Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин

Об этом заявил Климкин в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Некоторые политики в Совете Европы намного больше времени и сил тратят на то, чтобы вернуть Россию в СЕ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса. В результате можем получить не Совет Европы, основанный на ценностях, а Совет Европы, основанный на политических интригах. Было бы очень жаль", - заявил Климкин.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПАСЕ завтра будет заседать спецкомитет по возвращению России в Ассамблею
Напомним, российская делегация в ПАСЕ в апреле 2014 года была лишена основных полномочий из-за агрессии против Украины. В 2015 году ПАСЕ дважды рассматривала вопрос о восстановлении прав делегации РФ, но тогда санкции остались в силе: Россия была лишена возможности голосовать в ПАСЕ до конца года, а также отстранена от участия в работе руководящих органов ассамблеи и ее миссий по наблюдению за выборами на пространстве Совета Европы. В 2016-2017 годах Россия не стала направлять заявку на подтверждение своих полномочий.
На нашу Верховну Зраду похоже, правда?
Може тогда бы европейцы и не сомневались в своём выборе? И выбрали безаговорочно нас, а ни кацапов?
климкин, посмотри в зеркало и скажи себе - "мы всё просрали". Будет больно, но честно.
Не рассказывайте больше никому этот ваш бред. Потому как никто не поверит тем, кто и сегодня по обычаям Хазарии живет. Хазарин белый, хазарин черный... оно же москаль и россиянин, ровно такое же. И ведь не случайно. Юрик долгорукий от хазарки был, знают люди про "гюргиеву маты". Вот и закрепился обычай. Не зря ведь юрец в свое время звал "прииди, брате, ко мне в москов" в аккурат, как Хазария развалилась, не братьев-князей ведь звал, те бы пришли и все забрали у неспособного править раз в мирное время зовет на помощь. В общем, не вам, смердам живущим хазарским укладом вообще Русь вспоминать, чесслово смешно выглядите)
Столицу вы сменили? Так это лишь в орде было так заведено, что где хан там и ханская ставка в виде его столицы. Так живете и вы, сами не зная с чего начинались. А Русь началась с Киева и всегда жила и продолжает жить идеей, которую Киев однозначно иллюстрирует. Каждое поколение украинцев демонстрирует причастность к этой идее. Держали перевоз, не допуская противоречия и противостояний, потом создали Киев, управляемый по тому же принципу. После Киева создали Русь как свободный от противоречий и противостояний путь из варяг в греки. В козацкий период не дали случиться противоречию в виде ассимиляции идейного украинского народа его безыдейными соседями. А совдеп чего ж так скоропостижно закончился? Да потому, что идея недопустимости противоречий сильнее идеи единства и борьбы противоположностей. Вот и в наше время на Майдан украинцы вышли все с той же идеей - устранить противоречия, которые наплодила власть. Одна идея - один народ во все времена. Ну а москва ваша, что? Ни дня в своей позорной истории не жила идеей Руси и Киева, иллюстрирует собой уклад жизни хазар. Те ведь тоже иудаизм было дело всем народом приняли, а как иудеи жить не стали, вот и оказались изгоями, что соответствует этой религии. Так и московиты, назвались чужим именем, а соответствовать ему не могут. Чтобы быть русским надо идее Руси соответствовать, а у вас безыдейно живут, населением, а не народом.
Перед вами список сайтів, які переповнені чутками, неперевіреною інформацією, "нагнітаннями", а також сайти - "зрада, насзлили, усепропало" (список - постійно поповнюється) - http://boloto.in.ua/
что г**ном обмазаны.
(c) my
Что-то вас порохоботит нипадеццки.
Мало того, деякі політики в Україні успішно торгують під час воєнних дій з країною-агресором, мають бізнес на території країні-агресора та окупованих нею територіях, тратять на відпочинок під час війни кошти, за які можа обладнати цілий військовий госпіталь ******** обладнанням. Оце, дійсно, біда.