9855 посетителей онлайн

ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли

"В ЕС мы видим два источника угроз безопасности Украины и ее соседей. Прежде всего, очевидно, это конфликт с Россией и второе направление - это неэффективное управление, слабые институции, отсутствие верховенства права, которые делают Украину и другие страны региона более терпимыми к внутренним и внешним угрозам", - сказал он, выступая на круглом столе "Угрозы безопасности Украины и других стран Восточного партнерства: возможные ответы" во вторник в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Х.Мингарелли отметил, что военный конфликт уже привел к гибели более 10 тыс. человек, вынужденному перемещению 1,6 млн человек, более 1 млн беженцев в соседних странах.

Кроме того, посол указал на экономические вызовы, с которыми сталкивается Украина. "Совершенно ясно, что с оккупацией частей Донецкой и Луганской областей украинская экономика ослабела. В частности, в индустриальном производстве", - добавил дипломат.

Х.Мингарелли также отметил роль экономической блокады оккупированных территорий в сложной экономической ситуации в Украине.

Также глава представительства ЕС подчеркнул важность проведения реформ в Украине.

"Соглашение об ассоциации включит экономику Украины в единый рынок ЕС, это также путь к укреплению сопротивляемости Украины к любому виду внутренних и внешних вызовов", - резюмировал посол.

Топ комментарии
+13
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 6241
показать весь комментарий
16.01.2018 12:14 Ответить
+8
А все потому что ЕС агенты кремля. У нас самое ефективное управление и покращення в мире. А Пеця вообще наилучший царь и бох, лучше него только ***** с таким же ефективным управлениемм.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:15 Ответить
+6
вы русские завистливая нация,забитые провинциалы ,само ты чего а АУ уехало жить ,это та же Европа в политическом и культурном плане,а не свалило жить в Индию? Колхоз это оо место ,где ты родилось
показать весь комментарий
16.01.2018 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 6241
показать весь комментарий
16.01.2018 12:14 Ответить
только блокировал Крым татары в холодной степи костры палили,а порошенко в теплом кабинете продолжал торговать
показать весь комментарий
16.01.2018 12:17 Ответить
ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 1421 ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 2995
показать весь комментарий
16.01.2018 13:14 Ответить
А все потому что ЕС агенты кремля. У нас самое ефективное управление и покращення в мире. А Пеця вообще наилучший царь и бох, лучше него только ***** с таким же ефективным управлениемм.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:15 Ответить
Ох, щас шото польется на врага Мингарелли из Министерства правды.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:18 Ответить
Ви в лапки не взяли слово "правди" .
показать весь комментарий
16.01.2018 12:25 Ответить
Цэ из классика цитата - там оно без кавычек:

https://ru.wikipedia.org/wiki/1984_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD) 1984
показать весь комментарий
16.01.2018 12:28 Ответить


