7113 посетителей онлайн
32 760 230

История с обвалом рейтинга ФИФА имеет колоссальное значение, - вице-президент ПАСЕ Арьев о флешмобе украинцев

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Вся история с обвалом рейтинга ФИФА самом деле имеет колоссальное значение за пределами флешмоба. В последние годы Россия делала все возможное для ртого чтобы рассорить и измельчить патриотически настроенных украинцев. Мы грыземся через внутренние дела вдохновенно и самоотверженно. Как-будто навсегда. Я сам уже почувствовал нечто похожее на отчаяние, ведь за таким винегретом идет нападение, разделенных легче ломать. Но если трогают важное, все становится другим. Это свидетельствует о взрослении. Поэтому после такой акции Кремль всерьез понять что достичь цели ему пока не удалось. И что те 150,000+, что сплоченно убивали рейтинг продажной структуры, будут серьезной проблемой для РФ в случае чего похуже. Надеюсь, в ближайшее время ощущение единства в важный момент удастся не растерять".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее пользователи Facebook устроили флэшмоб на официальной странице ФИФА, обрушив ее рейтинг.

Позже Международная федерация футбольных ассоциаций (FIFA) отключила ранжирование своей страницы в Facebook из-за массового флешмоба пользователей.

Топ комментарии
+91
Слава Україні!

Путін *****!
показать весь комментарий
10.07.2018 22:17 Ответить
+61
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 9169
показать весь комментарий
10.07.2018 22:55 Ответить
+55
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 4803
показать весь комментарий
10.07.2018 22:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ар'єв, все так, але трішки не так, солодкій ти наш...
Давайте трішки в іншому ракурсі поглянемо на те, що відбулося на сторінці FIFA.
Весь час там був найвищий рейтинг - 5,0
Після ганебного, на догоду Рашке і Путьке, рішення FIFA покарати тренера і футболіста Хорватії за наше святе гасло "Слава Україні", рейтинг почав валитися.
Сьогодні зранку був 1,3, потім 1,1, зараз вже все, - 0. Його взагалі прибрали з рейтингування.
Це зробили 150 000 українців. Це останні цифри, що я бачив. Насправді може і більше.
Але хай 150 тищ.
І це не порохоботи, не руськомірці, не вата. Це УКРАЇНЦІ!
Для яких Україна, це їхня країна. Не Путькі, не Потроха, а їхня.
Уявіть тепер Порошенка, який дивиться на цю цифру, люто чухає репу, і матюкається, - ітіттвоюмать, це що, я не всіх повбивав, не всіх по тюрмах пересаджав!
Ці 150 000 українців, це самі люті вороги Порошенка. Аналогічно і Путькіна. Це майже одна людина, Потрох і Путька. Просто голова з тулубом сидять в Кремлі, а задниця на Банковій.
А ще треба врахувати, що це ж тільки аудиторія Фейсбук! Насправді нас мільйони!
Ой, біжи, Пеця, біжи...)))
показать весь комментарий
10.07.2018 23:35 Ответить
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 2209
показать весь комментарий
10.07.2018 23:35 Ответить
https://nv.ua/sport/worldcup2018/brazilskij-eks-ihrok-dnepra-podderzhal-khorvatskikh-futbolistov-i-zapisal-video-so-slovami-slava-ukraine-2481360.html Бразильский экс-игрок Днепра поддержал хорватских футболистов и записал видео со словами "Слава Украине"

Экс-форвард Днепра бразилец Матеус выступил с поддержкой хорватов
Домагоя Виды и Огнена Вукоевича и также записал видео со словами "Слава
Украине".


Свой ролик 35-летний форвард https://www.instagram.com/matheus_juli/ опубликовал
на своей странице в Instagram. Матеус пожелал удачи сборной Хорватии в
полуфинале ЧМ-2018 против Англии, а также написал "Слава Украине" с
хорватским и украинским флагами.


"Давай, давай, Хорватия! Слава Украине! Удачи!", - сказал бразилец.
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 6632
показать весь комментарий
10.07.2018 23:38 Ответить
интересна реакция хорватских СМИ на происходящие события...
показать весь комментарий
10.07.2018 23:39 Ответить


Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
10.07.2018 23:41 Ответить
бачу сынку що нэ москали
показать весь комментарий
10.07.2018 23:57 Ответить
панове, прошу всiх подивитись. важлива та цiкава iнформацiя.


