5412 посетителей онлайн

Для России нет "красных линий". Они готовы и на открытую войну, - Порошенко

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства. 

"Во-первых, для России нет "красных линий". Если в января 2014 года вы бы спросили меня: возможно, что Россия осуществит вооруженную агрессию против Украины? Я бы сказал, что это невозможно. То же самое с Крымом. Для России нет "красных линий", в том числе и открытая война", - отметил Глава Украинского государства.

"Это не замороженный конфликт. Это горячая война ", - добавил он.

Президент отметил: "Украина борется только за мир, возвращение украинского суверенитета на оккупированные территории. Ничего больше".

По его словам, есть три важных документа - Минские соглашения от 5 сентября 2014 и 19 сентября, а также документ от 12 февраля 2015 года. "Этот комплекс мероприятий включает вывод иностранных войск и военной техники с украинской территории. Сейчас на оккупированных территориях 700 российских танков, более тысячи артиллерийских систем, более 300 систем залпового огня, больше чем имеет на вооружении немецкий Бундесвер. Это настоящая агрессия против суверенного и независимого государства Украина", - отметил Глава государства.

Топ комментарии
+34
Кто б казав, для торговлі з рашкой у вас точно не має червоної лінії.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:01 Ответить
+16
Европе что, Украина сдерживает Путлера, а на остальное ей наплевать. Ввели слабенькие санкции и этим ограничились. Еще и заигрывают с Путлером, задницу ему лижут, СП-2 разрешили строить. Оно и не удивительно, не мало европейских политиков кормятся из рук Путлера. Лицемеры.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:08 Ответить
+16
Какая еще горячая война? Во первых нет никаких ни признаков ни действий власти которые обычно в военном положении которого тоже нету, не перекрыты границы, не запрещена торговля с окупантом не высланы вражеские дипломаты и тд... Во вторых у нас перемирие и мирные планы уже 4 года.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Може це він сам із собою розмовляв в рамках автотренінгу, із серії "говорю, говорю - вірю, вірю - точно, так воно все і є"?)))
показать весь комментарий
04.07.2018 23:40 Ответить

Шныри построили себе рай в украине.

Бюджет принадлежит всецело им, суды ихние, прокуратура менты ихние, право на убийство за ними.Шурнашлюхи и зомбоящик их делает белыми и пушистыми.Избирают себе ручных и податливых (за брыкание наказывают имитацией забастовок и прочим отработанным десятками лет инструментарием) президентов и премьеров при полном контроле как паровозов для обнуления их рейтинга. Международный фонд закидывает по миллиарду на разворовывание под гарантии народа.
Но они не мыслят стратегически и рано или поздно развалив армию и военные технологии они подписали себе смертный приговор, соблазнив агрессора двинуться.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:31 Ответить
интересно, в случае начала открытой войны, Петина конфетная фабрика перейдёт в партизанский режим или так и будет в открытом бою, как сейчас бороться ?
показать весь комментарий
04.07.2018 23:32 Ответить
конечно. Эти обрезные еще те патриоты и боевые херои.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:34 Ответить
Будут конфеты с цианитом и цезием,а рулеты будут с динамитом.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:35 Ответить
Менять главнокомандующего в такой сложный период преступление.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:39 Ответить
А если в расход?
показать весь комментарий
04.07.2018 23:45 Ответить
Ты шутишь?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:01 Ответить
Когда президент страны, на которую подло напала орда, тепло пожал руку московскому хану (на минуточку, руку, которая вся в крови украинцев), я тоже подумал, что он шутит... Но годы показали, что это было искренне. Граница с агрессором не закрыта. Даже война войной не названа. Торговля идёт вовсю, визовым режимом и не пахнет, санкции против рашки символические, агенты кремля в Украине чувствуют себя как дома.
Значит, то была не шутка.
показать весь комментарий
05.07.2018 01:03 Ответить
Не все так просто. Президент Порошенко желает выйти из сложившейся ситуации с наименьшим ущербом для населения Украины. Давайте не забывать, что Россия проделала с Грозным. А у нас не Африка, на улице жить не будешь, если твою хату снесут бомбами. Президент Порошенко не для себя старается. У него если что крыша над головой в Испании есть. Он за нас всех думает. Так что не спешите обвинять.
показать весь комментарий
05.07.2018 10:05 Ответить
Не понял, мы что, Чечня? У нас нет армии, авиации? Вообще-то, с таким же успехом мы можем снести и Москву своими ракетами. А насчёт оффшоренко ты верно подметил: у него-то в Испании хатынка есть, поэтому можно не переживать, что Украину дерут на части московиты и незачем оказывать им реальное сопротивление.
показать весь комментарий
05.07.2018 12:15 Ответить
К сожалению пока не можем. Но наш главнокомандующий, президент Порошенко работает над этим каждый день. Армия уже совсем не такая, какой нам её оставил Янукович.
показать весь комментарий
05.07.2018 14:56 Ответить
Офигенно работает. Ему удалось то, что не удавалось даже Януковичу.
https://censor.net/blogs/3063032/slujiti_b_radiyi_nyuansi_suchasno_kadrovo_poltiki_zsu

