11083 посетителя онлайн
1 878 49

Рада сегодня рассмотрит законопроекты о деоккупации Донбасса, использовании земель обороны и статусе пропавших без вести

Кроме того, в первом чтении планируется рассмотреть законопроект №5435 о правовом статусе лиц, пропавших без вести, говорится в повестке дня Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринофрм.

Сразу по рассмотрении законопроекта о реинтеграции Донбасса запланировано включение в повестку дня сессии 5 альтернативных законопроектов, включая президентский №7440 "О Высшем антикоррупционном суде". Кроме того, депутаты будут рассматривать включение в повестку дня законопроекта №7428 "Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2018 году для участия в многонациональных учениях".

Дальше депутаты рассмотрят несколько законопроектов во втором чтении, в частности "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях и некоторые другие законы Украины по обеспечению пограничной безопасности государства" и "Об использовании земель обороны" относительно повышения эффективности использования выделенных земельных участков".

Законопроект №5435 авторства первого заместителя председателя ВР Ирины Геращенко и депутатов, которое входит в "минскую платформу", определяет правовой статус исчезнувших без вести, имплементирует международные договоры по международному гуманитарному праву относительно защиты этих лиц и их родственников, а также вводит в национальную плоскость определение "лицо, которое исчезло без вести". Проектом предлагается определить процедуру розыска лиц, исчезнувших без вести, - от подачи заявления о розыске и до его прекращения.

Топ комментарии
+10
рыгоаналы друзья лолиты. как без них?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:23 Ответить
+6
"использовании земель обороны" - попросту дерибан от шоколадной власти.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:19 Ответить
+6
Дополню: и его же порожденье, как одного из отцов-основателей сей партии
показать весь комментарий
16.01.2018 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"использовании земель обороны" - попросту дерибан от шоколадной власти.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:19 Ответить
Всё началось с Крыма,а Донбасс это коридор в Крым.Президенту и депутатам не нужно делать вид, что Хвост вертит Собакой,ведь все знают - где Собака Зарыта.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:37 Ответить
На Банковой.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:46 Ответить
А Хвост в Кремле.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:47 Ответить
То-есть, распад СССР - это не закономерно? А как же: все, что рождено, должно умереть. Почему римская, германская, османская и др. империи распадались? Не закон истории?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:52 Ответить
Не ту Кашу Горбатый Заварил,не ТУ.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:58 Ответить
А успеют 700 поправок обговорить? И что останется после принятия Закона с этими поправками? Если поправки от "Оппоблока" - сразу игнорировать.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:20 Ответить
рыгоаналы друзья лолиты. как без них?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:23 Ответить
Дополню: и его же порожденье, как одного из отцов-основателей сей партии
показать весь комментарий
16.01.2018 09:33 Ответить
Ежели под вискарик, то успеют. В смысле- уже успели. Те, кто заинтересован. То есть- персон с десяток, как максимум. А остальным- отмашку дали- шо и как, ну, то есть- какого цвета кнопочку натыснуть.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:25 Ответить
На Банковой уже давно порешали...к сожалению. посмотрим на явку курортников и кнопкодавство.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:34 Ответить
Рада сегодня рассмотрит законопроекты о деоккупации Донбасса, использовании земель обороны и статусе пропавших без вести - Цензор.НЕТ 2644
показать весь комментарий
16.01.2018 09:20 Ответить
Название хопошее.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:22 Ответить
Многа буков .
Кто был на Донбассе за Украину д а в н о выехали оттуда - но опять офшорники - гешефтники не создали им сносных условий для жизни на нашей стороне ..
Из мирового опыта для ботов - Данный кусок Украинской Земли будет оставаться у сепаратов еще лет 20-25 пока не произойдет смена поколений.
И чтобы не класть наших лучших Граждан в окопной войне по линии размежевания -
это около 200 км - отделится от днр и лнр сплошной стеной (как сделали в Турции)
и ждать -(по Китайской мудрости) пока мимо нас проплывет тело в р а г а .
Самим восстанавливать разрушенную г е ш е ф т о м экономику - вооруженные силы и Тактическое Ядерное оружие .
Не красота спасет МИР зпт а С И Л А .

