10801 посетитель онлайн
22 429 89

Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом переговоров.

"Ключевым вопросом стал закон реинтеграции Донбасса. Однако стороны по-прежнему демонстрируют разные подходы в этом вопросе. Добиться единого взгляда пока не удалось", - сказал источник.

Он отметил, что конкретных решений по итогам встречи не принято, но "стороны договорились продолжить диалог".

Ранее в пятницу в Кремле призвали не ожидать результатов от встречи Суркова и Волкера. "Это "сверка часов", рабочий процесс", по ситуации на юго-востоке Украины, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос, что ждут в Кремле от встречи.

 

Топ комментарии
+46
«Мне говорили, что русские не являются человеческими существами. В шкале природы они стоят ниже орангутангов». - Уинстон Черчилль, премьер министр Великобритании (1874 - 1965 гг.)

Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 129
показать весь комментарий
26.01.2018 20:51 Ответить
+23
Даешь Патриот и f-35 для ВСУ
показать весь комментарий
26.01.2018 20:50 Ответить
+23
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 3322 Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 739
показать весь комментарий
26.01.2018 20:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Даешь Патриот и f-35 для ВСУ
показать весь комментарий
26.01.2018 20:50 Ответить
А ще або два Аrleigh Burke або один Tikonderoga...
показать весь комментарий
26.01.2018 20:59 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 3322 Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 739
показать весь комментарий
26.01.2018 20:59 Ответить
«Мне говорили, что русские не являются человеческими существами. В шкале природы они стоят ниже орангутангов». - Уинстон Черчилль, премьер министр Великобритании (1874 - 1965 гг.)

Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 129
показать весь комментарий
26.01.2018 20:51 Ответить
шикарная фраза
показать весь комментарий
26.01.2018 20:53 Ответить
Тот, кто это ему говорил-еще умнее.
показать весь комментарий
26.01.2018 23:18 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
26.01.2018 23:34 Ответить
Одним словом - паразиты.
показать весь комментарий
26.01.2018 20:54 Ответить
«Жалкая нация, нация рабов, снизу доверху все сплошь рабы». - Н. Г. Чернышевский,
показать весь комментарий
26.01.2018 21:20 Ответить
https://censor.net/user/393706 как не прискорбно( мы - украинцы были частью ссср) но в случае Блицкрига сталина сегодня мир был бы на 99% как в книге Оруэлла "1984" ... как-то так!
показать весь комментарий
27.01.2018 00:18 Ответить
Ну,как неожиданно...
показать весь комментарий
26.01.2018 20:52 Ответить
с сурками вообще сложно разговаривать - звери они.
показать весь комментарий
26.01.2018 20:53 Ответить
Так он же Волкер!!! Должен был по волчьи с сурком разобраться! Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 465
показать весь комментарий
26.01.2018 21:24 Ответить
Ничего, скоро для рашки настанут долгие темные ночи, тогда волки и разберутся.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:33 Ответить
Да неужели? Мне как-то странно и непонятно. Второкласснику-двоечнику отчетливо ясно- договориться по этому поводу- невозможно. Волкеру и Суркову, как мне кажется- тоже. Они шо, просто выездной пикник устроили? А зачем? Шо они там перетирали? Явно что-то иное, а не наш Закон.
показать весь комментарий
26.01.2018 20:53 Ответить
В каждом вопросе важно соблюсти процедуру. Что бы потом не было стонов: "Да мы бы и сами из Крыма ушли, нас просто никто не просил, мы думали всех всё устраивает".
показать весь комментарий
26.01.2018 21:02 Ответить
Да? Оптимистичненько! Тока оптимисты- это плохо информированные пессимисты.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:04 Ответить
впереди шел пессимист, а за ним два оптимиста в шатском.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:06 Ответить
*штатском
показать весь комментарий
26.01.2018 21:08 Ответить
Амери нічого так просто не роблять.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:09 Ответить
Та я не знаю... Мой доллар, честно заработанный, улетел, за последнее время, аж на 15%, по отношению к Евро. Поляки- хихикают, бо они в Евро получают. С нефтью и рублем- непонятки... Шо ещё? Та и этого хватит.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:28 Ответить
если доллар падает переживать в первую очередь нужно кацапам - маленькая победоносная война обычно очень приглядывается всяческим "лидерам". а выбор - есть, и вряд ли там были бы касабы, если б не Х#йло.
показать весь комментарий
26.01.2018 22:01 Ответить
Так он и перживает,этот *васяморячок*....
показать весь комментарий
26.01.2018 22:20 Ответить
http://www.bbc.com/russian/news-42835089 Після розмови Вовка з Сурком, санкції розширили і загнали ще глише.... А щоб слухались
показать весь комментарий
27.01.2018 09:28 Ответить
ну о чем...
о чем могут договориться Волкер (Волк по нашему) и сурков (сурок по ихнему)?
по любому разные у них понятия и о погоде и о пропитании и о деоккупации чего-то там...
показать весь комментарий
26.01.2018 20:54 Ответить
Ну, в морг, так в морг! Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 2642 Никто ж не против.
показать весь комментарий
26.01.2018 20:55 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 9201
показать весь комментарий
26.01.2018 20:57 Ответить
Сурков -
Асланбек Андарбекович Дудаев
: наполовину чеченец, наполовину еврей -
Главный пиарщик Кремля. Русским духом - и не пахнет. Учился 2 года в Московском
институте стали и сплавов и 3года в Московском институте культуры на факультете
режиссуры массовых театрализованных представлений, но не окончил эти вузы. В
конце 1990-х годов окончил Международный университет в Москве, магистр
экономических наук....Короче, нигде не способный выучиться хоть чему-нибудь, он
в 90-х купил дипломчик, и теперь получите - «выдающийся политический разум
Кремля
»!
показать весь комментарий
26.01.2018 20:55 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 7319
показать весь комментарий
26.01.2018 20:56 Ответить
Это говорит о том что винт в тисках с яйцами кремлевского недомерка не должен останавливаться-САНКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМИ И ГУБИТЕЛЬНЫМИ
показать весь комментарий
26.01.2018 20:58 Ответить
Пока у них не начнется цинга Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 3818
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0
показать весь комментарий
26.01.2018 22:59 Ответить
Порохоботы, будем надеяться что козырный Трамп не будет откладывать передачу "джевелинов" Украине, и к вашей радости этот день будет означать конец Петиному правлению, поскольку Украине нужно безболезненно пройти этап от Петиного безпредела до избрания другой власти, чтоб Куйло не бросил своих отморозков Пете на помощь спровоцировав военное положение...сечёте дыбилы?

У мировой элиты задача турнуть Петю без особых хлопот, их чмо шоколадное заи....о, а после можно делать в Украине бизнес по европейским правилам при новом президенте...бабло у инвесторов есть, климата благоприятного нет...поэтому мировая элита будет только аплодировать приговору с конфискацией для кондитера!!! Ну шо утырки, ещё хотите "Джевелинов"?
показать весь комментарий
26.01.2018 21:00 Ответить
Петро forever
показать весь комментарий
26.01.2018 21:06 Ответить
Фууух. Нарешті згадали про Кондитера. Я вже думав що забули про нього.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:13 Ответить
В сторону кацапских танков парочку стрельнём и усрёшся.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:15 Ответить
расею?, интер?_ фак's? ариганально!!! )))
показать весь комментарий
26.01.2018 21:01 Ответить
«Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты». - Фридрих Энгельс

Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 6871
показать весь комментарий
26.01.2018 21:03 Ответить
))))такы нарыл и ты ей ху на рыло такого )) мну чють зза такого нарытого в канспекте, чють не нах ,научный каммунизимь готовы булы нах, пересдавать послать. меченый билет врятував )))
показать весь комментарий
26.01.2018 21:32 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 1408 Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 4178
показать весь комментарий
26.01.2018 21:05 Ответить
Ну с новыми санкциями и блокировкой счетов вас, рассеянчики.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:06 Ответить
значит опять длинные зеленые ящики в Очакове разгрузят.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:07 Ответить
Могут обговаривать Годами , Они никуда не спешат , берут на измор. Посмотрим кто с измора не выйдет ,Будит забавно смотреть как события Ускоряясь изменят Реальность .
показать весь комментарий
26.01.2018 21:09 Ответить
"Разминать дупло твой Петя должен" - то что рассейский патриот?)) Это у них фишка вспоминать о дупле, писюнах и геях) Кстати, там кнопочка такая есть "ответить". Мог бы и под моим комментарием написать. А грамматика просто ужасающая. Не умеешь писать по-российски, пиши по-украински. Но только ГРАМОТНО, а то азировщина какая-то.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:23 Ответить
Это в народе называется "ипать вола".Но главное что время работает против рашки. Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
26.01.2018 21:14 Ответить
Эта пять! Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 1593
показать весь комментарий
26.01.2018 21:28 Ответить
Даже жаль, что удалили. Красиво было сказано. Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 1217
показать весь комментарий
26.01.2018 22:12 Ответить
америкосы ведут мордор к эшафоту.то что договориться не смогли это хороший результат для нас.для кацапов без вариантов.они делают хорошую мину при плохой игре а Вашингтон делает анаконду.решили продолжить встречу,после "февраля".символично.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:14 Ответить
непонятливым русским многоходовочникам США будет вбивать в бошки причинно-следственные связи поставками нелетального (замечательный эвфемизм) оружия. Раз - джавелинны, два - пэтриоты, три - иджисы... пока не дойтет до дураков..
показать весь комментарий
26.01.2018 21:14 Ответить
Давно понятно, что на Путлера могут воздействовать только жесткие санкциии. Но Запад на это не идет, над ними не капает и ладно.

Если бы Запад не забрал у Украины ядерное оружие, то Путлер десять раз подумал бы прежде чем совать свой нос в Украину. А если бы и полез, то Запад реагировал бы совсем по другому, зная что идет война на территории страны, имеющей ядерное оружие и расположенной в Европе.

А сейчас их сытым задница ничего не угрожает, вот они и не разбежались принимать против Рашки жесткие санкции
показать весь комментарий
26.01.2018 21:15 Ответить
що страшно тепер жовчею тут плюватися? Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 3437 тіпо під аналітика косиш?
показать весь комментарий
26.01.2018 21:33 Ответить
Бред. Пакистан-Индия, Индия-Китай, Израиль - арабские страны, совок - США (тут речь о непрямых столкновениях у виде "добровольцев" или передаче оружия). Все эти страны имеют ядерное оружие, но это не спасло их от столкновений между собой.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:35 Ответить
Не надо сравнивать. Эти страны где-то там, а Украина рядышком со странами Европы.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:40 Ответить
http://www.bbc.com/russian/news-42835089 Після розмови Вовка з Сурком, http://www.bbc.com/russian/news-42835089 санкції для москаликів розширили
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 4348
показать весь комментарий
27.01.2018 09:32 Ответить
сурок не смог выторговать их жалкие жизни Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 9567
показать весь комментарий
26.01.2018 21:18 Ответить
Ну на нет и санкции есть. Кацапьё настолько примитивно,что у него даже чувства самосохранения нет. Амёбы.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:19 Ответить
И теперь ***** будут плющить не подецки
показать весь комментарий
26.01.2018 21:19 Ответить
Не договорились? Значит США затянет тиски на яйцах рашистов еще на пару оборотов...
показать весь комментарий
26.01.2018 21:19 Ответить
http://defence-line.org/2018/01/spec-otryad-davos-chast-1/#more-20482
показать весь комментарий
26.01.2018 21:20 Ответить
Волкер и Сурков не договорились....

