"Если бы я знал, я бы вам не сказал", - Трамп обещает подумать, как решить проблему оккупации Россией Крыма

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы не снимали санкции, и санкции "кусаются", мы их не снимали. Когда речь заходит о Крыме, то это то, что мне досталось (от предыдущей администрации США. - Ред.). Я немного могу сказать об этом, мы будем работать над этим, так же как мы работаем со многими другими катастрофами, которые мне достались по наследству", - сказал Д.Трамп на совместной пресс-конференции с премьером Британии Терезой Мэй.

Он не стал отвечать на вопрос, как именно он намерен решить вопрос Крыма.

"Посмотрим, что будет. Я имею в виду, что это процесс. Если бы я знал, я бы вам не сказал, потому что это поставило бы нас в невыгодное положение", - сказал Д.Трамп, отвечая на вопрос о том, что он намерен делать с проблемой Крыма.

Д.Трамп вновь раскритиковал предыдущую администрацию США в ситуации с Крымом, заявив, что, по его мнению, присоединения Крыма к России не произошло бы, если бы на посту президента США был не Барак Обама, а он сам.

Д.Трамп также отметил, что в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки планирует поднять вопросы о ситуации в Украине, в Сирии и других частях Ближнего Востока, а также о проблеме распространения ядерного оружия.

"Мы будем говорить с президентом Путиным о большом количестве вещей, об Украине, Сирии, мы будем говорить о других частях Ближнего Востока. Я подниму вопрос о проблеме распространении ядерного оружия", - заявил президент США.

"Мы также обсудим вмешательство (в американские выборы. - Ред.)", - добавил Д.Трамп.

Топ комментарии
+20
https://minsk007.livejournal.com/682228.html Кисо обиделось

"На ютубе видео как российский журналист семенит за хорватским
футболистом и просит извиниться перед Россией за "Слава Украине". А
почему не перед Японией? Уже неделя прошла, а разрыв пердака не
заживает. Или эта история с обиженной россиянкой, которой не дали
прыгать при гимне России в Одессе. Представляете? Хахлы на Украине не в
восторге от Рашеньки!
Мне это напомнило мою покойную родственницу,
она была такая бесцеремонная хабалка, хамила, ржала в лицо и прочее, но
стоило её послать *****, у неё дрожала губа и она бежала плакать, а её
детишки так шокированно: "Ну зачем ты так, ты же знаешь, что мама
чувствительная!".
Так и Рашка - они же чувствительные! Они будут
******* Градами через границу, но когда хорват говорит "Слава Украине!",
у Рашки предательски трясётся губа, она бежит плакать и не понимает за
что её так, она же чувствительная!
Настоящему агрессору вроде Гитлера
статейки вроде эренбурговской "Убей немца!" были похер - они ввязались в
войну и жёстко отвечали на удары, но Рашка она агрессор особенный - она
такой чувствительный агрессор-пидорок у которого сразу текут слёзы и
сочится кровь из порванной жопы.

