15505 посетителей онлайн
27 106 87

Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В Киеве на Броварском проспекте у метро "Черниговская" "Опель" JRC516 на высокой скорости вылетел на встречку в микроавтобус и "Альфа Ромео".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua.

Сообщается, что "Опель" JRC516 на высокой скорости вылетел на встречку в микроавтобус и "Альфа Ромео". Автомобили разбросало на 60 метров друг от друга. Удар пришелся на сторону водителя "Опеля".

"На момент съемки он был в критическом состоянии, зажат внутри авто. Пострадавшего извлекли спасатели. Без сознания", - сказано в сообщении.

Отмечется, что пострадали также и водители второй легковушки и буса. Образовалась пробка.

Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга 01
Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга 02
Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга 03
Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга 04

Жуткое ДТП в Киеве: водителя зажало внутри салона, автомобили разбросало на 60 метров друг от друга 05

Топ комментарии
+46
Успел? М*дак. Ладно бы сам разогнался и в стену, так еще и других травмировал.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:41 Ответить
+29
Жаль когда идиоты несут хаос и смерть вокруг себя...
Коцнул бы столб...и все
А так уберба игоря людям кучу принес
показать весь комментарий
01.02.2018 10:45 Ответить
+26
Аваков пилит бабло, создаёт частную армию и сидит в соц. сетях... Ему не до работы... Занят.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Успел? М*дак. Ладно бы сам разогнался и в стену, так еще и других травмировал.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:41 Ответить
Жаль когда идиоты несут хаос и смерть вокруг себя...
Коцнул бы столб...и все
А так уберба игоря людям кучу принес
показать весь комментарий
01.02.2018 10:45 Ответить
Для кого-то это жуткое ДТП, а для наших депутатов - чепуха. Они и не чухаются законодательно прекратить эти бесчинства и убийства на дорогах.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:56 Ответить
а як вони мають "законодательно прекратить эти бесчинства и убийства на дорогах"?? Перестріляти всіх, хто не поважає оточуючих?
показать весь комментарий
01.02.2018 13:47 Ответить
чи проголосувати Закон, щоб всі стали з повагою ставитися один одного?
показать весь комментарий
01.02.2018 13:49 Ответить
Не надо прикидываться дураком.Кто пишет законы? Депутаты. Что им мешает усилить ответственность за бардак на дорогах, за несоблюдение правил дорожного движения? Увеличить штрафы, забирать права, конфисковывать автомобили, увеличить сроки за убийство на дороге? Почему пьяные за рулем платят только штраф?Кто мешает? А то как наркоторговлю крышевать, то многие даже не рядовые депутаты с коалиции крышуют и успешно, а как законы нормальные написать, то у них с головой проблемы.
показать весь комментарий
01.02.2018 17:29 Ответить
Им мешает то,что они сами эти правила нарушают,а некоторые из них так и вовсе их не знают.
показать весь комментарий
01.02.2018 19:27 Ответить
Вот, блин... Как все хреново... Но ты не пыталась подумать о том, какие именно штрафы должны быть, на сколько нужно ужесточить наказание? Но не это главное: ПДД пишутся кровью, а муд.ки на дорогах будут всегда, как и всякая пьянь. Закон не поможет человеку стать немуд.ком - это личная ответственность каждого. Поищи, сколько вони было за увеличение штрафа за езду в нетрезвом состоянии и поймешь, что законы нужны, но пока не будет порядка в головах и КОРРУПЦИИ, то ничего не поменяется. Начинай ВСЕГДА с себя, а не давай советы другим.
Относительно ДТП: может я буду выглядеть банально, но опять на евробляхах Опель... Да, нарушают и на нормальных номерах, но почему-то мне подсказыват интуиция, что будь воДятель из Опеля в состоянии свалить пешком - он бы свалил. И хрен его кто нашел бы... Отакэ...
показать весь комментарий
02.02.2018 09:28 Ответить
в таких як "вона" на форумах геть інші завдання, навіщо їм головами "думати"? За них вже подумали, ті хто їм за срач платить.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:56 Ответить
Не будет пьяни на дорогах ,если у пьяных будут конфисковывать автомобиль и забирать права. Тебе это непонятно? Тогда иди мозги купи себе на базаре.
показать весь комментарий
