8309 посетителей онлайн
28 441 199

Тимошенко: Новый состав ЦИК будет подконтрольным президенту, как и нынешний, но "Батькивщина" не допустит фальсификаций

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины", об этом лидер политсилы Юлия Тимошенко сообщила журналистам в кулуарах Верховной Рады, комментируя вопрос о формировании нового состава Центризбиркома.

"Вопрос переизбрания членов ЦИК интересует людей из-за того, что они устали от беспорядка и хаоса в стране и полагаются на честные выборы. Они верят, что новая ЦИК придет и сделает чудо - не допустит фальсификаций. Но новый состав формируется по представлению Президента Украины и будет полностью ему подконтрольным. Поэтому нет смысла надеяться на независимость Центризбиркома, ведь президент делает ставку на фальсификацию выборов", - подчеркнула она.

Несмотря на это, как отмечается, фракция "Батькивщина" будет голосовать за новый состав ЦИК по нескольким причинам: во-первых, нынешний состав де-факто является неконституционным, поскольку срок полномочий его членов кончился, но нельзя оставлять страну без ЦИК; во-вторых, во фракции надеются, что в ЦИК войдет выдвиженец от "Батькивщины" - Андрей Евстигнеев.

"Именно поэтому мы будем голосовать и будем надеяться, что наш один член ЦИК пройдет", - пояснила она.

В то же время "Батькивщина" не рассчитывает на честность подсчета результатов выборов, а поэтому партия намерена защищать выборы на местах.

"Наша команда готовится собрать оригиналы проколов с мокрыми печатями с подписями членов комиссии из 30 тыс. участков в Украине. Мы сделаем все, чтобы на участках не допустить ни одной фальсификации. Мы предъявим стране эти 30 000 протоколов и покажем, что фальсификация невозможна. Эта власть дискредитирована и коррумпирована. Она унизила народ и страну, она держит войну как бизнес и у нее не получится сфальсифицировать выборы. Если такая команда, как наша, будет защищать выборы на местах, тогда, что бы не делала ЦИК наверху, - не имеет значения. Результаты выборов мы защитим, власть будет изменена, а это значит, что в стране будет новый курс, который ждут люди", - подытожила Тимошенко.