главная угроза конфликта с россией,то что ФСБ посадила на Банковую не эффективного управляющего,который уничтожает Украину быстрее российской армии
показать весь комментарий
16.01.2018 12:15 Ответить
Еще один агент кремля .Герашенко сейчас его в миротворец .
показать весь комментарий
16.01.2018 12:15 Ответить
И что нового он сказал ? В Украине это уже дети понимают .
показать весь комментарий
16.01.2018 12:15 Ответить
Он сказал что хочет получить Украину под внешнее управление.А больше ему ничего не интересно. Судьба туземцев его не интересует.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:17 Ответить
Украина тоже хочет под внешнее управление США и ЕС,до твое тупой башки это не доходит?русский это диагноз
показать весь комментарий
16.01.2018 12:21 Ответить
С чего это ты отчитываешься за весь народ ? Если бы украинцы любили внешнее управление, никаких майданов никогда бы не было.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:26 Ответить
Украинцы не любят россию и ее обитателей полулюдей ,а вот ЕС они как раз любят,что Майдан и показал,если бы у тебя вместо самовара была голова ты бы это понял ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 517 НАБУ созданная и контролируемая Западом организация единственный орган реально борющийся с коррупцией в Украине
показать весь комментарий
16.01.2018 12:31 Ответить
Да не вопрос. Активы передать в распоряжение МВФ; туземцы могут спокойно продолжить вымирать, как предыдущие 23 года. Зачем странам 3-го мира промышленность ?
показать весь комментарий
16.01.2018 12:36 Ответить
это любимая сказка российских пропагандонов про то что народ вымирает не из за олигархов захвативших ВСЮ СОБСТВЕННОСТЬ в странах постсовка,а оказывается из за МВФ,а рептилойды не живут на Западе,а то могут покусать,как тебя уже укусили ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 2866
показать весь комментарий
16.01.2018 12:40 Ответить
Эти "туземцы" без вашего "волшебного оружия" успешно защищают свою страну - Украину и вас , зажравшихся , берегут от нашествия Орды .
показать весь комментарий
16.01.2018 12:27 Ответить
К сожалению, армия составляет лишь порядка 320 тысяч мотивированных бойцов. Это немало, но это предел на сегодняшний день. Основная масса инертна и неспособна видеть на два шага вперёд. Подай им покращення сегодня, и всё тут
показать весь комментарий
16.01.2018 12:31 Ответить
И главное мотив мощный до немогу Защита гэшэфтов Петручио Ахметова и Фирташа который засел в Австрии За преумножения благосостояния ейных господ Чуваки будут воевать с торговыми партнерами маланцев Не жалея живота своего Нельзя упомянуть о немотивированой части лохов Которых большинство Ети инертные лохи почему то нен очень довольны как их ротэрдамит шайка офшорника Ну никак немогут привыкнуть с благодарностью отдавать в слепые и зрячие трасты Копейку С зарплат уровень которых ниже чем в половине Африки
показать весь комментарий
16.01.2018 13:40 Ответить
це він так каже, а що насправді?
з ****** хочуть справи вести, як фюрером в перед другою світовою!
показать весь комментарий
16.01.2018 12:16 Ответить
Вот интересно. Индусы присылают в Украину вакцины, а Евроколхоз - советы об эффективности управления.
О вакцинах Украина, очевидно, просила. А вот о советах - вряд ли.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:16 Ответить
вы русские завистливая нация,забитые провинциалы ,само ты чего а АУ уехало жить ,это та же Европа в политическом и культурном плане,а не свалило жить в Индию? Колхоз это оо место ,где ты родилось
показать весь комментарий
16.01.2018 12:20 Ответить
Потявкай тут ещё.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:24 Ответить
грубить будешь своему менеджеру,когда туалеты вымоешь на работе
показать весь комментарий
16.01.2018 12:33 Ответить
О, ну наконец то!
Наконец то высказал свое отношение к физическому труду!
Только одного не пойму, ты из столбовых дворям или новодел по Зорькину?
На золотой унитаз то заработал или только пока на золоченые краны в сортир?

На, полюбуйся пока на золотой унитаз Януковича. Нравится?
показать весь комментарий
16.01.2018 13:08 Ответить
Нет, что ты. "Слава яйцам труду" (С) Австралия - это вовсе не Европа, ведь в Австралии, в отличии от шведского Мальмё нет 40% мусульманской популяции!
А про Индию, ты бы заткнулось, простейшее, ведь это индийские инженеры, программисты и ученые по всеми миру работают (ты посмотри на нац. состав аспирантов и постдоков), да и в самой Индии очень стараются детям достойное образование дать, ведь без сдачи экзаменов в Индии даже на должность клерка на индийские железные дороги работать не устроишься. Привыкли, такие как ты, "ср#нь господня", считать Индию страной третьего мира. Отвыкай.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:01 Ответить
ЕС четко дает понять, что помогать будет, а не сливать свои ресурсы в черную дыру.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:23 Ответить
Не фантазируйте. Каждое евро даётся под конкретные задачи: поддержание курса нац.валюты, выплату процентов по предыдущим займам и т.д.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:25 Ответить
ты лично эти евро контролируешь?Совсем у тебя самовар перегрелся
показать весь комментарий
16.01.2018 12:34 Ответить
Какие фантазии. Вложения будут только в том случае, если будет отдача. Не будет результатов - ручеек пересохнет.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:50 Ответить
задача этого аквариума гавкать на ЕС,гавкнул,упала косточка,все отрегулировано киселевым
показать весь комментарий
16.01.2018 12:52 Ответить
Что такое "отдача" ?
показать весь комментарий
16.01.2018 13:00 Ответить
С каких-таких пор кредиты называются помощью?
показать весь комментарий
16.01.2018 13:02 Ответить
Ну, предположим, с тех самых пор когда запрет на кредитование стали называть санкциями.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:08 Ответить
Да, я то думала, что помощь - это когда кредит беспроцентный.
Так, оказыватся, кредиты, тьфу ты, помощь таперича без процентов дают. С когда этот коммунизм на планете начался? Ссылочку на документик соответствующий дайте, что дескать безпроцентные кредит Украине дали добрые волшебники из МВФ.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:11 Ответить
1. Где я пишу хоть слово о беспроцентном кредите?
2. Поясните почему санкции против России включают в себя запрет на кредитование или уменьшение сроков предоставления кредита?
показать весь комментарий
16.01.2018 13:18 Ответить
Нет, Вы просто разговор переводите. Первый принцип платного пропагандона,. которому нечего сказать.
Вот Ваша цитатка: "ЕС четко дает понять, что помогать будет, а не сливать свои ресурсы в черную дыру".
так вот, ПОМОЩЬ предоставляется БЕЗВОЗДМЕЗДНО.
А Украине МВФ предоставлял кредиты.

