5478 посетителей онлайн

Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг

Об этом сообщается в микроблоге ОБСЕ в соцсети Twitter во вторник, передает Цензор.НЕТ.

"Хуг: Проваленные попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы и средства, а также продолжающаяся подготовка являются сигналами, которые служат ранним предупреждением, что стороны готовятся к большему, вместо того, чтобы прекратить насилие. Наблюдения СММ позволяют сейчас заранее предупредить о том, что грозит эскалация ситуации и поэтому всем тем, кто принимает решение и играет роль в данном конфликте, необходимо прислушаться друг к другу, чтобы предотвратить еще большую трагедию", - цитируют в ОБСЕ Хуга.

Топ комментарии
+15
Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг - Цензор.НЕТ 3196 Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
23.01.2018 17:03 Ответить
+9
Ой блин! Хуг! "Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе НАМИ УСПЕШНО провалены, - Хуг
показать весь комментарий
23.01.2018 17:00 Ответить
+8
За одно только упоминание фсб-шной клюквы про лолиту давно пора в кацапское табло давать без всяких разговоров.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ой блин! Хуг! "Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе НАМИ УСПЕШНО провалены, - Хуг
показать весь комментарий
23.01.2018 17:00 Ответить
Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг - Цензор.НЕТ 3196 Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
23.01.2018 17:03 Ответить
Миссия ОБСЕ провалена. А с другой стороны успешно выполнена агентом пуйла Лолитой.
Именно этого и заказывал пуйло от Лолиты. Что бы не освобождать силой Донбасс от пуйловских оккупантов а тянуть время до бесконечности и дать возможность рашистским оккупантам и террористам закрепится на Донбассе. Что успешно и выполнил Порошенко.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:03 Ответить
За одно только упоминание фсб-шной клюквы про лолиту давно пора в кацапское табло давать без всяких разговоров.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:07 Ответить
Пожалей, он так на "Мивину" зарабатывает. Попытки провести разминирование, отвести вооружение и развести силы на Донбассе провалены, - Хуг - Цензор.НЕТ 8066
показать весь комментарий
23.01.2018 17:15 Ответить
вася а чем было воевать?или на мясо людей отправлять с голой жопой?время нам на руку тоже
показать весь комментарий
23.01.2018 17:21 Ответить
****** хочет "переизбраться" - бо його вбьють....
показать весь комментарий
23.01.2018 17:06 Ответить
Лугандон это надолго, все там минировать и крокодилов пускать, а не разминировать надо, а они же наших пусть петя фото на обёртках печатает--- там других нет кроме тех что орали и сдохнуть хотят в росссеяяяя.....
показать весь комментарий
23.01.2018 17:17 Ответить
Кто-то удивлен?
показать весь комментарий
23.01.2018 17:18 Ответить
Гол? ХуГ! Штанга! (с) /комментатор Озеров/
Отака хуГня, малята. (с) /дід Панас/
показать весь комментарий
23.01.2018 17:23 Ответить
Эти слова произнес во время трансляции футбольного матча не Озеров, а другой известный комментатор - Вадим Синявский!
показать весь комментарий
23.01.2018 19:40 Ответить
а если просто включить... свет... и спросить - кому это выгодно?
вот тупо - кому?
ребятам, теряющим побратимов или генштабу не теряющему потоки
Европе, потерявшей торговых партнеров или... не теряющим уже 4 год...
русотуристо-ополчнццо, на чужой стороне, в чужой земле или нам, которые никак не могут на свои кордоны выйти и доказать всем, что это наши, законные территории и отмотать историю дарил-передарил-забрал Крым не дано ни сцарю ни его говорящей лошади...
просто - включить свет и посмотреть как мечутся тараканы на чужой кухне
показать весь комментарий
23.01.2018 17:23 Ответить
Я бачу це така нова стратегія (методичка) пішла з різних боків одного й того ж: "а давайтє пасмотрім каму ета вигадна", і тут же купа варіантів. Не знайшов лише нічого про московські імперські замашки, про пояс нестабільності навколо РФ, де Москва одною рукою б'є, а іншою мирить і нав'язує себе єдиним джерелом "стабільнасті і міра", про контроль над ГТС України, про повільну смерть Митного Союзу, якому сильно нашої крові не вистачає.
показать весь комментарий
23.01.2018 18:06 Ответить
не в курсе про методички, пардон
а стратегия и тактика - мои слабые места
просто мои мысли в слух (не претендующие на истину)
(и Вы не обязаны с ними соглашаться... даже просто не читайте... забейте!)
показать весь комментарий
23.01.2018 18:17 Ответить
Да,нужно признать ,что ты достаточно хитрожоп,мордовецвася...
показать весь комментарий
23.01.2018 18:39 Ответить
я раньше к людям относился хорошо, а теперь - взаимно!
показать весь комментарий
23.01.2018 18:42 Ответить
Все провалено, зато с сепарами обнимаетесь как с родными.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:29 Ответить
Я думаю,что готовящаяся свежая и более мощная волна санкций остудит пыл кацапни и всем остальных предателей Мертветчуковского покроя...
показать весь комментарий
23.01.2018 18:11 Ответить