Топ комментарии
+24
Пани Тимошенко , ви вже не допустили фальсифікацій в другому турі із ЯнуковОВОЩЕМ , коли в свою партію взяли Портнова , Королєвську та Олійника ( за чималеньку суму) , які вас просто кинули ! 😀
показать весь комментарий
03.07.2018 17:17 Ответить
+23
Тимошенко: Новый состав ЦИК будет подконтрольным президенту, как и нынешний, но "Батькивщина" не допустит фальсификаций - Цензор.НЕТ 9886
показать весь комментарий
03.07.2018 17:19 Ответить
+19
Контроль нужен жесткий, несколько миллионов мертвых душ вполне могут принять участие обеспечив проход Лолиты Мальдивского во второй тур.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бабе юли компас показывает направление на йух
показать весь комментарий
03.07.2018 17:35 Ответить
Через дев'ять місяців Україна буде знати прізвище наступного Президента України.. Сподіваюсь , не почую прізвищ порошенко, тимошенко, бойко та рабіновіч - їхнього президентства ми не переживемо.. Всі інші - теж не подарунок, але жити з ними буде можна..
показать весь комментарий
03.07.2018 17:37 Ответить
Имя,брат,имя.
Назови имя, брат.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:40 Ответить
Мене влаштує будь хто, крім вище названих.. Невже не зрозуміло?
показать весь комментарий
03.07.2018 17:57 Ответить
У списку немає Ляшка))
показать весь комментарий
03.07.2018 18:00 Ответить
Кожен виберае президента по свое у рівні розвитку .., коли ти відчув
показать весь комментарий
04.07.2018 15:04 Ответить
а если придется выбирать из этого дна? не придешь?
показать весь комментарий
03.07.2018 19:25 Ответить
Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 6986
показать весь комментарий
03.07.2018 17:37 Ответить
Так Люля чи Пеці .. .
..Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 2404.....
показать весь комментарий
03.07.2018 17:42 Ответить
Дуля пеце
показать весь комментарий
03.07.2018 17:55 Ответить
Хряка уже ничто не спасет. Дуля Вальцману, а не второй срок. Бай-бай свинья.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:44 Ответить
Уже по одному слову"вальцман" можно сказать откуда ветер дует,то бишь пациент пишет.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:47 Ответить
Я конечно понимаю, что у всех подсвинков правилом №1 в методичке описано называть всех, кто противоречит линии партии кацапами или на худой конец зрадофилами.
Но сиди себе в будке и не тявкай. Я тебя соглашаться не прошу.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:25 Ответить
Вы только вдумайтесь...….Между БПП и НФ идет ТОРГ!!!!!????
Они никак поделить не могут,сколько ИХ людей пройдет в новый ЦИК и сколько в КС.
Страну поделили и разграбили,теперь осталось дело за малым...…..крутануть ВЫБОРЫ и на второй срок опять все о кругу.
Конченые ничтожества.....не нажрались.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:52 Ответить
Цікаво, а що там Закон про вибори каже за оригінали протоколів???
На якій підставі Тимошенко хоче іх відібрати?
І навіщо конфіскувати самі протоколи, фальсифікують не результати підрахунку протоколів, а саме цифри в протоколох, вкидають бюлетені.
Якщо попередня ЦВК щось там фальсикувала, то чому пані Тимошенко, маючи докази досі не оприлюднила ці докази та не подала позив до суду?
Суцільна демагогія, вона має людей за тупе бидло.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:54 Ответить
Ну *забугорним * не зрозуміло ..що надаються копіїї протоколів виборів з *мокрими * печатками ..які далі сумуються .предаються до *центрального штабу * ..Та інколи кандидати ще до офіційного оголошення знають результати в цифрах !
ПС ..Це і є підставою та доказами у судах на предмет оскарження !!
показать весь комментарий
03.07.2018 18:01 Ответить
Якщо я знаходжусь у відряджені в Бразиліі, то це не означає, що я перестав бути громадянином своєі краіни та втратив право голосу.
А ще Вам було б надзвичайно корсино навчитись читати. В тексті статі ясно сказано : «оригінали протоколів».
показать весь комментарий
03.07.2018 20:11 Ответить
І все ж таки, якщо шановна пані Тимошенко, яку Ви так палко захищаєте, має докази фальсифікацій попередніх виборів, чому мовчала 4 роки?
Ця панянка надзвичайно ******** оприлюднювати «факти» напередодні виборів. Нема в неі ніяких доказів, вона що той даунбас - паражняк гонит
показать весь комментарий
03.07.2018 20:17 Ответить
Она подала в суд на овоща и доказаительства предоставила прессе и народу И шо ?
показать весь комментарий
03.07.2018 18:08 Ответить
а судьи кто???

кому подавать ??
там все схвачено банановыми пацанами.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:47 Ответить
Юля, не звертай уваги на придурків, яким подобається цей запрограмований мафією бедлам і африканський рівень життя в європейській державі. Йди вперед, піднімай країну!
показать весь комментарий
03.07.2018 17:58 Ответить
В нормальной стране за версту не подпустят к выборам тех,кто голосовал за "законы! 16 января 2014 г.!!!!!!….тех аферюг с фамилией рабинович!!!...….неадекватов **********...…
А тут раздолье всякому жулью,и ничего на трампа пенять за его "посмотрим",вы сами просираете свою страну.
показать весь комментарий
03.07.2018 17:58 Ответить
А цих ? ...
.Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 4906...
показать весь комментарий
03.07.2018 18:02 Ответить
а эти в нормальной стране уже б давно отсидели свой срок и вышли на волю с чистой совестью и с пустыми карманами, подняв производительность захудалого Вост ГОКа
показать весь комментарий
03.07.2018 18:18 Ответить
Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 5510
показать весь комментарий
03.07.2018 18:04 Ответить
цензор!!!!...ЗАМЕТИЛА ТЕНДЕНЦИЮ, ТИМОШЕНКО МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ И ПОНОСИТЬ,против нее вы коменты не удаляете.А ВОТ НАПИСАТЬ ПРЕДУРЬ НЕЛЬЗЯ.
Был бы другой ресурс с коментами,вы бы голыми остались.
И так отсюда поуходили ВСЕ старички.

