10263 посетителя онлайн

За минувшие сутки ни один украинский воин не пострадал. Враг осуществил 3 обстрела опорных пунктов ВСУ, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.

Так, по данным штаба, на луганском направлении противник вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Зайцево.

На донецком направлении противник применил 82-мм минометы, пулеметы и стрелковое оружие в районе Широкино. Вблизи Каменки украинские позиции были обстреляны боевиками из гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

На других участках нарушений режима тишины не зафиксировано.

"В общем, за минувшие сутки, российско-оккупационные войска осуществили 3 обстрела опорных пунктов Вооруженных Сил Украины. В результате вражеских обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен", - сказано в сообщении.

За минувшие сутки ни один украинский воин не пострадал. Враг осуществил 3 обстрела опорных пунктов ВСУ, - штаб 01

Напомним, 14 января российские наемники раз открывали огонь по позициям ВСУ.

Комментировать
Сортировать:
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
16.01.2018 07:36 Ответить
***
Після довгих нестерпних днів,
Які осколками навіювали втому
І порізаних градами снів..
Ти вернешся живим додому…
Ти вернешся живим неодмінно!
І по-іншому й думать не смій!
За тобою ж ще стільки обіймів,
За тобою ж ще стільки слів…
Ти лиш дихай на повні груди,
Плекай віру в душі своїй
І все добре у тебе буде…
Бережи себе, воїне мій!*Автор: волонтер Любава Казмірчук
показать весь комментарий
16.01.2018 11:38 Ответить