"Рустави-2" настаивает на подлинности "обращений Порошенко" и предлагает провести графологическую экспертизу, - "Радио Свобода"

Об этом он сообщил в коментарии "Радио Свобода", передает Цензор.НЕТ.
Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала "низкопробной подделкой и фейком" текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.
Меладзе сказал, что фото заявления Петра Порошенко в ФСБ об отказе "иметь что-либо общее с антироссийской деятельностью", грузинской телекомпании предоставил "конфиденциальный источник".
"Мы не обязаны называть источник, который предоставил нам эту информацию и документацию," - подчеркнул Нодар Меладзе.
Руководитель информационной службы заявил также, что если у кого либо есть сомнения в подлинности документа, сомневающиеся могли бы провести графологическую экспертизу. При этом, он сообщил, что в распоряжении "Рустави-2" находится не сам подлинник "заявления" Петра Порошенко, а фотокопия документа, предоставленная "конфиденциальным источником".
Напомним, вчера стало известно, что грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал якобы "копии обращений президента Петра Порошенко в ФСБ, датированные февралем 2007 года, где он обещает не действовать против интересов России".
Как известно, 3 февраля 2007 Петра Порошенко не пустили на территорию России.
6 февраля стало известно о том, что Порошенко запрещен въезд на территорию Российской Федерации.
Впоследствии представители российского Министерства иностранных дел распространили документ, где сказано, что запрет на въезд в Россию народного депутата Украины Порошенко является ответом на недружественную акцию украинской стороны.
Справа не в тому, а в тім, що минстець усіх намагається переконати в безальтернативності мародера. У нас не рашка, хоча навіть там, в разі чого, знайдуть путлєру заміну.
Так что Порох, как враг Кремля N1меня вполне устраивает.
особенно для сотрудников Стецька - работу менять не надо.
А Гриценко сам в "Фуршет" ходит за майонезом. И без охраны.
А Чумак - это вообще кетчуп.
А Турчинов - пастор. Кровавый пастор.
Короче, никто не подходит для выборов вадинтур!!! Так? Главное - это железная логика и безальтернативность!
А на украинской фондовой бирже какие акции продаются ?
Плохие, а хорошие среди своих ?
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2005/osv_rik/osv_u/znz_u.html
2014/15 --- 17,6 тис.
2015/16 --- 17,3 тис.
2016/17 --- 16,9 тис.
На 300-400 шкіл у рік. З такими темпами середніх шкіл в Україні скоро взагалі не залишиться.
Ну, а для чого феодалам грамотні холопи? Вони ще почнуть щось підозрювати, що щось іде не так. Холоп повинен бути тупим і безграмотним. Тоді він буде любити свого пана, бо пан такий грамотний у Кембріджах навчався. Тому олігархи-феодали знищують не тільки вищу освіту в Украині, але і середню.
А где гарантия что после того как вы отберете у олигарха и отгесете на биржу эти акции, не найдется человек который выкупит 51 или 99 процентов ?
Выкупит и не захочет продавать ?
Опять отбирать будете и так по кругу.
Финансист 😗
Готуйте груди до медалей! Молодці, працівники елітного підрозділу! Порошенко вас нагородить за хоробрість та винахідливість!
До того ж є поки ще вільне звання сраколиз року! Є до чого прагнути!
....
[Зображення недоступне] ....
Не имеет значения сколько владельцев бизнесса - 2 или 2 000.
Есть управляющие , которые будут лоббировать интересы бизнесса.
Например можно запретить гражданам устанавливать автономное отопление и поднять цены.
Тогда интерес 2 000 граждан , коллективных владельцев этого предприятия вступает в конфликт с интересами остальных граждан.
И что там дальше ,финансист ?
Отобрали , поделили,запретили покупать больше 5 акции в одни руки и ....
Ну ?
Зачем нам европейские биржи? Украинцы не могут инвестировать на европейских биржах. Для инвестиций за кордон нужно разрешение НБУ. Простому украинцу его не дадут. Кстати и там free-float составляет десятые доли процента, а более 90% акций принадлежит олигарху.
Не несите ерунду насчет ваучеров. Ваучеры - это была замануха для лохов. Они ни на что не влияли. Украинские предприятия продавали за откаты Кучма и Медведчук. Только с личного разрешения Кучмы можно было купить завод. Кучма и Медведчук все держали на личном контроле. Вы что на полном серьезе думаете, что можно было накупить вайчеров в подворотне и потом купит за эти ваучеры меткомбинат? Если вы серьезно так думаете, то вы очень наивный человек.