Как вы так могли, хахлы? За что вы нас так не любите?"
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 8008
показать весь комментарий
13.07.2018 17:39 Ответить
+10
6 флот США може взагалі вирішити усю проблему існування цієї недодержави...
показать весь комментарий
13.07.2018 17:45 Ответить
+5
Никакой чувствительности на самом деле нет. Россия всего-навсего использует любой повод для того, чтобы предстать в роли невинной жертвы, а не агрессора. Это как гопник, который отлично знает, что окружающие считают его быдлом, однако с удовольствием обвинит в оскорблении любого, кто скажет это вслух.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
конфликт неизбежен, и он это понимает.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:31 Ответить
Кого с кем ? Если с путиным,то непохоже.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:39 Ответить
вы сами все увидите. Традиционно, август месяц катастроф и конфликтов в России.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:47 Ответить
я не имею в виду ядерную войну.
показать весь комментарий
13.07.2018 20:01 Ответить
ну ти і базікало) порахуй бази США ) з кількох боків може бути удар. У рашки тільки 2 бази за еордоном Крим та Сирія.
показать весь комментарий
13.07.2018 21:31 Ответить
Ватнік забув про систему ПРО США, а у рашки такої нема. У рашки
є тільки старе відео про ракету "сатана", але то українська ракета южмашу ще. І загалі крім ЯО парітети і близько нема,
показать весь комментарий
13.07.2018 21:55 Ответить
Та поржать над твоїми російськими с-400, в Сириї їх вже виїбли ізраільтяне. Вони ані стелсів не бачать ані дронів. Але спочатку їх томогавками отфігачать)
показать весь комментарий
14.07.2018 11:30 Ответить
Я про те що путлер лякав Захід старим відео з першого каналу) тополя, ярси мати зброю це ще не означає що вона долетить до цілі. Наприклад російська ракета булава жоднога разу навіть до полігону не долетіла())
показать весь комментарий
14.07.2018 11:34 Ответить
... так же как мы работаем со многими другими катастрофами, которые мне достались по наследству"

Сказал, что там тоже "папередники" накосячили.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:31 Ответить
Кипр оккупирован уже тридцать лет и ничо, Турцию даже в НАТО приняли несмотря на территориальный конфликт
показать весь комментарий
13.07.2018 17:35 Ответить
43
показать весь комментарий
13.07.2018 17:36 Ответить
точнее, уже больше 44-х лет от начала турецкой операции
показать весь комментарий
13.07.2018 17:40 Ответить
Турция в НАТО с 1952, еще до конфликта.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:51 Ответить
Конфлікт на Кіпрі виник, коли Туречина була в НАТО. Утворилась унікальна ситуація - виник збройний конфлікт між членами НАТО
показать весь комментарий
13.07.2018 18:57 Ответить
доня большой шалун...

"Трамп сказал, что сможет наладить хорошие отношения с Россией,
если они проведут с Путиным какое-то время вместе."
показать весь комментарий
13.07.2018 17:37 Ответить
Наверное, наибольшая и непосильная мудрость у Великого брызжет тогда, когда он тужится в сортире.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:38 Ответить
https://minsk007.livejournal.com/682228.html Кисо обиделось

"На ютубе видео как российский журналист семенит за хорватским
футболистом и просит извиниться перед Россией за "Слава Украине". А
почему не перед Японией? Уже неделя прошла, а разрыв пердака не
заживает. Или эта история с обиженной россиянкой, которой не дали
прыгать при гимне России в Одессе. Представляете? Хахлы на Украине не в
восторге от Рашеньки!
Мне это напомнило мою покойную родственницу,
она была такая бесцеремонная хабалка, хамила, ржала в лицо и прочее, но
стоило её послать *****, у неё дрожала губа и она бежала плакать, а её
детишки так шокированно: "Ну зачем ты так, ты же знаешь, что мама
чувствительная!".
Так и Рашка - они же чувствительные! Они будут
******* Градами через границу, но когда хорват говорит "Слава Украине!",
у Рашки предательски трясётся губа, она бежит плакать и не понимает за
что её так, она же чувствительная!
Настоящему агрессору вроде Гитлера
статейки вроде эренбурговской "Убей немца!" были похер - они ввязались в
войну и жёстко отвечали на удары, но Рашка она агрессор особенный - она
такой чувствительный агрессор-пидорок у которого сразу текут слёзы и
сочится кровь из порванной жопы.

