9525 посетителей онлайн

Террористы не пропустили наблюдателей спецмиссии ОБСЕ в направлении Маркино, где расположен полигон

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает пресс-служба миссии.

"Два вооруженных члена вооруженных формирований вновь остановили патруль миссии на блокпосте к востоку от Александровского (бывшее Розы Люксембург. - Ред.) и не пропустили его далее на запад в направлении Маркино, где расположен полигон", - отметили в пресс-службе.

По их словам, они получили приказы не пропускать патрули СММ через блокпост.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На блокпосту возле Торецка задержан мужчина, причастный к деятельности незаконных вооруженных формирований "Л/ДНР", - ООС

"Недавно патрули миссии уже сталкивались с ограничениями свободы передвижения в этом же районе", - уточнили в пресс-службе.

20 июня 2017 года террористы заявляли наблюдателям, что въезд в Седово запрещен всем иностранцам, а также сделали там "закрытую зону".

Комментировать
Сортировать:
Кто бы мог подумать!..
показать весь комментарий
12.07.2018 11:33 Ответить
что ж такое? всегда пропускали... а сегодня - нет? оборзели что ли...
показать весь комментарий
12.07.2018 11:49 Ответить
А навіщо вони тоді там взагалі катаються?
показать весь комментарий
12.07.2018 11:50 Ответить
Правильно сделали. Я на месте боевиков еще и очередь из крупнокалиберного пулемета по ним пустил бы чтобы обосрались, озаботились или обеспокоелись и поняли свое бессмысленное существование.
показать весь комментарий
12.07.2018 12:04 Ответить
Плевать нам на это ОБСЕ, толку от них ноль.
показать весь комментарий
12.07.2018 12:20 Ответить