"Это будет просто встреча и начало дискуссии", - Порошенко не ждет "оптимистических сюрпризов" от встречи Трампа и Путина 16 июля

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Я не люблю делать какие-либо прогнозы, но попробую. Обычно я очень оптимистичный человек, но, к сожалению, оптимистических сюрпризов из Хельсинки не будет… Это будет просто встреча и начало дискуссии", - сказал П.Порошенко в ходе дискуссионной панели Грузия-Украина в рамках саммита НАТО в четверг в Брюсселе.
"Начало дискуссии не приведет к немедленным результатам. Чего мы ожидаем? Первое – это мир, конец оккупации и выполнение пакета безопасности Минских соглашений", - продолжил он.
Президент отметил, что согласно повестке дня, "Украина будет среди приоритетных тем". "Непризнание нелегальной аннексии Крыма это будет позиция", - сказал он.
Президент Украины подчеркнул, что мир и окончание оккупации возможны только при введении миротворческой миссии ООН на оккупированные территории Донбасса.
По его словам, если Д.Трамп "будет успешным с выполнением "Нормандского формата", то нет других аргументов не поддержать миротворческую миссию".
Они сегодня общались 20 минут.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2018/07/12/7084306/
ЦЕ ЛАЙК...
"Батькивщина" является участником разработки новой концепции возвращения мира в Украину.
Об этом лидер партии Юлия Тимошенко сообщила в прямом эфире телеканала "NewsOne", информируют в https://ba.org.ua/batkivshhina-ye-uchasnikom-rozrobki-novo%D1%97-svitovo%D1%97-koncepci%D1%97-povernennya-miru-v-ukra%D1%97nu/ пресс-службе партии.
Юлия Тимошенко рассказала, что эта новая стратегия возвращения мира в Украину связана с введением Международной миротворческой миссии ООН, введением Международной гражданской администрации.
Источник: https://censor.net/n3050348
Еще одна .... у которой все "по НОВОМУ" ((((( с нафталином ((
А тут ее и пропагандонскому каналу на 7 лет продлили лицензию ((( Там же раиские юристы все с ног на голову ставят теперь будут доказывать что обосрав Украну на 9 мая они поступили правильно ((((
а ДО этого... с места ничего не двигается..... (
кацапы свалят а МИССИЯ БУДЕТ еще долго не один новый год пойдет а через несколько лет когда смогут пройти законые выборы ВОТ ТОГДА и оккупация закончится
Хотя раися там будет все время воду мутить подлянски подкидывая бабло проросийским прихлебателям ((( Сейчас посмотреть... в освобожденных городах почти везде рыговские депутаты большинство ((( а деоккупация - это когда раися не сможет переть свое оружие безнаказанно в Украину. А без оружия это шобло само свалит....