"Этот орган нужно перезапустить, чтобы он как можно скорее взялся за работу", - Мингарелли о работе НАПК

Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли выразил в интервью "Фокусу".
По его словам, НАПК "сейчас не в состоянии выполнять возложенные на него функции, в частности, в плане проверки деклараций".
"Этот орган надо перезапустить, чтобы он как можно скорее взялся за работу", – заявил Мингарелли.
Он считает, что сохранять независимость НАПК, Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) – в интересах Украины.
"Создание НАБУ, САП и НАПК – это большой шаг в продвижении верховенства права в Украине. Результаты работы этих структур, особенно НАБУ, значительны, вне всяких сомнений", – сказал Мингарелли.
Топ комментарии
https://antikor.com.ua/articles/216712-oxfam_82_mirovogo_bogatstva_dostalisj_1_naselenija_planety
...
Как 1% єто багасьтвА поможет прожить на 100 лет дольше....ну или хотя бі на 50...в состоянии молодого и адекватного индивидуума?
Мечты, эх-х... мечты...
Что мёртвому припарка, что перезапуск "наших чинуш" - одинаково...
Откуда он знает кто нуждается в перезапуске а кто нет?
Может НАБУ нужтается в перезапуске???
Есть ещё тот розовый оптимист в Украине, который верит, шо наши барыги не барыги и за этих тварин нада голосовать и дальше?!
Есть ли, ещё розовый романтик, который верит, шо воры и взяточники будут сидеть в тюрьме?!
Вот и я этому уже не верю.
Кроме дурацкого смайлика, чем то ещё возразить можешь?
или таки знаешь-но все равно народу на нервы капаешь?
поэтому-что ты ожидал,кроме кривой усмешки?
Честно, версия мне нравится, но она нереальна.
Камазы не камазы, но деньги из казны были спизжены основательно и подчистую.
Наши нынешние перцы присосались к другим деньгам, куда большим, чем крутил хряк.
Вывод один, шо те шо эти - токо обворовывают страну, а мизерную пользу, которую иногда им приходиться делать - раздувают до размеров галактики. Поцы, брехуны и ублюдки - они все!
Я про то, шо нынешним в той казне ничего не обломилось, её выгребли папередники.
Всё это двигается такими медленными темпами и через такие скандалы!... Что - по пути теряет свою полезность и привлекательность.
А каких ежедневных жертв нам это стоит?! - нерешительная и беспринципная политика наших "керманычей". Как и чем оправдать эти жертвы, во время бойкой и нарастающей торговли с агрессором?!
А пенсионеры, то бишь я - которому за четыре года спустили пенсию в унитаз?
И чему я должен радоваться, Гыг? Доллар растёт - я нищаю. Есть тут повод для оптимизма?
Снова считаю тебя умным и интересным собеседником, хоть и антагонистом.
Удачи.
Приходит человек в адвокатскую контору
«Рабинович-Брехер-Гольдштейн-Либерманман-Кац-Шерман и Москаленко»
и просит, чтобы его дела вел лично Москаленко.
- Но почему Москаленко, а не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, - говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке
этого человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию…
Новые грузинские конфеты Ферерро Роше.
Ферерро Роше - теперь и в лаваше
Так соєві його вже перезапустили "по-новому". Тепер назва цієї контори - Національне агенство поширення корупції.
А винен чомусь знов Порошенко...
Може ці лікар-антикорупціонери спочатку зціляться самі?
Сегодня, в первый же день зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, организация определилась с новым руководством. Итальянский депутат Микеле Николетти, который занял должность без голосования, поскольку был безальтернативным кандидатом, и народный депутат Украины Владимир Арьев, возглавляющий украинскую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы, были выбраны президентом и вице-президентом организации соответственно.(c)
Ви тут значить обирали всім народом президента
не жлоба , не ліберала ,не єврея не агента ,
не баптиста не масона не невротика не гея.
Обирати президента це народна епопея
Обирали обирали врешті вибрали в два тури ,
запального патріота героїчної натури ,
генерали , кардинали , нагородження паради .
Ще би хто нам пояснив, а шо він **** знову краде .
Українська , залізниця , круті рейки стрьомні шпали .
Заїбали, заїбали , заїбали .
Далі знову обирали , депутатів і парламент , щоб ходили на роботу і не клали на регламент щоб не чорні , не з Донецька не попи не аутисти , щоб не підер і не падло.Головне не комуністи.
Обирали обирали
Прапори на аватарках.Воювали по мережі аж спільноти закипіли потім бачимо парламент , що це **** за дибіли.
Українська , залізниця , круті рейки стрьомні шпали .
Заїбали, заїбали , заїбали.
Українська , залізниця , круті рейки стрьомні шпали .
Заїбали, заїбали , заїбали .
Стоїмо тепер всі разом не відомо що робити.
У кадміні- яничари. у парламенті -бандити .
Але по при усі зради по при утиски і втрати, ми не з тих хто відступає. Нумо далі обирати.
Будем далі , обирати , між ворами та ворами .
Головне завжди ходити з бойовими прапорами .
Українська , залізниця , круті рейки стрьомні шпали .
Заїбали, заїбали , заїбали.