Порошенко приветствует решение саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной: "Это результат многолетней работы"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке Порошенко. 

В сообщении отмечается: "Приветствую решение Брюссельского саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной и наших неоспоримых перспектив евроатлантической интеграции.

Это результат многолетней работы нашей команды и четкое признание прогресса Украины на пути реформ и приближения к стандартам Альянса. Мы и в дальнейшем будем делать все возможное для обеспечения реализации евроатлантических стремлений украинского народа.

Высоко ценю подтверждение преданности Альянса поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах. НАТО решительно осуждает и никогда не признает аннексию украинского Крыма. Наши партнеры требуют от России вывести свои войска с территории нашего государства и прекратить любую политическую, финансовую и материальную поддержку незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

Приветствую готовность союзников продолжить мощное, скоординированное, трансатлантическое давление на российского агрессора, включая санкции.

Мы очень ценим несокрушимую единство и солидарность Альянса с Украиной.

Сегодня и завтра в Брюсселе продолжу соответствующую работу с лидерами НАТО для реализации интеграционного потенциала Украины и взаимодействия в интересах мира, безопасности и стабильности на континенте".

Топ комментарии
+15
Порошенко приветствует решение саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной: "Это результат многолетней работы" - Цензор.НЕТ 3252
показать весь комментарий
11.07.2018 21:06 Ответить
+6
Одни декларации, как обычно...
Пейсика просто терпят..
показать весь комментарий
11.07.2018 21:19 Ответить
+4
На посаді педофіл - якраз в кремлі.. Заплутал , ти ванєчька в трьох бярьозках.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко приветствует решение саммита НАТО по укреплению партнерства с Украиной: "Это результат многолетней работы" - Цензор.НЕТ 3252
показать весь комментарий
11.07.2018 21:06 Ответить
Стоит старик перед иконой и молится:
- Направь и укрепи, направь и укрепи... Бабка с печи подает голос:
- Ты молись только об укреплении, а направить я и сама могу.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:50 Ответить
На посаді педофіл - якраз в кремлі.. Заплутал , ти ванєчька в трьох бярьозках.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:17 Ответить
Тото вы так присосались к вашему х.йлу.Ой! Он же пидофил походу ! Хоть и ниразу не в НАТО Вата идёт гулять лесом
показать весь комментарий
11.07.2018 21:20 Ответить
Нет Петя - Это не результат многолетней работы а результат войны с кацапами...
показать весь комментарий
11.07.2018 21:18 Ответить
Одни декларации, как обычно...
Пейсика просто терпят..
показать весь комментарий
11.07.2018 21:19 Ответить
Ленокс Луис и Виталий Кличко собираются провести бой в Киеве в сентябре-октябре 2018 года. Только что объявили. http://kwese.espn.com/boxing/story/_/id/24063731/lennox-lewis-vs-vitali-klitschko-set-rematch-kiev-later-year
показать весь комментарий
11.07.2018 21:19 Ответить
К сожалению опять набор слов .....И ничего. Санкции и 100 млрд евро в год за пропан бутан с Румланда. И все европейские ценности стоят на порядок меньше чем спокойствие н немецких бюргеров. А мы продолжаем низко кланяться. И этот трусливый и продажный деятель. Мне не нравится когда Украина низко кланяется и как то все равно кому. Господам из Расланда или господам из НАТО.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:31 Ответить
Тільки Юля приведене Україну в НАТО, як тільки стане канцлером) а якщо без гумору, там кандидати в президенти як ті клоуни що бігали по Раді з кульками "НАТО ні!".
показать весь комментарий
11.07.2018 21:35 Ответить
час.. Пчелы не нуждаются в юристах, потому что не существует опасности, что кто-то нарушит конституцию улья, отказав пчелам-уборщицам в праве на жизнь, свободу и стремление к счастью или утопив кладку яиц в Бостонской гавани. був залізобетонний папір від гарантів нашої безпеки - підписаний нашими мудрилами у Будапешті...і що? мудрили понесли відповідальність? ні...народ кров власну проливає ...за тих-Ляшко і К...
показать весь комментарий
11.07.2018 21:43 Ответить
На ukr.net написано, что сегодня Всесвітній день шоколаду. У Порошенка праздник.
показать весь комментарий
11.07.2018 21:52 Ответить
На сегодняшний день его шоколад, это так, мелкий бизнес, тут на войне и ресурсах деньжища поднимаются
показать весь комментарий
11.07.2018 22:34 Ответить
https://twitter.com/nonameUA Остап Вишня Слава Украине‏ @nonameUA https://twitter.com/nonameUA/status/1016851925780877312 18 ч.18 часов назад

Війну треба не зупиняти за будь яку ціну, війну треба закінчувати перемогою. Бо перемога - це мир, а переговори-це нескінченна війна. Майбутній Президент має розуміти, що мир з росією не можливий через переговори, а тільки через її знищення.
показать весь комментарий
11.07.2018 22:03 Ответить
Оказывается Петя будучи в кабмине Овоща тайком как слесарь таскающий гайки с работы укреплял сотрудничество с НАТО...какой хароооший , предлагаю забальзамировать Петра чтоб связь НАТО Украина зацементировать на сто лет вперёд!
показать весь комментарий
11.07.2018 22:08 Ответить
конкретные факты подтверждающие пустое бла-бла???
показать весь комментарий
11.07.2018 22:18 Ответить
Петре Олексійовичу так тримай і далі. Прохання звернути посилену увагу на історію, культуру ,науку Української Держави. Українську пісню. Слава Україні !.
показать весь комментарий
11.07.2018 22:20 Ответить
Мда...
показать весь комментарий
11.07.2018 22:28 Ответить
Син Президента Олексій Порошенко теж є фігурантом проекту Серпом по рейтингу. Річ у тім, що Порошенко-молодший підтримав законопроект №6688, який запроваджує інтернет-цензуру. Варто пам'ятати, голосуючи на виборах
показать весь комментарий
11.07.2018 23:10 Ответить
Так, так, а бабця Порошенка брала у Черновецького гречку, варто пам'ятати, голосуючи на виборах!
показать весь комментарий
12.07.2018 00:35 Ответить
Москвинські собаки гавкають про «пусті балачки», а Україна тим часом впевнено крокує до НАТО ))
показать весь комментарий
12.07.2018 00:32 Ответить
Лет через 30, глядишь и НАТО высветится... А пока, можно быдломассе, мозги пудрить...Выборы на носу..
показать весь комментарий
12.07.2018 04:58 Ответить