02.02.2018 20:01 Ответить
Окрім того, щоб Закони писати, їх потрібно ще і виконувати!!! Не знала? А це вже ну точно не до нардепів питання!! Скоріш за все, до тих, хто тут голосно волає про те, що "законодательно прекратить эти бесчинства и убийства на дорогах"..
показать весь комментарий
02.02.2018 09:53 Ответить
Да иди ты лесом.Тебе нравятся украинские законы? Если бы тебе дали за превышение скорости 500 долларов штраф, ты бы ползал, а не ездил, быстро бы научился правилам.
показать весь комментарий
02.02.2018 19:58 Ответить
бляхеры и идиоты - зло. Вы правы.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:59 Ответить
Аваков, когда начнешь контролировать скоростной режим? Все ждешь миллиард долларов, чтоб видеорегистраторы из водопроводных труб закупить? А люди на дорогах каждый день гибнут из-за е*нутых лихачей.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:45 Ответить
Аваков пилит бабло, создаёт частную армию и сидит в соц. сетях... Ему не до работы... Занят.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:51 Ответить
какой там контролировать...
на некоторых улицах (???) в городе хотят предложить вжикать по 80
(вернее от 80, т.к. +10-15 не считается!!!)
какой контроль?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:57 Ответить
А что тут плохого? По Победы, где есть разделительный барьер, 3-4 полосы в одну сторону - какие, нах, 50 км/ч? По Дружбы народов - какие 50 км/ч?
показать весь комментарий
02.02.2018 09:30 Ответить
євробляхер.
показать весь комментарий
01.02.2018 10:46 Ответить
А у Зайцевой были украинские номера! Жахлива ДТП у Києві: водія затиснуло всередині салону, автомобілі розкидало на 60 метрів один від одного - Цензор.НЕТ 160
показать весь комментарий
01.02.2018 11:50 Ответить
Это просто две разновидности быдла. Одно - богатое быдло, другое - бедное быдло.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:54 Ответить
Вот об этом и надо говорить, а не зацикливаться на евробляхах! Жахлива ДТП у Києві: водія затиснуло всередині салону, автомобілі розкидало на 60 метрів один від одного - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
01.02.2018 12:22 Ответить
Ну в общем правильно)),а то по логике некоторых наших граждан все водители Европы получаются быдлом из-за номеров,у них ведь тоже евробляхи Жахлива ДТП у Києві: водія затиснуло всередині салону, автомобілі розкидало на 60 метрів один від одного - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
01.02.2018 19:29 Ответить
Тварь на жопеле не могла ехать спокойно, тварь куда-то сильно спешила !
показать весь комментарий
01.02.2018 10:49 Ответить
Тупой ишак стольким людям создал проблемы!
показать весь комментарий
01.02.2018 10:49 Ответить
Евробляхер конченный...
показать весь комментарий
01.02.2018 10:52 Ответить
Доки несповнарозумні матимуть водійські права ?
показать весь комментарий
01.02.2018 10:58 Ответить
Вот я сегодня ехала где- то 55, так меня все абсолютно кроме учебников обгоняли. Для кого закон о скоростном режиме, для меня одной что ли?
показать весь комментарий
01.02.2018 10:59 Ответить
Есть дороги, где более целесообразно ехать быстрее. Так в Киеве уже рассматривается возможность увеличения скорости движения на отдельных дорогах до 80 км/ч.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:18 Ответить
Уже рассмотрелось два года назад.
показать весь комментарий
01.02.2018 13:14 Ответить
Это два разных закона.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:31 Ответить
Изменения в ПДД, в действии!!!
показать весь комментарий
01.02.2018 11:12 Ответить
Ввиду последних тенденций освещения новостей о ДТП, нужно уточнять на каких номерах были автомобили.
А то у меня есть подозрения, что на гос. номерах. Если бы на евробляхах, то в новости обязательно сделали на этом акцент, превращая новость в заказную клоунаду.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:14 Ответить
Перед тем , как что-то писЯть - посмотрите на фотографии для начала ( можно даже прочесть статью для разнообразия )....
показать весь комментарий
01.02.2018 11:20 Ответить
Ну так в новости написано хз как.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:44 Ответить
Повідомляється, що "Опель" JRC516 на високій швидкості вилетів на зустрічну смугуДжерело: https://censor.net/p3047901

