10103 посетителя онлайн
28 980 157

Сестра пропагандиста Шария заявила на него в Следком РФ по статье о "развратных действиях", - Фейгин

Сестра пропагандиста Шария заявила на него в Следком РФ по статье о "развратных действиях", - Фейгин

Сестра пророссийского пропагандиста Анатолия Шария подала на него иск в РФ.

Об этом сообщил российский адвокат Марк Фейгин в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Итак, сестра Шария в Москве. Теперь на него есть заявление по ст. 135 УК РФ (развратные действия) в Следственный комитет. Ждем его приезда в Москву. Добро пожаловать! А если не приедет, то педофил. Время пошло", - написал он.

Напомним, в январе 2017 года пророссийский пропагандист Анатолий Шарий подал в суд на адвоката Марка Фейгина, а также на главного редактора Цензор.НЕТ Юрия Бутусова и ряд СМИ, проинформировавших общественность о высказывании Фейгина, которое Шарий считает унижающим его честь и достоинство.

Сестра пропагандиста Шария заявила на него в Следком РФ по статье о развратных действиях, - Фейгин 01

Топ комментарии
+44
Допрыгался зоофил херов!
показать весь комментарий
24.03.2018 14:36 Ответить
+42
Вот почем так - если негодяй, мерзавец или сволочь - так всегда любитель "руССкого мира"?
показать весь комментарий
24.03.2018 14:39 Ответить
+36
Сестра пропагандиста Шария заявила на него в Следком РФ по статье о "развратных действиях", - Фейгин - Цензор.НЕТ 3559
показать весь комментарий
24.03.2018 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
показать весь комментарий
24.03.2018 16:23 Ответить
ты из его секты? 😀
Чего только стоит перл Шария про неиспользование ботокса Путиным, потому, что у того на лбу 3 складки образовались!☺️
Конечно же он не стал говорить про то, что ботокс действует только полгода, а потом мышцы лица становятся послушными и появляются опять складки, а за ними и морщины. Про мнение профессиональных косметологов он естественно ничего не упомянул. Короче - манипулятор.
показать весь комментарий
24.03.2018 16:35 Ответить
То на детей, то на собственную сестру потянуло! Шарий шарит в извращениях
показать весь комментарий
24.03.2018 16:51 Ответить
ну и семейка, сестра на брата, брат на сестру...
показать весь комментарий
24.03.2018 17:17 Ответить
Так в кацапії таке орки підтримують.
показать весь комментарий
24.03.2018 18:08 Ответить
Шарий - любимчик домохозяек . На них его "убедительные доказательства" и тупые обсиралова действуют . А чего стоит " раздача денег пенсинерам"? Унижение .
показать весь комментарий
24.03.2018 18:25 Ответить
Интересно, ну и чего стоит раздача реальных денег реальным старикам?
показать весь комментарий
25.03.2018 13:40 Ответить
А какое отношение имеет Россия к этому делу? Они откажут и будут правы
показать весь комментарий
24.03.2018 18:26 Ответить
У кацапстані стільки своїх моральних мокшанських покручів,а вони ще й всяке г.вно з усього світу приймають:яна-зека з аль-єйнєкамє і азарькєнамє ..,кот,аскарь акаєфь....і геніальна нікчема шарьєй.Бузєна не встигла.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:08 Ответить
Шарий-говноед редкостный, это если ласково про урода сказать
показать весь комментарий
24.03.2018 18:45 Ответить
Шарік - еталон паскудства, можна сказати.
Характерний коментар Шаріка, який яскраво демонструє, шо воно таке насправді.
Він колись пописував на сайті ДурДом, а це його коментар під його ж статєйкою з обсиранням Параджанова. Назва статєйки тоже, кагбе, отсвєчіваєт інтіллєхт суб'єкта: https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/4028/user_id/4247.phtml Параджанов - обыкновенный бездарный ********?
Сестра пропагандиста Шарія заявила на нього в Слідком РФ за статтею про "розпусні дії", - Фейгін - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
24.03.2018 21:12 Ответить
да уж, почитал, статью, а не "это". Что же он тогда напишет о Ван Гоге или Фрэдди Меркьюри? Ужас.
показать весь комментарий
25.03.2018 02:26 Ответить
Шарий из паралельной вселенной.Такие кадры нужны кремлю.
показать весь комментарий
24.03.2018 20:37 Ответить
