7920 посетителей онлайн
2 959 16

Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта по нескольким мостам в связи с ремонтом, - "Киевавтодор"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора" на своей странице в Facebook.

Так, в связи с проведением ремонтных работ будет частично ограничено движение транспорта:

- с 11:00 до 17:00. 12.01.2018 на Южном мостовом переходе в направлении движения с просп. Николая Бажана на Надднепрянское шоссе;

- с 11:00. до 15:00. 12.01.2018 на Московском мосту и мосту через р. Десенка в направлении движения к жилому массиву Троещина;

- с 15:00. до 19:00. 12.01.2018 на Московском мосту и мосту через р. Десенка в направлении движения к ст. м. "Петровка".

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта по нескольким мостам в связи с ремонтом, - Киевавтодор 01

Топ комментарии
+3
Ну вот, за неполных 2 недели на 50 км в час весь асфальт на мостах расхерачили! Скоро 20 км в час будет.
показать весь комментарий
12.01.2018 09:40 Ответить
+3
ипать обязательно в пятницу Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта по нескольким мостам в связи с ремонтом, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 4278
показать весь комментарий
12.01.2018 09:49 Ответить
+3
Это Вы на правах завсегдатая приглашаете?
показать весь комментарий
12.01.2018 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну вот, за неполных 2 недели на 50 км в час весь асфальт на мостах расхерачили! Скоро 20 км в час будет.
показать весь комментарий
12.01.2018 09:40 Ответить
хихи езди на метро уважаемый - дешевле и удобнее Сьогодні в Києві буде обмежено рух транспорту на кількох мостах через ремонт, - "Київавтодор" - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
12.01.2018 09:50 Ответить
Это Вы на правах завсегдатая приглашаете?
показать весь комментарий
12.01.2018 09:55 Ответить
точно - и пресованого железа не держу))))
показать весь комментарий
12.01.2018 09:57 Ответить
Вы даже не представляете, как я Вам завидую...
показать весь комментарий
12.01.2018 09:59 Ответить
та вижу - завидуй сильнее уважаемый Сьогодні в Києві буде обмежено рух транспорту на кількох мостах через ремонт, - "Київавтодор" - Цензор.НЕТ 4873
показать весь комментарий
12.01.2018 10:00 Ответить
Было бы удобней делать это в выходные.
показать весь комментарий
12.01.2018 09:44 Ответить
Они всегда делают так, как удобней им.
показать весь комментарий
12.01.2018 09:56 Ответить
ипать обязательно в пятницу Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта по нескольким мостам в связи с ремонтом, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 4278
показать весь комментарий
12.01.2018 09:49 Ответить
Эта статья, как и предыдущие, должна напоминать нам шо виталька працює.
показать весь комментарий
12.01.2018 09:53 Ответить
и жмет на педальки)))
показать весь комментарий
12.01.2018 09:57 Ответить
Нє . Ну сказав Віталік, що ремонтувати дороги треба вночі. Виконує обіцянки.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:26 Ответить
Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта по нескольким мостам в связи с ремонтом, - "Киевавтодор".

Найкраще асфальт кладеться при температурі -4 - 2 градуси морозу, тоді він краще стягується.
показать весь комментарий
12.01.2018 10:32 Ответить
Почему два одновременно!!!!????
показать весь комментарий
12.01.2018 12:07 Ответить
а шоб мало не показалось...