9236 посетителей онлайн

Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин

Об этом заявил Климкин в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Некоторые политики в Совете Европы намного больше времени и сил тратят на то, чтобы вернуть Россию в СЕ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса. В результате можем получить не Совет Европы, основанный на ценностях, а Совет Европы, основанный на политических интригах. Было бы очень жаль", - заявил Климкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПАСЕ завтра будет заседать спецкомитет по возвращению России в Ассамблею 

Напомним, российская делегация в ПАСЕ в апреле 2014 года была лишена основных полномочий из-за агрессии против Украины. В 2015 году ПАСЕ дважды рассматривала вопрос о восстановлении прав делегации РФ, но тогда санкции остались в силе: Россия была лишена возможности голосовать в ПАСЕ до конца года, а также отстранена от участия в работе руководящих органов ассамблеи и ее миссий по наблюдению за выборами на пространстве Совета Европы. В 2016-2017 годах Россия не стала направлять заявку на подтверждение своих полномочий.

Топ комментарии
+14
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 4897 Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 8483
показать весь комментарий
22.01.2018 17:53 Ответить
+5
А може нада просто нашим политикам выполнять свои обещания: тратить транши на экономику, не растягивать их по карманам, реально бороться с коррупцией, а не "рисовать картины" и торговать "ангельски честными" ******?
Може тогда бы европейцы и не сомневались в своём выборе? И выбрали безаговорочно нас, а ни кацапов?
климкин, посмотри в зеркало и скажи себе - "мы всё просрали". Будет больно, но честно.
показать весь комментарий
22.01.2018 17:56 Ответить
+5
Деякі європейські політики не можуть зрозуміти зростання товарооббігу з окупантом.)
показать весь комментарий
22.01.2018 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 4897 Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 8483
показать весь комментарий
22.01.2018 17:53 Ответить
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 1759
показать весь комментарий
22.01.2018 17:57 Ответить
Друзья Шредера.
показать весь комментарий
22.01.2018 17:56 Ответить
"... можем получить не Совет Европы, основанный на ценностях, а Совет Европы, основанный на политических интригах..." - ай, да Пашка! Ай, да молодец!!!!!
На нашу Верховну Зраду похоже, правда?
показать весь комментарий
22.01.2018 17:56 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2018 17:56 Ответить
...вашим, может быть.
показать весь комментарий
22.01.2018 17:57 Ответить
У тебе є факти про розкрадання траншів по кишеням? Чи ти просто позвиздіти прийшов і показати своє "ангельське чесно" іпло? Тобто твоє дзеркало реально тобі каже що шо як тільки Клімкін перестани "малювать картини" то кремлді одразу припинять "окучувати" європейські бізнес і політичні еліти? І яка частка в "ми" шо все "просрали" твоя?
показать весь комментарий
22.01.2018 18:56 Ответить
Ты его вали сразу фактами-на что были потраченны деньги от транше,на какие улучшения жизни.А то будут писать про украденнык миллионы.Фактами их!Они же есть??
показать весь комментарий
22.01.2018 19:03 Ответить
Люди гибнут/падают за металл...все как всегда..
показать весь комментарий
22.01.2018 18:04 Ответить
Рашка платит "взносы" (примерно $40 млн. в год) в этот ПАСЕ. Конечно её хотят вернуть.
показать весь комментарий
22.01.2018 18:04 Ответить
так вы ведь сами в этом виноваты, министр Павел Климкин. Именно вы, украинские дипломаты. Вы апатичны и флегматично относитесь даже к тому, что вся Европа, да и весь мир, называет московитов и их смердов... русскими. А ведь именно так - русские, велел своим холопам называть своих смердов никто иной, как московит Петр 1, который и сам-то русским не был, и к Руси имел ровно такое же отношение, как и вся москва, ее предавшая за ярлык на собирание с ее земель от орды. Вот так вот, Павел Анатольевич, такой вот казус получается, достойный цирка. Самозванцы пользуют имя Руси, которую наследует Украина, столица которой и сегодня Киев. В результате возникает миф с претензиями на "русский мир". И все, кто в эту ересь верит тут же позорит себя тем, что ведет как велел вести своим холопам стыдный москаль, потомок предателей. А наши дипломаты все это зная... молчат и тем потворствуют, ничего не объясняют и никак ситуацию не исправляют, будто бы их это все на касается. И ведь совершенно напрасно. Ведь простая огласка этой в общем-то для всех участников стыдной ситуации сама собой снимает с повестки дня претензии по поводу "русского мира".
