8384 посетителя онлайн
4 314 50

Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора

 Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба оператора.

"Ремонтные работы по восстановлению связи на востоке Украины завершены. В Луганской области услуги связи предоставляются в полном объеме. В Донецкой области сеть не работает по неизвестным для нас причинам. Есть вероятность того, что оборудование выведено из строя или отсутствует электропитание", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей перестала работать мобильная сеть Vodafone.

Топ комментарии
+12
Это перемога! Теперь нужно думать, как им всем доставить пенсии, продукты, лекарства, сигареты, водку))
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
+9
Ура! ОРДЛОФОН заработал! Теперь лугандончики смокут визжать про хунту по своих ордлофончиках Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 9309
показать весь комментарий
19.01.2018 16:02 Ответить
+8
Чому , в Україні , й досі діють кацапські мобільні оператори ? Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 3897
Чим Водафон (він же UMC ? він же МТС ..) кращий за ОК і ВК ?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оно вам нужно?
показать весь комментарий
19.01.2018 15:56 Ответить
Это ж сколько бабла потерял Водафон!
показать весь комментарий
19.01.2018 15:57 Ответить
Ура! ОРДЛОФОН заработал! Теперь лугандончики смокут визжать про хунту по своих ордлофончиках Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 9309
показать весь комментарий
19.01.2018 16:02 Ответить
это тока ОРЛОфон заработал, а ОРДОфон ещё не работает. Зв'язок Vodafone в ОРЛО відновлений, в ОРДО відсутній з невідомих причин, - прес-служба оператора - Цензор.НЕТ 9028
показать весь комментарий
19.01.2018 16:40 Ответить
ну хоть в этой статье официальные названия оккупированныйх районов используют "ордло", а то ведь во многих СМИ преспокойно терминологию боевиков используют
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
Пабєда, нє??
Очєшуєть, мля!!!
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
ну , "перамога" , звичайно ...
показать весь комментарий
19.01.2018 16:01 Ответить
это единственное, шо стоит давать иудам, кто то будет уши греть
показать весь комментарий
19.01.2018 16:18 Ответить
Подтверждаю. Связи нет. По скайпу общался не с одним дончанином.
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
Да,все покупают феникс. Подобная фигня была в Славянске. Тогда ахмет весь Славянск на свой лайф подсадил.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:11 Ответить
вот в орло плотву выгнали-и связь восстановлена.а в вилпабаджордо все чикаются Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 4014
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
Это перемога! Теперь нужно думать, как им всем доставить пенсии, продукты, лекарства, сигареты, водку))
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
симовлічно - Ордо.
показать весь комментарий
19.01.2018 15:59 Ответить
В Донецкой области сеть не работает по неизвестным для нас причинам

======================
это происки коварных существ с параллельной реальности! Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
19.01.2018 16:00 Ответить
Откашляет Водафон кому надо в ОРДЛО и связь появится.
Типичный рекет начала 90-х..
По другому орда зарабатывать не умеет, во.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:31 Ответить
Ето еще одна перемога. Восстановление связи боевикам ето смысл жизни каждого украинца.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:01 Ответить
Ваше оборудование уже отжато...
показать весь комментарий
19.01.2018 16:01 Ответить
Ремонтные работы по восстановлению связи на востоке Украины завершены, но связь не работает Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 1945
показать весь комментарий
19.01.2018 16:02 Ответить
не в ордо, а в орде Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 4874
показать весь комментарий
19.01.2018 16:02 Ответить
Чому , в Україні , й досі діють кацапські мобільні оператори ? Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 3897
Чим Водафон (він же UMC ? він же МТС ..) кращий за ОК і ВК ?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:03 Ответить
если бы только мобильные операторы
показать весь комментарий
19.01.2018 16:05 Ответить
Лучше скажи, чем ОК и ВК были плохи.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:07 Ответить
це окреме запитання ... зараз про Водафон (і Київстар..) - це ж кацапські мобільні оператори - чому ж їх не забороняють ? Зв'язок Vodafone в ОРЛО відновлений, в ОРДО відсутній з невідомих причин, - прес-служба оператора - Цензор.НЕТ 9361
показать весь комментарий
19.01.2018 16:18 Ответить
Потому что нет альтернативы. И потому что это международный бизнес.
А еще потому, что даже самые упоротые "патриоты" не готовы жить в холоде, голоде и без связи.
Смотри также "поставки каменного угля в Украину", "откуда на самом деле берётся словацкий газ", "объёмы внешней торговли между Украиной и Россией 2017".
показать весь комментарий
19.01.2018 16:24 Ответить
Водафон Украина принадлежит почти полностью россиянам, Киевстар принадлежит почти или полностью россиянам, Лайфсел пренадлежит турецкому Туркселу, который пренадлежит россиянам. У нас нету украинского GSM оператора. Чем предлагаешь пользоваться?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:30 Ответить
У нас нету украинского GSM оператора. Чем предлагаешь пользоваться? - ТриМоб чудный оператор - украинский только вот если вы попадете в их лапы мало вам не покажется.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:59 Ответить
К тому же, кто вам сказал такую глупость, что Тримоб - GSM оператор? Вот инфа с их оф. сайта: Товариство з обмеженою відповідальністю «ТриМоб» - оператор, що надає послуги рухомого (мобільного) зв'язку стандарту UMTS/WCDMA.

