13756 посетителей онлайн
40 582 1 262

"Рустави-2" настаивает на подлинности "обращений Порошенко" и предлагает провести графологическую экспертизу, - "Радио Свобода"

Об этом он сообщил в коментарии "Радио Свобода", передает Цензор.НЕТ.

Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала "низкопробной подделкой и фейком" текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.

Меладзе сказал, что фото заявления Петра Порошенко в ФСБ об отказе "иметь что-либо общее с антироссийской деятельностью", грузинской телекомпании предоставил "конфиденциальный источник".

"Мы не обязаны называть источник, который предоставил нам эту информацию и документацию," - подчеркнул Нодар Меладзе.

Руководитель информационной службы заявил также, что если у кого либо есть сомнения в подлинности документа, сомневающиеся могли бы провести графологическую экспертизу. При этом, он сообщил, что в распоряжении "Рустави-2" находится не сам подлинник "заявления" Петра Порошенко, а фотокопия документа, предоставленная "конфиденциальным источником".

Напомним, вчера стало известно, что грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал якобы "копии обращений президента Петра Порошенко в ФСБ, датированные февралем 2007 года, где он обещает не действовать против интересов России".

Как известно, 3 февраля 2007 Петра Порошенко не пустили на территорию России.

6 февраля стало известно о том, что Порошенко запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Впоследствии представители российского Министерства иностранных дел распространили документ, где сказано, что запрет на въезд в Россию народного депутата Украины Порошенко является ответом на недружественную акцию украинской стороны.

Топ комментарии
+73
"Рустави-2" настаивает на подлинности "обращений Порошенко" и предлагает провести графологическую экспертизу, - "Радио Свобода" - Цензор.НЕТ 8004
показать весь комментарий
14.01.2018 13:05 Ответить
+63
Мало хто пам'ятає що перший раз Петро Порошенко обрався до Верховної Ради від медведчуківської СДПУ(о) за рахунок голосів зеків в вінницьких колоніях. Тоді він не носив вишиванки, виступав проти "агресивної політики НАТО" із за зближення з росією виключно російською мовою
показать весь комментарий
14.01.2018 13:06 Ответить
+49
Тоесть тот факт что он завербован ФСБ и по протоколу просто дал очередную расписку типа не разглашения, тебя не смущает?
показать весь комментарий
14.01.2018 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Якщо було б законодавчо можливим голосувати за Саакашвілі на Президента з -то з задоволенням дописав би. Ще Ситніка можна дописати.
Справа не в тому, а в тім, що минстець усіх намагається переконати в безальтернативності мародера. У нас не рашка, хоча навіть там, в разі чого, знайдуть путлєру заміну.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:26 Ответить
А чем Сытник знаменит? Что уже кто-то из топов сидит? Я что-то пропустил?
показать весь комментарий
14.01.2018 18:36 Ответить
А шо, Сытник сажает? Буду знать.
показать весь комментарий
14.01.2018 23:37 Ответить
У Тимошенко спина сорвана. Украина ее не потянет. У Томенко, как у человека не занимавшегося бизнесом слишком хороший дом в Агрокаскаде да и катер не по масти, Лещенко за квартиру еще не рассчитался, Вакарчук сказал, что не баллотируется.
Так что Порох, как враг Кремля N1меня вполне устраивает.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:32 Ответить
Та бызальтырнатывная лолита, спору нет!
особенно для сотрудников Стецька - работу менять не надо.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:41 Ответить
Вже противсіхи і однотурові нічого нагадити не зможуть, переможе Юля. Вона і зараз на голову попереду, а у другому турі буде на дві голови
показать весь комментарий
14.01.2018 18:54 Ответить
Надежды юношей питают.
показать весь комментарий
14.01.2018 20:05 Ответить
А Шабунин не подстригся
А Гриценко сам в "Фуршет" ходит за майонезом. И без охраны.
А Чумак - это вообще кетчуп.
А Турчинов - пастор. Кровавый пастор.
Короче, никто не подходит для выборов вадинтур!!! Так? Главное - это железная логика и безальтернативность!
показать весь комментарий
14.01.2018 23:41 Ответить
Финансист, вот уж не знаю.
А на украинской фондовой бирже какие акции продаются ?
Плохие, а хорошие среди своих ?
показать весь комментарий
14.01.2018 18:17 Ответить
На украинской фондовой бирже free-float любой бумаги составляет 1-3%. А 97-99% акций принадлежит олигарху и никогда на бирже не продавалось. Это несправедливо и очень похоже на феодализм. В этой несправедливости корень всех проблем Украины. Но украинский народ пока этого не понимает. Просвещение, просвещение и еще раз просвещение.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:32 Ответить
Такое чувство, что ФСБ освоило фотошоп через 17 лет после его изобретения и ищет где бы потренироваться. Представляю, что будет, когда они освоят Adobe Premier и Adobe After Effects! Сколько прекрасного видео с компроматом мы сможем увидать!
показать весь комментарий
14.01.2018 18:26 Ответить
Ви краще подивіться, як зменшується кількість середніх шкіл в Україні:

