15005 посетителей онлайн
737 14

С 10 по 14 января в Киеве были привиты от кори 10 763 ребенка, - КГГА

Как информирует Цензор.НЕТ  со ссылкой на телеканал 112.ua, об этом на брифинге в КГГА отметила директор Департамента здравоохранения Валентина Гинзбург.

"С 10 по 14 января (в выходные прививочные кабинеты работали) было привито 10 763 ребенка. Это очень хорошо, положительно и поэтому, если такими темпами мы закончим эту кампанию, то точно можем говорить о положительных результатах. Взрослых (те, которые сделали прививки. - Ред.) было 16 человек", - сообщила Гинзбург.

Гинзбург подтвердила данные, что с начала года и по состоянию на утро 15 января в Киеве зарегистрировано 87 случаев заболевания корью.

По словам Гинзбург, сейчас тяжелых пациентов нет.

Отметим, что 12 января было известно о 74 больных корью в Киеве.

Ранее сообщалось, что за 11 месяцев 2017 года корью в Украине заболели 3382 человек. В прошлом году было зафиксировано четыре смертельных случая.

Корь – острое инфекционное вирусное заболевание с высоким уровнем восприимчивости. Основные симптомы болезни – высокая температура, воспаление слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей, а также конъюнктивит, пятнисто-папулезная сыпь кожи и общая интоксикация.

Топ комментарии
+2
Прививка - это право, а не обязанность. Конституция Украины запрещает дискриминацию на основе пола, веры, места жительства, социального происхождения или любого другого вида.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:06 Ответить
+1
а если кто то не хочет вкалывать опасные вакцины,он не обязан
показать весь комментарий
15.01.2018 12:02 Ответить
+1
ампулу и шприц тебе никто не отдаст, так как они должны быть утилизированы согласно инструкции.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а если кто то не хочет вкалывать опасные вакцины,он не обязан
показать весь комментарий
15.01.2018 12:02 Ответить
Не стоит мелочиться .ВСЕ были привиты ,при чём давно и лично Петром Лексеечем ,чи Лолиточичем .... С 10 по 14 января в Киеве были привиты от кори 10 763 ребенка, - КГГА - Цензор.НЕТ 4903
показать весь комментарий
15.01.2018 12:03 Ответить
не нужно зрады с утра,если порошенко и сотрудничал с ФСБ РФ,то делал это только ради Украины С 10 по 14 января в Киеве были привиты от кори 10 763 ребенка, - КГГА - Цензор.НЕТ 5411
показать весь комментарий
15.01.2018 12:20 Ответить
Прививка - это право, а не обязанность. Конституция Украины запрещает дискриминацию на основе пола, веры, места жительства, социального происхождения или любого другого вида.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:06 Ответить
Але дебіли не мають ставити загрозу нормальним людям
показать весь комментарий
15.01.2018 15:41 Ответить
Забирайте ампулу и шприц , требуйте сертификат...😎
показать весь комментарий
15.01.2018 12:09 Ответить
ампулу и шприц тебе никто не отдаст, так как они должны быть утилизированы согласно инструкции.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:10 Ответить
А наклейку с ампулы?
Когда моей собаке делают прививку, наклейку с указанием названия прививки и номером партии вклеивают в паспорт.
А для людей и так сойдет? Типа, Вы что, нам не доверяете?
показать весь комментарий
15.01.2018 12:18 Ответить
Чекаю, коли звітуватимуть про 100500.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:10 Ответить
Давно известно, что социальные условия жизни населения четко коррелированы с инфекционными заболеваниями и эпидемиями. Но власти выгоднее привязать это к прививкам, и дополнительно заработать на этом лохотроне, чем улучшать социальную среду и заниматься истинной профилактикой и укреплением общего иммунитета людей.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:28 Ответить
Ого, як всі кинулися прививатися! А раніше чому ні? Типу прививка не треба була?

І це при тому, що якраз від кору дефіциту вакцини не було і вакцина була бельгійська, а не індійське фуфло, як від деяких інших хвороб.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:30 Ответить
Раньше украинских детей, как и африканских, защищали молитвы и обереги))))
показать весь комментарий
15.01.2018 13:00 Ответить
а русских детей - лопух С 10 по 14 января в Киеве были привиты от кори 10 763 ребенка, - КГГА - Цензор.НЕТ 2530
показать весь комментарий
15.01.2018 13:36 Ответить
Вакцинаторы достойные наследники гебельсовской пропаганды и сродни шулерам и наперсточникам. Сначала делают вброс недостоверной информации о "массовой" заболеваемости корью, а затем через продажные средства массовой информации начинают истерично запугивать обывателей. Все каналы зомбоящика ежедневно дают информацию о кори так же, как и о погибших в АТО - в трагических тонах. В итоге - лохторат в трансе, мозги (если еще остались) отключены и все бегут за бодягой. Четко работает принцип - «существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Ведь число заболевших от кори не сравнивают з заболевшими другими инфекционными заболеваниями, а смертность людей, с начала года, только от пожаров уже около сотни и большинство из них дети. Не говорят и о смертности детей от других причин и болезней. Но говорят почему-то об одном бедном ребенке умершем от кори, что очень сомнительно, в Одессе. Скорее всего, он умер от несвоевременного и неправильного лечения осложнения.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:29 Ответить