Рада сегодня рассмотрит законопроекты о деоккупации Донбасса, использовании земель обороны и статусе пропавших без вести

Кроме того, в первом чтении планируется рассмотреть законопроект №5435 о правовом статусе лиц, пропавших без вести, говорится в повестке дня Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринофрм.
Сразу по рассмотрении законопроекта о реинтеграции Донбасса запланировано включение в повестку дня сессии 5 альтернативных законопроектов, включая президентский №7440 "О Высшем антикоррупционном суде". Кроме того, депутаты будут рассматривать включение в повестку дня законопроекта №7428 "Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2018 году для участия в многонациональных учениях".
Дальше депутаты рассмотрят несколько законопроектов во втором чтении, в частности "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях и некоторые другие законы Украины по обеспечению пограничной безопасности государства" и "Об использовании земель обороны" относительно повышения эффективности использования выделенных земельных участков".
Законопроект №5435 авторства первого заместителя председателя ВР Ирины Геращенко и депутатов, которое входит в "минскую платформу", определяет правовой статус исчезнувших без вести, имплементирует международные договоры по международному гуманитарному праву относительно защиты этих лиц и их родственников, а также вводит в национальную плоскость определение "лицо, которое исчезло без вести". Проектом предлагается определить процедуру розыска лиц, исчезнувших без вести, - от подачи заявления о розыске и до его прекращения.
Кто был на Донбассе за Украину д а в н о выехали оттуда - но опять офшорники - гешефтники не создали им сносных условий для жизни на нашей стороне ..
Из мирового опыта для ботов - Данный кусок Украинской Земли будет оставаться у сепаратов еще лет 20-25 пока не произойдет смена поколений.
И чтобы не класть наших лучших Граждан в окопной войне по линии размежевания -
это около 200 км - отделится от днр и лнр сплошной стеной (как сделали в Турции)
и ждать -(по Китайской мудрости) пока мимо нас проплывет тело в р а г а .
Самим восстанавливать разрушенную г е ш е ф т о м экономику - вооруженные силы и Тактическое Ядерное оружие .
Не красота спасет МИР зпт а С И Л А .
: "Постройте новую Берлинскую стену вокруг Донбасса в виде демилитаризованной зоны и относитесь к остальной Украине, как к Западной Германии". Источник: https://censor.net/n326505%D0%B2%D0%B0%D0%BD Багряний 63698326
В Америке думают что надо позвонить президенту Ю.Кореи и потребовать сдаться С.Кореи , что бы Ким не угрожал ядреной бонбой.
https://censor.net/user/419069Пока Куранты в кремле бьют каждый час - все эти законы всем до лампочки.
.Верно - " ДО ЛАМПОЧКИ " !
Законники наклепали на данную сессию 1 000 (ТЫСЯЧУ)
закончиков об улучшении жисти Украинских Граждан.
В Парламенте Великобритании принято за ГОД - 7 (семь) з а к о н о в
Турецкие власти заявили о завершении строительства стены на границе с Сирией протяженностью 911 километров. И это (911) девятьсот одиннадцать км. всего построено за г о д .Источник:https://censor.net/n422797
Этой территорией прочно схвачены рашкой. Рашка компромиссы не понимает. Она уже продиктовала свой ультиматум. Заключается он в том что якобы ОРДЛО якобы в составе Украины но управлять и бесчинствовать на ней будут продолжать русские бандиты.
И как это можно преодолеть? Если всем миром не нажать на парашу не будет мира! Однозначно.