В Житомирской области задержан контрактник за хищение электронных элементов зенитно-ракетного комплекса, - ГПУ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГПУ.
"Установлено, что на протяжении двух недель июня 2018 г. указанный военнослужащий - мастер мастерской одной из воинских частей, расположенной в г. Городок Радомышльского района, имея свободный доступ к боевой технике, которую он обслуживал, демонтировал и похитил из боевой машины 9А330 "Тор" блоки с электронными платами и элементы плат, содержащих драгоценные металлы: серебро, золото и платину. Полная сумма причиненного ущерба устанавливается назначенной экспертизой", - сказано в сообщении.
В ходе проведения первоочередных следственных действий похищенное имущество обнаружено и изъято, в настоящее время принимаются меры по восстановлению боевого комплекса.
Топ комментарии
со стандартами НАТО
8.06.18 00:00
Военная прокуратура задержала военнослужащего за хищение электронных элементов зенитно-ракетного комплекса "Тор" на Житомирщине. ФОТО
https://censor.net/news/3073877/****************************************************************************************************
паладій та платина з золотом є тільки в старих