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2005/osv_rik/osv_u/znz_u.html

2014/15 --- 17,6 тис.
2015/16 --- 17,3 тис.
2016/17 --- 16,9 тис.

На 300-400 шкіл у рік. З такими темпами середніх шкіл в Україні скоро взагалі не залишиться.
Ну, а для чого феодалам грамотні холопи? Вони ще почнуть щось підозрювати, що щось іде не так. Холоп повинен бути тупим і безграмотним. Тоді він буде любити свого пана, бо пан такий грамотний у Кембріджах навчався. Тому олігархи-феодали знищують не тільки вищу освіту в Украині, але і середню.
показать весь комментарий
14.01.2018 18:28 Ответить
Ты будешь содержать школу, учителей, инфраструктуру если в этой школе 30 учеников?
показать весь комментарий
14.01.2018 19:17 Ответить
Если бы ты заглянул по той ссылке, которую я дал, то увидел бы, что количество учеников растет. А количество школ сокращается. Просто феодалам не нужны умные грамотные холопы. Умные грамотные не захотят быть холопами и жить при феодализме.
показать весь комментарий
14.01.2018 22:36 Ответить
В селе тридцать учеников.... Помоги этой сельской школе финансово.
показать весь комментарий
14.01.2018 22:48 Ответить
население сокращается стремительно, вот количество школ и сокращается.
показать весь комментарий
14.01.2018 19:29 Ответить
Мы постепенно отскакиваем от демографической ямы 90-х. Количество учеников в школах растет. А вот численность школ сокращается. Кстати, скоро обещают ввести платное образование в старших классах. Как вам такое? Кстати, при Сталине так было.
показать весь комментарий
14.01.2018 22:38 Ответить
Ото так - 25 шкіл стрічками обмотаних з помпою відкрили, а 400 тихенько закрили.
показать весь комментарий
14.01.2018 19:53 Ответить
Так не хочеться вірити у те, що багато чинних високопосадовців теперішньої влади в Україні написали аналогічні звернення до ФСБ Росії, де вони також обіцяють не діяти проти інтересів Росії... Але, на-жаль, українці ще досі не розуміють, - чому за 4 роки війни в Україні немає жодного юридичного документа, який би назвав російську агресії, війну Росії проти України, - ВІЙНОЮ, АГРЕСІЄЮ, а також немає рішення про введення військового стану та немає ніякого рішення про застосування ЗСУ, немає нічого?! Також українцям, перш за все слід поцікавитися цифрами обсягу товарообігу між Україною та Російською Федерацією, яка згідно міжнародного права та Конституції України є країною-агресором, починаючи з лютого 2014 по сьогоднішній день... І звернути увагу як ростуть доходи та банківськлі рахунки у керманичів України під час російської війни проти України, яку вони ще досі називають АТО. Невже, вони діють за вигідним для них, для цих бариг - мародерів принципом, - ТОРГУЙ, А НЕ ВОЮЙ..
показать весь комментарий
14.01.2018 18:54 Ответить
Лоліта - застрелися....всі вже просять....
показать весь комментарий
14.01.2018 18:59 Ответить
"Руставі-2" наполягає на справжності "звернень Порошенка" і пропонує провести графологічну експертизу, - "Радіо Свобода" - Цензор.НЕТ 7500
показать весь комментарий
14.01.2018 20:32 Ответить
На украинской фондовой бирже free-float любой бумаги составляет 1-3%. А 97-99% акций принадлежит олигарху и никогда на бирже не продавалось. Это несправедливо и очень похоже на феодализм. В этой несправедливости корень всех проблем Украины. Но украинский народ пока этого не понимает. Просвещение, просвещение и еще раз просвещение.

