За неделю украинские саперы обезвредили на территории АТО более 800 мин, - Минобороны

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Согласно сообщению, в течение недели саперы Вооруженных сил Украины проверили 3 га территории на наличие взрывоопасных предметов и обезвредили 837 единиц.
"Всего с начала АТО наши саперные подразделения проверили более 3 тыс. 641 га территории Донецкой и Луганской областей и обезвредили более 178 тыс. 500 взрывоопасных предметов. Очистили более 1 тыс. 153 км дорог и маршрутов движения", - отмечают в Минобороны.
"За тиждень українські снайпери знешкодили на території АТО понад 800 ..."
придивився - а там не те що привиділось, а якась фігня написана...