11399 посетителей онлайн
37 215 270

Член "Единой России" из Башкирии совершил публичный акт самосожжения после увольнения из "Газпрома" и обращения к Путину. ВИДЕО камер наблюдения

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы, мужчина остался жив, но получил 80% ожогов и госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Как отмечают местные издания, за месяц до самосожжения Дмитрий Рудов написал письмо Владимиру Путину. В нем он утверждает, что его незаконно уволили из предприятия "ГазпромНефтехимСалават". Рудов рассказывает подробности: сначала его якобы безуспешно пытались уволить из-за несоответствия занимаемой должности, в итоге он попал под сокращение. Рудов подал в суд и выиграл его в первой инстанции, однако Верховный суд республики отменил решение.

В обращении к Путину мужчина также пишет, что состоит в партии "Единая Россия" и обращался туда за помощью, однако ответа не получил. В пресс-службе "Единой России" сказали, что выясняют, было ли обращение. Во второй части письма Рудов жалуется на сильные боли из-за подагры. Он пишет, что ему не дают инвалидность, и он не может получить обезболивающие.

"Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств", - так заканчивается письмо к Путину.

Топ комментарии
+56
Башкирии давно пора отделятся от РФ и распоряжаться своим газом самостоятельно зачем кормить москву своими ресурсами
показать весь комментарий
16.01.2018 14:05 Ответить
+44
Ватники уже верещат на своих говноресурсах что это манекен самоподжог устроил Член "Единой России" из Башкирии совершил публичный акт самосожжения, после увольнения из "Газпрома" и обращения к Путину - Цензор.НЕТ 2140
показать весь комментарий
16.01.2018 14:02 Ответить
+43
Если бы он не сжег себя сам, завтра его сожгли бы солдаты НАТО!
показать весь комментарий
16.01.2018 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Жаль.
Жаль, что он такой эгоист и единоличник. Он же живет в стране-бензоколонке! Надо было правильно поджигать. Там столько вокруг людей, которые тоже не служащие Газпрома и голосовали за Путина!
показать весь комментарий
16.01.2018 15:55 Ответить
Подагра известна еще во времена Гиппократа и носит название "болезнь королей" из-за того, что основным источником её возникновения является неумеренность в еде и спиртных напитках - Как мучился, нарешті попустило, да і йух з ним!
показать весь комментарий
16.01.2018 15:58 Ответить
подагра від надмірного споживання м'яса.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:59 Ответить
Напомнило, как Якир перед расстрелом писал письмо Сралину: "Я умру со словами любви к Вам, к партии и стране, с безграничной верой в победу коммунизма".