https://censor.net/resonance/331207/druge_zvernennya_do_prezidenta_ukrani_ta_premrmnstra_ukrani_nachshtaba_20_ompb_polkovnika_vktora_pokusi

https://censor.net/news/3073251/ukomplektovannost_brigad_vsu_na_fronte_sostavlyaet_menee_50_nekomplekt_iznachalno_zalojen_v_samoyi_strukture

https://censor.net/resonance/367858/pochemu_ukraine_nujna_professionalnaya_armiya_logika_i_ponyatiya

https://censor.net/resonance/324976/petr_alekseevich_reshenie_za_vami_spasem_armiyu_spasem_ukrainu

Ты, конечно, нереальный патриот и вообще рэмбо со своим топором - положил им тысячи сепаров уже, но всё-таки я в таких вопросах как-то больше доверяю таким людям, как Бутусов и Покуса, а не всяким клоунам. А то, что они пишут - почитай выше. И это лишь два человека, а вообще-то, многие другие, кто прошли и Иловайск, и Дебальцево, кричат везде о том, что армии у нас нет, армия разваливается, и наше счастье лишь в том, что в рашке ситуация ещё хуже + там нет таких козаков, как у нас.
показать весь комментарий
05.07.2018 18:34 Ответить
Я никого никуда не посылал. И армия это не мое. По возрасту я снят со всех учетов уже давно.
показать весь комментарий
05.07.2018 19:23 Ответить
Раз не твоё, к чему вообще эти разговоры? Я хоть был в армии недавно и знаю, что это такое, из первых рук. А ты говоришь о том, о чём даже понятия не имеешь.
Кстати, по возрасту меня тоже не сразу взяли. Но было бы желание...
показать весь комментарий
05.07.2018 22:54 Ответить
Ага, в фольксштурм.
показать весь комментарий
05.07.2018 23:00 Ответить
Костя, ты быть постеснялся так откровенно лизать зад Пэтэ. Ну как то гадко и не прилично. Твои тексты, это ... как в замочную скважину за развращением малолетки подсматривать - Просто противно. Хрен с ними, с читателями! Ты себя хоть немного уважай...
показать весь комментарий
05.07.2018 12:34 Ответить
На президента Порошенко наши враги выливают столько гадости, что его и корова своим языком облизать начисто не сможет. Не переживай, НБ. Лишний дед Мороз празднику не помеха.
показать весь комментарий
05.07.2018 14:54 Ответить
Конечно, против рашки. Русофобия какая-то. Они столько бабла в него вбухали, а мы его менять?
показать весь комментарий
04.07.2018 23:54 Ответить
Что, есть доказательства?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:05 Ответить
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3691

Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2695
Мне этого более чем достаточно.
показать весь комментарий
05.07.2018 01:01 Ответить
Прощенный враг никогда не будет другом.
показать весь комментарий
05.07.2018 10:05 Ответить
Плотнік с тапаром прідумал новий афорізьм, взамєн лошаді на пєрєправє.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:57 Ответить
Этот афоризм придумала сама жизнь.
показать весь комментарий
05.07.2018 00:02 Ответить
Яка жізнь - на мальдівах, шолє? Ну, там жізнь такая, шо прідумаєт шо угодно.
показать весь комментарий
05.07.2018 00:05 Ответить
"Ольгинские" кремлеботы дебильные, как их методички.
показать весь комментарий
05.07.2018 01:10 Ответить
Вот только язвить не надо. Человек, которому когда то будет труднее всех, имеет право на то, что бы сейчас ему было не так уж трудно. Случись в Украине ещё какая заварушка и президент Порошенко вполне может повторить судьбу Каддафи. Вы хотите быть на его месте в этот момент?
показать весь комментарий
05.07.2018 10:08 Ответить
шалом. по чем соевая маца для народа?
показать весь комментарий
04.07.2018 23:57 Ответить
А ты, свинья необрезанная, с какой целью интересуешься?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:03 Ответить
ну вот интересно по чем тебе хозяин твой вальцман тебе продает.
показать весь комментарий
05.07.2018 00:24 Ответить
У меня, в отличии от тебя, нет хозяев, кацапчик. Я что вижу, то пою.
показать весь комментарий
05.07.2018 10:09 Ответить
😂
показать весь комментарий
05.07.2018 00:57 Ответить
Кремлеботы - калоеды !
показать весь комментарий
05.07.2018 01:11 Ответить
шалом. по чем соевая маца для народа?
показать весь комментарий
05.07.2018 07:55 Ответить
"Президент отметил: "Украина борется только за мир, возвращение украинского суверенитета на оккупированные территории. Ничего больше". Источник: https://censor.net/n3074876 "

