14 297 64

"Это категорически неприемлемо", - Порошенко выступил против сокращения отделений "Укрпочты"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в твиттере Порошенко.

В сообщении отмечается: "Поддерживаю возмущение жителей сельской местности заявлением "Укрпочты" о сокращении отделений в селах и намерении прекратить выплату пенсий. Считаю это категорически неприемлемо!

Призвал министра социальной политики, министра инфраструктуры, и.о. гендиректра "Укрпочты" и Председателя правления Пенсионного фонда найти компромисс - другую модель, которую введут в действие по решению Правительства, а пока система будет работать в привычном для населения режиме".

Топ комментарии
+21
А может сократить зарплату гендиректору "всея Укрпошта", а то разговоры о банкротстве на фоне его зрЯплаты выглядят "не очень"..
показать весь комментарий
11.07.2018 16:46 Ответить
+18
В Укрпошті відкриваються магазини "РОШЕН". Ми можемо тільки порадіти за Петра Олексійовича

"Это категорически неприемлемо", - Порошенко выступил против сокращения отделений "Укрпочты" - Цензор.НЕТ 8532
показать весь комментарий
11.07.2018 16:54 Ответить
+12
Спасиба, атецраднойблагодетель!
🤣
показать весь комментарий
11.07.2018 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А может сократить зарплату гендиректору "всея Укрпошта", а то разговоры о банкротстве на фоне его зрЯплаты выглядят "не очень"..
показать весь комментарий
11.07.2018 16:46 Ответить
Он топ-менеджер! Его выдернули с крупной западной компании, где он получал не меньше. При нем этот пережиток совка в который казалось легче сжечь хоть как-то оживился и заработал. А сколько он как директор такого крупного предприятия должен получать? 5000 гривен наверное и воровать на 5 лимонов ежемесячно. Ненужно никого обманывать. Зарплата у него на уровне директоров заводов у которых людей в подчинении намного меньше.
показать весь комментарий
11.07.2018 16:55 Ответить
Это он придумал, чтобы сделать Укрпочту непревзойдённой, надо мочить Нову Пошту!?
показать весь комментарий
11.07.2018 20:01 Ответить
Биография главного почтмейстера Украины: http://foto.meta.ua/redirect/out/?url=%2FnejzlqHGaMNT6%2BlaoMmZUHrupTO63sNnu7gBTPSW43RCbsonp791SJItlU%3D http://blogs.ukrhome.net/view/84298/
показать весь комментарий
11.07.2018 23:50 Ответить
Афигеть, какая умная мысль

Да эти мальчики - топ менеджеры, в кастюмчиках с галстуками, занимаются уже даже не воровством. При зарплате в 2 млн грн в месяц, эти гады выписывают себе премии по 8 млн долларов, что в условиях войны иначе как МАРОДЕРСТВОМ не назовешь.
показать весь комментарий
12.07.2018 13:56 Ответить
ты это пиши(говори ) но не заговаривайся)))
показать весь комментарий
11.07.2018 17:01 Ответить
А то шо?! Недавно пришлось зайти в отделение этой "пошты": как будто телепортировали в совок - те же необьятные тетки, то же хамство и то же наплевательство на клиентов - очередь в 9 человек, одна из теток работает, вторая трещит по тлф, третья шарится между подсобкой и стойкой, "попутно" кроя "нехорошими словами" очередь "ишовамдоманесидится".. Там давно уже пора порядок навести и весь совок вымести нафиг.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:10 Ответить
пока ты выступаешь, у нас уже закрыли...
показать весь комментарий
11.07.2018 17:34 Ответить
между прочим, сегодня зарплата почтальона 3000-3500 грн. Какая ЗП, такая и работа.
показать весь комментарий
11.07.2018 23:53 Ответить
Спасиба, атецраднойблагодетель!
🤣
показать весь комментарий
11.07.2018 16:47 Ответить
Если бы он такое "категорически неприемлемо" заявил пуйлу на переговорах в Минске, или хотя бы, когда Гонтарева понижала гривну в три раза, или хотя бы сейчас когда уряд тарифы на газ поднимает на 60% для населения...
так нет же... решил пропиарится на никому не нужной украпочте...
Но просчитался, это никому не интересно.
показать весь комментарий
11.07.2018 16:50 Ответить
Кто инициатор ликвидации отделений Укрпочты?
показать весь комментарий
11.07.2018 16:51 Ответить
Правительство Гройсмна
показать весь комментарий
11.07.2018 16:52 Ответить
А накой она нада?
показать весь комментарий
11.07.2018 16:59 Ответить
Takyje tarify i ecio malo deneg .V Litve pocta 2 raza desevle jesly vyslat k vam pismo,cem vy nam.
показать весь комментарий
11.07.2018 16:52 Ответить
Полностью согласен!!! С 1-го января 2018 Смелянский ввел новые тарифы на международную корреспонденцию. В Украине теперь тарифы на мжд корреспонденцию значительно превышают аналогичные тарифы большинства стран ЕС и СНГ. Например, стоимость пересылки письма весом 20 граммов была - 0,70 $, а стала - 2,50 $. А кто думает, что с новыми тарифами письма стали доставляться быстрее, то глубоко ошибается! Как раз наоборот! До 70% писем доставлялись со значительным превышением регламентных сроков. Например, не редкость когда авиаписьма в Германию доставлялись за 6-8 недель!!! Пану Смелянскому пришлось срочно вводить новые регламентные сроки (которые все-равно нарушаются)!
показать весь комментарий
12.07.2018 00:16 Ответить
Врешь! Заказное в Германию авиапочтой доходит за 6-8 дней.
И про превышение тарифов по сравнению с другими странами п#здишь.
Проблемы только с доставкой в страны, в которые от нас редко летают самолеты - в Австралию и Новую Зеландию до 2-х месяцев едет, в Китай и ЮВ-Азию 4-5 недель.
показать весь комментарий
12.07.2018 12:47 Ответить
ждите прихватизации...
показать весь комментарий
11.07.2018 16:53 Ответить
Вона вже давно приватизована Деркачем.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:45 Ответить
В сельской местности... А в городе можно? Сократили уже, теперь очереди как в мавзолей, особенно, когда бабушки, не верящие в электричество, за пенсией приходят
показать весь комментарий
11.07.2018 16:53 Ответить
В Укрпошті відкриваються магазини "РОШЕН". Ми можемо тільки порадіти за Петра Олексійовича