показать весь комментарий
03.07.2018 18:04 Ответить
О чем Вы? Возьмите, топ новостей за неделю или за месяц, там и близко нет новостей, где присутствует Тимошенко, показывает какую-то фигню, 120-400 комментариев, хотя новости с Тимошенко набирают по 1500-2000 комментариев. Конкретный игнор Тимошенко. А цензор голый не останется, здесь будет резвиться 300 порохоботов, создавая видимость поддержки народом, команды мародеров и клептоманов.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:40 Ответить
заметила тенденцию...проснулись, что ли? тут уже года три это - правило. Плотно сидит ресурс под голодным фронтом...
показать весь комментарий
03.07.2018 19:59 Ответить
не бурчи))))….я же не написала,что сейчас))))
показать весь комментарий
03.07.2018 21:43 Ответить
Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 2359
показать весь комментарий
03.07.2018 18:07 Ответить
Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 1383
показать весь комментарий
04.07.2018 02:23 Ответить
Очки надела, типа умная)
100% обычные стекляшки, без диоптрий, она же в жизни ничего не читала.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:15 Ответить
У нее школа с медалью и красный диплом.Сравни со своими достижениями.
показать весь комментарий
03.07.2018 20:01 Ответить
аха,и специальность в институте с кибернетикой связана.
Но лалашке все...типа.
показать весь комментарий
03.07.2018 21:45 Ответить
А о диссертации почему умолчал? Кандидатка наук же! В 90-х это было модно среди олигархов, каждый если не проффесор, то доцент)
показать весь комментарий
03.07.2018 22:32 Ответить
закончила ВУз в региональном Вузе, в совковое время по совковой плановой экономике, и дисертация по совковой плановой экономике (расчет зарплаты). да еще с малым ребенком. В Вуз наверно и не ходила из-за этого. Ее образование= бухгалтерские курсы. НА УП была статья политолога 2 дня назад, где автор так и сказал: ей не хватает образования, по истории (в том числе и истории Украины, литературе) , по политической истории, дипломатии, и даже по экономике. ни одного иностранного языка, еще в 2000 г. говорила: я никогда в жизни не буду говорить по-украински! и наконец заговорила - на истеричном суржике. наверно была освобождена и от укр. мовы - все тогда писали заявы об освобождении.
показать весь комментарий
03.07.2018 23:44 Ответить
Не кизди, дядя! В те времена в Днепропетровском университете не было преподавания на украинском языке! Как и во всех остальных ВУЗах Днепропетровска. Сам учился там и в то время. Вот про Винницу не знаю....
показать весь комментарий
04.07.2018 20:15 Ответить
)))
показать весь комментарий
03.07.2018 18:43 Ответить
воНа не може змиритися з думкою що знову,в черговий раз програє на виборах.Вже готує речівку про боротьбу з "режимом")
показать весь комментарий
03.07.2018 18:25 Ответить
То есть, ты считаешь, что у клептоманов есть шанс на второй срок? Тогда не то, что Майдан, только большая резня, всех клептоманов, а заодно и их прислужников, спасет Украину.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:33 Ответить
.. прошу звернути УВАГУ - зомботролі "працюють" рольовими іграми - СТАДАМИ .. нападають ..лайкають ..тому кількість лайків НЕкритерій .. в ІГНОР цих злочинців … ШАНОВНІ будьте ПИЛЬНІ . технологія олігархічної влади 26 років ВБИВАЄ майбутнє Наше .. Дітей і Онуків …
показать весь комментарий
03.07.2018 18:49 Ответить
Я лично пойду в штаб "Батьківщини" в своем городе, и предложу бесплатно дежурить наблюдателем на своем избирательном участке, не одна мерзость не сможет сфальсифицировать выборы на моем участке. Я не участвовал ни на одном Майдане, но если будет фальсификация, то на этот раз молчать не намерен, хотя прекрасно понимаю, что третий майдан будет намного жестче второго. Отступать некуда.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:51 Ответить
везет вам, вы все в сказки верите
показать весь комментарий
03.07.2018 19:41 Ответить
Хряк тоже так россуждал.
показать весь комментарий
03.07.2018 21:16 Ответить
новый состав формируется по представлению Президента Украины и будет полностью ему подконтрольным. Поэтому нет смысла надеяться на независимость Центризбиркома, ведь президент делает ставку на фальсификацию выборов", - подчеркнула она.Источник: https://censor.net/n3074572
так овощ делал аналогичнный ход. Но даже не смог досидеть до конца.
Нынешнему помогает удержать власть его торговый партнер но пожалуй как и предыдущему это уже не поможет.
показать весь комментарий
