За прошедшие сутки враг 20 раз нарушал установленное перемирие на Донбассе, за сегодня - 5 раз. Потерь нет, - ООС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-службы ООС в Facebook.
По данным штаба, за прошедши сутки противник 20 раз нарушал установленное перемирие.
Так, на луганском, попаснянском и светлодарском направлениях наблюдалась незначительная вражеская активность. Российские наемники 3 раза обстреляли позиции Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Орехово и Новолуганское.
На донецком направлении враг из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия беспокоил защитников Авдеевки и Опытного.
Вместе с тем, как сообщили в ООС, горячей оставалась ситуация на мариупольском направлении. Там противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия 14 раз прицельно провоцировал украинских военнослужащих на огонь. Огневому воздействию подверглись позиции Объединенных сил вблизи Водяного, Лебединского, Широкино, Гнутово, Павлополя и Богдановки.
"В течение текущих суток боевики российских оккупационных войск 5 раз нарушили режим прекращения огня в основном из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов на светлодарском и донецком направлениях противник обстреливал позиции наших защитников вблизи Новолуганского, Марьинки, Красногоровки и Авдеевки.
Потерь среди личного состава Объединенных сил нет", - сказано в сообщении.
По данным разведки в результате подрыва на взрывном устройстве один оккупант погиб, двое ранены.

дуже добра новина!
бережи вас Боже, наші славні козаченьки!!!
пока последнего кацапа не вынесем, так вот..