показать весь комментарий
22.01.2018 18:08 Ответить
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 3736 Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 2273
показать весь комментарий
22.01.2018 18:29 Ответить
так кто ж спорит, разве что посмеяться только со скоморохов и их претензий
показать весь комментарий
22.01.2018 18:38 Ответить
)))вам тоже задорнов в голове нагадил? Удивительно просто, до чего все-таки гадливая зверушка была. Да и вообще, вести даже в современное время свою историю от барина, царя, князя - это действительно ваш обычай, смерды есть смерды, горбатого разве что могила исправит. Да и как вам иначе-то, национальной идеи ведь нет и не было у вас, вот и остаетесь вы населением, которому как скажет какой-то очередной альфа-козел, такими и будете себя считать.
Не рассказывайте больше никому этот ваш бред. Потому как никто не поверит тем, кто и сегодня по обычаям Хазарии живет. Хазарин белый, хазарин черный... оно же москаль и россиянин, ровно такое же. И ведь не случайно. Юрик долгорукий от хазарки был, знают люди про "гюргиеву маты". Вот и закрепился обычай. Не зря ведь юрец в свое время звал "прииди, брате, ко мне в москов" в аккурат, как Хазария развалилась, не братьев-князей ведь звал, те бы пришли и все забрали у неспособного править раз в мирное время зовет на помощь. В общем, не вам, смердам живущим хазарским укладом вообще Русь вспоминать, чесслово смешно выглядите)
показать весь комментарий
22.01.2018 18:36 Ответить
да куда тебе спорить-то, доходяга, с твоими самодельными аргументами и в ситуации естественной для вашего племени безыдейности? Сам посуди, наивный, ну какие у вас на Русь претензии могут быть, если вы даже не народ? Ведь народ, что, существует веками и тысячелетиями. А каждый его отдельный представитель только срок человеческой жизни. Так что надо для того, чтобы быть народом, как обеспечить тысячелетнее бессмертие? Для этого надо обладать идеей, только идеи бессмертны. А какая у вас идея? "Россия вперде"? Или может про москву третий рейх, четвертому не бывать? Не смеши. Между тем нашу идею Киев иллюстрирует, но стоит на месте перевоза через Днепр, где противоречия и противостояния устранялись ради дела переправы, этой идеей люди и стали жить как народ. Противоречия устраняли везде, и даже во власти, где противоречием было бы неспособного к эффективной деятельности держать. Так возник обычай выбирать и прогонять князей, по народной идее. И Такой же идеей после Киева основанный Новгород жить стал, переняв лучшее от Киева. Ведь перевоза не было в Новгороде, откуда ж еще обычаю вече взяться было) Да и летописи изучай, а не гумус от задорнова и других комиков. А тем ведь ясно написано, что меря, чудь и прочее во времена основания Киева жили своими волостями, что означает общего города не имели, позже они его основали и звали в подражание нанимавших к себе князей на службу киевлянам, дескать, правит нами некому, приходите володети нами Эх ты, хазарин незадачливый, голова два уха и оба холодные)))
показать весь комментарий
22.01.2018 19:05 Ответить
главное допущение которое не оправдано в том, что вы лживо представляетесь всем русскими своей причастности к Руси никак не оправдывая. Но факты упрямая вещь, ведь Московское царство переназвано в Россию... аж в 1721 году, и кем, снова-таки, московитом. Одним из тех, чье племя предало Русь за ярлык от орды на собирание с земель Руси дани.
Столицу вы сменили? Так это лишь в орде было так заведено, что где хан там и ханская ставка в виде его столицы. Так живете и вы, сами не зная с чего начинались. А Русь началась с Киева и всегда жила и продолжает жить идеей, которую Киев однозначно иллюстрирует. Каждое поколение украинцев демонстрирует причастность к этой идее. Держали перевоз, не допуская противоречия и противостояний, потом создали Киев, управляемый по тому же принципу. После Киева создали Русь как свободный от противоречий и противостояний путь из варяг в греки. В козацкий период не дали случиться противоречию в виде ассимиляции идейного украинского народа его безыдейными соседями. А совдеп чего ж так скоропостижно закончился? Да потому, что идея недопустимости противоречий сильнее идеи единства и борьбы противоположностей. Вот и в наше время на Майдан украинцы вышли все с той же идеей - устранить противоречия, которые наплодила власть. Одна идея - один народ во все времена. Ну а москва ваша, что? Ни дня в своей позорной истории не жила идеей Руси и Киева, иллюстрирует собой уклад жизни хазар. Те ведь тоже иудаизм было дело всем народом приняли, а как иудеи жить не стали, вот и оказались изгоями, что соответствует этой религии. Так и московиты, назвались чужим именем, а соответствовать ему не могут. Чтобы быть русским надо идее Руси соответствовать, а у вас безыдейно живут, населением, а не народом.
