Порошенко приветствует решение саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной: "Это результат многолетней работы"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке Порошенко.
В сообщении отмечается: "Приветствую решение Брюссельского саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной и наших неоспоримых перспектив евроатлантической интеграции.
Это результат многолетней работы нашей команды и четкое признание прогресса Украины на пути реформ и приближения к стандартам Альянса. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное для обеспечения реализации евроатлантических стремлений украинского народа.
Высоко ценю подтверждение преданности Альянса поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах. НАТО решительно осуждает и никогда не признает аннексию украинского Крыма. Наши партнеры требуют от России вывести свои войска с территории нашего государства и прекратить любую политическую, финансовую и материальную поддержку незаконных вооруженных формирований на Донбассе.
Приветствую готовность союзников продолжить мощное, скоординированное, трансатлантическое давление на российского агрессора, включая санкции.
Мы очень ценим несокрушимую единство и солидарность Альянса с Украиной.
Сегодня и завтра в Брюсселе продолжу соответствующую работу с лидерами НАТО для реализации интеграционного потенциала Украины и взаимодействия в интересах мира, безопасности и стабильности на континенте".
- Направь и укрепи, направь и укрепи... Бабка с печи подает голос:
- Ты молись только об укреплении, а направить я и сама могу.
Пейсика просто терпят..
Війну треба не зупиняти за будь яку ціну, війну треба закінчувати перемогою. Бо перемога - це мир, а переговори-це нескінченна війна. Майбутній Президент має розуміти, що мир з росією не можливий через переговори, а тільки через її знищення.