Действия российских оккупантов на встрече "Крымской солидарности" показывают их страх перед помогающими друг другу крымчанами, - Климкин

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.
"Российские оккупанты ворвались на встречу общественного объединения "Крымская солидарность". Эо же надо так бояться того, что крымчане помогают друг другу и поддерживают семьи политзаключенных. Прекратить нарушение прав человека и политические преследования в оккупированном Крыму - требование всего демократического мира к РФ", - подчеркнул Климкин.
Напомним, как сообщил ранее глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, на встречу общественного объединения "Крымская солидарность" в оккупированном Россией Судаке ворвались сотрудники российских спецслужб. Они потребовали предъявления личных документов всеми участниками заседания, которых около 200 человек: родные политзакюченных, адвокаты, члены региональных и местных меджлисов, активисты крымскотатарского национального движения.


о крыме можете даже не мечтать ... и сколько там тех татар?
непотрiб?))
Анонсировал на весь мир встречу и так обосраться !!!!!!!!! ТЫ ТУПИЦА и БЕЗДАРЬ .
Ты ещё раз выставил Украину на посмешище !!!!!!!!!
а жестко призвал ... в фейсбуке наверное
надеюсь братья кацапы его услышали
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1263856777091659&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3 8 год ·
Всесвітній економічний форум і Україна
Візит до Давоса бадьорості і нових сподівань не додав. Навіть навпаки. Бо коли перебуваєш у самій гущі важливих і динамічних міжнародних подій - не завжди можеш збагнути вповні усю їх логіку. Збагнути об'ємно і системно. Відволікають емоції та інші побічні ефекти. А вже відхекавшись, вгамувавши емоції, зручно вмостившись перед комп'ютером у себе вдома можеш спокійно і зважено все проаналізувати. І ось що надумалось. По суті, першим і водночас завершальним акордом візиту Петра Порошенка в Давос стала його нічна зустріч з директором-розпорядником МВФ Крістіною Легард. Відтак можна було розвертатись і повертатись до Києва й не ганьбитись та не мозолити людям очі. Месидж простий, як двері: не буде Антикорупційного суду, згідно з домовленостями - не буде грошей. Причому, не буде ні від кого: ні від МВФ, ні від ЄС, ні від Європейського інвестиційного банку... Ні від кого!
Але і це ще не повна картина нашого найближчого майбутнього. Саботуючи створення Антикорупційного суду, Петро Порошенко тим самим ще й заморозив цілу низку міжнародних проектів та ініціатив. Ми вже навіть не згадуємо про "План Маршалла для України". Йдеться про 5 млрд Євро щорічної підтримки реформ, які мають бути спрямовані на розвиток української економіки протягом 2017 - 2020 років.
Отже, виходить, що створення Антикорупційного суду настільки дошкуляє Петру Порошенку, що він готовий плюнути і на позики МВФ, і на "План Маршалла", і на безвіз, і на Україну, і на її безталанний народ.
Відтак нам потрібно добре зрозуміти й усвідомити, що до нових президентських виборів і виборів у ВР Україна є і буде всього-навсього об'єктом спостережень з боку Заходу. Не більше.
З цією владою ми втратили не лише Крим і Донбас. Ми втратили довіру наших західних союзників і партнерів, ми втратили довіру у МВФ, втратили довіру у ЄС і США, втратили низку економічних ініціатив: План Бернара-Анрі Леві (2014), План Тімоті Гартон-Еша (2014), План Бундестагу Німеччини (2016), Ініціативу Литовської Республіки (2017), План Маршалла для України ... Що далі?
Он отметил, что главарям боевиков уготована одна судьба - быть либо убитыми украинскими военными, либо будут устранены российскими спецслужбами.
"Крысы пожирают крыс! Из Москвы подтвердили: вчера ФСБ арестовало бывшего главаря Луганской оккупационной администрации Игоря Плотницкого. И так будет с каждым коллаборантом! Одних, как Гиви и Моторолу, ликвидируют украинские силовики, а других, вроде Плотницкого, зачистят кремлевские спецслужбы", - написал Мосийчук.
Или власть так деньги пилит?
Или власть так деньги пилит?