А где гарантия что после того как вы отберете у олигарха и отгесете на биржу эти акции, не найдется человек который выкупит 51 или 99 процентов ?
Выкупит и не захочет продавать ?
Опять отбирать будете и так по кругу.
Финансист 😗
показать весь комментарий
14.01.2018 19:05 Ответить
Ненужно проводить никаких графологических экспертиз! Соевые на Цензоре уже все провели и доказали, что их босс не мог этого написать и почерк не его!
Готуйте груди до медалей! Молодці, працівники елітного підрозділу! Порошенко вас нагородить за хоробрість та винахідливість!
До того ж є поки ще вільне звання сраколиз року! Є до чого прагнути!
показать весь комментарий
14.01.2018 19:12 Ответить
Вірю беззастережно. Це Петя. Його натура
показать весь комментарий
14.01.2018 19:18 Ответить
Я точно не знаю як шо воно таке, но журналісти Руставі 2 сказали, шо Лоліта - схелі муделі...це шо тіпа правда чи шо...
показать весь комментарий
14.01.2018 19:19 Ответить
лолита, вон она как оказывается.
показать весь комментарий
14.01.2018 19:30 Ответить
-*Блін !? ...Лоліта !? .*.
....
[Зображення недоступне] ....
показать весь комментарий
14.01.2018 20:26 Ответить
Подумаєш!Це ж не утворення ОЗУ в Молдавії,де Пеці 25-ть років за решіткою світить,чи утворення ПРоМОрДОРської вилки Україні,де пожиттєве за ним плаче!Це просто агента нудить,бо човна українці хитають-конче треба нашатирем відбілити трохи,тай нехай далі Україною барижить,бо навіть тупа гебня не палиться на нестиковках дат весілля синка фігурантів,коли невістка ще не очищена в 5-ій аналі через крьісьму.Схоже на гомновикид від самої х"лобарижної мафії перед справою Манафорта,де очевидна брехня засновників ПР може стати справжнім фактом Зради!
показать весь комментарий
14.01.2018 20:28 Ответить
Причина в том, что Порошенко кидает всех, и мочить его будут со всех сторон. Вроде Аль-Джазира это американцы, а Лолита это ФСБ. Порошенко считает себя самым умным, но так и не понял, что нельзя быть главнокомандующим страны и вести бизнес в стране-агрессоре, почти все свое время занимаясь им.
показать весь комментарий
14.01.2018 20:47 Ответить
Ну где там финансит ?
показать весь комментарий
14.01.2018 20:56 Ответить
Пішла шалена атакана Порошенка, але треба думати, хто атакує, в *Фейсбуці* всі кацапські тролі ополчились проти Порошенка, і інколи таку х....ню пишуть!
показать весь комментарий
14.01.2018 20:59 Ответить
Правильно,нема віри фейсбукам-треба вірити гаврикам свиноти босорабської з хутора звиздець,що красти починали з курячих яєць у своїх сусідів,бо це справжні украв і н ці!Бігме,яка дурна ця міжнародна фейсбучня-справжнісінкі городські інтелігентні лохи-наш пахан наклав на них велику купу,а вони ще й дзьоба розкривають!
показать весь комментарий
15.01.2018 02:54 Ответить
Олигархия это конфликт интересов бизнесса и граждан.
Не имеет значения сколько владельцев бизнесса - 2 или 2 000.
Есть управляющие , которые будут лоббировать интересы бизнесса.
Например можно запретить гражданам устанавливать автономное отопление и поднять цены.
Тогда интерес 2 000 граждан , коллективных владельцев этого предприятия вступает в конфликт с интересами остальных граждан.
И что там дальше ,финансист ?
Отобрали , поделили,запретили покупать больше 5 акции в одни руки и ....