А о "санкциях" претрете, когда о них Мингарелли скажет в следующий раз.
показать весь комментарий
16.01.2018 14:50 Ответить
Жаль не платят за безделье на форумах, ну это ладно, заработаем.
Помощь - содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо. В свою очередь помощь разбивается на безвозмездную, гуманитарную, военную, первую и т.д.
показать весь комментарий
16.01.2018 15:35 Ответить
Хренассе, флажки меняют пригожинские то.
По всей Европе скачут, о как.
показать весь комментарий
16.01.2018 14:51 Ответить
Я не говорил, что я в Европе. Сижу через Tor-браузер. Слышал про такое?
показать весь комментарий
16.01.2018 17:02 Ответить
Бдыщщщщ ссаной тряпкой по всей лолитыной морде. Ну ничо, лолитоподданые оближут.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:17 Ответить
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 1482
показать весь комментарий
16.01.2018 12:19 Ответить
Не мешайте потужним реформаторам проводить пакращення життя панавому.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:19 Ответить
При чому, "неефективне управління" (а точніше - "вплив КГБ-ФСБ на управлінську ланку"), це №1 в усіх бідах України!
показать весь комментарий
16.01.2018 12:20 Ответить
Порохожопые хотят свести все проблемы только к агрессии.
Чтобы им только деньги давали и ни за что не спрашивали.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:20 Ответить
"отсутствие верховенства права" - кто бы говорил. Вместо того чтобы назвать агрессию - агрессией, а террористов - террористами, Евроколхоз танцует вокруг каких-то "форматов", нормандских и прочих.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:22 Ответить
Толи дело ПаРаша . ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 2852
показать весь комментарий
16.01.2018 12:36 Ответить
эй колхозник,в самой бедной стране ЕС Румынии например минимальная зарплата больше чем в РФ,в средней стране ЕС Польше минимальная зарплата в 3 раза больше ,чем в РФ, в Германии в 10 раз больше чем в РФ,у вас там вместо головы в Рашке самовары на дровах ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 7126
показать весь комментарий
16.01.2018 12:43 Ответить
Сюрреализм. За агрессию России против Украины Медведчук попадал под санкции США, но он представляет Украину в переговорах с Россией и является бизнес-партнером нашего главнокомандующего Порошенко
показать весь комментарий
16.01.2018 12:23 Ответить
Медведчук нужен как посредник в переговорах по обмену. Украинских заложников нужно вызволять, нравится вам это или нет.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:24 Ответить
ты забыл лизнут путина,он тоже ведь нужен,так как он этих заложников захватывает,а потом его кум типа освобождает
показать весь комментарий
16.01.2018 12:25 Ответить
оно на работе, хочет с карамелек перейти на уровень соевого шоколада.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:27 Ответить
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 4450
показать весь комментарий
16.01.2018 12:28 Ответить
Не, цэ гибридное "неэффективное управление" под началом лучшего агента президента Украины со времен Ярослава Мудрого.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:25 Ответить
Врет этот будкошататель. гросюшка знает как управлять государством
показать весь комментарий
16.01.2018 12:23 Ответить
Це де "неефективне управління"? В державі? А в своїх корпораціях управління ще й яке ефективне! Попри війну і кризу статки приватних корпорацій, що належать найвищим державним мужам лише зростають. А Мінгареллі про "неефективне управління" розказує.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:25 Ответить
Это он так мягко, дипломатично, толерантно сказал...а по простому власть полное дерьмо, барыги на разных уровнях власти с главным Херантом Барыгой Офшоренко.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:26 Ответить
Ну так если эффективно управлять Путин нападёт...не?
показать весь комментарий
16.01.2018 12:27 Ответить
агрессия московитов и отсутствие эффективного управления страной - это всего лишь следствие более глобальной главной проблемы. Суть этой проблемы в том люди в Украине после столетий издевательств над страной со стороны доведены до состояния в котором очень слабо представляют себе что такое на самом деле Украина. Если ты не знаешь кто ты такой на самом деле, то ты обречен быть жертвой агрессии тех, кто благодаря этому обстоятельству планирует использовать тебя как свой ресурс. Если ты не знаешь кто ты такой на самом деле, то ты не способен ни к каким эффективным действиям, твой удел набор хаотических действий из которых пользу извлечь проще тем, кто вокруг, но не тебе. Итак, наш главный враг - отсутствие правильных представлений о том, что мы представляем собой на самом деле. И это не удивительно. Ведь вплоть до того, что и предыдущая цивилизация оставила завет своих мудрецов для этой, выраженный как "познай себя".
показать весь комментарий
16.01.2018 12:27 Ответить
Чепуха. Украина - государство. В котором, к сожалению, значительная часть населения страдает глубокой инфантильностью, в чём и заключается главная проблема.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:29 Ответить
Я один тебя не посылал. Так вот, иди.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:31 Ответить
