Трое украинских воинов получили ранения в результате активных боевых действий в районе ООС. За сутки - 24 вражеских обстрела, - штаб

Как информирут Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ООС в Facebook.

В штабе отметили, что на луганском и горловском направлениях было тихо. На попаснянском и светлодарском направлениях враг обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия защитников населенных пунктов Троицкое и Новолуганское.

На донецком направлении враг 8 раз обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции Объединенных сил в районах населенных пунктов Марьинка, Березовое, Авдеевка и Опытное.

Вместе с тем сообщается, что наиболее горячо было на мариупольском направлении: "14 раз русские наемники обстреливали наших защитников. Прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велся по подразделениям возле населенных пунктов Водяное, Павлополь, Талаковка, Лебединское и Пищевик. Наряду с этим, враг впервые за шесть дней использовал запрещенные минскими договоренностям 82-мм минометы и выпустил по защитникам Павлополя и Водяного 14 мин".

"К сожалению, в результате активных боевых действий трое военнослужащих Объединенных сил были ранены", - сказано в сообщении.

Трое украинских воинов получили ранения в результате активных боевых действий в районе ООС. За сутки - 24 вражеских обстрела, - штаб 01

Топ комментарии
+11
Одужання пораненим бійцям.
показать весь комментарий
13.07.2018 07:32 Ответить
+5
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
13.07.2018 07:32 Ответить
+5
Одужуйте, рідні !!
показать весь комментарий
13.07.2018 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Насколько помнится, Минские договорённости предусматривали отвод вооружения более 100 мм... При чём здесь миномёты 82 мм?
показать весь комментарий
13.07.2018 07:30 Ответить
Одужання пораненим бійцям.
показать весь комментарий
13.07.2018 07:32 Ответить
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
13.07.2018 07:32 Ответить
шо з тобою трапуэтся? да не трэба,вони сами розбэрутсся
показать весь комментарий
13.07.2018 14:10 Ответить
Перемиріє №100500 продовжується.
показать весь комментарий
13.07.2018 07:57 Ответить
нэ розумию скiльки вони можэ працувати едiн супротив иншi? трэба це закiнчивати
показать весь комментарий
13.07.2018 14:39 Ответить
Похоже у кацапов закончились обычные тролли, приходится теперь использовать армянских знатоков украинского для написания своих "мыслей".
показать весь комментарий
13.07.2018 19:00 Ответить
одужуйте соколи, тримайтесь козаки!
***
Марш соколів
Соколи, соколи, ставаймо в ряди,
Нас поклик "Борімось!" взиває.
В здоровому тілі здорові душі
Де сила, там воля вітає.
.......................
Як славно бувало, козацькі сини,
Боролись до смерти-загину,
Боротись будемо, Соколи всі ми,
За нашу Святу Україну!
........................
Доволі ходили в ярмах вже діди,
Доволі згинали нам спину,
Лиш смілим завзяттям збудують сини
Величну Соборну Вкраїну!
показать весь комментарий
13.07.2018 10:41 Ответить
.....активных боевых действий !!!!! вы , что там делаете в минске ???? кучма , марчук тр....те ГЕРАЩЕНКО ????!!!
показать весь комментарий
13.07.2018 10:48 Ответить
Одужуйте, рідні !!
показать весь комментарий
13.07.2018 11:52 Ответить
Одужання Захисникам!
показать весь комментарий
13.07.2018 12:30 Ответить
Скорейшего и полного выздоровления, Братья!!!
показать весь комментарий
13.07.2018 12:58 Ответить
Украинским защитникам быстрого выздоровления, полного восстановления и скорейшего возвращения в строй, а в рядах противника побольше мучительных смертей и тяжелых ранений с травматическими ампутациями конечностей.
показать весь комментарий
13.07.2018 14:20 Ответить
Печальные новости для нас. Потери всегда больно. Уже не поймеш как хранить себя когда эти гады новорские стреляют. И в ответку наваливают достйно и потери у них больше а они не каятся.
показать весь комментарий
12.09.2018 16:12 Ответить