то може ви хз як читаєте?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:52 Ответить
А вірно писати треба ... Opel на евро номері ... . Бо не має такоі маркі авто, як "Опель" JRC516.
показать весь комментарий
01.02.2018 12:12 Ответить
Кавычки там для кого? Для тех кто учился в школе.
показать весь комментарий
01.02.2018 13:15 Ответить
все там правильно написано. Ви просто, або не читали, або дивились хтозна куди.
показать весь комментарий
01.02.2018 13:18 Ответить
На фотках уцелел только задний номер, а в кавычках ведь пишут иногда и название модели.То просто человек не в теме что у литовцев номера шестизначные,три буквы и три цифры.
показать весь комментарий
01.02.2018 19:34 Ответить
уже не делают, перестали платить за такие заголовки, когда это надо было, то всё было и заголовки и акценты, журналистика она такая
показать весь комментарий
01.02.2018 12:01 Ответить
Опять обезьяна на бляхах
показать весь комментарий
01.02.2018 11:15 Ответить
зо км/ч надо делать, как оказалось 50 много)
как только введут видеокамеры, евробляхи сразу подскочат в цене
думаю надо взять парочку, на одних штрафах за год отобьются
а лохи на украинских номерах пусть пополняют бюджет))
псы. и в случае дтп опять же полный шоколад, если шо можно просто тупо бросить
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
01.02.2018 11:17 Ответить
в статті написано "на великій швидкості виїхав на зустрічну смугу". До чого тут що "надо делать"??? Ідіотам Закони не писані. Навіть якщо ідіотам зроблять 1 км/годину, вони будуть їхати 120 по зустрічній смузі.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:54 Ответить
ГРОЙМАН И ЕГО СУПЕРКОРРУПЦИОННАЯ и РЕЙДЕРСКАЯ МАФИЯ под вывеской КАБМИН добъет украину до ручки.

То что оно строит дороги, это еще яценюк начал и научил.
А это тело с гавриловой и другими рейдерами-министрами это большее зло для украины чем *****.Так как грабит под ноль все что можно, плюс выполняет
все обязательства перед путиным, плюс увеличивает отрицательное торговое сальдо украины, набирая уже критические кредиты для погашения разницы чтобы

экономика дышала.Только путинской белоруссии украина платит каждый год по 2 мдрд
дол. Что делается с сальдо с германией и китаем представить страшно. Вот почему вытекает денег с украины больше и украина продолжает нищать.Плюс еще
рейдерский кабмин рубит все что дышет.
Гроймана и гавриловую нужно мочить как можно быстрее. Украина целей и живей будет. Иначе эти коллаборационистские каларады зажрут ее до смерти.
Петя должен убрать этот супердеструктиный кабмин.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:22 Ответить
А типа петя не такой))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.02.2018 13:49 Ответить
Простите, это он 50 км/ч ехал или чуть быстрее?

Надо сделать ограничение 30 км/ч. Авакову на заметку. Видите, 50 км/ч не помогает, всё равно едут сотку и больше. Значит, надо снижать и снижать. Вдруг поможет, а?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:29 Ответить
а о Аваков повинен кожній мавпі за кермом мізки вправляти?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:55 Ответить
Но почему-то Аваков придумал после жуткой аварии в Харькове, что надо в городе сделать лимит 50 вместо 60. Типа это поможет против таких аварий, когда носятся по городу 100-120. Как видите, не помогает.
показать весь комментарий
01.02.2018 12:08 Ответить
зробити 50, це легко. Відстежити порушення швидкісного режиму важче. Всюди копів не наставиш, а на обладнання для відеоспостереження потрібні гроші. А вам, як завжди, хочется в цю ж мить і відеоспостереження щоб само по собі з"явилось на дорогах, і аваков щоб особисто контролював кожного ідіота на дорозі. Наврядчи за місяць таке створиться, та ще й само по собі.
показать весь комментарий
01.02.2018 13:22 Ответить
не гроші потрібні для відстеження порушення швидкісного режиму а бажання!
Просто наші бандити у владі не зацікавлені у такому контролі і відсутності хабарів від цієї схеми!
показать весь комментарий
01.02.2018 17:24 Ответить
Так вот я о том и говорю, что идут лёгким путём, мягко говоря, если не сказать прямо, тупиковым! Мне хочется, чтобы с подобной хнёй боролись не тупым снижением лимитов скорости, а повышением ответственности за пьянку с неотвратимостью наказания, борьбой с купленными правами с реальными сроками за выдачу таковых или препятствия к законному получению прав теми, кто не хочет платить за них, установкой отбойников, строительством подземных переходов и многоуровневых развязок!

