15443 посетителя онлайн

Партию мясных консервов на сумму 137 тыс. гривен пытались перевезти на оккупированные территории Донбасса через ПП "Новотроицкое". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в автомобиле "Форд" обнаружено 4536 банок говяжих консервов.

Правоохранители составили протокол об админответственности за нарушение порядка перемещения товаров  в район проведения АТО.

Топ комментарии
+10
Бизнисьмена на разминирование,
консервы-жителям освобожденных сел Донбасса и бойцам ВСУ...
показать весь комментарий
01.02.2018 14:55 Ответить
+6
Видно хотел переместить без БАБЛА! Или не взял мандат торгового партнёра!
показать весь комментарий
01.02.2018 14:59 Ответить
+3
надеюсь его отпустили,извинились и он поехал ониженаших кормить? Партию мясных консервов на сумму 137 тыс. гривен пытались перевезти на оккупированные территории Донбасса через ПП "Новотроицкое" - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
01.02.2018 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
надеюсь его отпустили,извинились и он поехал ониженаших кормить? Партию мясных консервов на сумму 137 тыс. гривен пытались перевезти на оккупированные территории Донбасса через ПП "Новотроицкое" - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
01.02.2018 14:54 Ответить
Видно хотел переместить без БАБЛА! Или не взял мандат торгового партнёра!
показать весь комментарий
01.02.2018 14:59 Ответить
Торгуют только избранные.
В чем проблема то?Он же не украл ее...Беда-печаль...
показать весь комментарий
01.02.2018 14:55 Ответить
Бизнисьмена на разминирование,
консервы-жителям освобожденных сел Донбасса и бойцам ВСУ...
показать весь комментарий
01.02.2018 14:55 Ответить
Пусть партнеры потерпят чуток. Вот еще четыре кпп откроют, малнхо полегче станет торговать
показать весь комментарий
01.02.2018 14:56 Ответить
Нужно машину и консервы конфисковать и бойцам отдать.А владельцу морду набить.
показать весь комментарий
01.02.2018 14:59 Ответить
бойцы консервы на курей или барашков меняют... это полезней и вкуснее
показать весь комментарий
01.02.2018 15:23 Ответить
а если владелец способен кулак свернуть? Владелец уже наказан, понес финансовые потери и тем более его убрали с торгового пути.
показать весь комментарий
01.02.2018 21:54 Ответить
ворон пусть жруть!
показать весь комментарий
01.02.2018 15:04 Ответить
Украина газ скоро будет вынуждена покупать у рашки ,,, хоть консервами рассчитаемся , а так долларами вынужденны благодаря вечно ярой оппозиционерке всех оппозиционеров или парня только задержали что б там консерву не спалили ???
показать весь комментарий
01.02.2018 15:04 Ответить
Это на фоне по 350грн на каждый куриный клюв косюковских курей, сто лимонов на кпп, пол лярда на мальдивы и сейшелы всякие. слава пэтьке.
показать весь комментарий
01.02.2018 15:08 Ответить
что за куры то такие ???
показать весь комментарий
01.02.2018 15:15 Ответить
Та как, нищему косюку, который получил семь лярдов прибыли в 2017 году на 2018 предусмотрена дотация с бюджета из расчета 350 грн на каждый клюв курки. Живэм по новому, ты просто не поспеваешь, та ты и не косюк же
показать весь комментарий
01.02.2018 15:21 Ответить
В селах домашнее яйцо и курочка лучше и вкусней ,,, вот только зайти в крутые супер маркеты не реально. объем маленький и не постоянный, малые хозяйства надо организовывать в селах ... скупку централизовано объединив кучу селян, ветеринара, диету и эко курочка с золотыми яйками готова... вот ток денег нет у селян обычных и дотации они не увидят ... все самому делать надо и рисковать..... налоги за что платить потом ? за красивые глазки налоговиков ???
показать весь комментарий
01.02.2018 15:39 Ответить
Сказать тебе по чем я летом продавал огурцы и помидоры у родителей в селе, когда помочь приехал?
3(три) гривны банановая коробка (23-25 кг)повторяю, три грн. за двадцать три кг огурцов.
помидор отборной розовый 4грн/кг. В пик просто меняли на коробки, правда томат красный и не крупный. Стоимость пустой банановой коробки была 16-18 грн.
показать весь комментарий
01.02.2018 15:49 Ответить
