4 135 15

На блокпосту возле Торецка задержан мужчина, причастный к деятельности незаконных вооруженных формирований "Л/ДНР", - ООС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ООС, опубликованном в Facebook.

"Вчера, 1 июля, около 14.45 на блокпосту, который расположен возле города Торецк Донецкой области, общий наряд в составе сотрудников роты патрульной службы полиции особого назначения "Кривбасс" Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области и военнослужащих Военной службы правопорядка ВС Украины из состава ООС остановил автомобиль DAEWOO Lanos для проверки пассажиров и салона транспортного средства. В нем следовал гражданин К. 1981 года рождения, житель города Торецка", - сказано в сообщении.

Отмечается, что во время проверки данный мужчина предъявил паспорт гражданина Украины. По данным базы ситуационного центра Национальной полиции оказалось, что мужчина причастен к деятельности незаконных вооруженных формирований "ДНР/ЛНР".

По данному факту очередной наряд блокпоста вызвал на место происшествия оперативную группу под руководством следователя отделения Торецкого отдела полиции Бахмутского отдела Главного управления Национальной полиции в Донецкой области. Данный факт был внесен в журнал единого учета.

Впоследствии задержанного гражданина передали сотрудникам военной контрразведки СБ Украины для проведения соответствующих мероприятий.

На блокпосту возле Торецка задержан мужчина, причастный к деятельности незаконных вооруженных формирований Л/ДНР, - ООС 01

Топ комментарии
+3
Впоследствии задержанного гражданина передали сотрудникам военной контрразведки СБ Украины для проведения соответствующих мероприятий...
На блокпосте возле Торецка задержан мужчина, причастный к деятельности незаконных вооруженных формирований "Л/ДНР", - ООС - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
02.07.2018 08:14 Ответить
+3
На блокпості біля Торецька затримано чоловіка, причетного до діяльності незаконних збройних формувань "Л/ДНР", - ООС - Цензор.НЕТ 757
показать весь комментарий
02.07.2018 08:36 Ответить
+2
ставим ставки как скоро этого кАКзла грицаковские шлюхи отпустят.
показать весь комментарий
02.07.2018 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну и что будете делать? Отпустить под программу или просто отпустить?
показать весь комментарий
02.07.2018 08:12 Ответить
лучше отпустить с 9 ...этажа
показать весь комментарий
02.07.2018 09:26 Ответить
показать весь комментарий
02.07.2018 08:17 Ответить
После опросов ВКР СБ Украины еще никто просто так без суда не выскакивал.
показать весь комментарий
02.07.2018 08:21 Ответить
Никто даже не может сказать где находится тот зоопарк в котором находятся все задержанные орки
показать весь комментарий
02.07.2018 08:21 Ответить
Почему опять задержан, а не ликвидирован?
показать весь комментарий
02.07.2018 08:20 Ответить
и почему мужчина а не бандит?
показать весь комментарий
02.07.2018 09:28 Ответить
Ты смотри, *** и паспорт украинский сохранило!!! И без Украины не живется, прут рискуя , как бараны в пропасть!!!
показать весь комментарий
02.07.2018 08:22 Ответить
Пока к таким не будет применены жёсткие меры наказания даже лишение гражданства, будет появляться все новые задержанные и отпущенные
показать весь комментарий
02.07.2018 08:36 Ответить
На блокпості біля Торецька затримано чоловіка, причетного до діяльності незаконних збройних формувань "Л/ДНР", - ООС - Цензор.НЕТ 757
показать весь комментарий
02.07.2018 08:36 Ответить
шнайпер...))) в такую тяжело промахнуться - вот и "пострадала"...)
показать весь комментарий
02.07.2018 08:39 Ответить
всему своё время,если этот человек действительно боевик лднр значит место его в тюрьме,как говорится-следствие покажет.а ребята молодцы,хорошо отработали!
показать весь комментарий
02.07.2018 09:55 Ответить
++
показать весь комментарий
02.07.2018 10:20 Ответить
Отличненько, главное что имя и фамилию не слили. Значит будет работать инорматором у СБУ в ОС.
показать весь комментарий
02.07.2018 11:06 Ответить