А ставить везде мусоров и камеры - такой же бред, как вводить ограничения скорости.
показать весь комментарий
01.02.2018 18:08 Ответить
По всей Европе в городах - 50 км/ч, в некоторых местах - 30 км/ч. Аварийность низкая, но проблема не в скоростном режиме, а в голове у муд.ка, который существенно превысил скорость. Для того, чтобы ПРАВИЛЬНО ввести видеофиксацию, нужно ПРАВИЛЬНО подготовить законодательную базу. Суть в том, что видеофиксация, как она была раньше, не очень работала. Каюсь: превысил скорость на Одесской трассе - ехал 139 км/ч - лето, будний день, машин немного. Пришла по почте фотка. Я знаю, что я, знаю, что нарушил, но по закону мне должны были письмо счастья вручить под роспись - не вручили. Штраф я не платил. Более того, должны были вручить в течение трех месяцев с момента нарушения. Если не вручили - штраф аннулируется. Пройдено на собственном опыте.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:37 Ответить
то спробуйте всім тим відсоткам дебілів на дорогах імплантувати мізки. Може це допоможе.
Факти порушень треба фіксувати, і в яості доказів надавати в судах. Для того і встановлюються камери спостереження. Чи як ви збираєтесь доводити в суді, чи при оформленні покарання, (чи то штрафу, чи то адміністративного покарання), провину водія-порушника? Чи бігати за порушниками всією "кумпанією" випадкових свідків та доводити що він їхав 120 замість дозволених 50-ти?
показать весь комментарий
02.02.2018 10:02 Ответить
якби їхали 50 км/год - цього би не сталося!
а Хто їхав за ними рухалися зі швидкість 5-10 км/год протягом декількох годин.
От і робіть висновки 50 чи 80 км/год.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:29 Ответить
1. Петя накуй снимает гроймановкого ушастого ****** и весь гребаный рейдерский кабмин.

2. Антикоррупционный суд под западным законопроектом, а то тянет время - ищут петеневские коррупционеры юридические дыры и лазейки, чтобы отпетлять и принять свою версию антикоррупционного суда, который не будет работать, как НАБУ.
Принимается сразу после подачи.

Или ломите петю нах, он тратит время и жизнь украинцев в нищете.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:34 Ответить
Вот что делает скорость 50км/час. Нужно еще снижать до 20км/час
показать весь комментарий
01.02.2018 11:44 Ответить
Очередной не зарегистрированный "блюхер"
показать весь комментарий
01.02.2018 11:48 Ответить
Зайцева в Харькове тоже была на блюхере?
показать весь комментарий
01.02.2018 12:09 Ответить
Авто должно быть зарегистрировано
показать весь комментарий
01.02.2018 12:17 Ответить
Вот поэтому вы ее фамилию знаете. А вы определите по евробляхе фамилию водителя?
показать весь комментарий
01.02.2018 18:01 Ответить
И чем помогло погибшим то, что я знаю её фамилию?

