4806 посетителей онлайн

"Приговорены никуда не уезжать", - приехавшие в оккупированный Крым россияне сетуют, что их детей не пускают в ЕС

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на главреда BSNews Андрея Клименко, об этом пишут приехавшие в оккупированный Крым россияне на местном форуме.

Клименко цитирует слова пользователя форума, который описываю ситуацию с приехавшими на оккупированный полуостров жителей Краснодарского края.

По его словам, "понаехавшие в оккупированный Крым поняли, что рожать здесь детей - это обрекать их на вечные муки, т.к. в свидетельстве о рождении ставят "Крым/Россия", что не признается в мире, а получить украинское свидетельство они, естественно не могут, как и российское с другим регионом".

Он приводит в пример жалобу одной из таких понаехавших: "Обратились получить визы в ЕС. Документы краснодарские. А вот ребенку, рожденному в 2016 году, везде отказывают. Потому что в свидетельстве стоит Севастополь/Россия. Как можно это обойти? Или теперь все те, кто родился здесь и не имел украинского паспорта, приговорены никуда не уезжать?"

Приговорены никуда не уезжать, - приехавшие в оккупированный Крым россияне сетуют, что их детей не пускают в ЕС 01

Топ комментарии
+84
"Приговорены никуда не уезжать", - приехавшие в оккупированный Крым россияне сетуют, что их детей не пускают в ЕС - Цензор.НЕТ 6843
показать весь комментарий
28.01.2018 13:51 Ответить
+83
"Приговорены никуда не уезжать", - приехавшие в оккупированный Крым россияне сетуют, что их детей не пускают в ЕС - Цензор.НЕТ 5333
показать весь комментарий
28.01.2018 13:38 Ответить
+77
Чтобы их жалко, так таки и нет
показать весь комментарий
28.01.2018 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А зачем им загнивающая Гейропа, если есть скрепная рассия?
показать весь комментарий
28.01.2018 14:34 Ответить
санкции с Аєрофлота сняли, скоро комиссары ЕС и это снимут - в целях соблюдения "прав человека".
показать весь комментарий
28.01.2018 14:35 Ответить
крысяне а васпредупреждали
а вы хихикали)))
показать весь комментарий
28.01.2018 14:35 Ответить
"Приговорены никуда не уезжать", - приехавшие в оккупированный Крым россияне сетуют, что их детей не пускают в ЕС - Цензор.НЕТ 6538
показать весь комментарий
28.01.2018 14:36 Ответить
"Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 8061
показать весь комментарий
28.01.2018 15:22 Ответить
А зачем им куда то ехать? Они хотели в русню, она пришла. Получайте удовольствие на свой клумбе.
показать весь комментарий
28.01.2018 14:39 Ответить
а зачем кацапам в ЕС, там же все плохо, это же гейропа !!!!
показать весь комментарий
28.01.2018 14:42 Ответить
"Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 4038 "Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 351 "Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 4038
показать весь комментарий
28.01.2018 18:11 Ответить
как только камни с неба посыпятся ,так сразу визы выдадут !!! "Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 4005
показать весь комментарий
28.01.2018 18:13 Ответить
Це ж нормально коли πдорасів тягне до гейропи, у них же спільний потяг до анусу ближнього!
показать весь комментарий
29.03.2018 21:59 Ответить
Это как если бы солдаты ваффен СС возмущались запретом выезда детям на территориюю совка.
показать весь комментарий
28.01.2018 15:01 Ответить
Вы сволоты не ес, ни Украиной, вы боженькой приговорены. Плесени не дают разростаться, ее следует уничтожать быстро и радикально и повсеместно
показать весь комментарий
28.01.2018 15:02 Ответить
Не такая уже у вас большая ж*па, чтобы пытаться усидеть на двух стульях! А если по вашим заверениям, Крым- это вторая Турция, то чего вам куда-то рыпаться!? Сидите смирно и косите бабки! Жадность- это большое зло.
показать весь комментарий
28.01.2018 15:15 Ответить
"Видно в понедельник их мама родила..." (с)
показать весь комментарий
28.01.2018 15:16 Ответить
Який в біса ЄС кацапам засвербіло? Там жеж нескрєпні гейропейські цінності та бісовщина! От дають! Їх відгорожують від "Гейропейського розбещення", а воно ще й опирається!