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 6422
показать весь комментарий
16.01.2018 12:35 Ответить
Чепуха? Ну так тогда оцените ситуацию. По Конституции Украины власть в стране принадлежит народу, а не государству. Но для народа у государства и его представителей нет даже определения, что он собой представляет. Вот примерно настолько выполнима Конституция Украины, то есть шансов выполнить то, что она декларирует вообще нет. И даже в спорах на эту тему можно наблюдать деградацию в виде скатывания к переименованию украинского народа в... население. Вот именно в этом и есть главная проблема, такой беспредел может происходить только с теми, кто не знает кто они есть и ведут себя как маски осваивая чужие роли. И конечно же ничего хорошего из этого не выходит, горькие пироги получаются если их испек сапожник, если эти пироги вообще есть, а не уголек в итоге.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:36 Ответить
Народ обладает полнотой власти; но десятки миллионов человек не могут одновременно управлять государством. Потому народ, путём демократических выборов. делегирует властные полномочия: парламенту и Президенту.
Не наводите тень на плетень, там где есть абсолютная ясность.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:39 Ответить
не выдавайте собственную особенную задумчивость. Народ вполне может управлять государством и такой алгоритм единственный ведет к процветанию страны. Доказано Русью, где царило народовластие, а князей нанимали или прогоняли исходя из идеи народа. Ваша логика просто шулерство оснований для нее нет, надо же, миллионы человек, оказывается "не могут одновременно управлять", а какой-то отдельный сосуд скорби, ну куда там, справляется с тем, что этим миллионам недоступно. Вы бы ваши абсолютную ясность на свет не выставляли, уж сильно она потешная, люди смеются)
показать весь комментарий
16.01.2018 12:45 Ответить
" а князей нанимали или прогоняли" - о том и речь: раз в пять лет - президентские выборы.
---
Трепло ты, Андрюша, и демагог пустой
показать весь комментарий
16.01.2018 12:48 Ответить
порошенко же не ждал пять лет,пока досидит янукович ,значит и сам должен не засиживаться,пора отвечать за воровство ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 6329
показать весь комментарий
16.01.2018 12:51 Ответить
дурак ты, аквариус, и уши у тебя холодные. Я ведь четко изначально сказал, что в Украине не имеют достаточного представления о том, что значит быть украинским народом. Поэтому раз в пять лет в этой стране просто гонят население как стадо подтверждать легитимность тех, кто не в состоянии обеспечить основное условие Конституции - обеспечить власть народа. Только вот не выполняют они это не за счет явной узурпации власти, а за счет скрытной реализации этого процесса - на дают народу понимать, что означает быть народом. Подменили элиты, сами себя записали в вожди... но выдает их то, кто влезли на головы они населению, а население не народ. Ведь народы существуют веками и тысячелетиями при том, что каждый отдельный их представитель скоро смертен. Так какой народ может быть без того, над чем не властно время? Никакой, когда так место народа занимает население, ну как в России. Народ может быть там, где есть национальная идея и она играет руководящую над всем роль. Тогда и племенных вождей типа путина не надо, благодаря идее массы отличают правильное от неправильного и получают возможность контролировать государство как контролирует владелец приказчика. В общем, садись, аквариус, снова двойка, в следующий раз готовься лучше)
показать весь комментарий
16.01.2018 12:57 Ответить
ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 806
показать весь комментарий
16.01.2018 12:59 Ответить
)))вот-вот, это хорошая иллюстрация к тому, что ты постишь ничего по сути обсуждаемого вопроса не соображая.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:01 Ответить
А если оказывается,что на выборах будущий президент всех обманул и работает на вражескую страну,в демократической стране происходит импичмент,закон о котором блокирует порошенко,а по конституции США,настоящей демократии народ не только имеет право на востание,но и обязан это сделать,так что не наводи тут тень на плетень,русский ржавый самовар ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 3585
показать весь комментарий
16.01.2018 12:48 Ответить
вот это и есть власть народа, только вывод об обмане должен быть аргументирован исходя из народной идеи, что исключает произвольные заключения, которые так сильно любят схоласты и все не уйдет в говорильню или беспредел
показать весь комментарий
16.01.2018 13:00 Ответить
Вот честное слово, так осточертела эта воровская власть, что передал бы Украину, как корпорацию в управление Ротшильдам
показать весь комментарий
16.01.2018 12:30 Ответить
Мингарелли рука мацквы, ахент кремля, раскачивает яхту Косюка, ни одной будки в Украине не построил.....а ещё и 5-я колонна... ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли - Цензор.НЕТ 1556
показать весь комментарий
16.01.2018 12:30 Ответить
" Х.Мингарелли также отметил роль экономической блокады оккупированных территорий в сложной экономической ситуации в Украине. Источник: https://censor.net/n3044605 "