03.07.2018 18:55 Ответить
Тимошенко: Новий склад ЦВК буде підконтрольним президентові, як і нинішній, але "Батьківщина" не допустить фальсифікацій - Цензор.НЕТ 4333
показать весь комментарий
03.07.2018 19:08 Ответить
может кто подзабыл как порошенко стал президентом.
то почитайте заседания с Венском суде.
Фирташ, посредник х----ла между порошенко и х**йлом подтвердил в суде под присягой, что они порешали и получили порошенка президентом а Тимошенко не допустили к власти. Потому как не давала дерибанить страну
показать весь комментарий
03.07.2018 19:45 Ответить
никакие решалы Фирташа не повлияли на выборы Порошенко. разрыв очень велик был У Жульки 14 и 54 у Порошенко Сфальцировать можно не более 10%, что и было в 2004 году. Больше не могли натянуть.
показать весь комментарий
03.07.2018 23:32 Ответить
Это какой талант надо иметь чтобы за 4 года с рекордно высокого уровня поддержки упасть на рекордно низкий. И даже совместная армия порохоботов и кремлеботов тут не поможет. Этому негодяю место не в президентском кресле, а на нарах.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:49 Ответить
Пока участковые комиссии сидят в школах , а окружные в зданиях райдержадминистраций ,до тех пор мы не увидим реального волеизъявления украинцев . Надо срочно выносить УИК из школ . Ни одного учителя в УИК ! По всей Украине. Более продажных , чем учителя , работники ЖЭКов и администраций не найти.
показать весь комментарий
03.07.2018 19:54 Ответить
их силой заставляют , потому что добровольцев нет! многие поуходили с работы после выборов...
показать весь комментарий
03.07.2018 20:10 Ответить
никто силой не заставлял - просто люди хотели заработать, и они умеют работать с документацией.
показать весь комментарий
03.07.2018 23:34 Ответить
Учитель - самый бесправный и подневольный человек...
показать весь комментарий
03.07.2018 22:08 Ответить
потому и вынести УИКи из школ
показать весь комментарий
04.07.2018 01:04 Ответить
А тебе кто мешает идти наблюдателем и выводить продажных учителей на чистую воду?
показать весь комментарий
03.07.2018 22:33 Ответить
система , где это видано ,чтобы человека с улицы допустили к подсчёту голосов изаполнению результатов ?Там все свои всегда.
показать весь комментарий
04.07.2018 01:03 Ответить
Ты пробовал попасть и тебя не пустили или просто балабол?
Считает комиссия, а наблюдатель сверху смотрит, чтобы правильно считали.
Тысячи наблюдателей из Европы не зафиксировали нарушений ни в 2014 г., ни в 2010 г.
показать весь комментарий
04.07.2018 01:33 Ответить
наблюдай сам " сверху" , главное что в протокол запишут , надо быть обязательно членом УИКа и хотеть найти нарушения , а не за деньги ничего не видеть. Это всё прокатано давно, там дураков нет . Это огромные вложения в выборы . Где было хоть один раз объявление на конкурс на участие в УИКе или окружной выборной комиссии ? Я знаю кто туда попадает и за сколлько молчат об этом.
показать весь комментарий
04.07.2018 14:49 Ответить
Наблюдатель - это дежурный лох, который ничего не решает!
Весь фокус-покус делается при пересчете бюллетней и составлении протокола! Поймать фальсификаторов можно только при пересчете бюллетней - там может быть и 50% фальсификаций. И считали бюллетни проверенные за 7 лет "учителя" Ахендовского за деньги от Фирташа.
Поэтому, как только получили сообщение, что на таком-то участке победил кто-то из самой популярной и горяче любимой партии власти, сразу нужно всем идти на этот участо к пересчитать голоса избранной тут же из народа комиссией... Уверен, что кайданки сразу же понадобятся!
показать весь комментарий
04.07.2018 07:52 Ответить
Еще один балабол.
Наблюдатели присутствуют при пеерсчете и составлении протокола.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:36 Ответить
ну и как Кучма побеждал тогда , проигрывая минимум 10% Ющенко ? Где хоть один факт подтасовки результатов голосования ? Где приговоры суда в Украине за 26 лет выборов ? Что , никто ничего не видел ?
показать весь комментарий
04.07.2018 14:51 Ответить
а Ющенко с Кучмой вместе участвовали в выборах? Ну ты историк))
Я тебе говорю о 2010 и 2014 годах, до этого фальсификации были массовые, особенно в 2004.
показать весь комментарий
04.07.2018 15:39 Ответить
ты известный зрадобот с бородой ,ты всё обосрёшь , чтобы ни сказал .Факты приведи , чтобы наблюдатели выявили нарушения и довели дело до суда и посадки. Их нет , балабол .
показать весь комментарий
05.07.2018 18:36 Ответить
А закон говорит, что