И вообще, совершившие аварии на евробляхерах все сбежали и не были найдены, а все, кто совершил на своих автомобилях честно остались и сказали, что это они?
Примеров мало?
показать весь комментарий
01.02.2018 18:38 Ответить
У Києві на Броварському проспекті біля метро "Чернігівська" "Опель" JRC516 на високій швидкості вилетів на зустрічну смугу в мікроавтобус і "Альфа Ромео". Джерело: https://censor.net/p3047901

-------------------------------------------
головне встиг, куди так спішив. На місці навіть довелося чекати - рятувальників, шоб витягли з купи сміття. Правда, сотні інших потім в пробках, через одного мудака, стоять поки його рятують.
Поліції слід створити окремий сайт, де б можна було розміщувати записи індивідуальних відеореєстраторів про порушення правил дорожнього руху. Впевнений, це б трохи вплинуло на дотримання правил на дорогах.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:49 Ответить
Так спешил, так спешил!
показать весь комментарий
01.02.2018 11:54 Ответить
Вчера кто-то говорил, что эти бляхи собираются блокировать дороги в Киеве. Чего-то вымагають... Это репетиция, наверное.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:56 Ответить
Арсен, делай уже что-нибудь с этим польско-литовским безпределом!
показать весь комментарий
01.02.2018 11:59 Ответить
При чем тут бляхи? Посмотрите как ездят на укр. номерах...
показать весь комментарий
01.02.2018 13:51 Ответить
странный заголовок от цензора, неужто морозы так подействовали, а где же "наглый евробляхер протаранил автомобили и погрузил столицу в жуткие пробки"?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:59 Ответить
Тихіше їдеш - далі будеш.
показать весь комментарий
01.02.2018 13:17 Ответить
""14:46https://censor.net/news/3047977/s_nachala_goda_v_ukraine_proizoshlo_pochti_17_tys_dtp_v_kotoryh_pogibli_267_chelovek
вдумайтесь 17тыс. за 30 дней!!!! ..более 500 за день!!!! погибает около 10ти человек в сутки...не верится,что такое может быть...
показать весь комментарий
01.02.2018 15:37 Ответить
В 2007 году в ДТП в Украине погибло 9574 человек, в 2017 - чуть более 3200. Просто статистика, гибнуть стало в 3 раза меньше!
показать весь комментарий
01.02.2018 17:20 Ответить
Давай швидкість не менше 120, а не 80! Щоб не було що збирати! Позамітали і вперьод!
показать весь комментарий
01.02.2018 16:45 Ответить
І **** рюкзаков ні як не попаде в подібне ДТП
показать весь комментарий
01.02.2018 16:49 Ответить
Наставят камер на скорость,а у этих питаров на бляхах машины или на левых фирмах,или на подставных польских бомжах.Это быдло так и будет носится и нарушать,ибо штраф отправлять только по Чеховскому адресу "На деревню дедушке"
показать весь комментарий
01.02.2018 17:26 Ответить
І тут шелупонь усяка верещить "бляхи", "євро". Так наче ДТП залежить від сплати чи несплати акцизного збору.
А номери "001", "СОСУЛЄЧКА" або "КРУТОЙ" із нашим прапорцем - не бляхи?
А номери "АА0001ВР" - не бляхи?
А номери "5794хтб" - не бляхи?
А "масквіч 412", "запор" і "капєйка" на номерах "UA" - це не бляхи?
Громадяни Литви, Словаччини, Польщі без питань їздили на авто із номерами своїх держав по Європі із минулого тисячоліття. А Україні таке право надали тільки півроку тому. Але до номерів ще й досі приглядаються. А у нас уже верещать - "гєйропа", "бляхі".
Доростіть іще до євроблях.
І чому досі барижна владна шобла нормативно не врегулювала елементарного питання, вирішеного в УСІХ країнах - як людині придбати авто за нормальною ціною, а не шляхом здійснення грабіжницьких внесків панамо-мальдивським клептоманам?
показать весь комментарий
01.02.2018 17:50 Ответить
Слышь, олень, ты тут дурака не клей. Он разгоняется до 100 км\ и знает, что в случае чего может сбежать, выбросить авто или купить потом новый. А те, кто покупает авто за 20000$ и выше в большинстве своем понимают всю ответственность и знают, что больше им такое авто не купить. Я сейчас говорю об обычных людях, а не о мажорах, депутатах и прочей нечисти, которым закон не писан. Евбробляхерам закон же по умолчанию не писан.
показать весь комментарий
01.02.2018 17:56 Ответить
Вы все правильно в первом предложении написали: сторонники евроблях привыкли дурака включать. Поэтому смысла общаться с ними нет. Но скоро отучат от этой дурной привычки..
показать весь комментарий
01.02.2018 18:02 Ответить
Якщо ти не задатний на елементарні висновки щодо причин і наслідків, то не показуй цього на загал.
показать весь комментарий
02.02.2018 14:57 Ответить
Повезло, что зажало. А так бы сбежал
показать весь комментарий
01.02.2018 17:53 Ответить
ммда.судя по оппелю шансов на выживание у водилы практически нет...будем надеяться что я ошибся.
показать весь комментарий
01.02.2018 19:41 Ответить
думаю с бляхами пора кончать.либо штрафплощадка и конфискация либо пусть оформляют как положено.бачили очi шо купували ?
показать весь комментарий
01.02.2018 19:45 Ответить
может лучше разрешить велосипеды на евробляхах......
показать весь комментарий
01.02.2018 20:26 Ответить
Держава не отримує користі від даних про ДТП і не дозволяє отримати її іншим (дослідникам, громадським організаціям, муніципалітетам та ін.)