3 гривни за огурцы 23-25 кг точно развели, помидоры 4 грн кг, на картошку поменяли бы если ток такие цены, у вас эт сколько км от Киева ? И да я их с своего участка не продаю... консервирую все, помидоры просто килограммами ем как свежие так и консервацию . А проблема в том что все садят что хотят и попробуй это все по породам разложи, скупщики гоняют на авто учти их расход + перевоз на центр ... я ж говорю о едином центре куда все сами привезут и культивация должна быть одной единой под разные сорта, коробки под сбор скупщик пакует в свои ... не пойму как они еще ухитрились вам их продать
показать весь комментарий
01.02.2018 16:18 Ответить
хотя старт разговора был о курочках
показать весь комментарий
01.02.2018 16:25 Ответить
Огурцы по трешке не развод, а закономерность в течении почти десятка лет в пик В 20х числах июня. Нах та молодая картоха, если она стоила так же +/- гривна. Попробуй законсеовироват тонну огурцов через день и пару тонн помидор через каждые два дня. Как тяжело возить знаю, возил с Копаней на Одессу, мрак, поборы задолбали. Коробки идут на обмен. Производитель пакует сам, скупщик меняет коробки. А вместо организации скупки яиц япривел овощи, вот так весело живется на селе.
показать весь комментарий
01.02.2018 17:07 Ответить
Мои помидорки ток в июле дозревают у тебя совсем ранние где ж пик то ??? а картофан в этом году по 2.50 сдавал ... сейчас на опте по 8 кажись, если о овощах то баз хороших мало у них 40 процентов гнилья остается вот и цена скупки херня ,,, замкнутый круг короче .... А тут Косюк как ты говоришь с курками и Гройсманами по 350 )))) дибилы мля а не менеджеры
показать весь комментарий
01.02.2018 17:55 Ответить
А если о курочках то прошлым летом так ради эксперимента купил 6 несушек по 50гр за штуку добротный корм, иногда баловал и рыбкой и червями, плюс загон с мая по середину сентября несли по два яйца каждый день, они себя окупили плюс суповой набор в конце сезона ))))
показать весь комментарий
01.02.2018 18:11 Ответить
каждая по два яйца
показать весь комментарий
01.02.2018 18:16 Ответить
Мои помидоры куплены по почти 3 грн семечко. Вырощена россада, потом теплицы, которые укрыты пленкой 10 рулонов по 3200 каждый . Садили в этом году 2500 кустов помидор, это не много. Родители уже в возросте, а я только летом на подмогу могу. Раньше 5000-6000 помидор, 2000-3000огурца и столько же сл перца. Выхлоп минимальйный, если минус затраты. а курочки у родителей несушки есть, 20 шт. Кролей около 70, свеней в этом году не держали, раньше 2 минимум, ну и бройлеров в этом году была 100, индоуток 30, галардов было 50.
показать весь комментарий
01.02.2018 18:33 Ответить
П.С. первые огурцы начало мая, первые помидоры конец мая-начало июня. Это без подтопки в теплицах.
показать весь комментарий
01.02.2018 18:36 Ответить
Найди меня тут в мае я тебе цены в Киеве выложу на помидоры и огурцы, а рассаду мы покупаем в основном 15-25 гр за пучек томатов 15 шт там кажись это в Жашкове
показать весь комментарий
01.02.2018 18:46 Ответить
У нас томаты только розовые или красные высокорослые. Рассада купить оригинал от 5грн корешок, самосбор 2.5-3грн за штуку. От родителей до Киева 600 км. Не поеду, это нужно везти от 10 тонн, шоб заработать, а, самое главное, знать кому везешь. Загнали селян под плинтус. в момент развала совка возил на на расию, оттуда бензин таскал, потом возил и в Киев и Донецк, тож не плохо было, а потом нам производителям перекрыли кислород перекупы и все, барахтаются селяне просто.
показать весь комментарий
01.02.2018 19:00 Ответить
Оставили "кармильцев" без корма.
показать весь комментарий
01.02.2018 15:11 Ответить
Пэтя на это пойтить не сможет
показать весь комментарий
01.02.2018 15:14 Ответить
Ну так Закон же приняли о перемещении товаров.Значит вже можно Партію м'ясних консервів на суму 137 тис. гривень намагалися перевезти на окуповані території Донбасу через ПП "Новотроїцьке" - Цензор.НЕТ 226
показать весь комментарий
01.02.2018 15:42 Ответить
хто дозволив зупинити партію продуктів для торгових партнерів?
Говорять що на лінії розмежування із 14 по 17 роки на вигідних блокпостах можна було в день 1 000 000грн. заробити
показать весь комментарий
01.02.2018 17:31 Ответить
странно. А мне рассказывали, что Донбасс кормил ВСЮ Украину!
показать весь комментарий
01.02.2018 19:12 Ответить
НА воротнік ім хер шоб голова не балталась і шия не потіла а не кансерви, хай рузькі оладушку жруть.
показать весь комментарий
01.02.2018 20:10 Ответить