"Официальный наблюдатель во время осуществления полномочий по наблюдению за избирательным процессом имеет право:
1) присутствовать на встречах кандидата (кандидатов), на предвыборных собраниях, митингах, заседаниях избирательных комиссий;
2) знакомиться с материалами предвыборной агитации;
3) находиться на избирательных участках во время голосования и повторного голосования, в частности в помещении, где проводится голосование;
4) осуществлять фото - и киносъемку, аудио - и видеозаписи, не нарушая при этом тайны голосования;
5) подписывать первый экземпляр акта или протокола, составленного территориальной и участковой избирательной комиссией;
6) подписывать контрольные листы, которые опускаются в избирательные урны;
7) получать копии некоторых протоколов избиркомов
8) после проведения выборов публично высказывать свои предложения по организации проведения местных выборов и совершенствования законодательства Украины с учетом международного опыта, проводить пресс-конференции;
9) образовывать совместно с другими официальными наблюдателями от иностранных государств, международных организаций временные группы официальных наблюдателей для координации своей деятельности в пределах полномочий, предусмотренных Законом."
Ну и где тут про присутствие в подсчете бюллетеней?
Кароче! Не надо ла-ла фа-фа, а то би-би задавит!
показать весь комментарий
04.07.2018 19:54 Ответить
Официальный наблюдатель во время осуществления полномочий по наблюдению за избирательным процессом имеет право:
1) присутствовать на встречах кандидата (кандидатов), на предвыборных собраниях, митингах, заседаниях избирательных комиссий;
2) знакомиться с материалами предвыборной агитации;
3) находиться на избирательных участках во время голосования и повторного голосования, в частности в помещении, где проводится голосование;
4) осуществлять фото - и киносъемку, аудио - и видеозаписи, не нарушая при этом тайны голосования;
5) подписывать первый экземпляр акта или протокола, составленного территориальной и участковой избирательной комиссией;
6) подписывать контрольные листы, которые опускаются в избирательные урны;
7) получать копии некоторых протоколов избиркомов
8) после проведения выборов публично высказывать свои предложения по организации проведения местных выборов и совершенствования законодательства Украины с учетом международного опыта, проводить пресс-конференции;
9) образовывать совместно с другими официальными наблюдателями от иностранных государств, международных организаций временные группы официальных наблюдателей для координации своей деятельности в пределах полномочий, предусмотренных Законом.
показать весь комментарий
04.07.2018 20:11 Ответить
Вырвал из контекста?

