1 384 15

За 2 недели корью в Киеве заболело столько людей, сколько за весь 2017-й, - Госпродпотребслужба

Об этом сообщает столичное управление Госпродпотребслужбы, информирует Цензор.НЕТ.

"По состоянию на утро 15 января в учреждение "Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины" с начала года поступило 87 экстренных сообщений о случаях кори", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 66 случаев заболевания - это дети в возрасте до 17 лет, а также 21 взрослый.

Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет - 46,5% всех случаев.

Госпитализированы в инфекционные стационары 44 человека, в том числе - 31 ребенок. 1 взрослый госпитализирован в реанимацию.

В Госпотребслужбе отметили, что в прошлом году в Киеве всего было зарегистрировано 87 случаев кори - столько, сколько в этом году за 2 недели.

Топ комментарии
+2
Ну явная рука кремле,не иначе.... За 2 недели корью в Киеве заболело столько людей, сколько за весь 2017-й, - Госпродпотребслужба - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
15.01.2018 12:25 Ответить
+2
Но в России это как то не наблюдается. Это результат Вяликих Украинских Ряформ.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:32 Ответить
+2
Вяликий Рехформатор заявил про медицинскую рехформу во главе с министром из за океана. Имеем результат. Первый и плачевный.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну явная рука кремле,не иначе.... За 2 недели корью в Киеве заболело столько людей, сколько за весь 2017-й, - Госпродпотребслужба - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
15.01.2018 12:25 Ответить
все может быть,в лаболаториях росии остались боевые вирусы
показать весь комментарий
15.01.2018 13:15 Ответить
Вся эта зараза идет с немытой России, где большинство населения не имеет водопровода и канализации. Поэтому необходим срочно вводить карантин на границе с Россией.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:29 Ответить
Но в России это как то не наблюдается. Это результат Вяликих Украинских Ряформ.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:32 Ответить
Вяликий Рехформатор заявил про медицинскую рехформу во главе с министром из за океана. Имеем результат. Первый и плачевный.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:34 Ответить
Да, с эпидемией кори они не справились.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:40 Ответить
Ищите бытовую коррупцию? Корь, это и есть результат продажи справок о вакцинации хитрожопым родителям.
показать весь комментарий
15.01.2018 12:48 Ответить
Нет и не будет - просто циклический рост заболеваемости. Причем ее уровень на порядок ниже, чем в предыдущие циклы. И срочные "прививки" тут, как зайцу стоп сигнал.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:13 Ответить
блин, ну покжите , ну хоть одну больницу по телеку с больными корью За 2 недели корью в Киеве заболело столько людей, сколько за весь 2017-й, - Госпродпотребслужба - Цензор.НЕТ 7713
показать весь комментарий
15.01.2018 15:08 Ответить
Вакцинаторы достойные наследники гебельсовской пропаганды и сродни шулерам и наперсточникам. Сначала делают вброс недостоверной информации о "массовой" заболеваемости корью, а затем через продажные средства массовой информации начинают истерично запугивать обывателей. Все каналы зомбоящика ежедневно дают информацию о кори так же, как и о погибших в АТО - в трагических тонах. В итоге - лохторат в трансе, мозги (если еще остались) отключены и все бегут за бодягой. Четко работает принцип - «существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Ведь число заболевших от кори не сравнивают з заболевшими другими инфекционными заболеваниями, а смертность людей, с начала года, только от пожаров уже около сотни и большинство из них дети. Не говорят и о смертности детей от других причин и болезней. Но говорят почему-то об одном бедном ребенке умершем от кори, что очень сомнительно, в Одессе. Скорее всего, он умер от несвоевременного и неправильного лечения осложнения.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:09 Ответить
лучше бы уровень жизни людей поднимали, а то старики друг за другом по мусоркам ковыряются, всякую заразу разносят! так гляди и чума скоро вернется.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:09 Ответить
Давно известно, что социальные условия жизни населения четко коррелированы с инфекционными заболеваниями и эпидемиями. Но власти выгоднее привязать это к прививкам, и дополнительно заработать на этом лохотроне, чем улучшать социальную среду и заниматься истинной профилактикой и укреплением общего иммунитета людей.
показать весь комментарий
15.01.2018 15:24 Ответить
фарм масоны-сотонисты неньку травят.
показать весь комментарий
16.01.2018 03:56 Ответить