9175 посетителей онлайн
7 897 21

За прошедшие сутки враг 20 раз нарушал установленное перемирие на Донбассе, за сегодня - 5 раз. Потерь нет, - ООС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-службы ООС в Facebook.

По данным штаба, за прошедши сутки противник 20 раз нарушал установленное перемирие.

Так, на луганском, попаснянском и светлодарском направлениях наблюдалась незначительная вражеская активность. Российские наемники 3 раза обстреляли позиции Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Орехово и Новолуганское.

На донецком направлении враг из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия беспокоил защитников Авдеевки и Опытного.

Вместе с тем, как сообщили в ООС, горячей оставалась ситуация на мариупольском направлении. Там противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия 14 раз прицельно провоцировал украинских военнослужащих на огонь. Огневому воздействию подверглись позиции Объединенных сил вблизи Водяного, Лебединского, Широкино, Гнутово, Павлополя и Богдановки.

"В течение текущих суток боевики российских оккупационных войск 5 раз нарушили режим прекращения огня в основном из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов на светлодарском и донецком направлениях противник обстреливал позиции наших защитников вблизи Новолуганского, Марьинки, Красногоровки и Авдеевки.

Потерь среди личного состава Объединенных сил нет", - сказано в сообщении.

По данным разведки в результате подрыва на взрывном устройстве один оккупант погиб, двое ранены.

За прошедшие сутки враг 20 раз нарушал установленное перемирие на Донбассе, за сегодня - 5 раз. Потерь нет, - ООС 01

Топ комментарии
+4
потерь - нет!
дуже добра новина!
бережи вас Боже, наші славні козаченьки!!!
показать весь комментарий
11.07.2018 09:53 Ответить
+1
в каком смысле упорствовать ?
пока последнего кацапа не вынесем, так вот..
показать весь комментарий
11.07.2018 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потерь - нет!
дуже добра новина!
бережи вас Боже, наші славні козаченьки!!!
показать весь комментарий
11.07.2018 09:53 Ответить
от, мне интерсно, сколько долго будем упорствовать?
показать весь комментарий
11.07.2018 17:08 Ответить
в каком смысле упорствовать ?
пока последнего кацапа не вынесем, так вот..
показать весь комментарий
11.07.2018 17:34 Ответить
нет возражений
показать весь комментарий
11.07.2018 17:50 Ответить
кто за печкой сидит, тот войны не боится
показать весь комментарий
11.07.2018 17:28 Ответить
за Украину! за Народ! Оккупантам смерть!
показать весь комментарий
11.07.2018 17:34 Ответить
Як же це "потерьнет", коли є загиблий один за 10.07.2018року
показать весь комментарий
11.07.2018 18:00 Ответить
мДА,,,
показать весь комментарий
11.07.2018 20:21 Ответить