то Кипр. Украина здесь при чем. Донбасс всегда был и есть Украина. Крым - Украина. Хотя по мне так верните те земли которые по обмену в 1954 забрали за Крым. А то и Кубань прихватили и Крым спи#дили. И на счет 2019. Может и не развалитесь. У вас 100-200 км от Москвы 19 век. В то дерьмео
в котором привыкли вы жить никакие санкции не смогут опустить. Но вот когда трахнут по финансам вашу верхушку власти, когда раком стану ваши тузы в основных городах, тогда СССР покажется увеселительной прогулкой.
показать весь комментарий
09.01.2018 00:20 Ответить
Кучма уже договорился за ракеты !!!!
показать весь комментарий
08.01.2018 11:09 Ответить
"а потому обычай мой: с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой"
показать весь комментарий
08.01.2018 11:16 Ответить
Старый дурак - отдал за спасибо ядерное оружие, а теперь дает советы как из этой жопы вылазить.
показать весь комментарий
08.01.2018 11:25 Ответить
имхо, уж не Кравчуку бы давать такие советы. При развале совка были все возможности и силы выгнать к ипеням всех орков с корытами из Крыма , и орки бы никуда не делись - вымелись бы , как миленькие, но личный гешефт явно оказался интереснее. И тогда не было бы этого кровавого месилова , которомк конца - края ек видать. Не было бы орков в севастополе - не было бы крымского аншлюса - не было бы войны на востоке.Гадёныш не прекратит войну пока в Держимордоре не кончится бабло и пока жив, а бумажку ещё одну -подпишет, чего бы и нет?
показать весь комментарий
08.01.2018 11:38 Ответить
Прощенный враг никогда не будет другом. Кравчук предатель. Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук - Цензор.НЕТ 1408
показать весь комментарий
08.01.2018 11:48 Ответить
Старый осел предлагает договариваться с гиеной
показать весь комментарий
08.01.2018 12:13 Ответить
А на заключение новых договоров и контрактов, нужно послать Юлю! Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук - Цензор.НЕТ 8825 Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук - Цензор.НЕТ 6204
показать весь комментарий
08.01.2018 12:21 Ответить
Кто знает, а х*ле он на пенсию не идет?
показать весь комментарий
08.01.2018 12:22 Ответить
Він на пенсії давно + до кінця життя перебуває на утриманні за рахунок держави, як екс-президент. Яка сума на його утримання йде з кишень платників податку невідомо, бо інформація засекречена.

Чтобы остановить войну нужны переговоры один на один между российской и украинской властью, - Кравчук - Цензор.НЕТ 1968
показать весь комментарий
08.01.2018 13:07 Ответить
Кравчук что, предлагает стать снова Украине колонией Раши?Все действия Раши это показывают, взять хотя бы Донбасс: там нет моря и вопли брехун-СМИ о том, что " туда немедленно войдет флот НАТО", как в Крым, вызвали бы недоумение даже у самых тупых ватников.Только после этого война прекратится (кроме партизанской).Понятно, что

Путлер спешит побыстрее сожрать Украину: еще 10...20 лет - и уйдет в пенсионеры и на кладбише поколение, которое до смерти отравлено пропагандой о "рае на Земле" - об СССР, в том числе и он сам,и его друзья-бандиты из НКВД.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:28 Ответить
1 грудня 1991 року українці проголосували за Незалежність, майже 93% "ЗА", а рівно за тиждень, 7 грудня 1991 року в Біловезькій пущі Кравчук "один на один" "договорився" з Єльциним про здачу України в сферу впливу Росії.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:59 Ответить
Мертветчук через косату передав слова путіна кравчуку.Моя думка.
показать весь комментарий
08.01.2018 13:13 Ответить
знаємо, що вони тет-а-тет нашепчуть один одному, нема довіри пєті, бо добалакаються, що будемо весною путіна вибирать, це ж два брати-дегенерати
показать весь комментарий
08.01.2018 13:30 Ответить
Старичок либо уже головой тронулся,либо пытается в глазах общественности хотя бы приподнять значимость Порошенко...Порошенко АБСОЛЮТНО НИКАККОГО ВЛИЯНИЯ на имперские хотелки Путина не имеет.Более того,своими филиями бизнеса в РФ и оккупированном Крыму он очень...скажем так-уязвим...А вообще нужно расследовать беспричинные отставления территорий в моменты,когда на порошенковский бизнес на указанных территориях осуществлялось давление...Путина может заставить прекратить войну и даже полностью убраться СО ВСЕХ оккупированных территориях украины,Молдовы,Грузии и некоторых местностей Востока одна единственная встреча с лидерами США,где Путину могли бы чётко сказать,что если не уберётся,то все российские родственнички,проживающие в США будут депортированы в РФ,и детки росчиновников и олигархов будут доучиваться в российских,а не западных университетеах...что недвижимость,счета и бизнес на западе будет "заморожен"...То есть,показать путину картинку,что все наворованные кровью миллиарды долларов для российской элиты будут недоступны,а наличку они смогут тратить только кипятя на ней чай....Но нет желания у американской власти ставить бешкетника Вовку Пукина в угол,поскольку тот привлёк крупный американский бизнес к разработкам северных залежей полезных ископаемых в районах российского заполярья.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:02 Ответить
Бредовое заявление.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:47 Ответить
Кравчук або вже занадто старий іпросто марить, або навмисне бажає Україні втратити державність.
Зробили все, захід в тому числі, щоб не допускати прямих перемовим між нами та рашкою.
А він бачте що радить...
показать весь комментарий
08.01.2018 16:17 Ответить
Вроде бы и президентом был , и возраст почтенный , а тупой , как ё. твою мать !
показать весь комментарий
08.01.2018 19:12 Ответить
Рупор
показать весь комментарий
08.01.2018 20:19 Ответить
СДПУ(о):Кравчук,Марчук и Медведчук....
показать весь комментарий
09.01.2018 00:39 Ответить
Переговори - це лише дипломатична частина війни.
Навіть якщо не брати до уваги жалюгідний стан совкової ЗСУ, то дозволяти вести переговори з кацапами совковій українській владі - це смерть країни.
Щоб порохориги та не парєшалі ділішкі зі своїми бґатьямі?!
показать весь комментарий
09.01.2018 09:40 Ответить
Страница 3 из 3