Этому достаточно было бы заменить "победу коммунизма" на "победу путинизма".
показать весь комментарий
16.01.2018 16:00 Ответить
какой русский не любит Газпром?)))
показать весь комментарий
16.01.2018 16:05 Ответить
Написал письмо ***** !!!!!!!! Дай вам Бог поговорить в аду.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:06 Ответить
Суровые, однако, башкиры, выжигают подагру на раз...
показать весь комментарий
16.01.2018 16:08 Ответить
Был ЧЛЕНом партии "Единая России". Вход - рубль, выход - два. Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 5272
показать весь комментарий
16.01.2018 16:10 Ответить
не мешало бы эту процедуру повторить ещё 140 млн...
показать весь комментарий
16.01.2018 16:14 Ответить
скинемся на бензин?
показать весь комментарий
16.01.2018 16:56 Ответить
У них свой...
показать весь комментарий
17.01.2018 00:29 Ответить
не жадничай, на благое ведь дело
показать весь комментарий
17.01.2018 05:32 Ответить
Наверное, подагра головы была у дурика. Если бы не признался, что единосос, может и помог бы сцарь. Ведь ***** всея русни идет в этот раз на выборы самовыдвиженцем, а это значит, что партейку единососов похоже, скоро ждет место на галерке.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:19 Ответить
Удивительные люди рашкостанцы! Вот силы есть сжечь себя бестолку, а выйти с протестами - нет!
показать весь комментарий
16.01.2018 16:31 Ответить
звикли бунтувати на колінах перед "баріном"
показать весь комментарий
16.01.2018 16:52 Ответить
Сподіваюсь чувак встиг передати естафету *****?
показать весь комментарий
16.01.2018 16:35 Ответить
це, часом, не про ***** так культурно написали"члєн"?
показать весь комментарий
16.01.2018 16:51 Ответить
Чисто сов'єцький ********** писати таваріщу генсєку(леніну, сталіну, брежнєв х...)
показать весь комментарий
16.01.2018 16:55 Ответить
Наказал конкретно. Теперь газпром в заднице, а пуйло до конца жизни будет угрызениями совести мучиться..., так этот бедняга, наверно, размышлял. С 80% ожогов никто не выживает, только еще недели 2 страдают адски, жаль человека, явно больного слабоумием.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:55 Ответить
нет-это уже безысходность...человек потерял веру...в "царя и отечество"...это участь многих рассеян...но лучше бы товарищ поджёг офис "газпрома"...
показать весь комментарий
16.01.2018 21:45 Ответить
К потере работы теперь прибавилось ожог 80%, таки решение проблемы
показать весь комментарий
17.01.2018 00:25 Ответить
а мог спалить начальника, который его уволил, было бы интереснее.
показать весь комментарий
16.01.2018 16:59 Ответить
У нас спалюють ворогів, а мокши спалюють самі себе. От вам і вся різниця. "адінарот" кажете ?...
показать весь комментарий
16.01.2018 17:04 Ответить
Якось при совку один діяч підпалив себе, перед цим розкидавши коло себе українські листівки. Соромно, але не пам'ятаю хто, та у якому році.
показать весь комментарий
16.01.2018 19:52 Ответить
Теперь ху-ло закачает видео на смартфон и хвалится будет чем , перед Ким Чен Иром , вон как меня народ любит, даже во имя меня самосжигаются.
показать весь комментарий
16.01.2018 17:13 Ответить
Рабы заслуживают такой участи, и такого конца. Добровольно отказавшись от свободы.
показать весь комментарий
16.01.2018 17:16 Ответить
да ты за 10 лет не заработаешь столько, сколько этот раб зарабатывал за месяц. А то что крышак съехал, ну чож, бывает.
показать весь комментарий
16.01.2018 17:42 Ответить
Вопрос не в количестве денег, деньги это инструмент и совсем не свобода , не путай понятия, чем их больше тем больше зависимость, от их дающих, как от наркотиков. Дураку покажешь медный грошь , и делай с ним что хошь!
показать весь комментарий
16.01.2018 18:25 Ответить
Именно. Безразличие остальных к его проблеме видимо и толкнуло его к такому поступку.
показать весь комментарий
16.01.2018 19:54 Ответить
Никогда не понимала таких людей-тебе сделали зло,а ты в отместку себе еще добавил,умер в страшных мучениях,как самоубийца пошел в ад,в огонь вечный.Ну и кому хуже сделал,что доказал?
показать весь комментарий
16.01.2018 17:45 Ответить
Это поймут только те, у кого хата не с краю.
показать весь комментарий
16.01.2018 19:56 Ответить
У каждого или у многих были ситуации,что жить-мука...У меня тоже было такое
состояние...И мысли были разные...Спасибо Господу,что уберег от греха и беды!
показать весь комментарий
17.01.2018 09:31 Ответить
Ну это не просто самоубийство, это акция.
показать весь комментарий
17.01.2018 15:53 Ответить