Та ні, скрєпануті - духовний наставник лікар сказав "русскій мір" значить "русскій мір". Амінь!!!
показать весь комментарий
28.01.2018 15:20 Ответить
в "загнивающею гейропу" не пускають .суки москальські?
сидіть ***** і не рипайтесь в скрепному криму
показать весь комментарий
28.01.2018 15:33 Ответить
У них "гейропа" в Оренбурзі в міністерстві лісгоспу; начальство перевдягається в жінок, нач.відділу скопинцев перетворюється у фрау віталіну, нач. управління жумаєв стає гослез едзора .... відео з 2:54 хв. https://www.youtube.com/watch?v=0lws7vSRsY0

Про гундяєва і керівництво МП годі й говорити.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:55 Ответить
есть вариант - лишить родителеи родительских прав, отдать ребёнка людям на воспитание (но не вагникам) в Украине, выдадут документы о опеке и всё, дети станет и вырастут человеком с будующим.
показать весь комментарий
28.01.2018 15:34 Ответить
ой! крысчане, а зачем вам Европа? там геи, террористы, пендосы. да и не патриотично это... зачем вам это когда есть - воронеж, урюпинск, курск , орел, чита, благовещенск, сык втык в кар и другие прекрасные места..... вообщем все логично, хотели в рашку - рашку по жизни и получили!!!
показать весь комментарий
28.01.2018 15:47 Ответить
Тільки в Оренбург не ідьте, а то розбестять)))
показать весь комментарий
28.01.2018 17:17 Ответить
В рот им потные ноги, этим россиянам. Крым это Украина.

"Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 1949
показать весь комментарий
28.01.2018 15:59 Ответить
Добро пожаловать в Северную Корею......
показать весь комментарий
28.01.2018 16:07 Ответить
Когда Крым вернут Украине, смогут поехать...
показать весь комментарий
28.01.2018 16:10 Ответить
Им теперь одна дорога - на Колыму. Там и отдохнут.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:26 Ответить
врядле. т.к это завезенная русня. крысьчане делают документы в Херсоне. А в этом конкретном случае если не успеет она свалить в коми или удмуртию, то ее с выводком ждет ихтамнет.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:43 Ответить
только если свидетельство о рождении поменяют, где будет севастополь-украина
показать весь комментарий
28.01.2018 16:44 Ответить
не дадут им такого ибо они заехали во время оккупации и по сути являются нелояльными ассимилянтами и даже ренегатами.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:49 Ответить
...скажу більше - і навіть дегенератами. "Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 9419
показать весь комментарий
28.01.2018 20:05 Ответить
Хтось знає як з Криму на материк заїжджають автомобілі, якщо їхні номери недійсні? Грузини з регіоном 82 і 92 до себе не пускають.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:14 Ответить
заезжают только дамбасянские и украинские крымские. все руснявые таблички вне закона. К стати много машин на евробляхах из накрысма выезжает, видно наши к родне ездиют или шакалят таксистами.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:45 Ответить
Хотелось бы верить г-ну Клименко,но в реальности все крысчане получают без проблем в краснодаре и долговременный шенген и usa c1/d1.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:24 Ответить
ну ты бы поверил, если бы прочитал статью полностью
показать весь комментарий
28.01.2018 16:26 Ответить
Мне дебильными высерами зачитыватьса ни к чему,я в крым вынужден ездить каждые 4 месяца.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:30 Ответить
ага, и поэтому ты решил сам тут высрать свой дебильный высер не поняв сути новости?
показать весь комментарий
28.01.2018 16:34 Ответить
А ты неугомонный п...ц,всё никак этим высером не наешься?
показать весь комментарий
28.01.2018 16:38 Ответить
нет, я просто не очень хорошо отношусь к таким как ты- кто не разобравшись в сути вопроса, сразу с умным видом орет "это все ниправда, вы всеврети"
показать весь комментарий
28.01.2018 16:41 Ответить
Цензор,зачем перепечатывать не проверенные байки,я рф паспорта с крымской пропиской и визами держал в руках не один раз.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:27 Ответить
зачем тебе писать не проверенные байки?
Нет ни одной фотографии в сети- что бы была виза с крымской пропиской и в этом случае, кацапы уже пищали бы о пАбеде
Все визы- с пропиской или регистрацией на метерике
показать весь комментарий
28.01.2018 16:39 Ответить
не тупи калмык, или чуваш. речь о том что выплодкам русни завезенной на крысм с отметками на крысма не разрешают въезжать в гейропку.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:48 Ответить
та он даже статью не читал- сразу же начал кричать что это всениправда)
он даже не знает что у ватной личинки из Крыма нет загрн. паспорта))- у нее только свидетельство
показать весь комментарий
28.01.2018 16:50 Ответить
Не хрен шастать по гейропам.
показать весь комментарий
28.01.2018 16:58 Ответить
а зачем им в Евросоюз ездить? у них же есть Крымъ..
показать весь комментарий
28.01.2018 17:22 Ответить
Сутками по Кацап-ТВ русьне показывают как хреново в ЕС и остальном Буржуйстве,что там сплошные педики-гомики,педо и зоофилы,извращенцы разные,Европа в упадке,а кацапня всё прётся и прётся как мухи на "мёд"....
ДОМА СИДИТЕ РОГУЛИ ПУТИНСКИЕ !!!!!!!!!1111111
показать весь комментарий
28.01.2018 17:35 Ответить
Да ты гонишь.
показать весь комментарий
28.01.2018 18:59 Ответить
Стадо быдлячее глаза начало открывать?
показать весь комментарий
28.01.2018 18:59 Ответить
Хотели умереть в россии, умирайте, для чего в ЕС ехать. Надо еще камни с неба организовать.
показать весь комментарий
28.01.2018 19:18 Ответить
Så du er muskler! Og muskovittene lyver!
показать весь комментарий
28.01.2018 20:05 Ответить
Матроси з кримською пропискою не можуть гроші зароблені по закордонам забрати навіть на картку в підконтрольному Україні банку. Хоча пливають по українським документам вільно. Чекаємо на доповідь у понеділок. А "натуралізовані норвеги" чекають?)))
показать весь комментарий
28.01.2018 20:11 Ответить
Вернейший способ решить проблему - выходишь на площадь и кричишь " рассея" три раза ,а потом "путен введиииии" надцать раз.
показать весь комментарий
28.01.2018 19:50 Ответить
Ветеринарная служба бдит!
показать весь комментарий
28.01.2018 19:54 Ответить
Честно говоря похрен могут они получить те визы или не могут . Европа она такая .Она разная . Главное те мерзавцы что при власти обещали ,,непопулярные " меры . Так непопулярные меры это не повышение цен в 4 раза а введение визового режима с агрессором и эмбарго на его продукцию
показать весь комментарий
28.01.2018 20:13 Ответить
Из за таких вот гнид и платим военный сбор. Сидели бы в братсках и гусь-хрустальных и было бы все мирно.
показать весь комментарий
28.01.2018 20:48 Ответить
а не пользуйтесь ворованным.
показать весь комментарий
28.01.2018 22:03 Ответить
Вам и там харашо улыбайтесь.
показать весь комментарий
28.01.2018 22:14 Ответить
Бесплатных пирожных не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке, что там еще можно вспомнить навскидку..Ага: бачили очі шо купували, їжте, хоч повилазьте....
показать весь комментарий
28.01.2018 22:17 Ответить
ТАК ВЫ Ж В СССР ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2018 23:51 Ответить
naxfrena vam v Evropu krymnašisty buevy, - u nas to kamnej s neba netu, ne ugodim vam nikak
показать весь комментарий
29.01.2018 00:13 Ответить
Пускай а Абхазию ездят, пока такая возможность для них еще есть...
показать весь комментарий
29.01.2018 08:23 Ответить
А ще їх крисчани дуже *******, і не прієхавшиє, а понаєхавшиє "Засуджені нікуди не їхати", - приїжджі росіяни в окупованому Криму нарікають, що їхніх дітей не пускають у ЄС - Цензор.НЕТ 7553
показать весь комментарий
29.01.2018 09:31 Ответить
Кремлёвская карла Крым украла.
Кастрировать карла - получится Клара!
показать весь комментарий
29.01.2018 10:05 Ответить
Страница 2 из 2