Ну ?
показать весь комментарий
14.01.2018 21:17 Ответить
Мы, конечно, Порошенко верим. Помним, как он скрывал, что в Вене встречался с Фирташем и Левочкиным. А потом признал, что случайно пересекся. И так все 28 часов
показать весь комментарий
14.01.2018 22:21 Ответить
На анале росися24 тоже сказали что текст заявьі Порошенко:-фейк...Совпадение?...
показать весь комментарий
14.01.2018 22:29 Ответить
"""Акции многих украинских предприятий котируются на европейских биржах. А касательно отдачи этих самых заводов узкой куче прохиндеев, то их отдали вот такие финансисты, продав за три копейки свои приватизационные ваучеры."""


Зачем нам европейские биржи? Украинцы не могут инвестировать на европейских биржах. Для инвестиций за кордон нужно разрешение НБУ. Простому украинцу его не дадут. Кстати и там free-float составляет десятые доли процента, а более 90% акций принадлежит олигарху.

Не несите ерунду насчет ваучеров. Ваучеры - это была замануха для лохов. Они ни на что не влияли. Украинские предприятия продавали за откаты Кучма и Медведчук. Только с личного разрешения Кучмы можно было купить завод. Кучма и Медведчук все держали на личном контроле. Вы что на полном серьезе думаете, что можно было накупить вайчеров в подворотне и потом купит за эти ваучеры меткомбинат? Если вы серьезно так думаете, то вы очень наивный человек.
показать весь комментарий
14.01.2018 22:33 Ответить
Ладно, финансист.
Лу́чше расскажи про конфликты американского бизнесса и американских граждан.
Например меткомбинат построили в черте города и он выбрасывает свое отработанное гавно на голову людям.
Что дальше ?
показать весь комментарий
14.01.2018 22:41 Ответить
КРАВЧЕНКО: Я думаю, что небезопасно допускать Медведчука к власти. Он характеризуется как самый жестокий. То есть человек, который не имеет абсолютно никаких преград. Это еще когда он первый раз шел в депутаты, я был заместителем министра по оперативной работе, владел документацией, ездил тут по колониям (имеются в виду учреждения тюремной системы - Ред.), и все такое прочее. Мы такую справку нашли по университету, что он получил двести шестую статью, часть вторую и сто сорок первую - грабеж и хулиганство. Восемь месяцев отбыл в местах лишения свободы.
КУЧМА: Да ты что?!
КРАВЧЕНКО: У меня эта справка есть. Она и сейчас дорогая. По материалам суда все вычистили. Это единственное, что мы нашли, - это доклад Шейнина из прокуратуры Союза в России. Справочка есть - Медведчук. И, оказывается, в университете тоже нет материалов, хотя я знаю, что этот ректор ему не симпатизирует. Симпатий не имеет особых, но смогли же все почистить. Там было несколько таких строчек, что «безжалостный в проявлениях», вот я формулировку уже сейчас, в проявлениях к жизни и смерти. Что абсолютно безжалостный. Вот такая характеристика была по Медведчуку.»