Шарику придется делать пластическую операцию по изменению внешности.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:03 Ответить
У кацапстані стільки своїх моральних мокшанських покручів,а вони ще й всяке г.вно з усього світу приймають:яна-зека з аль-єйнєкамє і азарькєнамє ..,кот,аскарь акаєфь....і геніальна нікчема шарьєй.Бузєна не встигла.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:08 Ответить
Бред сивой кобылы, с тем же успехом можно подавать в Гаагу, на изнасилования Фейгиным Овцебыка Гриши, а почему не в Киеве этот процесс? Он гражданин Украины, а не России.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:09 Ответить
А-а-а, суть понятна, "если не приедет - то педофил", подленько это, хотя, что ждать от Фейгина.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:11 Ответить
Толя слишком раскукарекалси в адрес адвоката вот и получит из столь любимой ему московии подарок
показать весь комментарий
24.03.2018 22:14 Ответить
Я читал, что из участка в Голландии, Марк вылетел, аки пуля, на видео его реально там опустили, помню подобную низость запускали против Уколова в Украине, потом даже не извинились, мерзко это обвинять в таком, без минимальных оснований (имхо)
показать весь комментарий
24.03.2018 22:23 Ответить
ну дело есть на толю не закрытое так что Марк его гоняет по закону Ну а Глебыч его сравнил с педофилом из рпц уж рожи больно похожи
показать весь комментарий
24.03.2018 22:27 Ответить
Где дело есть? В Голландии нет, и об этом есть официальный ответ, в том видео Фейгин его получил. Остальное просто мерзко, это как оппонента обвинить в педофилии, т.к. он "слишком умный" , лично я подлость презираю больше, чем манипуляции Шария.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:30 Ответить
марик там в тви был Марком выложен фот снимок с дела Ну а толя начал с марком эту игру вот и получает по своим же правилам по щам
показать весь комментарий
24.03.2018 22:40 Ответить
Это же чистая брехня, была подача в суд на кражу и было отказано этой даме по причине отсутствия состава. Х-ня это , а не дело, сейчас эта мерзость по педофилии, и это после того, как в уже Марка унизили в суде, почему он не подаёт в судах ЕС ответчик проживает там, почему СК?
показать весь комментарий
24.03.2018 22:50 Ответить
а тут за базар отвечать надо Толе Сестра пропагандиста Шарія заявила на нього в Слідком РФ за статтею про "розпусні дії", - Фейгін - Цензор.НЕТ 8209
показать весь комментарий
24.03.2018 22:54 Ответить
Так в суд никто и не идёт, подача в СК Раши, это не в суд, там нет адвокатов, нет ничего, в этом же и есть подлость Фейгина, как ты не понимаешь!
показать весь комментарий
24.03.2018 23:02 Ответить
марик тут шамарий уже проиграл все суды
показать весь комментарий
24.03.2018 22:15 Ответить
Привет, интересно, что проиграл, где? Я не особо следил, но в данном контексте вижу, что Марк подленько действует, и раз СК Раши его покрывает, а сам видишь это реально, не является ли он сам засланным козачком, похрен Шарий, а вот Сущенко жаль.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:20 Ответить
правосудие в розии мля ты ещё за гуманный сраленский суд вспомни Автомайдану проиграл это точно об этом и Дзындзя и Коба запостили вроде Но самое лепшее что сему ушлёпку с его казнью кастрюлей сварогами сепара выдал на гора Валера из 25й Толя гаси дупу (ц)
показать весь комментарий
24.03.2018 22:25 Ответить
Коба сейчас сам материалы, для Шария делает, суды по какому вопросу? Педофелия? Административка?Так не надо путать грешное с мелким.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:32 Ответить
Ну так зашкварился коба
показать весь комментарий
24.03.2018 22:38 Ответить
Сам факт подачи в СК по такому мутному делу, говрит, что Фейгин гебнявый стукач, то что он ниодного дела по нашим ребятам даже не пытался выиграть, а даже усугубил вину, как в случае с крымчанами, просто агрессивно демонстрирует это, а крайнее - доказывает, что он подлец.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:34 Ответить
марик толя заигралси и наступил на Марка мозоль так что будет давить его Марк всеми силами
показать весь комментарий