И что он конкретно сказал? Журналистам было недоступно для понимания или "не в струю" его конкретика?
показать весь комментарий
16.01.2018 12:30 Ответить
Парашенко будет недоволен, с его слов он асс в управлении страной!
Только вот все в шоке, так как евро уже 'сезонное' выше 35 грн за евро. Докерувалися, козлы продажные! Предприниматели и так еле живы после всех покращень и поднятия минималки, так добивают до конца.
Выпотрошили от валюты всю страну, повыводили миллиарды валюты в офшоры, в Украине напечатали денег и сидят ждут траншей от мвф. Транш не дали- все, конец света! Потому что мы зависимы от всех, и благодаря Порошенко мы все так же зависимы от рашки.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:40 Ответить
Зрадофіл, будкорозхитувач і агент П...іна цей Мінгарелі - Пеця і Ко самі ефективні управлінці у Всесвіті. Корупцію вже 35 разів подолав за 3 місяці.
показать весь комментарий
16.01.2018 12:41 Ответить
176 рехформ, а Сатановская лучший банкир мира!
показать весь комментарий
16.01.2018 12:47 Ответить
В книгу рекордов Гиннеса необходимо занести, а то в других странах даже после многодесятилетней, а то и столетней борьбы с коррупцией всё ещё продолжают борьбу с ней...
показать весь комментарий
16.01.2018 13:13 Ответить
***
Так прикро котиться Країна,
а ми не знаємо - куди ?!
Блукає втомлена в руїнах
Не рік, не два, а кожної доби…