Хорошо сказал!
показать весь комментарий
04.07.2018 23:47 Ответить
А я думав за міравоє гасподство сидя в каком-ніть котлє.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:54 Ответить
Меньше слушай тех, кто за тебя думает...
показать весь комментарий
05.07.2018 00:00 Ответить
Та я тільки тебе слухаю, гризодуба і митра кука.
показать весь комментарий
05.07.2018 00:03 Ответить
Тогда ты должен "молчать и слушать"...
показать весь комментарий
05.07.2018 00:05 Ответить
Кого слушать? Недорозвинутих філонов?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:08 Ответить
Тогда послушай Булгакова из уст доктора Борменталя...
показать весь комментарий
05.07.2018 00:10 Ответить
А хто такий Булгаков?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:14 Ответить
та це той УКРАЇНСЬКИЙ ПИСЬМЕННИК що в Київі жив та про совкову бидлоту писав.. Зараз ця бидлота -фашисти пукіна
показать весь комментарий
05.07.2018 06:56 Ответить
Мдаа, Вы смотрю тоже писатель-фантаст.
показать весь комментарий
05.07.2018 08:41 Ответить
Це той "фантаст", що кота від кита не міг відрізнити.
показать весь комментарий
05.07.2018 09:35 Ответить
... тому виборцям треба голосувати #водинтур.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:55 Ответить
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6772
показать весь комментарий
04.07.2018 23:55 Ответить
Генофонд России. Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
04.07.2018 23:59 Ответить
Та ти шо! І шо лінії тепер вже не дійсні?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:00 Ответить
Мы, 114 украинцев, проходя службу в Ярославской области активно улучшали местный генофонд. Не помогло. Дебильная жизнь и домашнее воспитание глупых матерей-кацапок свели все наши благие намерения к нулю.
показать весь комментарий
05.07.2018 16:13 Ответить
"Если в января 2014 года вы бы спросили меня: возможно, что Россия осуществит вооруженную агрессию против Украины? Я бы сказал, что это невозможно...", - отметил Глава Украинского государства." ,- Только Порошенко не знал a все адекватные люди почему то знали что вооруженная агрессия случится, это лишь вопрос времени, тем более в январе 2014. Ведь не только история с Тузлой, разделом флота и Президентом Крыма Мешковым это доказывает. Война России в Грузии тоже ничему не научила. Тогда кoпните на 100 лет или на 300. Война УНР и Кoзаков с Россией / Московией тоже ничего не научили. И даже Голодомор ничего Порошенка не научил.
показать весь комментарий
04.07.2018 23:59 Ответить
Завод в Липецке его многому научил , а тут такая мелочь , война.
показать весь комментарий
05.07.2018 01:44 Ответить
Грузия первой напала на Южную Осетию.
показать весь комментарий
05.07.2018 04:18 Ответить
Південна Осетія - це якась країна?
показать весь комментарий
05.07.2018 06:33 Ответить
На линии разграничения стояли миротворцы около ста человек и на них напали и часть убили, отсюда и реакция рашки. Это все есть в результатах расследований, тут нет секрета.
показать весь комментарий
05.07.2018 06:54 Ответить
Слово "миротворцы" плохо сочетается со словом "русские".
показать весь комментарий
05.07.2018 07:35 Ответить
я тебе запитав, чи то якась країна? і коли це кацапи стали "міротворцами"? це вже друге питання, і відповідно, чому вони були не на параші, а влізли в чужу країну?
показать весь комментарий
05.07.2018 07:38 Ответить
А Вальцманы от Голодомора не пострадали. Они все были "верными соратниками", "пламенными борцами", организаторами этого самого Голодомора, исполнителями и до сих пор отрицают свое в том прямое участие.
показать весь комментарий
05.07.2018 16:16 Ответить
Педро с экономикой так обосрался , клептомания и хроническая жадность подвели , вот теперь единственное , что ему остается это страшилки про крупномасштабное вторжение кацапов рассказывать . В отличии от нашего ГШ у ***** в той же организации идиотов нет , они сами признают , что потери в Украине обойдутся 100-150 тыс , а это практически все боеспособные сухопутные войска , а сколько дальше из за действий партизан вообще не каким подсчетам не подлежит , плюс для контроля всей территории Украины придется повальную мобилизацию кацапов проводить , что после поднятия пенс возраста то же не будет супер популярностью пользоваться , одно дело когда контрактников как собак закапывают , а другое когда на московских кладбищах появятся целые улицы из 18-ти летних пацанов .И это не говоря про такие прелести как отключение от СВИФТа и полное эмбарго на любую торговлю с конфискацией всего бабла и имущества за рубежом как государственного , так и частного.