Еще одно непрямое подтверждение причастности В. Медведчука к агентуре - но уже МВД в следующем факте. Известно, что В.Медведчук в Киевский университет им. Т.Шевченко по конкурсу не прошел. Однако 12 сентября 1972 приказом № 445-у ректора КГУ был зачислен в число студентов на основании разрешения МВД УССР. Причиной чего, по мнению Д. Чобита, автора биографической книги «Нарцисс. Штрихи к политическому портрету Виктора Медведчука», было «тайное сотрудничество с милицией».
показать весь комментарий
14.01.2018 23:06 Ответить
Дослідужуючи тему синхронних вкидів Портнова і Саакашвілі натрапив на цікаве. На скріні пост Портнова за 22 грудня. А на архіві google лежить слово у слово такий же пост на сторінці Саакашвілі
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2028028440855017&set=a.1379074742417060.1073741828.100009436414567&type=3&theater
"Руставі-2" наполягає на справжності "звернень Порошенка" і пропонує провести графологічну експертизу, - "Радіо Свобода" - Цензор.НЕТ 6018
показать весь комментарий
15.01.2018 00:23 Ответить
Как спецоперация Саакашвили и ФСБ провалилась за одну ночь.
Порошенко гениальный человек.
Он не только предсказал, что его сын жениться через 6 лет. Петр Алексеевич обладает невероятным умением ставить одинаковую подпись и одинаково написанные цифры на разных документах. Бедный Саакашвили. Он уже написал наперед пост о том, как ему жаль Петра Алексеевича и после такого необходим импичмент. Михаил Николозович с радостью в душе лег спать, а когда проснулся, то узнал, что его фейк, который был сделан при поддержке ФСБ, просуществовал всего два часа. Я представляю, сколько матов сегодня услышали его ближайшие работники, могу им только посочувствовать. Но Михаил все же не удержался в 13 часов дня опубликовать пост, тем самым подтвердив, что это была его личная попытка атаки на Президента Украины:
«Рустави-2″ - это лучший канал в регионе с очень профессиональными журналистами, которые, как правило, проверяют источники. То что Администрация Президента в 3 ночи официально опровергла их информацию говорит о панике на Банковой.
Аргумент о дате официального бракосочетания не убедителен. Люди могут жить в браке и без официальной регистрации.»

Не признается в том, что опубликовал фотошпный фейк с одинаковой подписью и тот, кому собственно ФСБ и Саакашвили доверили первому опубликовать эту информацию - Nodar Meladze. Да, он хотел стать знаменитым, возможно уже представлял как его поздравляют с успехом все известные международные коллеги, но судьба распорядилась иначе.
Сегодня он с головой страуса закопанной в песок заявил: «Руководитель информационной службы грузинской телекомпании «Рустави-2» Нодар Меладзе, опубликовавшей фото «заявления Петра Порошенко в ФСБ», сказал Радио Свобода, что не сомневается в подлинности документа. Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала «низкопробной подделкой и фейком» текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.»
Винить в своём провале Нодар должен своего шефа Саакашвили и ребят из ФСБ. Извинится перед украинцами смелости не хватило.
14 января Нодар Меладзе был добавлен в базу Центра Миротворец с такой формулировкой: «Руководитель информационной службы грузинской телекомпании «Рустави-2». Ранее - журналист и ведущий телекомпании «Имеди». Участие в проведении информационно- психологических операций, направленных на подрыв государственных институтов власти Украины. Публикация заведомо ложной информации. Манипуляция общественно-значимой информацией. Поддерживает тесные контакты с российскими спецслужбами (информация получена от конфиденциального источника, не называть который имеем полное право, поскольку являемся средством массовой информации).»