Правильний збір і аналіз даних про ДТП дозволить проводити "тонке налаштування" міста для безпеки і комфорту його мешканців. Хороші дані покажуть проблемні точки та визначать причини аварій. А відповідні служби зможуть їх усунути.

На жаль, зараз поліція не збирає детальної інформації про ДТП.
Про це йдется в http://euinfocenter.rada.gov.ua/uploads/documents/29065.pdf аналітичній записці Віктора Загреби: (http://euinfocenter.rada.gov.ua/uploads/documents/29065.pdf )
Поліцейські не записують координати ДТП, не деталізують інформацію про тип ДТП. Фіксують «зіткнення». Але також важливо розуміти тип/сценарій зіткнення (фронтальне, бічне, заднє, під кутом). Це стосується також інших типів ДТП (наїзд на пішохода; наприклад, США мають 12 підкатегорій). Не збирають інформацію про користування чи некористування пасками безпеки серед учасників ДТП та про спрацювання подушок безпеки. Не вносять інформацію про офіційно чинний ліміт швидкості на ділянці, де сталося кожне ДТП. Не записують інформацію про розміщення кожної потерпілої особи в транспортному засобі. Обсяг інформації, який збирають на місці ДТП, суттєво відстає від стандартів Європейського Союзу.

Наявні поліцейські дані про ДТП неповні, їх неможливо аналізувати. Але навіть ці дані не публікують у відкритому доступі: їх можна отримати, лише надіславши відповідний запит.
Поліція публікує так звані http://patrol.police.gov.ua/wp-content/uploads/2017/12/DTP-11-2017.xls "зведені дані" , які ні про що не свідчать.

"Статистичний аналіз, який публікується, дуже поверхневий і малоінформативний (порівняння кожного показника з минулим періодом)... Органи місцевого самоврядування і державної влади не мають доступу до інформації про стан справ з безпекою руху на своїй території", ‒ пише Загреба.
Тому виникають сумніви, чи взагалі державні установи користуються цими даними для вироблення своїх рішень.
показать весь комментарий
01.02.2018 21:31 Ответить
-1 бляхер. Туда и дорога. Жаль тех, кого он покалечил и кому машины побил.
показать весь комментарий
01.02.2018 21:48 Ответить
И опять дикие номера Жахлива ДТП у Києві: водія затиснуло всередині салону, автомобілі розкидало на 60 метрів один від одного - Цензор.НЕТ 762
показать весь комментарий
01.02.2018 23:53 Ответить
Это же киев., какие проблемы??? киевляне отдыхають.
показать весь комментарий
02.02.2018 01:05 Ответить
какое благодатное поле для срача по евробляхам))
мм..... класс)
Начну - СОГЛАСЕН, что евробляхер тупая оленина. Олень пересевший с таврии в опель - остается оленем. Не готовы еще наши люди жить по европейски. Вот и этот - купил самолетик себе и самоликвидировался.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:49 Ответить