Член "Единой России" из Башкирии совершил публичный акт самосожжения после увольнения из "Газпрома" и обращения к Путину. ВИДЕО камер наблюдения
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы, мужчина остался жив, но получил 80% ожогов и госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
Как отмечают местные издания, за месяц до самосожжения Дмитрий Рудов написал письмо Владимиру Путину. В нем он утверждает, что его незаконно уволили из предприятия "ГазпромНефтехимСалават". Рудов рассказывает подробности: сначала его якобы безуспешно пытались уволить из-за несоответствия занимаемой должности, в итоге он попал под сокращение. Рудов подал в суд и выиграл его в первой инстанции, однако Верховный суд республики отменил решение.
В обращении к Путину мужчина также пишет, что состоит в партии "Единая Россия" и обращался туда за помощью, однако ответа не получил. В пресс-службе "Единой России" сказали, что выясняют, было ли обращение. Во второй части письма Рудов жалуется на сильные боли из-за подагры. Он пишет, что ему не дают инвалидность, и он не может получить обезболивающие.
"Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств", - так заканчивается письмо к Путину.
Жаль, что он такой эгоист и единоличник. Он же живет в стране-бензоколонке! Надо было правильно поджигать. Там столько вокруг людей, которые тоже не служащие Газпрома и голосовали за Путина!
Этому достаточно было бы заменить "победу коммунизма" на "победу путинизма".
состояние...И мысли были разные...Спасибо Господу,что уберег от греха и беды!
За гроші спалити себе живцем? Ординець не схотів перейти в третю лігу - за межу бідності.