5) бути присутнім при видачі виборчих бюлетенів членам дільничної виборчої комісії, у тому числі для організації голосування виборців за місцем перебування та при проведенні такого голосування;
6) бути присутнім з дотриманням вимог цього Закону на засіданнях дільничних та територіальних виборчих комісій, у тому числі під час підрахунку голосів виборців на виборчій дільниці та встановленні підсумків голосування;
7) звертатися до відповідної виборчої комісії чи до суду щодо усунення порушень цього Закону в разі їх виявлення;
8) складати акт про виявлення порушення цього Закону, що підписується ним та не менш як двома виборцями, які засвідчують факт цього порушення, із зазначенням їх прізвищ, імен, по батькові (за наявності), місця проживання та адреси житла, та подавати його до відповідної виборчої комісії чи до суду;
9) вживати необхідних заходів у межах закону щодо припинення протиправних дій під час голосування та підрахунку голосів виборців на виборчій дільниці;
10) отримувати копії протоколів про передачу виборчих бюлетенів, про підрахунок голосів виборців і встановлення підсумків голосування та інших документів у випадках, передбачених цим Законом;
показать весь комментарий
04.07.2018 20:13 Ответить
вот если бы сказала--бойкотируйте выборы и мы конституционно повылазим))),тадада))))
показать весь комментарий
04.07.2018 08:01 Ответить
Не важно за кого проголосуют, важно как посчитают. Станет президентом Юлька у людей есть шанс увидеть в перспективе просветление, а нет то ... пипец полный. Миске похлебки будете рады. Впрочем украинцам большего и не надо. Поляки за 20 лет из нищеты вылезли, а украинцы ,за этот период, опустились дальше некуда. В 90-х все прихватизировали вороватые, а сейчас они правят страной или их отпрыски при власти... И попробуйте ущемить их благополучие))) -сразу поднимется армия защитников из тех кому "крошки" падают. И не надо трындеть что украинцы это свободные люди..козаки ))) Чушь это все...Те кто хотел быть вольным тот уходил на Хортицу, а подавляющее большинство просто батрачили на пана из века в век. К чему и вернулись после 90-х...Скажет пан -голосуй за того-то и так и будет иначе лишишься пайки вот и все. А Майданы...всего лишь спектакль для дураков даже если пролита кровь. Ведь это кровь простого люда и никто из "слуг народных" с этим не считается. Баньте, лейте грязь в коментах- мне пох. Только это правда.
показать весь комментарий
04.07.2018 09:25 Ответить
Из нищеты поляки вылезли гораздо быстрее.
показать весь комментарий
04.07.2018 10:51 Ответить
поляки голосовали правильно , за НАТО и за ЕС , пожтому и получили десятки миллиардов евро помощи, поэтому в Польшу пришёл западный капитал и создал десятки тысяч рабочих мест. А не как Тимошенко и хряк с кучмой с карликом улыбались друг другу
показать весь комментарий
04.07.2018 14:53 Ответить
Че то я так думаю, шо Юлька - это отстрочка полной жопы на пару лет!
Она многим должна и многие про нее много знают. Поэтому она будет ограничена в маневре и будет только видимость реформ. Представляю, что начнеться, если она национализирует украденный у народа Пинчуком завод Карла Либкнехта или Кременчугский НРЗ у Коломойского.... Будем смотреть в обеденное время порнофильмф про Днепропетровский обком комсомола и его молодежный центры - в архивах саун есть все про всех!
показать весь комментарий
04.07.2018 20:01 Ответить
Ох и глубоко ты погрузился в бытие/житие...
Я только знаю одно - ни одна армия сук за "крошки" не будет умирать!
Плюс - у каждого из этих, кто за "крошки" работает есть семья, и когда припрет, он будет спасать из, а не тех кто "крошки" крошит. Се ля ви! Все-таки не получится за "крошки" содержать швейцарскую гвардию! А вот за идею и светлое будущее своих детей готовы умереть сотни тысяч людей. В общем шансов у барыг нет в противостоянии с народом! Нет у них ни мученика царя, ни веры, чтобы белое движение организовать... И Муженко и рядом не Корнилов!
показать весь комментарий
04.07.2018 20:09 Ответить
пиарофилия - заболевание украинских политиков. Пока нерассматривается как диагноз
показать весь комментарий
04.07.2018 10:13 Ответить
Страница 2 из 2