Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба оператора.
"Ремонтные работы по восстановлению связи на востоке Украины завершены. В Луганской области услуги связи предоставляются в полном объеме. В Донецкой области сеть не работает по неизвестным для нас причинам. Есть вероятность того, что оборудование выведено из строя или отсутствует электропитание", - отметили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей перестала работать мобильная сеть Vodafone.
Топ комментарии

Очєшуєть, мля!!!
вилпабаджордо все чикаются======================
это происки коварных существ с параллельной реальности!
Типичный рекет начала 90-х..
По другому орда зарабатывать не умеет, во.
Чим Водафон (він же UMC ? він же МТС ..) кращий за ОК і ВК ?
А еще потому, что даже самые упоротые "патриоты" не готовы жить в холоде, голоде и без связи.
Смотри также "поставки каменного угля в Украину", "откуда на самом деле берётся словацкий газ", "объёмы внешней торговли между Украиной и Россией 2017".
А кому я с этого оператора буду звонить внутри сети? Самому оператору разве что, других абонентов Тримоб у меня нет
"ВАМ" навряд чи пощастить дізнатися про те хто, коли і яким способом зупинив трафік на ордло. А способів тут - тисячі.
Громадяни яких країн проходитимуть біометричний контроль при перетині кордону України Читати: https://t.co/Xsf47jRssH https://goo.gl/2bPG7f