все о коррупции в ФИФА на ЧМ 2018 FIFA

https://www.youtube.com/watch?v=qsfJ3FDD94g
показать весь комментарий
10.07.2018 23:46 Ответить
Я требую продолжения банкета!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1930264873683639&set=a.856976767679127.1073741829.100001004359329

https://www.facebook.com/WorldCupRussia2018FIFA/reviews/?ref=page_internal
показать весь комментарий
10.07.2018 23:53 Ответить
А мы ещё и вышивать на машинке умеем. Как то так.
показать весь комментарий
11.07.2018 00:49 Ответить
Вы бы еще так на выборах голосовали...
показать весь комментарий
11.07.2018 04:09 Ответить
Там не за кого голосовать, популисті с дулей в кармане.
показать весь комментарий
11.07.2018 11:38 Ответить
Делегация России покинула зал заседаний в ПА ОБСЕ

https://ru.rt.com/bh0s Короткая ссылка

13:48
Российская делегация в Парламентской ассамблее ОБСЕ покинула зал заседаний в связи с грубым нарушением регламента при голосовании. Об этом заявил вице-спикер Госдумы, глава делегации Пётр Толстой.
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 4048 https://censor.net/user/169823

Вы бы еще так на выборах голосовали...
показать весь комментарий
11.07.2018 15:22 Ответить
Грузинский политик Церетели избран председателем ПА ОБСЕ
Депутат грузинского парламента Георгий Церетели избран председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 8312 https://censor.net/user/169823

Вы бы еще так на выборах голосовали...
показать весь комментарий
11.07.2018 15:33 Ответить
А я хожу на выборы, не ленюсь. Правда выбираю из всех зол меньшее.
показать весь комментарий
12.07.2018 02:21 Ответить
Мы кретино, Инфантино, прикрывать чекисто спино, о-йес,
На подачки от Гаспрёмо террористу делать промо, о-йес,
Дорогому президенто боль залижем ун моменто, о-йес,
Спонсор наш чемпионато не позволим обижато, о-йес!



Рашенфюрер шито-крыто наполняет нам корыто, о-йес,
А каких-то два хорвата нам кормильца обижато, о-йес,
Разрывается, как мина, фраза "СЛАВА УКРАИНЕ!", о-йес,
А могли ж сказать красиво - отдыхай ВПЕРДЕ РОССИЯ!
показать весь комментарий
11.07.2018 01:17 Ответить
показать весь комментарий
11.07.2018 06:19 Ответить
Історія з обвалом рейтингу ФІФА має колосальне значення, - віце-президент ПАРЄ Ар'єв про флешмоб українців - Цензор.НЕТ 7683
показать весь комментарий
11.07.2018 01:26 Ответить
Арьев, ПНХ. почему молчишь, что два дайвера из Украины, Коробов и Полежака, спасают детей в пещере в Таиланде?! Вот что надо раскручивать! Вот кто герои! Жирная и тупая свинья. Героям слава!
показать весь комментарий
11.07.2018 01:42 Ответить
арьев не работает со спасателями, он - вице-президент паре и говорит о том, что думает, и, более того, открою тебе секрет, НЕ он подбирает новости для цн, ВОЗМОЖНО где-то и было его высказывание по этой теме, но на цн не попало
показать весь комментарий
11.07.2018 18:45 Ответить
Ну план действий будет стандартный.
1. Идите все нахрен.
2. Ой, блин, испугали...Да они нам никогда и нахрен были не нужны.....
3. США, куда ты смотришь, когда нас нахрен посылают.
показать весь комментарий
11.07.2018 06:38 Ответить
Это понятно, но если ФИФА - продажная организация, почему сборная Украины выступает в матчах под ее эгидой? Это как: - В том ресторане пища - д....о! - А почему вы там продолжаете кушать?
показать весь комментарий
11.07.2018 12:17 Ответить
А у ПАСЕ там рейтиг есть? Может, тоже валонуть? Лучше бы само ПАСЕ, конечно.
показать весь комментарий
11.07.2018 12:54 Ответить
панове, прошу всiх подивитись. важлива та цiкава iнформацiя. ставте лайки, коментуйте.

все о коррупции в ФИФА на ЧМ 2018 FIFA

https://www.youtube.com/watch?v=qsfJ3FDD94g
показать весь комментарий
11.07.2018 12:57 Ответить
А помните письмо Запорожцев султану????? Времена меняются , а текст актуален( с небольшой корректировкой). Запорізькі козаки фифе. Ти - шайтан москальский, проклятого чорта брат і товариш, і самого Люципера секретар! Який ти в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вб'єшь? Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будешь ти годен синів християнських під собою мати, твого війська ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою. Вавілонський ти кухар, Македонський колесник, Ієрусалимський броварник, Олександрійський *******, Великого й Малого Єгипта свинар, Армянська свиня, Татарський сагайдак, Каменецький кат, Подолянський злодіюка, самого гаспида онук і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча ****, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі козаки відказали плюгавче! Невгоден єсі матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і у Вас поцілуй за те в сраку нас!.. Кошовий отаман Іван Сірко зо всім кошом запорізьким. І ГОЛОВНЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2018 22:08 Ответить
Страница 3 из 3