Знаменитостью мечтал проснуться старый хрыч Oleg-Sandro Panfilov. Ему доверили так же опубликовать те фейковые документы с одинаковыми подписями и женой сына из «назад в будущее». https://oleshko.net/kak-specoperacija-saakashvili-i-fsb-provalilas-za-odnu-noch/
показать весь комментарий
15.01.2018 00:27 Ответить
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?hc_ref=ARTRdlEVEB1iY9CJDPNuawURtZPqjbz18ErrFO3gVEUEWLXB5AqRGGpakmI96sovfSI Юрий Бирюков Петиція. ДЕПОРТАЦІЯ М.СААКАШВІЛІ НА БАТЬКІВЩИНУ В ГРУЗІЮ https://petition.president.gov.ua/petition/40294
Простые факты, реально простые факты:
1) Саакашвили пригласили в Украину поработать в Одесской области - результат работы, очень и очень мягко, плачевный.
2) Саакашвили не просто подозревается в Грузии в совершении преступлений, а уже является осужденным преступником.
3) Саакашвили является дестабилизирующим и деструктивным фактором внутренней ситуации в Украине. Не предлагая ничего конструктивного, он просто хочет все смести, а там - "посмотрим". Все эти программы "300 спартанцев", "изменения за 70 дней" - не более, чем бурные фантазии.
4) При попытке получения гражданства Саакашвили брал на себя обязательства не нарушать украинское законодательство. Это включает в себя обязательство не принимать участие в прорывах границы, да. Это включает в себя обязательство не использовать деньги Курченко на организацию протестов.
5) Ночной вброс фейковых документов начал журналист из Грузии, уже замеченный в Украине - она "засветилась" во время незаконного прорыва границы.
6) Есть множественные сообщения о том, что телеканал Рустави-2 в крайней степени лоялен Саакашвили.
Нет, он не главная наша проблема. У нас много других, куда более серьезных. Но он является той силой, которая отвлекает от главных проблем. Не пора ли? Вот просто - не пора ли ему уехать?
Други, пора уже включаться. Голосование требует регистрации, да. Голосование требует ВАШИХ действий. Так вот, уже нужно действовать.
Даже просто в виде общественного давления.
P.S. И да, нужно репостить. https://www.facebook.com/groups/IsupportThePresidentPoroshenko/permalink/1859635667660509/
показать весь комментарий
15.01.2018 00:28 Ответить
Этож сколько цукерок получит петешлюх за два многословных перла?
Цельный кулек!!!
показать весь комментарий
15.01.2018 08:06 Ответить
Ну так я я буду їсти смачні, шоколадні цукерки, а ти будеш їсти, те що получив від ху*ла - повний кульок матеріалу з якого зліпили якутського півника.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:46 Ответить
Краще б ти за собою слідкуав, гімноїд ху*ловський.
показать весь комментарий
15.01.2018 17:17 Ответить
Пфуй, быдлюк подбарыжный...
показать весь комментарий
15.01.2018 21:41 Ответить
путіноїди/рашисти/ватники - лицемірні, підлі, тупі, озвірілі люмпени-дегенерати!
показать весь комментарий
15.01.2018 23:08 Ответить
Аудрюс Буткявічюс, котрого називають "батьком" кольорових революцій . У 1992-1993 роках - перший міністр оборони Литви. За освітою - лікар-психотерапевт, займався дослідженнями в галузі психологічних воєн. У 2014 році пан Аудрюс був одним з тих, хто допомагав відроджувати українську армію: "Когда говорим о Саакашвили, то находим все три элемента: и дурака, и провокатора, и "полезного идиота". Вы почему-то верите, что есть какая-то легенда про Саакашвили как про великого реформатора, которого поддерживают Соединенные Штаты. И что какой-то звонок из США вдруг превратится в какую-то цепную реакцию звонков по кабинетам до кабинета судьи, что этого делать не надо, что нас посчитают какими-то недемократичными. Единственное, что дало бы вам признаки действующей демократии, было бы то, что, когда Саакашвили прорывался через границу и публично избивал представителей Украины, пограничников, то тогда надо было действовать по Караульному Уставу. Могу ли я представить, как человек, который когда-то создавал пограничную службу Литвы, что кто-нибудь попробует публично бить моих солдат и они не будут иметь права защищаться оружием? Это будет звучать грубо, но я бы дал приказ применить оружие.
