9683 посетителя онлайн
529 4

За неделю украинские саперы обезвредили на территории АТО более 800 мин, - Минобороны

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Согласно сообщению, в течение недели саперы Вооруженных сил Украины проверили 3 га территории на наличие взрывоопасных предметов и обезвредили 837 единиц.

"Всего с начала АТО наши саперные подразделения проверили более 3 тыс. 641 га территории Донецкой и Луганской областей и обезвредили более 178 тыс. 500 взрывоопасных предметов. Очистили более 1 тыс. 153 км дорог и маршрутов движения", - отмечают в Минобороны.

Комментировать
Сортировать:
Бережи Вас Бог, хлопці.
показать весь комментарий
23.01.2018 23:35 Ответить
Знешкодили міни?! Класс! Проте варто знешкодити насамперед тих, ХТО ЇХ ВСТАВЛЮЄ - бо ж цей неабиякий процес буде безкінцевим та майже марним.
показать весь комментарий
23.01.2018 23:43 Ответить
швидким поглядом побачив:
"За тиждень українські снайпери знешкодили на території АТО понад 800 ..."

придивився - а там не те що привиділось, а якась фігня написана... За тиждень українські сапери знешкодили на території АТО понад 800 мін, - Міноборони - Цензор.НЕТ 877
показать весь комментарий
23.01.2018 23:50 Ответить
Головним чином людська діяльність складається з того, щоб насрати, а потім прибрати і себе за то похвалити.
показать весь комментарий
24.01.2018 00:00 Ответить