: "Постройте новую Берлинскую стену вокруг Донбасса в виде демилитаризованной зоны и относитесь к остальной Украине, как к Западной Германии". Источник: https://censor.net/n326505%D0%B2%D0%B0%D0%BD Багряний 63698326
показать весь комментарий
16.01.2018 09:33 Ответить
Пока красота спасет мир зпт уроды его погубят тчк
показать весь комментарий
16.01.2018 09:36 Ответить
В принципе это мысль. Попросту потому, что никакой закон о деоккупации оккупированной территории не будет работать. И закон об особом статусе этой территории не будет принят. Поскольку этой территорией владеет рашка а она компромисы не признает. Она диктует ультиматумы.
показать весь комментарий
16.01.2018 10:21 Ответить
Рада сьогодні розгляне законопроекти про деокупацію Донбасу, використання земель оборони і статус зниклих безвісти - Цензор.НЕТ 7808
показать весь комментарий
16.01.2018 09:34 Ответить
скорее бы военные взяли власть в свои руки, потому шакаладный барыга с его гнойсманом доставили страну на самый край пропасти - экономической и финансовой... такое впечатление, что эти два ******* путем уничтожения украинцев хотят заграбастать все в свои руки...
показать весь комментарий
16.01.2018 09:36 Ответить
Таки Да! Хаму врать так ума не хватало,а эти умные гады.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:43 Ответить
То, что они делают, это как раз не от большого ума, а от жадности и скотства.
показать весь комментарий
16.01.2018 11:12 Ответить
Напиши еще что коррупция это угроза су́веринитету номер один.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:39 Ответить
Ну почему же, некоторые очень даже на этом ато зарабатывают, в том числе торгуя с оккупантом.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:42 Ответить
Куранты курантами, а вову в мавзолее нада менять на свежего.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:42 Ответить
А что у вас, "в Америке", на этот счет думают?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:46 Ответить
Тот, который в кремле, договороспособный?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:47 Ответить
Ваш - это чей? Из каких "америк" писать изволите?
показать весь комментарий
16.01.2018 09:53 Ответить
У вас ус отклеился. )
показать весь комментарий
16.01.2018 09:58 Ответить
Замочили руснявого Капитана Фаины - который оружие То возил,на Кладбище теперь Его Доля.
показать весь комментарий
16.01.2018 10:11 Ответить
Посмотрим после февраля и доклада комиссии в США. А вообще есть хорошая традиция в раше, цареубийство! Ну ждём Лебединое Озеро и толпы желающих развенчивать культ недоличности карлика Пу.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:50 Ответить
Так же как и минские соглашения всем до лампочки.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:41 Ответить
Лампочки Ильича, нынче, Однако, уже не те,китайцы знают....
показать весь комментарий
16.01.2018 09:53 Ответить
Пока не будет снята неприкасаемость с депутатов и судей, не заработает импичмент для президента, никакие нормальные Законы, они не будут способны принимать...
показать весь комментарий
16.01.2018 09:42 Ответить
Рассматривальщики хреновы, в морге бы вас санитары рассматривали.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:48 Ответить
экзорцист

В Америке думают что надо позвонить президенту Ю.Кореи и потребовать сдаться С.Кореи , что бы Ким не угрожал ядреной бонбой.
показать весь комментарий
16.01.2018 09:49 Ответить
Согласно этому закону, война будет называться и дальше не войной, а "мероприятиями по обеспечению национальной безопасности и обороны", соответственно, наши парни и дальше будут судиться по законам мирного времени"
показать весь комментарий
16.01.2018 09:53 Ответить
https://censor.net/photo_news/423313/turtsiya_vozvela_330kilometrovuyu_betonnuyu_stenu_na_granitse_s_sirieyi_i_irakom_foto

https://censor.net/user/419069Пока Куранты в кремле бьют каждый час - все эти законы всем до лампочки.
.Верно - " ДО ЛАМПОЧКИ " !
Законники наклепали на данную сессию 1 000 (ТЫСЯЧУ)
закончиков об улучшении жисти Украинских Граждан.
В Парламенте Великобритании принято за ГОД - 7 (семь) з а к о н о в

Турецкие власти заявили о завершении строительства стены на границе с Сирией протяженностью 911 километров. И это (911) девятьсот одиннадцать км. всего построено за г о д .Источник:https://censor.net/n422797
Рада сьогодні розгляне законопроекти про деокупацію Донбасу, використання земель оборони і статус зниклих безвісти - Цензор.НЕТ 1856
показать весь комментарий
16.01.2018 09:55 Ответить
Сеня! Где Стена? Ющенко! Где Больница Будущего? Петя! Где -Жити по Новому?
показать весь комментарий
16.01.2018 10:05 Ответить
Никакой закон о деоккупации оккупированной территории не будет работать. И закон об особом статусе этой территории не будет работать.
Этой территорией прочно схвачены рашкой. Рашка компромиссы не понимает. Она уже продиктовала свой ультиматум. Заключается он в том что якобы ОРДЛО якобы в составе Украины но управлять и бесчинствовать на ней будут продолжать русские бандиты.

И как это можно преодолеть? Если всем миром не нажать на парашу не будет мира! Однозначно.
показать весь комментарий
16.01.2018 10:27 Ответить