"Это категорически неприемлемо", - Порошенко выступил против сокращения отделений "Укрпочты"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в твиттере Порошенко.
В сообщении отмечается: "Поддерживаю возмущение жителей сельской местности заявлением "Укрпочты" о сокращении отделений в селах и намерении прекратить выплату пенсий. Считаю это категорически неприемлемо!
Призвал министра социальной политики, министра инфраструктуры, и.о. гендиректра "Укрпочты" и Председателя правления Пенсионного фонда найти компромисс - другую модель, которую введут в действие по решению Правительства, а пока система будет работать в привычном для населения режиме".
Топ комментарии
Да эти мальчики - топ менеджеры, в кастюмчиках с галстуками, занимаются уже даже не воровством. При зарплате в 2 млн грн в месяц, эти гады выписывают себе премии по 8 млн долларов, что в условиях войны иначе как МАРОДЕРСТВОМ не назовешь.
🤣
так нет же... решил пропиарится на никому не нужной украпочте...
Но просчитался, это никому не интересно.
И про превышение тарифов по сравнению с другими странами п#здишь.
Проблемы только с доставкой в страны, в которые от нас редко летают самолеты - в Австралию и Новую Зеландию до 2-х месяцев едет, в Китай и ЮВ-Азию 4-5 недель.
Дешева курка - погана юшка.
Хотел сыграть на популизме...
Но даже этого у него не вышло.
Ощадбанк начал брать комиссию с населения... То есть всё что говорит Порошенко, стоит воспринимать наоборот.
Если говорит нет, то значит да. Если да то это значит нет.
На чёрное он говорит белое, и наоборот.
Поясни, ты за кого за блок Петра Порошенко или за Петра Порошенко?
И рейтинг падниметца как у маладого!
🤣
укрпочте приготовится?
**** все что национальное не национальное а прям просится кому то в карман!
сокращать надо штат, а не отделения ! оптимщировать маршруты и затраты!
почему новая пошта рсширяется.. а укрпочта схлопывается ?
УСЛУГИ ДАВАЙТЕ НОРМЛАЬНЫЕ И ПО НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ !
откаты заканчивайте на рекламах и закупках !
посадите 5 чел среднего звена и 2-х высшего...
и все станет сразу на места !
заработает махина как надо !