24.03.2018 22:37 Ответить
М-м-м, в данном случае, это только подтверждает мысль, что подлость Фейгтна оправдать ничем нельзя, подлость - остаётся подлостью, а в данном случае это ещё и нарушение адвокатской этики, а это уже не только нравственные нормы.
Моё мнение - Фейкин носитель гебешной крыши, а если СК примет его позов, то это 100%
показать весь комментарий
24.03.2018 22:47 Ответить
ууу марик нас ждёт шоу в апреле Сестра пропагандиста Шарія заявила на нього в Слідком РФ за статтею про "розпусні дії", - Фейгін - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
24.03.2018 22:50 Ответить
Самое интересное, что это дело потом будет в ЕСПЧ, а там с него Фейкин смеяться перестанет.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:52 Ответить
Посмотрим но теперь половина его реальной подписоты от него отвалитси ибо зашквар
показать весь комментарий
24.03.2018 22:55 Ответить
А в чём зашквар? Шарий в суд, я так понял по защите чести и достоинства, имхо - правильно делает?
показать весь комментарий
24.03.2018 23:00 Ответить
Марик разбушевался. Привет, г-дин Писатель. Русскiй мір пропагандируем, или как?
показать весь комментарий
24.03.2018 23:32 Ответить
Российского политика Владимира Жириновского обвиняют в связях с геями
2018-03-24 21:49. http://veroyatno.com.ua/category/news/ Новости , http://veroyatno.com.ua/category/news/worldnews/ Новости в мире
Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал заявление журналиста телеканала «Настоящее время» Рената Давлетгильдеева о домогательствах со стороны лидера либерал-демократов Владимира Жириновского. По словам Лебедева, эти сообщения - клевета и оскорбления.
Депутат считает, что заявление журналиста оскорбляет всю фракцию, пишет ТАСС.
«Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров», - заявил Лебедев. Он отметил, что ЛДПР проконсультируется, какие юридические шаги предпринять, «чтобы человек, оклеветавший лидера партии, понес за это наказание».
22 марта открытый гей Ренат Давлетгильдеев написал в своем Facebook о домогательствах Владимира Жириновского. Он рассказал, что в 2006 году после финала конкурса «Мисс Россия» в Гостином дворе помощники Жириновского пытались увезти его в сауну. «Сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном», - признался журналист.
показать весь комментарий
24.03.2018 22:53 Ответить
Чтобы домогаться ,,такую сестру,, нужно 300 лет женщин не видеть.
показать весь комментарий
25.03.2018 09:13 Ответить
Шарий редкая сволчь совсех сторон.
показать весь комментарий
25.03.2018 10:45 Ответить
Герой України Степан Хмара був засуджений за згвалтування,також кедебісти "шили" цю статтю і Вячеславу Чорноволу - тобто це улюблені теми всіх ********** і гівнюків...Вибачте,але Фейгіну боротись проти Шарія то все одно що сцяти проти вітру...Все таки Шарія за день може передивитись така кількість людей,яка соізмірима з населенням цілої країни...а кому цікавий Фейгін?..
показать весь комментарий
25.03.2018 11:55 Ответить
Соізмірима???? Настрой гугл-переводчик,кацап.
показать весь комментарий
25.03.2018 14:07 Ответить
Фейкин в своем репертуаре. Как там изнасилованные им овцебыки? Никто на Марка не подал иск о насильственной зоофилии?
показать весь комментарий
25.03.2018 12:16 Ответить
Отдохни,мокшля.
показать весь комментарий
25.03.2018 14:06 Ответить
в ставке путина все малохольные
показать весь комментарий
25.03.2018 13:54 Ответить
Педофилы-типичный авторитет для кацапья. Что путлер,что это гавно,что все остальные такие же извращенцы.
показать весь комментарий
25.03.2018 14:04 Ответить
ШАРИЙ ЧЁРТ ДУРНОЙ !!!
показать весь комментарий
25.03.2018 17:59 Ответить
У меня на работе есть парочка постоянно слушающих этого шария.
Так я им на рабочий стол повесил картинку, что ниже. Удивляются, почему только у них такая "красота".
Сестра пропагандиста Шарія заявила на нього в Слідком РФ за статтею про "розпусні дії", - Фейгін - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
25.04.2018 13:42 Ответить
Спймав Шарія на брехні https://tbs-mbs.net/post-228-pg1/ .
показать весь комментарий
02.09.2018 01:05 Ответить
Страница 2 из 2