Мы сегодня говорим о Саакашвили. Поезжай в Тбилиси, посмотри - единственная хорошая вещь там это центр регистров, которая достаточно хорошо справляется с документами. А что стало со всеми другими реформами? Саакашвили гениально показывал некоторые удачные моменты. Это называется "позиционирование". Если берешь яблоко, то ты его показываешь хорошей стороной. А где гнилье - прикрываешь ладонью. Это и было сделано с Грузией. Удалось переодеть патрульную полицию и запустить в действие - "давай, показываем великое достижение". А что случилось дальше? Огромнейшая эмиграция, огромнейшие потери во время конфликта с Россией, потери территорий, приход зависимого от России правительства. Вот результат действий этих реформаторов". https://uain.press/interview/butkyavichyus-saakashvili-abo-korysnyj-idiot-abo-provokator-ros-637550
показать весь комментарий
15.01.2018 12:52 Ответить
продажная сущность барыги в очередной раз вылезла наружу
и холуям-шоколизам не смотря на все их старания это заболтать не удастся
показать весь комментарий
15.01.2018 01:57 Ответить
варианты: сын порошенка - двоеженец. у порошенко есть еще и внебрачный сын.
показать весь комментарий
15.01.2018 07:42 Ответить
Взрывом ольгинских пердаков удовлетворён ))))
показать весь комментарий
15.01.2018 08:23 Ответить
ну, що барига, то знав, але зрадник?!
показать весь комментарий
15.01.2018 09:43 Ответить
" Взяли реальное заявление Порошенко, где он при пересечении российской границы обязуется не нарушать законы РФ, и пристегнули к нему явно написанное другим человеком «исповедование». Типа челом бью, царь-батюшка, не имею отношения к козням Ющенко! У меня у сына жена россиянка! А еще я основатель партии регионов! Прости, родимый!
Типичный прием 60 на 40. Кусочек правды для прохода в желудок, а дальше нагромождение говна. Вот только мозгов не хватило проверить, что в 2007-м не было у сына жены-россиянки. Вообще никакой жены не было.
Это ведь якобы официальное заявление?
Так какая такая жена была у Алексея Порошенко в 2007 году, если поженились они в 2013, да и познакомились только в 2008, к родителям которой якобы «регулярно наезжал» в гости будущий президент Украины в 2007м?
Замечу еще, что на дату якобы написания этого документа, Алексею был 21 год и, по данным Википедии, да и по обычным подсчетам, он еще учился.
Даже если допустить ложь про время знакомства Порошенко-младшего и его будущей супруги, в 2007 году она могла быть только невестой или будущей женой, ну хотя бы гражданской женой (хотя это бытовой термин, официальный - сожительница), но никак не «женой».
А еще подозреваю, что Порошенко-старший очень консервативен в некоторых вопросах, и он бы уж точно не назвал сожительницу сына-студента в официальном запросе женой.
Это же тупость! Ощущение, что Лексус и Вован сочиняли.
Противники Порошенко уже как какая-то тупая школота… вот будто кнопки учительнице подкладывают! Это же реально в стиле хихикающего школьного хулигана.
Уже нет что предъявить и как скомпрометировать и вбрасывают откровенную глупость. Что это? Противник видит, что зраднюки откровенное дурачье и схавают все? И потому ленится и уже машет рукой на те ошибки? Вот честно: интересно.
Смотрите, зраднюки! За кого вас держит враг. Вы в его глазах откровенное дурачье. И глядя на журналистов и всех этих лещей с саако-зашкварелидзами перепостившими это, я, честно говоря, с ним где-то согласен."
показать весь комментарий
15.01.2018 09:56 Ответить
Лолита Набокова_ на бок ходил и наш петя
показать весь комментарий
15.01.2018 10:14 Ответить
Возможно там и есть доля неправды, но "Лолита", ну уж очень креативненько!
показать весь комментарий
15.01.2018 12:38 Ответить
Сенсация высосана из пальца. В 2007 году многие, в том числе и я считал рашку дружественной страной.
показать весь комментарий
15.01.2018 13:00 Ответить
обратите внимание на перверсивный юмор кремлетроллей
в моменты беспричинного удивления реальностью они вдруг резко съезжают на сексуальные вариации
показать весь комментарий
15.01.2018 13:03 Ответить
Страница 13 из 13