Список пострадавших

Среди компаний, подпавших под санкции, оказались "Силовые машины" миллиардера Алексея Мордашова, а также "Технопромэкспорт", с которым судилась корпорация Siemens из-за поставок турбин в Крым. "Технопромэкспорт" входит в госкорпорацию "Ростех".
Также в список внесены 12 компаний, связанных с "Сургутнефтегазом", в том числе его страховое общество и дочерний банк нефтяной компании под руководством Владимира Богданова. Среди физических лиц, которых коснулись ограничения, есть заместитель министра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Евгений Грабчак и руководитель "Технопромэкспорта" Сергей Топор-Гилка. В санкционный список также попали "министры" контролируемых Россией "республик" Донбасса
показать весь комментарий
26.01.2018 21:22 Ответить
Я не понимаю, для чего западные наблюдатели хотят приехать на выборы президента в Россию?! Все предвыборная компания и вся политическая система России работают таким образом, что никаких реальных выборов просто не может быть, одна лишь их видимость. Ну и для чего западным наблюдателям участвовать в завершающем этапе этого спектакля в марте месяце, какой смысл?! Чтобы засвидетельствовать легитимность Путина, так что ли?
показать весь комментарий
26.01.2018 21:31 Ответить
Да, именно так. Западу нужен путин, чтоб, развал продолжался.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:40 Ответить
Все идет логично и правильно, пока русня упирается и корчит из себя супердержаву, санкции будут сдавливать все больше. И, пока пукин считает, что санкции русне только на пользу, приближается ее конец.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:36 Ответить
ну мыльте попки кацапы Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 6968
показать весь комментарий
26.01.2018 21:48 Ответить
Какое может быть соглашение или компромис если цель кремля уничтожить Украину как государство. На какие вы хотите с кремлем пойти компромисы? Здавать Украину по частям или всю сразу? Единственный возможный выход для Украины ето держать крепко и без доли поколебимости свою позицию, ни на шаг не уступая *****, так как малейший компромис дает кремлю повод думать что он побеждает.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:51 Ответить
Самый плохой исход для Украины ето было бы если бы ***** пошел на маленькую уступку или компромис. Вся европейско-газпромовская братия обрадовалась бы и завыла что нужно снимать с Разеи санкции. Благо ***** как баран держит нож у себя между ребер крепко и не дает его вытащить.
показать весь комментарий
26.01.2018 21:53 Ответить
ну.. что тут сказать. ***** больше боится местной ваты и фанатов гондон иваныча дыркина. чем санкций для ватников
показать весь комментарий
26.01.2018 21:54 Ответить
Ещё порцию полезных санкций за этот столик!
показать весь комментарий
26.01.2018 22:25 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 7800
показать весь комментарий
26.01.2018 22:41 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 4444
показать весь комментарий
26.01.2018 22:33 Ответить
Почему встречам этих лиц так много уделяется внимания прессой? Ведь они ничего не решают. Встретились, поговорили, разошлись и толку от их деятельности ноль.
показать весь комментарий
26.01.2018 22:57 Ответить
Чего все удивляются, что не достигли консенсуса? Думаете Волкер дурак и ничего не понимает. Просто потом будет касапам объяснение за что еще санкции. Надо соблюдать процедуру.
показать весь комментарий
26.01.2018 23:21 Ответить
Люби друзи! Все у рашки будет нормально, у них как была газовая и нефтяная труба, так эти трубы у них и останутся. Как был пол-доллара бензин, так и останется. А у нас как не было ни хрена, так и нет. Только доллар (В 3,5 раза)вырос. В рашке в 2 раза. И с голоду там не помрут от санкций, все будет путем у них. Многие страны ( Израиль ) например- под санкциями десятки лет, и ничего. Я понимаю что мозги евреев и русских нельзя сравнивать, но факт налицо. И пока мы сами не введем санкции против рашки- толку не будет. Зато мы смотрим на запад и комментируем их шаги, мол мало делают для нас. А мы что сделали сами? На четвертый год войны признали кацапстан агрессором? И дальше что? Как торговали так и торгуем, только еще на 35% больше. Да мы Западу поперек горла стоим