История с обвалом рейтинга ФИФА имеет колоссальное значение, - вице-президент ПАСЕ Арьев о флешмобе украинцев

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Он отметил: "Вся история с обвалом рейтинга ФИФА самом деле имеет колоссальное значение за пределами флешмоба. В последние годы Россия делала все возможное для ртого чтобы рассорить и измельчить патриотически настроенных украинцев. Мы грыземся через внутренние дела вдохновенно и самоотверженно. Как-будто навсегда. Я сам уже почувствовал нечто похожее на отчаяние, ведь за таким винегретом идет нападение, разделенных легче ломать. Но если трогают важное, все становится другим. Это свидетельствует о взрослении. Поэтому после такой акции Кремль всерьез понять что достичь цели ему пока не удалось. И что те 150,000+, что сплоченно убивали рейтинг продажной структуры, будут серьезной проблемой для РФ в случае чего похуже. Надеюсь, в ближайшее время ощущение единства в важный момент удастся не растерять".
Как сообщал Цензор.НЕТ ранее пользователи Facebook устроили флэшмоб на официальной странице ФИФА, обрушив ее рейтинг.
Давайте трішки в іншому ракурсі поглянемо на те, що відбулося на сторінці FIFA.
Весь час там був найвищий рейтинг - 5,0
Після ганебного, на догоду Рашке і Путьке, рішення FIFA покарати тренера і футболіста Хорватії за наше святе гасло "Слава Україні", рейтинг почав валитися.
Сьогодні зранку був 1,3, потім 1,1, зараз вже все, - 0. Його взагалі прибрали з рейтингування.
Це зробили 150 000 українців. Це останні цифри, що я бачив. Насправді може і більше.
Але хай 150 тищ.
І це не порохоботи, не руськомірці, не вата. Це УКРАЇНЦІ!
Для яких Україна, це їхня країна. Не Путькі, не Потроха, а їхня.
Уявіть тепер Порошенка, який дивиться на цю цифру, люто чухає репу, і матюкається, - ітіттвоюмать, це що, я не всіх повбивав, не всіх по тюрмах пересаджав!
Ці 150 000 українців, це самі люті вороги Порошенка. Аналогічно і Путькіна. Це майже одна людина, Потрох і Путька. Просто голова з тулубом сидять в Кремлі, а задниця на Банковій.
А ще треба врахувати, що це ж тільки аудиторія Фейсбук! Насправді нас мільйони!
Ой, біжи, Пеця, біжи...)))
Экс-форвард Днепра бразилец Матеус выступил с поддержкой хорватов
Домагоя Виды и Огнена Вукоевича и также записал видео со словами "Слава
Украине".
Свой ролик 35-летний форвард https://www.instagram.com/matheus_juli/ опубликовал
на своей странице в Instagram. Матеус пожелал удачи сборной Хорватии в
полуфинале ЧМ-2018 против Англии, а также написал "Слава Украине" с
хорватским и украинским флагами.
"Давай, давай, Хорватия! Слава Украине! Удачи!", - сказал бразилец.
все о коррупции в ФИФА на ЧМ 2018 FIFA
https://www.youtube.com/watch?v=qsfJ3FDD94g
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1930264873683639&set=a.856976767679127.1073741829.100001004359329
https://www.facebook.com/WorldCupRussia2018FIFA/reviews/?ref=page_internal
https://ru.rt.com/bh0s Короткая ссылка
13:48
Российская делегация в Парламентской ассамблее ОБСЕ покинула зал заседаний в связи с грубым нарушением регламента при голосовании. Об этом заявил вице-спикер Госдумы, глава делегации Пётр Толстой.
Вы бы еще так на выборах голосовали...
Депутат грузинского парламента Георгий Церетели избран председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Вы бы еще так на выборах голосовали...
На подачки от Гаспрёмо террористу делать промо, о-йес,
Дорогому президенто боль залижем ун моменто, о-йес,
Спонсор наш чемпионато не позволим обижато, о-йес!
Рашенфюрер шито-крыто наполняет нам корыто, о-йес,
А каких-то два хорвата нам кормильца обижато, о-йес,
Разрывается, как мина, фраза "СЛАВА УКРАИНЕ!", о-йес,
А могли ж сказать красиво - отдыхай ВПЕРДЕ РОССИЯ!
1. Идите все нахрен.
2. Ой, блин, испугали...Да они нам никогда и нахрен были не нужны.....
3. США, куда ты смотришь, когда нас нахрен посылают.
все о коррупции в ФИФА на ЧМ 2018 FIFA
https://www.youtube.com/watch?v=qsfJ3FDD94g