показать весь комментарий
23.01.2018 09:55 Ответить
и да, доходяга, Украина = оукраина, а оукраина самоназвание земель Руси у русичей, использованное в летописях. А то, что Украина теперь, а не Русь, так это из-за предательства и по христианской традиции, по которой "Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай...", мы не противились вашей попытке взять наше имя, да оно вам не помогло
показать весь комментарий
22.01.2018 19:09 Ответить
Ну так воно і є. Місто Новгород дійсно на території кацапстану. Вірніше те місце де колись було древньоруське місто Новгород. Бо насправді всіх жителів того міста, ще в 16 столітті, вирізали війська московитського царя Івана Грозного - садиста і маньяка. Хто чудом вцілів тих розселили по Московії, а їхню землю заселили кацапами.
показать весь комментарий
23.01.2018 08:45 Ответить
то бы что там не пердел, бизнес это бизнес, где титан берет сша для своих супер новых самолетов dreamliner? , у них заказ на на эти самолеты более чем на 7 лет вперед, в россии, и это только то что сходу в голове, и поверьте мне, никому не надо что бы что то менялось,америкосы рады покупать, русские продавать, и так будет всегда, и только лапоухие де-лы про демократию песни поют
показать весь комментарий
22.01.2018 19:17 Ответить
Деякі європейські політики не можуть зрозуміти зростання товарооббігу з окупантом.)
показать весь комментарий
22.01.2018 18:09 Ответить
Да уж! Если паРашу вернут в ПАСЕ, надо будет отдать должное руссофашисто, как они и говорили, что Европа - это спящая беззубая тухлятина! И тогда рассчитывать только на свои силы, ну может Поляков, прибалтов и чуть на США и Канаду. Но в основном только на себя. А начинать придётся опять со сноса "банды"!
показать весь комментарий
22.01.2018 18:11 Ответить
А вот что я вижу на Цензоре под рубрикой "новости от партнёров": "Украину развалят ( "развалят"- это уровень журналистики) на четыре части", " Крым стал жить лучше", "Розенбаум попал в больницу с ножевым ранением" и.т.д. Может в Украине страница выглядит по-другому, а в Америке, партнеры Цензора ватные ресурсы.
показать весь комментарий
22.01.2018 18:16 Ответить
жаль что себе нельзя поставить два лайка!? Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 7651
показать весь комментарий
22.01.2018 18:19 Ответить
инкубатор кацотроллей, и оранжерея для выращивания собственных полезных идиотов.
Перед вами список сайтів, які переповнені чутками, неперевіреною інформацією, "нагнітаннями", а також сайти - "зрада, насзлили, усепропало" (список - постійно поповнюється) - http://boloto.in.ua/
показать весь комментарий
22.01.2018 18:31 Ответить
Так это не новости партнеров в прямом смысле. Это рекламная сеть, только новостная - обмен, продажа новостного трафика.
показать весь комментарий
22.01.2018 18:33 Ответить
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 6655
показать весь комментарий
22.01.2018 18:36 Ответить
Я вижу такую же х**ю с названием своего небольшого городка в Британии с "разбогатевшей" кацапской внешности на фоне майамских вилл с бассейнами, которых тут в округе нема. Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
22.01.2018 20:25 Ответить
Обидно, а мой город даже не хотят называть.
показать весь комментарий
22.01.2018 21:00 Ответить
видно программа не знает маленьких украинских городов, или кацапская программа не знает украинских названий городов.
показать весь комментарий
22.01.2018 21:46 Ответить
А это потому что у барыги вектор "хитрого лиса" и политика против России это импотенция последней стадии...
показать весь комментарий
22.01.2018 18:23 Ответить
Гарно сказано 👍
показать весь комментарий
22.01.2018 18:23 Ответить
ИгорьД-ШТО?
показать весь комментарий
22.01.2018 18:25 Ответить
про "Крым стал жить лучше"
показать весь комментарий
22.01.2018 18:29 Ответить
любишь рашку? съешь какашку! ))


Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 5088




показать весь комментарий
22.01.2018 19:57 Ответить
Русским миром мазаны -
что г**ном обмазаны.


(c) my
показать весь комментарий
22.01.2018 20:26 Ответить
Так может пора и нам волать в их адрес про коррупцию?Или они это не за лавэ делают,а от "любви" к расеи?
показать весь комментарий
22.01.2018 19:50 Ответить
Они это делают от того, что место Украины в индексе коррупции до сих пор на уровне Расиси (около 140), а все страны запада и восточной европы уже давно в первой 50-ке, за исключением может 1-2 стран вроде Болгарии-Румынии в районе 70-го места.

Что-то вас порохоботит нипадеццки. Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин - Цензор.НЕТ 4575
показать весь комментарий
22.01.2018 20:29 Ответить
А почему никто не берет во внимание весь этот визг о захлестнувшей при теперешней власти коррупции основан на том, что сейчас случаев коррупции ВЫЯВЛЯЮТ гораздо больше чем раньше. Да выявить не значит НАКАЗАТЬ. Но наказывает суд на основании закона. А закон очень лоялен к коррупционерам, до того лоялен, что коррупция даже не относится к тяжким преступлениям. Законы принимали коррупционеры. Судьи также очень лояльны т.к. в большинстве коррупционеры. Но и то хорошо что коррупцию стали хотя бы выявлять и то прогресс. Ведь раньше и того никто не делал. А наказывать по большому счету ни кому и не хочеться. Т.к. коррупцией пропитана вся политическая система Украины. Вся жизнь ее граждан. Толкают союзники делайте что-то, бо денег не дадим. Ну и делается вид, что что-то делается. Потому и похожа борьба с коррупцией в Украине на спортивную рыбалку. Поймали, сфотографировали, взвесили и отпустили.
показать весь комментарий
23.01.2018 09:44 Ответить
Некоторые политики в СЕ намного больше сил тратят на то, чтобы вернуть РФ, а не на то, чтобы Россия убралась из Крыма и Донбасса, - Климкин.

Мало того, деякі політики в Україні успішно торгують під час воєнних дій з країною-агресором, мають бізнес на території країні-агресора та окупованих нею територіях, тратять на відпочинок під час війни кошти, за які можа обладнати цілий військовий госпіталь ******** обладнанням. Оце, дійсно, біда.
показать весь комментарий
22.01.2018 20:04 Ответить
По -моему мы в ПАСЕ с Климкиным только штаны протираем.
показать весь комментарий
22.01.2018 22:16 Ответить
В кожного свої пріоритети..............