Для России нет "красных линий". Они готовы и на открытую войну, - Порошенко

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.
"Во-первых, для России нет "красных линий". Если в января 2014 года вы бы спросили меня: возможно, что Россия осуществит вооруженную агрессию против Украины? Я бы сказал, что это невозможно. То же самое с Крымом. Для России нет "красных линий", в том числе и открытая война", - отметил Глава Украинского государства.
"Это не замороженный конфликт. Это горячая война ", - добавил он.
Президент отметил: "Украина борется только за мир, возвращение украинского суверенитета на оккупированные территории. Ничего больше".
По его словам, есть три важных документа - Минские соглашения от 5 сентября 2014 и 19 сентября, а также документ от 12 февраля 2015 года. "Этот комплекс мероприятий включает вывод иностранных войск и военной техники с украинской территории. Сейчас на оккупированных территориях 700 российских танков, более тысячи артиллерийских систем, более 300 систем залпового огня, больше чем имеет на вооружении немецкий Бундесвер. Это настоящая агрессия против суверенного и независимого государства Украина", - отметил Глава государства.
Шныри построили себе рай в украине.
Бюджет принадлежит всецело им, суды ихние, прокуратура менты ихние, право на убийство за ними.Шурнашлюхи и зомбоящик их делает белыми и пушистыми.Избирают себе ручных и податливых (за брыкание наказывают имитацией забастовок и прочим отработанным десятками лет инструментарием) президентов и премьеров при полном контроле как паровозов для обнуления их рейтинга. Международный фонд закидывает по миллиарду на разворовывание под гарантии народа.
Но они не мыслят стратегически и рано или поздно развалив армию и военные технологии они подписали себе смертный приговор, соблазнив агрессора двинуться.
Значит, то была не шутка.
https://censor.net/blogs/3063032/slujiti_b_radiyi_nyuansi_suchasno_kadrovo_poltiki_zsu
https://censor.net/resonance/331207/druge_zvernennya_do_prezidenta_ukrani_ta_premrmnstra_ukrani_nachshtaba_20_ompb_polkovnika_vktora_pokusi
https://censor.net/news/3073251/ukomplektovannost_brigad_vsu_na_fronte_sostavlyaet_menee_50_nekomplekt_iznachalno_zalojen_v_samoyi_strukture
https://censor.net/resonance/367858/pochemu_ukraine_nujna_professionalnaya_armiya_logika_i_ponyatiya
https://censor.net/resonance/324976/petr_alekseevich_reshenie_za_vami_spasem_armiyu_spasem_ukrainu
Ты, конечно, нереальный патриот и вообще рэмбо со своим топором - положил им тысячи сепаров уже, но всё-таки я в таких вопросах как-то больше доверяю таким людям, как Бутусов и Покуса, а не всяким клоунам. А то, что они пишут - почитай выше. И это лишь два человека, а вообще-то, многие другие, кто прошли и Иловайск, и Дебальцево, кричат везде о том, что армии у нас нет, армия разваливается, и наше счастье лишь в том, что в рашке ситуация ещё хуже + там нет таких козаков, как у нас.
Кстати, по возрасту меня тоже не сразу взяли. Но было бы желание...
Мне этого более чем достаточно.
Хорошо сказал!
Да ***** то же не стоит недооценивать , на локальную операцию типа взятия Марика или Бахмута он вполне решится может , особенно перед выборами , что бы как минимум показать , что в Украине верховный главнокомандующий говно собачье , но не более.
Так что осенью или в начале зимы как минимум Авдеевку они взять попытаются , как обычно сепарское мясо не кто жалеть не будет и опять будут их тысячами в атаку кидать .
Лише на четвертому році війни, після десятків тисяч загиблих Петро прозрів, що йде війна. А що зробив Петро, щоб Україна стала сильною?
Британський полковник Глен Грант, що два роки вивчав стан речей на Сході, каже, що українська армія на 100% програє війну. І не тому, що у росіян є ядерна зброя, а тому, що "маленька радянська армія програє великій радянській армії". Досі в армії і в забезпеченні не зроблено НІЧОГО, щоб позбутись радянського і пострадянского минулого
ПОРОСЯ, ты на кого работаешь, вообще?