Лу́чше расскажи про конфликты американского бизнесса и американских граждан.
Например меткомбинат построили в черте города и он выбрасывает свое отработанное гавно на голову людям.
Что дальше ?
КУЧМА: Да ты что?!
КРАВЧЕНКО: У меня эта справка есть. Она и сейчас дорогая. По материалам суда все вычистили. Это единственное, что мы нашли, - это доклад Шейнина из прокуратуры Союза в России. Справочка есть - Медведчук. И, оказывается, в университете тоже нет материалов, хотя я знаю, что этот ректор ему не симпатизирует. Симпатий не имеет особых, но смогли же все почистить. Там было несколько таких строчек, что «безжалостный в проявлениях», вот я формулировку уже сейчас, в проявлениях к жизни и смерти. Что абсолютно безжалостный. Вот такая характеристика была по Медведчуку.»
Еще одно непрямое подтверждение причастности В. Медведчука к агентуре - но уже МВД в следующем факте. Известно, что В.Медведчук в Киевский университет им. Т.Шевченко по конкурсу не прошел. Однако 12 сентября 1972 приказом № 445-у ректора КГУ был зачислен в число студентов на основании разрешения МВД УССР. Причиной чего, по мнению Д. Чобита, автора биографической книги «Нарцисс. Штрихи к политическому портрету Виктора Медведчука», было «тайное сотрудничество с милицией».
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2028028440855017&set=a.1379074742417060.1073741828.100009436414567&type=3&theater
Порошенко гениальный человек.
Он не только предсказал, что его сын жениться через 6 лет. Петр Алексеевич обладает невероятным умением ставить одинаковую подпись и одинаково написанные цифры на разных документах. Бедный Саакашвили. Он уже написал наперед пост о том, как ему жаль Петра Алексеевича и после такого необходим импичмент. Михаил Николозович с радостью в душе лег спать, а когда проснулся, то узнал, что его фейк, который был сделан при поддержке ФСБ, просуществовал всего два часа. Я представляю, сколько матов сегодня услышали его ближайшие работники, могу им только посочувствовать. Но Михаил все же не удержался в 13 часов дня опубликовать пост, тем самым подтвердив, что это была его личная попытка атаки на Президента Украины:
«Рустави-2″ - это лучший канал в регионе с очень профессиональными журналистами, которые, как правило, проверяют источники. То что Администрация Президента в 3 ночи официально опровергла их информацию говорит о панике на Банковой.
Аргумент о дате официального бракосочетания не убедителен. Люди могут жить в браке и без официальной регистрации.»
Не признается в том, что опубликовал фотошпный фейк с одинаковой подписью и тот, кому собственно ФСБ и Саакашвили доверили первому опубликовать эту информацию - Nodar Meladze. Да, он хотел стать знаменитым, возможно уже представлял как его поздравляют с успехом все известные международные коллеги, но судьба распорядилась иначе.
Сегодня он с головой страуса закопанной в песок заявил: «Руководитель информационной службы грузинской телекомпании «Рустави-2» Нодар Меладзе, опубликовавшей фото «заявления Петра Порошенко в ФСБ», сказал Радио Свобода, что не сомневается в подлинности документа. Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала «низкопробной подделкой и фейком» текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.»
Винить в своём провале Нодар должен своего шефа Саакашвили и ребят из ФСБ. Извинится перед украинцами смелости не хватило.
14 января Нодар Меладзе был добавлен в базу Центра Миротворец с такой формулировкой: «Руководитель информационной службы грузинской телекомпании «Рустави-2». Ранее - журналист и ведущий телекомпании «Имеди». Участие в проведении информационно- психологических операций, направленных на подрыв государственных институтов власти Украины. Публикация заведомо ложной информации. Манипуляция общественно-значимой информацией. Поддерживает тесные контакты с российскими спецслужбами (информация получена от конфиденциального источника, не называть который имеем полное право, поскольку являемся средством массовой информации).»
Знаменитостью мечтал проснуться старый хрыч Oleg-Sandro Panfilov. Ему доверили так же опубликовать те фейковые документы с одинаковыми подписями и женой сына из «назад в будущее». https://oleshko.net/kak-specoperacija-saakashvili-i-fsb-provalilas-za-odnu-noch/
Простые факты, реально простые факты:
1) Саакашвили пригласили в Украину поработать в Одесской области - результат работы, очень и очень мягко, плачевный.
