11819 посетителей онлайн

Блокпост под Бахмутовкой деблокирован: террористы понесли значительные потери и отступили, - СНБО

Подразделения Нацгвардии и Вооруженных Сил Украины провели совместную операцию по деблокированию блокпоста на перекрестке дорог Золотое-Хорошее-Смелое

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на брифинге заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

Подразделения Нацгвардии и Вооруженных Сил Украины провели совместную операцию по деблокированию блокпоста на перекрестке дорог Золотое-Хорошее-Смелое, где в течение двух дней шли бои.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В район Бахмутовки подошло подкрепление, - Тымчук

"Украинские военные отбивали нападение боевиков артиллерией и тяжелой техникой. Враг понес значительные потери в живой силе и технике и был вынужден отступить. Кроме того, на блокпост сил АТО поступило подкрепление. Украинские военные восстановили боекомплект, они обеспечены питьевой водой и продуктами питания. Усиливается инженерное обустройство позиций", - рассказал Лысенко.

Топ комментарии
+156
Слава Украине !!!
показать весь комментарий
16.10.2014 13:36
+120
Героям Слава!
показать весь комментарий
16.10.2014 13:38
+61
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
16.10.2014 13:52
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ой що ж то за шум учинився? Що Комарик до повстанців зголосився. Зголосився комар до повстанців. Щоби бити москалів-голодранців. Щоби бити москалів, ще й німоту - Щоб не було на Вкраїні той гидоти. Примостився наш комар на дубочку. Прикріпив скоростріл на листочку. Та зірвалася нараз шура-бура. Вона того комарика з дуба здула. Як упав же наш комар на помості - Поламав москалю ребра й кості. Поховали москаля не по людськи - Видно руки, видно ноги, видно пупці. Поховали москаля, як собаку - Видно руки, видно ноги, видно... спину. Поховали москаля край дороги - Видно руки, видно ноги, видно роги. Поховали москаля у куфайці - Видно руки, видно ноги, видно... пальці. Поховали москаля, мов буржуя - Видно руки, видно ноги, видно... паспорт! Рекламне оголошення
показать весь комментарий
16.10.2014 14:08 Ответить
Украинцы любят и умеют воевать...Д.Корчинский.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:10 Ответить
Придурок Корчинский. Никто не любит воевать. Кроме больных на голову.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:12 Ответить
Конкретнее - наши потери и потери противника. Значительные - это конячку у козаков подстрелили? Политруки, а не военные. Может, считать только до пяти умеют, чтобы звезды на погонах различать?
показать весь комментарий
16.10.2014 14:11 Ответить
может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат? слышал про военную тайну?
показать весь комментарий
16.10.2014 15:23 Ответить
О, потери противника - это вообще страшная тайна, если он её узнает. Всё, война проиграна.
показать весь комментарий
16.10.2014 15:57 Ответить
С каждым днем ребята все эффективнее крошат рашисткую нечисть. Уже даже рашистких генералов ыалят! В тылу бы еще дисциплину и порядок навести, повесить несколько дезертиров, продажных судей, прокуроров, ментов и депутатов.
показать весь комментарий
16.10.2014 14:27 Ответить
после чего казаки удалились, бросив технику и раненых. Чисто бизнес...
показать весь комментарий
16.10.2014 15:26 Ответить
Сам видел или кисель-тв сообщил?
показать весь комментарий
16.10.2014 16:24 Ответить
показать весь комментарий
16.10.2014 15:58 Ответить
Желаю Вам каждый день таких побед и таких падений цен на нефть ( BRENT 83 $ ) !
показать весь комментарий
16.10.2014 16:30 Ответить
ты свой бред подтверждай чем то.или заткнись.
показать весь комментарий
16.10.2014 16:51 Ответить
Чмо!!!
показать весь комментарий
16.10.2014 17:02 Ответить
показать весь комментарий
16.10.2014 17:34 Ответить
А що так????????? Русня-ТВ дружину гнилозубиків показує, а вона по-урусськи ледве говорить??????? Це як так????? Гггееееййййййййййййй, русня!!!!!!!!!!! СікЄль-ТВ всирається??????????
показать весь комментарий
16.10.2014 17:35 Ответить
Как оказалось -- ******. У наших большие потери http://inforesist.org/boi-na-trasse-baxmutka-prodolzhayutsya/
показать весь комментарий
16.10.2014 20:47 Ответить
Та , Лисенко скаже... Втрат немає, а потім...Нахера брехати? Все одно все викриється! Шо галіматей. шо полторак - одна й та сама пісня : "все чудово"...СИСТЕМА ЗАЛИШАЄТЬСЯ НЕЗМІННОЮ, бо пархатий нічого не робить щоб ії змінити. І тільки спробуй рота відкрити, одразу повішають ярлик - він працює на картинку для московських ЗМІ. Та мені наср..ти на російськи ЗМІ, БО Я В СЕБЕ ВДОМА і война вже і так іде! Крім того, після Майдану ми маємо сміливіше брати всіх цих зрадників в Генштабі і Міноборони за яйця і викидати звідте, поки немає нових Іловайськів !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.10.2014 21:29 Ответить
16.10.14 13:36 Блокпост под Бахмутовкой деблокирован: террористы понесли значительные потери и отступили, - СНБО И ЭТО https://www.facebook.com/news24ukraine?fref=nf Телеканал новин 24 Колони, що їхали на підмогу до Бахмутки, розбили, - боєць із оточення 16.10.14 17:45 Командування все знає, але ніхто ніяких заходів не приймає. Намагалися до нас декілька днів підряд прорватися, але розбивають колони наші, танки горять. БМП, танки, БТРи - все знищено. Тобто ми практично в кільці, - наголосив співрозмовник. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НАГЛО ВРЕТ все по иловайскому сценарию Почему все заняты выборами а солдаты гибнут и никому до них нет никакого дела