Вот что значит отлучить свина от кормушки,как сразу взвыл Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 2597
показать весь комментарий
16.01.2018 17:46 Ответить
Просто, чел не понял "полезные санкции", благодаря которым массово сокращаются рабочие места и закрываются бизнесы. Пока их не касается лично, у них "смеются искандеры", а как коснулось - срывает крышу, но прошивка "царь добрый, бояре не очень" выдержит и не такое...Электорат алйух-а, есть тока одна извилина - ставить галочку в бюллетене напротив фюрера.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:25 Ответить
100%...
показать весь комментарий
16.01.2018 21:47 Ответить
Сльози мєшайут мнє ґаваріть.... Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 5630
показать весь комментарий
16.01.2018 18:09 Ответить
Он цєликом и полностью паддєржівал палітіку фюрєра - акупацію Крима, іхтамнєтов на Донбасє і бамбьожку сірійскіх дєтєй. Аж плакать хочітся, якой чілавєк!
За гроші спалити себе живцем? Ординець не схотів перейти в третю лігу - за межу бідності.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:35 Ответить
Це тіки свідчить що їм насправді нема діла всім один до одного, але є діло до вєлічія.
показать весь комментарий
16.01.2018 20:00 Ответить
А ведь мог бы вылепить из говна путена, или принять участие в конкурсе "кто больше любит вождя?".
показать весь комментарий
17.01.2018 00:28 Ответить
Вот бы все единоросы во главе с ****** устроили такой фейерверк. Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 4008
показать весь комментарий
16.01.2018 18:16 Ответить
Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 4629 Холоп написал письмо царю. Царь положил на него болт, и холоп самоликвидировался - это так по хрюськи.
показать весь комментарий
16.01.2018 18:40 Ответить
Почему бы всем ЧЛЕНАМ "Единой рассеи" не сделать то же самое ?
показать весь комментарий
16.01.2018 19:17 Ответить
Почему вообще только им, а не вообще всем там?
показать весь комментарий
16.01.2018 20:01 Ответить
а, давайте войдем в НАТО и выйдем... и им новый член, и нам приятно...
показать весь комментарий
16.01.2018 22:18 Ответить
Почему бы всем ЧЛЕНАМ "Единой рассеи" не сделать то же самое ?
показать весь комментарий
16.01.2018 19:18 Ответить
опередил
показать весь комментарий
16.01.2018 19:42 Ответить
Ну да, она же "единая".
показать весь комментарий
16.01.2018 19:44 Ответить
Единогласно? Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 4705
показать весь комментарий
16.01.2018 20:02 Ответить
Ну, а как по-другому? "Один за всех, и все за одного". Иначе народ верить перестанет. Раньше были в России "пламенные революционеры", (которые, собственно и довели ее до ручки), а теперь будут "пламенные единороссы".
показать весь комментарий
17.01.2018 18:14 Ответить
та и до "пламенных" там ничего хорошего не было.
показать весь комментарий
17.01.2018 18:51 Ответить
Вывсёврёти ,это Канада .Такого на мацковии не может быть , потому что не может быть никогда.
показать весь комментарий
16.01.2018 19:53 Ответить
Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 7512
показать весь комментарий
16.01.2018 20:02 Ответить
назло путыну уши отморозю....
показать весь комментарий
16.01.2018 21:19 Ответить
Национальная российская забава
показать весь комментарий
16.01.2018 21:44 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2018 21:58 Ответить
Вот бы весь "Грязьпром" так...
показать весь комментарий
16.01.2018 22:00 Ответить
Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 9804
показать весь комментарий
16.01.2018 22:01 Ответить
Лучше бы самовзорвался на сборище путинских фашистов.
показать весь комментарий
17.01.2018 01:12 Ответить
МОЖЕТ Я ЧЕ-НИТЬ НЕ ПОНИМАЮ, А ЗАЧЕМ БЫЛО БАШМАКИ СНИМАТЬ И КУРТОЧУ...ХМЫ.
показать весь комментарий
17.01.2018 07:53 Ответить
Чего добился? Инвалидности, если выживет? А надо было, если уж решился, сжечь офис своей конторы, дом начальника и заодно отделение партии, где членствовал.
показать весь комментарий
17.01.2018 07:59 Ответить
Ой, и не говорите, а то шизик попался - решил сыграть на публику.
показать весь комментарий
17.01.2018 08:12 Ответить
кАшмар,такая вроде безобидная подагра((((((
показать весь комментарий
17.01.2018 09:46 Ответить
єдинороси, вони як фенікси добре горять, а потім відновлюються , але щось в даному випадку не зівпало Член "Єдиної Росії" з Башкирії вчинив публічний акт самоспалення після звільнення з "Газпрому" та звернення до Путіна - Цензор.НЕТ 4310
показать весь комментарий
17.01.2018 12:55 Ответить
Страница 3 из 3