2) Саакашвили не просто подозревается в Грузии в совершении преступлений, а уже является осужденным преступником.
3) Саакашвили является дестабилизирующим и деструктивным фактором внутренней ситуации в Украине. Не предлагая ничего конструктивного, он просто хочет все смести, а там - "посмотрим". Все эти программы "300 спартанцев", "изменения за 70 дней" - не более, чем бурные фантазии.
4) При попытке получения гражданства Саакашвили брал на себя обязательства не нарушать украинское законодательство. Это включает в себя обязательство не принимать участие в прорывах границы, да. Это включает в себя обязательство не использовать деньги Курченко на организацию протестов.
5) Ночной вброс фейковых документов начал журналист из Грузии, уже замеченный в Украине - она "засветилась" во время незаконного прорыва границы.
6) Есть множественные сообщения о том, что телеканал Рустави-2 в крайней степени лоялен Саакашвили.
Нет, он не главная наша проблема. У нас много других, куда более серьезных. Но он является той силой, которая отвлекает от главных проблем. Не пора ли? Вот просто - не пора ли ему уехать?
Други, пора уже включаться. Голосование требует регистрации, да. Голосование требует ВАШИХ действий. Так вот, уже нужно действовать.
Даже просто в виде общественного давления.
P.S. И да, нужно репостить. https://www.facebook.com/groups/IsupportThePresidentPoroshenko/permalink/1859635667660509/
Цельный кулек!!!
Мы сегодня говорим о Саакашвили. Поезжай в Тбилиси, посмотри - единственная хорошая вещь там это центр регистров, которая достаточно хорошо справляется с документами. А что стало со всеми другими реформами? Саакашвили гениально показывал некоторые удачные моменты. Это называется "позиционирование". Если берешь яблоко, то ты его показываешь хорошей стороной. А где гнилье - прикрываешь ладонью. Это и было сделано с Грузией. Удалось переодеть патрульную полицию и запустить в действие - "давай, показываем великое достижение". А что случилось дальше? Огромнейшая эмиграция, огромнейшие потери во время конфликта с Россией, потери территорий, приход зависимого от России правительства. Вот результат действий этих реформаторов". https://uain.press/interview/butkyavichyus-saakashvili-abo-korysnyj-idiot-abo-provokator-ros-637550
и холуям-шоколизам не смотря на все их старания это заболтать не удастся
Типичный прием 60 на 40. Кусочек правды для прохода в желудок, а дальше нагромождение говна. Вот только мозгов не хватило проверить, что в 2007-м не было у сына жены-россиянки. Вообще никакой жены не было.
Это ведь якобы официальное заявление?
Так какая такая жена была у Алексея Порошенко в 2007 году, если поженились они в 2013, да и познакомились только в 2008, к родителям которой якобы «регулярно наезжал» в гости будущий президент Украины в 2007м?
Замечу еще, что на дату якобы написания этого документа, Алексею был 21 год и, по данным Википедии, да и по обычным подсчетам, он еще учился.
Даже если допустить ложь про время знакомства Порошенко-младшего и его будущей супруги, в 2007 году она могла быть только невестой или будущей женой, ну хотя бы гражданской женой (хотя это бытовой термин, официальный - сожительница), но никак не «женой».
А еще подозреваю, что Порошенко-старший очень консервативен в некоторых вопросах, и он бы уж точно не назвал сожительницу сына-студента в официальном запросе женой.
Это же тупость! Ощущение, что Лексус и Вован сочиняли.
Противники Порошенко уже как какая-то тупая школота… вот будто кнопки учительнице подкладывают! Это же реально в стиле хихикающего школьного хулигана.
Уже нет что предъявить и как скомпрометировать и вбрасывают откровенную глупость. Что это? Противник видит, что зраднюки откровенное дурачье и схавают все? И потому ленится и уже машет рукой на те ошибки? Вот честно: интересно.
Смотрите, зраднюки! За кого вас держит враг. Вы в его глазах откровенное дурачье. И глядя на журналистов и всех этих лещей с саако-зашкварелидзами перепостившими это, я, честно говоря, с ним где-то согласен."
в моменты беспричинного удивления реальностью они вдруг резко съезжают на сексуальные вариации