Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг

Об этом сообщается в микроблоге ОБСЕ в соцсети Twitter во вторник, передает Цензор.НЕТ.
"Хуг: Проваленные попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы и средства, а также продолжающаяся подготовка являются сигналами, которые служат ранним предупреждением, что стороны готовятся к большему, вместо того, чтобы прекратить насилие. Наблюдения СММ позволяют сейчас заранее предупредить о том, что грозит эскалация ситуации и поэтому всем тем, кто принимает решение и играет роль в данном конфликте, необходимо прислушаться друг к другу, чтобы предотвратить еще большую трагедию", - цитируют в ОБСЕ Хуга.
Топ комментарии

Именно этого и заказывал пуйло от Лолиты. Что бы не освобождать силой Донбасс от пуйловских оккупантов а тянуть время до бесконечности и дать возможность рашистским оккупантам и террористам закрепится на Донбассе. Что успешно и выполнил Порошенко.
Отака хуГня, малята. (с) /дід Панас/
вот тупо - кому?
ребятам, теряющим побратимов или генштабу не теряющему потоки
Европе, потерявшей торговых партнеров или... не теряющим уже 4 год...
русотуристо-ополчнццо, на чужой стороне, в чужой земле или нам, которые никак не могут на свои кордоны выйти и доказать всем, что это наши, законные территории и отмотать историю дарил-передарил-забрал Крым не дано ни сцарю ни его говорящей лошади...
просто - включить свет и посмотреть как мечутся тараканы на чужой кухне
а стратегия и тактика - мои слабые места
просто мои мысли в слух (не претендующие на истину)
(и Вы не обязаны с ними соглашаться... даже просто не читайте... забейте!)