Да ***** то же не стоит недооценивать , на локальную операцию типа взятия Марика или Бахмута он вполне решится может , особенно перед выборами , что бы как минимум показать , что в Украине верховный главнокомандующий говно собачье , но не более.
Так что осенью или в начале зимы как минимум Авдеевку они взять попытаются , как обычно сепарское мясо не кто жалеть не будет и опять будут их тысячами в атаку кидать .
показать весь комментарий
05.07.2018 00:03 Ответить
Вот к стати видео на ту же тему:https://www.youtube.com/watch?v=Tkum-XgZ9G8
показать весь комментарий
05.07.2018 01:41 Ответить
Более 30% ВВП Украины зависит от торговли с рашкой и только 2% ВВП рашки от этой торговли, а теперь вопрос - если рашка перекроет все границы и перестанет с нами торговать, что будет с нашей экономикой? Ответ очевидный - экономика рухнет, а это значит, что они могут без единого выстрела нас уничтожить! Это же очевидные вещи. А теперь задай себе вопрос - почему они этого не делают?
показать весь комментарий
05.07.2018 04:26 Ответить
А чего не 90% ВВП ? Свои фантазии чуть умерь , это данные за 2005 год , с тех пор воды очень много утекло , если ты не в курсе у нас вообще то война . Хотя вам кацапам этого не понять .
показать весь комментарий
05.07.2018 10:01 Ответить
Сербы как киргизы могут выпить в Гааге ядочок.А посмотрев этот канал у большинства сербов поменяется мнение о маскалях.
показать весь комментарий
05.07.2018 00:19 Ответить
РОССИЯ ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
05.07.2018 00:26 Ответить
А ти, Пєтя, готовий?
показать весь комментарий
05.07.2018 00:49 Ответить
"Ольгинские" калоеды - это слабоумие.
показать весь комментарий
05.07.2018 01:15 Ответить
10 ОЗСпП ГУР МОУ імені генерал-майора Максима Шаповала
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 35
показать весь комментарий
05.07.2018 01:33 Ответить
Для Росії нема "червоних ліній". Вони готові і на відкриту війну, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7158
показать весь комментарий
05.07.2018 01:33 Ответить
http://uralpress.ru/news/proisshestviya/v-chelyabinskoy-oblasti-glava-poselka-vladimir-*********-popal-pod-arest В Челябинской области глава поселка Владимир ********* попал под арест
показать весь комментарий
05.07.2018 04:32 Ответить
как говорил один персонаж фильма.... вооооо дурак...
показать весь комментарий
05.07.2018 05:26 Ответить
А ще вода мокра, а лід - холодний, а Сонце світить...
Лише на четвертому році війни, після десятків тисяч загиблих Петро прозрів, що йде війна. А що зробив Петро, щоб Україна стала сильною?
Британський полковник Глен Грант, що два роки вивчав стан речей на Сході, каже, що українська армія на 100% програє війну. І не тому, що у росіян є ядерна зброя, а тому, що "маленька радянська армія програє великій радянській армії". Досі в армії і в забезпеченні не зроблено НІЧОГО, щоб позбутись радянського і пострадянского минулого
показать весь комментарий
05.07.2018 06:33 Ответить
http://intvua.com/news/article/1517576753-polkovnik-glen-grant-yak-********-povinna-buduvati-viysko.html Полковник Глен Грант: як Україна повинна будувати військо аби ...
показать весь комментарий
05.07.2018 06:40 Ответить
Чергова варіація на тему "не розхитуйте будку, бо пупкін нападе..."
показать весь комментарий
05.07.2018 07:35 Ответить
Похоже накануне встречи Трампа с Путиным ********* подыгрывает *****. Ну, так сказать играют в две руки:ПОРОсячий визг, что Путин безббашенный должен подвинуть Трампа на уступки с единственной целью - усмирить Неадеката.
ПОРОСЯ, ты на кого работаешь, вообще?
показать весь комментарий
05.07.2018 09:28 Ответить
Что-то тоже про войну недавно говорила баба Юля. Совпадение?
показать весь комментарий
05.07.2018 12:40 Ответить
...Если еще принять во внимание то, что говорит Кацаба, Шарий, Соловьев и Шейнин - то точно не совпадение. Кто такая "баба Юля"?
показать весь комментарий
05.07.2018 12:53 Ответить
"Это не замороженный конфликт. Это горячая война ", - добавил он.Источник: https://censor.net/n3074876 - яку він 4 роки сором'язливо називав "АТО"..?
показать весь комментарий
05.07.2018 19:10 Ответить
Страница 2 из 2