3 521 8

Один украинский воин ранен при обстреле в пригороде Авдеевки, - штаб АТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"На Донецком направлении противник вел огонь по нашим позициям из стрелкового оружия в пригороде Авдеевки. В результате этого обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Его оперативно доставили в военно-медицинское учреждения и сейчас предоставляется врачебная помощь", - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
OFAC дополнил список плохих парней:
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx
показать весь комментарий
26.01.2018 18:23 Ответить
Одужуй, вояче
показать весь комментарий
26.01.2018 18:24 Ответить
25 опдбр . жаль бойца с 7 роты . Мы им сегодня тоже " насыпали " по полной , официально два двухсотых и это еще не конец дня. Слава ВДВ !
показать весь комментарий
26.01.2018 18:32 Ответить
читал, у Верхнеторецкого сепарам досталось неслабо
показать весь комментарий
26.01.2018 19:47 Ответить
мочіть кацапських сук, хлопці.. Бог Вам хай допомагає визволяти рідну землю!!
показать весь комментарий
26.01.2018 21:44 Ответить
Волонтер і бувший атовець сьогодні повернувся з передової і сказав що загинуло сьогодні шестеро наших бійців. В чому резон приховувати правду?
показать весь комментарий
26.01.2018 19:00 Ответить
якщо дійсно наші хлопці загинули, про це повідомлять завтра. Спочатку встановлюють, чи дійсно загинули, кількість. Потім повідомляють родинам Героїв, а потім вже оприлюднюють інфомацію. От і подивимось, чи правду каже ваш волонтер.. Якщо так, то дуже погано.. Дуже!!
показать весь комментарий
26.01.2018 21:43 Ответить
Одужуй, Козаче!
показать весь комментарий
26.01.2018 21:41 Ответить