уже, бо сами ничего не делаем. Волкер сказал, что без Украины никаких договорняков не будет! А многочасовая встреча с Сурком это что? Что можно обсуждать не в первый раз и не один час? Это как Порох говорил в 14 году , что с путиным общался каждую неделю по 2-3 раза по пару часов! О чем?.... Наверно Волкер говорил о своем удивлении сурку что видел в Харькове новые ,,Оплоты,, на экспорт ,а Украина ,,Джавелины,, просит! Так что многое зависит от наших деятелей, там, на верху. Но к сожалению никто не торопится решать проблему. Проще торговать с агрессором. И по пятницам валить из Рады в обед- ведь короткий день, и депутаты устали за ,,тяжелую,, неделю! Америкосы и Запад не решат за нас нашу проблему, потому что наши ,,мужи,, не торопятся ее решать. Зато у нас ,,реформы,, И некоторые завершены оказываются! Не стыдно, президент, врать Западу в Давосе? Сам то веришь что ляпаешь? Мы радуемся проблемам в кацапстане? Да мне насрать что у них там! Мне главное что у меня в стране делается и делают. А кроме вранья и балабольства, с лапшой на уши- ничего не делается! А ребята гибнут каждый день. Вот что страшно. Извините, это мое мнение. И больно слышать, когда известные Украинцы с грустью констатируют, что Украина не страна, а территория. И начинаешь задумываться...
показать весь комментарий
26.01.2018 23:44 Ответить
Сурков и Волкер не смогли прийти к соглашению по закону о деоккупации Донбасса, - российский "Интерфакс"  - Цензор.НЕТ 5187
показать весь комментарий
27.01.2018 01:35 Ответить
Я думаю, это к лучшему. РФ должна быть полностью разрушена.
показать весь комментарий
27.01.2018 03:06 Ответить
Ну вот как пётр ляксеич договориться о создании министерства по реинтеграции оккупированных территорий и где границу Украины проводить по Дону как в гимне поётся, или по волге, или по уралу. Вот тода и разрушена будет.
показать весь комментарий
27.01.2018 07:34 Ответить
Карфаген має бути зруйнований!
Мордор має бути зруйнований!
показать весь комментарий
27.01.2018 09:37 Ответить
Конечно не договорились. Кремлёвский неудачник ждёт выборов в Украине. И судя как распоясаль партия капитулянтов на украинских телеканАлах, он надеется, что у него всё выгорит. Тем более если петя ему в этом хорошо помогает.
показать весь комментарий
27.01.2018 07:31 Ответить
з помийкою неможливо домовлятися, це як розмова нормальної адекватної людини з розумово неповноцінним, кожен на своїй хвилі, вихід один-ізолювати довбойобів за височенним заборчіком і розірвати всякі відносини, хай будуть щасливі в своєму дебілізмі, на своєму болоті
показать весь комментарий
27.01.2018 11:30 Ответить
США дают России четкий сигнал - стоит согласиться на предложение введения миротворцев, и тогда Вашингтон надавит на Украину относительно имплементации политической части «минских соглашений». Не исключено, что во время встречи будет рассматриваться именно российский вариант миротворческой миссии ООН, чтобы дать возможность Путину сохранить лицо, но за счет Украины.

«То есть, как только РФ выведет войска, Вашингтон начнет давить на Украину в вопросе выполнения именно политической части «минских договоренностей».
Кремлю показывают: Украину мы контролируем, она будет выполнять то, что мы скажем.
показать весь комментарий
27.01.2018 14:16 Ответить
«Тут главное помнить, что для русских все является политикой, причем не забудь, что политика - это призрачные идеалы. Особенно это верно в отношении России. Русские не могут производить реальную продукцию, вроде автомобилей и телевизоров, поэтому им приходится сосредоточить свои усилия на том, чтобы втиснуть все в политическую теорию, в высказывания Маркса и Ленина. И, разумеется, Ленин и Маркс весьма хреново разбирались в реальных вещах реального мира. Это сродни сошедшей с ума религии, но только вместо разящих молний и библейской чумы русские расправляются со своими отступниками, ставя их к стенке. При их точке зрения на мир все ошибки и неудачи являются следствием измены и вредительства. Их политическая теория не берет в расчет человеческую природу, а поскольку она истинна, словно Священное писание и, следовательно, никогда не может ошибаться, значит, что-то не так в человеческой природе. Логика, вывернутая наизнанку».
показать весь комментарий
27.01.2018 16:28 Ответить