"Это категорически неприемлемо", - Порошенко выступил против сокращения отделений "Укрпочты" - Цензор.НЕТ 8532
показать весь комментарий
11.07.2018 16:54 Ответить
та ты шо)))))))))))))
показать весь комментарий
11.07.2018 17:02 Ответить
их уже 27 лет, пилят, обрезают. сокращают, переносят с красных линий к черту на кулички, а оно только заметило.....
показать весь комментарий
11.07.2018 16:55 Ответить
А почему неприемлемо? И не должна ПОЧТА заниматься выплатой ПЕНСИЙ, это не их функции, пусть этим банки занимаются. А то почта у нас пенсии выплачивает, банки продают ж/д билеты, а на ж/д получается будут посылки принимать и до дверей доставлять
показать весь комментарий
11.07.2018 16:55 Ответить
От я теж думаю - чого це я прийшов отримати бандероль, а чекаю хто там гроші переводить, або ще щось таке! Для грошей є банки. За пенсією - до банкомату.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:30 Ответить
тут вы не правы, некоторые почтовые службы работают гораздо дольше банков, и во многих странах Европы без проблем можно провести перевод денег и оплатить кое-какие услуги, так например в Италии заплатить штраф за ПДД, с минимальной комиссией можно на почте, в США многие так вообще, кроме родимой USPS ничего другого и не знают, да и продают там тоже всякую канцелярщину и мелочевку, мыла я правда хозяйственного не видел, но бейсболку купить можно... просто вопрос в том как все организовано, когда у нас в любом отделении на пять сотрудников почты, трое курят, одна по телефону все время трындит и лишь одно окно всегда открыто, ото да - просто нужно то все кодло реорганизовывать
показать весь комментарий
11.07.2018 18:19 Ответить
это означает - поднять этому "кодлу" зарплату. За счет чего? за счет увеличения тарифов на услуги. Замкнутый круг.
Дешева курка - погана юшка.
показать весь комментарий
16.08.2018 09:52 Ответить
Помнится год или полтора года назад, Порошенко именно такими словами заявил - "категорически неприемлемо", что бы Ощадбанк брал комиссию за коммунальные платежи...
Хотел сыграть на популизме...
Но даже этого у него не вышло.
Ощадбанк начал брать комиссию с населения... То есть всё что говорит Порошенко, стоит воспринимать наоборот.
Если говорит нет, то значит да. Если да то это значит нет.
На чёрное он говорит белое, и наоборот.
показать весь комментарий
11.07.2018 16:57 Ответить
Плати в терминале Ощадбанка карточкой без комиссии. Если ты старая слепая бабушка, тебе поможет молодая глазастая сотрудница банка
показать весь комментарий
11.07.2018 17:00 Ответить
секта все пропало(на ставке))))
показать весь комментарий
11.07.2018 17:03 Ответить
Это ты про БПП, которое мочит своего пахана Порошенко?
показать весь комментарий
11.07.2018 17:06 Ответить
а шо это ? БМП знаю,танк знаю - а это шо за зверь))))
показать весь комментарий
11.07.2018 17:08 Ответить
БПП - блок Петра Порошенко...