Терпіли довго ми наруги;
та, впевнений, не задарма…
Бо ж нонсенс - бути недолугим…
і керувати усіма…

Бо ж парадокс - прийти до влади
й зробити гірше, ніж було???
Тут - воювати, там - хапати,
брехати, красти, як на зло…

І всі слова, мов град у воду
Осатанілі, мов вовки…
Пролили кров свого народу!?
Накрасти в сиріт - плюнути в віки…
показать весь комментарий
16.01.2018 12:41 Ответить
Лерка гонтарева, самый крутой банкир вселенной, может сильно на него обидиться
показать весь комментарий
16.01.2018 12:46 Ответить
ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 168
показать весь комментарий
16.01.2018 12:55 Ответить
Ничто не несет столько угроз Украине как олигархия и фактическое отсутствие фондового рынка. Со страной, в которой все заводы принадлежат нескольким феодалам, никто не хочет иметь дело. Дневные объемы торгов на лондонской фондовой бирже исчисляются десятками миллиардов долларов. Дневные объемы торгов на нью-йоркской фондовой бирже исчисляются десятками миллиардов долларов. А дневные объемы торгов на украинской фондовой бирже исчисляются миллионами гривен, т.е. в лучшем случае примерно в сто-двести тысяч долларов. Если за день торгуют на 100-200 тыс. долл., то это значит, что фондового рынка у нас практически нет. Все заводы принадлежат нескольким феодалам. А страну, которая в 21 веке все еще живет при феодализме, никто уважать не будет. Олигархия - главная угроза для Украины. Пока не уничтожим олигархов как класс и не вернем заводы в публичный сектор толку в этой стране не будет.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:34 Ответить
ЕС видит два источника угроз безопасности Украины
ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 5976
Осталось выяснить: кто большая угроза.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:46 Ответить
судя по обнародованию документов.которые АП отказываются придать гласности или экспертизе,то это не "неэфективное упрапвление",это целенаправленная правительственно-чиновничья диверсия людишек,временно пребывающих на должностях и имеющих необъяснённые доходы.Можно предположить,что эти доходы-оплата за диверсию против государства Украина.
показать весь комментарий
16.01.2018 13:53 Ответить
Одно хорошо Что со смертью хозяина Не долго живет и солитер поселившийся в его желудке Смерть олигархии неизбежна как восход солнца За три года правления ихнего ставленика Петручио Выехало работать за бугор свыше 3 млн человек На лыжах еще милионов с 5 Умные умеющие работать сильные и здоровые Покидают родину которая им предлагает зароботную плату 200--300 баксов Остаются ленивые бестолковые и что еще хуже Не гнушающиеся криминальным способом Зарабатывать деньги При офшорном иудее без него и его шобла Ета страна протянет от силы два года
показать весь комментарий
16.01.2018 14:05 Ответить
"Неэффективное управление"? Это намёк кому? ЄС бачить два джерела загроз безпеці України: конфлікт з Росією і неефективне управління, - Мінгареллі - Цензор.НЕТ 9298
показать весь комментарий
16.01.2018 14:40 Ответить
"ЕС видит два источника угроз безопасности Украины: конфликт с Россией и неэффективное управление, - Мингарелли"
Есть ещё третий источник угрозы безопасности Украины, о котором уже почему-то не упоминают, самый опасный. - https://apostrophe.ua/ua/news/politics/2015-06-14/posol-ssha-nazval-bolee-strashnuyu-ugrozu-dlya-ukrainyi-chem-voyna/26834 Посол США Джеффри Пайетт считает, что коррупция на самом высоком уровне несет Украине большую угрозу, чем российские танки. По его словам, с этой угрозой могут справиться только сами украинцы.
На самом высоком уровне у нас находится Порошенко, был Яценюк, укравший миллиарды, о которых говорил Гордиенко и за это был уволен Яценюком, сейчас Яценюка сменил Гройсман, который наплевал на https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/03/30/7103880/ Киевский апелляционный административный суд обязавший 30 марта 2016-го года Кабмин восстановить в должности Николая Гордиенко, которого уволили с должности главы Госфининспекции 4 апреля 2015 года , а так же подельники вышеперечисленных. Надо прислушаться к словам Пайетта - "с этой угрозой могут справиться только сами украинцы". «Не ждіть рятунку ні від кого, ні від богів, ні від царів». Источник коррупции должен быть уничтожен с корнями.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:04 Ответить