А кому я с этого оператора буду звонить внутри сети? Самому оператору разве что, других абонентов Тримоб у меня нет
показать весь комментарий
21.01.2018 12:23 Ответить
Рада скоро прийме закон про націоналізацію підприємств з долею капіталу країни-агресора.
показать весь комментарий
20.01.2018 00:00 Ответить
тем что работают под контролем фсб...разве этого недостаточно чтоб навсегда о них забыть ?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:46 Ответить
>> Донецкой области сеть не работает по неизвестным для нас причинам.<<
"ВАМ" навряд чи пощастить дізнатися про те хто, коли і яким способом зупинив трафік на ордло. А способів тут - тисячі.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:05 Ответить
Дядя Петя, ты дурак? Связь Vodafone в ОРЛО восстановлена, в ОРДО отсутствует по неизвестным причинам, - пресс-служба оператора - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
19.01.2018 16:05 Ответить
ЭТА Пабьеда! И запишите ещё к одной рехформе!
показать весь комментарий
19.01.2018 16:07 Ответить
Даунбас еще никто не ставил на колени, короче хунта дай ПОЖРАТЬ.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:08 Ответить
"Хунта" платёхками киевлян обеспечивает контракты команды Маугли ШАХТЁР, которая явно ненавидит Украину , как и их хозяин, партнёр Офшорного, ахметка....***** даунецкое....Это же надо так придумать схему чтою над ДИНАМО КИЕВ и его многолетними болельщиками издеваться тарифами для Дарио СРНЫ!!!!!!!!!!?????????????
показать весь комментарий
19.01.2018 16:16 Ответить
Ну, так-то мобильная связь работает по предоплате. Это если вдруг забыл.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:19 Ответить
МТС(масковская телефоная сеть) спряталась под маркой Vodafon.Ей это поможет?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:09 Ответить
феникс уже покупают предприятия для своих сотрудников. ясно теперь почему там есть, а здесь нет.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:12 Ответить
https://twitter.com/ua_industrial Промисловий Портал‏ @ua_industrial https://twitter.com/ua_industrial/status/954051257521631233 20 ч.20 часов назад

Громадяни яких країн проходитимуть біометричний контроль при перетині кордону України Читати: https://t.co/Xsf47jRssH https://goo.gl/2bPG7f

Зв'язок Vodafone в ОРЛО відновлений, в ОРДО відсутній з невідомих причин, - прес-служба оператора - Цензор.НЕТ 7229
показать весь комментарий
19.01.2018 16:12 Ответить
Дивно, що білорусів нема.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:19 Ответить
На карте плохо видно, израильтяне будут проходить биомтрический контроль, или нет?
показать весь комментарий
19.01.2018 16:36 Ответить
Нет, у нас с ними отдельный безвиз.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:40 Ответить
Дякую, це я так, приколовся.))
показать весь комментарий
19.01.2018 16:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FXNnDximgM0

Зв'язок Vodafone в ОРЛО відновлений, в ОРДО відсутній з невідомих причин, - прес-служба оператора - Цензор.НЕТ 6995 Зв'язок Vodafone в ОРЛО відновлений, в ОРДО відсутній з невідомих причин, - прес-служба оператора - Цензор.НЕТ 2489
показать весь комментарий
19.01.2018 16:16 Ответить
ОРДО и ОРЛО породило ХЙЛО.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:20 Ответить
В ОРЛО связь появилась, мне пару часов назад с Краснодона писали об этом
показать весь комментарий
19.01.2018 16:21 Ответить
Яка прикра новина, терористам не зручно координувати обстріли наших бійців.
показать весь комментарий
19.01.2018 16:52 Ответить
ОРДЛО - мені більш подобається Лугандонія... Вимовляти легше і всім зрозуміла абревіатура. Та і звучить !
показать весь комментарий
19.01.2018 17:10 Ответить
Нехай звонять в рельсу...
показать весь комментарий
19.01.2018 18:18 Ответить