9437 посетителей онлайн

Террористы выпустили 8 мин по опорным пунктам сил АТО вблизи Павлополя, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.

По данным штаба, на луганском направлении враг применил пехотное вооружение в районе Светлодарской дуги. Сначала оккупанты из ручного противотанкового гранатомета обстреляли защитников Луганского, а впоследствии, из стрелкового оружия, беспокоили защитников Майского.

На донецком направлении захватчики нарушали перемирие на Приазовье. Они вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и выпустили восемь мин из минометов калибром 82-мм по опорным пунктам сил АТО вблизи Павлополя.

"Всего за прошедшие сутки зафиксировано 3 обстрела сил АТО со стороны боевиков. Украинские военнослужащин на провокации агрессора не поддавались и огонь в ответ не открывали", - сказано в сообщении.

Террористы выпустили 8 мин по опорным пунктам сил АТО вблизи Павлополя, - штаб 01

Напомним, 8 января российские наемники раз открывали огонь по позициям ВСУ.

Комментировать
Сортировать:
Якще перемир'я вже скінчилось, по нам масовано стріляли, то чому ми не відповідали вогнем у відповідь ?
показать весь комментарий
10.01.2018 07:49 Ответить
Відповідають. І це підтверджують коментарі на ДЬІРівських сайтах.
показать весь комментарий
10.01.2018 08:03 Ответить
То навіщо хитрують?
показать весь комментарий
10.01.2018 08:05 Ответить
Бо "настамнєт".))
показать весь комментарий
10.01.2018 08:07 Ответить
все вірно попередити мирне населення що можуть бути обстріли і їм потрібно виїхати і почати
показать весь комментарий
10.01.2018 08:05 Ответить