Поясни, ты за кого за блок Петра Порошенко или за Петра Порошенко?
показать весь комментарий
11.07.2018 17:15 Ответить
вот мы соберемся всем племенем перед выборами - там и решим - за кого мы - шо не понятно та))))) и ты это поаккуратней - а то есть сведения, шо к танку перевязывают и возят - туда сюда - сюда туда - тех кто против Украины)))))
показать весь комментарий
11.07.2018 17:19 Ответить
Порошенко заявлял тогда, что государственный Ощадбанк не должен брать комиссию, хоть с ощадбанковской карточкой, хоть без карточки...
показать весь комментарий
11.07.2018 17:04 Ответить
Он ещё обещал в Приватбанке 100% вкладов гарантировать. Даже сам законопроект срочно в Раду внёс..., только не подписал до сих пор!
показать весь комментарий
11.07.2018 19:57 Ответить
Пеца горой стоит за народ.Но это так для пиара Но его приближающийся до нуля рейтинг уже ничего не спасёт ,да и откуда он может быть если потеряно десятки тысяч жизней из за его неудачного руководства .
показать весь комментарий
11.07.2018 17:01 Ответить
Юля наше спасение ? Выборы 2019 добьют Украину , путло только этого и ждёт .
показать весь комментарий
11.07.2018 17:05 Ответить
Да по-х кто , главное , чтобы не он.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:10 Ответить
По-х, кто добьёт ?
показать весь комментарий
11.07.2018 17:20 Ответить
этот пох и будет *****...если конечно кони не двинет раньше.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:22 Ответить
"Це категорично неприйнятно", - Порошенко виступив проти скорочення відділень "Укрпошти" - Цензор.НЕТ 3337
показать весь комментарий
12.07.2018 13:52 Ответить
Неправда. Пецин рейтинг уже ниже нуля. Ты порохобот.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:06 Ответить
Реально процента 2-3 (порохоботы , всякие категории гос рабов , типа учителей, ну и админ актив)
показать весь комментарий
11.07.2018 17:12 Ответить
У Пети реально 54 %, а ниже 0% это сказки.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:41 Ответить
Бардачная контора закройте и не позорьтесь .... люди там только мучаются ни зарплаты ни сервиса.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:05 Ответить
Каждому пачтальону по лисапету!!
И рейтинг падниметца как у маладого!
🤣
показать весь комментарий
11.07.2018 17:08 Ответить
А чего грустный такой? Всё украл, ни чего не осталось?
показать весь комментарий
11.07.2018 17:10 Ответить
укрпочта принадлежит сейчас кому фирташу , ахметову или парашенке через афчерник??
показать весь комментарий
11.07.2018 17:10 Ответить
Кто у нас владеет укрпочтой? А ведь у укрпочты столько помещений в Киеве, областных и районных центрах, которые просто необходимо "сократить" себе в карман!
показать весь комментарий
11.07.2018 17:19 Ответить
кто-кто? ахметкой его зовут
показать весь комментарий
12.07.2018 00:22 Ответить
"Це категорично неприйнятно", - Порошенко виступив проти скорочення відділень "Укрпошти" - Цензор.НЕТ 351...............
показать весь комментарий
11.07.2018 17:30 Ответить
Как ни крути, а от Тошнотворного Порш(ен)ка по определению ничего другого кроме тошноты и рвоты не бывает.
показать весь комментарий
11.07.2018 17:40 Ответить
Президент Порошенко скоро подарит по велосипеду каждому почтальону.
показать весь комментарий
11.07.2018 18:05 Ответить
Не подарит, а продаст.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:04 Ответить
Помогите прояснить совершенно непонятную, а оттого бездонно-завораживающую своей простотой, глубину мысли П.Порошенко, заключающуюся в его словах - "Желаю Трампу успехов в его попытках вернуть путина в строй"...
показать весь комментарий
11.07.2018 18:17 Ответить
укртелеком уже продали
укрпочте приготовится?
**** все что национальное не национальное а прям просится кому то в карман!
сокращать надо штат, а не отделения ! оптимщировать маршруты и затраты!
почему новая пошта рсширяется.. а укрпочта схлопывается ?
УСЛУГИ ДАВАЙТЕ НОРМЛАЬНЫЕ И ПО НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ !
откаты заканчивайте на рекламах и закупках !
посадите 5 чел среднего звена и 2-х высшего...
и все станет сразу на места !
заработает махина как надо !
показать весь комментарий
11.07.2018 19:04 Ответить
пізно
показать весь комментарий
11.07.2018 19:33 Ответить
Та там же ж канхвети продають!
показать весь комментарий
11.07.2018 19:45 Ответить
Укрпочта - это жопа!!! По отделениям можно водить экскурсии "Добро пожаловать в Советский Союз!!!"
показать весь комментарий
11.07.2018 19:55 Ответить
Добре, якщо Укрпошта зупинить закриття відділень. Але в будь-якому разі керівництво Укрпошти повинно нести відповідальність за такі ініціативи. Вони хотіли позбавити поштових послуг мільйони громадян.
показать весь комментарий
11.07.2018 20:19 Ответить
у нас в глухом селе, в отделении укрпошты, можно не только оплатить счета и коммуналку, но и купить рошенок......
показать весь комментарий
12.07.2018 12:17 Ответить