Как вы так могли, хахлы? За что вы нас так не любите?"
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 8008
показать весь комментарий
13.07.2018 17:39 Ответить
Никакой чувствительности на самом деле нет. Россия всего-навсего использует любой повод для того, чтобы предстать в роли невинной жертвы, а не агрессора. Это как гопник, который отлично знает, что окружающие считают его быдлом, однако с удовольствием обвинит в оскорблении любого, кто скажет это вслух.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:43 Ответить
Проблему (де)окупації Криму може запросто вирішити 6 флот США.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:41 Ответить
6 флот США може взагалі вирішити усю проблему існування цієї недодержави...
показать весь комментарий
13.07.2018 17:45 Ответить
Трамп еще не знает, что хочет сказать. Списывал на уроках? Однако ныне за ним вся Америка. Может кто-то и подскажет дельное Великому?
показать весь комментарий
13.07.2018 17:44 Ответить
Навіщо з кацапами воювати? Давайте кожен рік там проводити світові змагання, концерти і т.п., через деякий час, там будуть лише маленькі бразильці, аргентинці і т.п.
показать весь комментарий
13.07.2018 17:48 Ответить
я підкажу -- 30 за бочку

1/200 "фантіка" за рупь
показать весь комментарий
13.07.2018 17:48 Ответить
КацаПсины в 1916 году задумали Мировую Реыолюцию чЛенина-Маркса-Энгельса...еще 30 лет назад Тройной портрет этих НЕГОДЯЕВ висел на Красной площади..Отдать РАБссии весь Мир.Пусть нахруцца Сцуки Позорные... может УДАВЯЦЦА НАВСЕГДА от ОБЖОРСТВА...
показать весь комментарий
13.07.2018 17:48 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
13.07.2018 17:49 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
13.07.2018 17:53 Ответить
Слева направо: волосатость все меньше, к чему бы это... Наверно, признаки вырождения=дегенерации.
показать весь комментарий
13.07.2018 18:17 Ответить
Великий Отечественный Мундиаль завершается
а бабла на пенсии всё меньше
поневоле ждём обвала курса ру *** к доллару
но если бы я знал, насколько обвалится, то вам бы не сказал
показать весь комментарий
13.07.2018 17:53 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 5836
показать весь комментарий
13.07.2018 17:54 Ответить
Три танкиста, три барана ,не хвает двоих гоффноедов Плешивого и Джугашвили....
показать весь комментарий
13.07.2018 17:55 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 4309
показать весь комментарий
13.07.2018 18:24 Ответить
Вот и еще один герой из сказок Шахеризады.
показать весь комментарий
13.07.2018 18:02 Ответить
Рейган решил проблему ССРа быстро и качественно... До сих Пор Плешивый Педофил Скулит о Каттастрофе Века...
показать весь комментарий
13.07.2018 18:03 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
13.07.2018 18:06 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 4620
показать весь комментарий
13.07.2018 18:09 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 3913
показать весь комментарий
13.07.2018 18:10 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 3150
показать весь комментарий
13.07.2018 18:11 Ответить
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 2010
показать весь комментарий
13.07.2018 18:12 Ответить
Пупки не целують... знач чЛенин не педофил...
показать весь комментарий
13.07.2018 18:13 Ответить
Честно врать и правду сочинять,это разные вещи и понятия...Потому и нет ни ССРа дохляка, ни Варшанского Договрра и по сути нет СНГ дохлого...КацаПсины все превратили в Мавзолей чЛЕНИНА Мумия тоже Чувачёк немецкий.....
показать весь комментарий
13.07.2018 18:26 Ответить
решение крымсого вопроса:
"Якби я знав, я б вам не сказав", - Трамп обіцяє подумати, як вирішити проблему окупації Росією Криму - Цензор.НЕТ 8485

умиляют комменты ватников с ЭМ - "... и что нарисовано на картине, на коленях перед флагом США, это ВЫДУМКА художника... такого НЕ БЫЛО на самом деле "
показать весь комментарий
13.07.2018 18:43 Ответить
а что там думать.
черненькие самолеты прилетают черной ночью и все срузькое разбамбливают.
А днем строить дурку, "это не мы, это продается в любом военторге"
показать весь комментарий
13.07.2018 18:50 Ответить
Великий президент Дональд Трамп одним махом осушил громадное болото финансовых резервов, предоставленных прежним президентом Обамой шиитско-расийской оси зла. Обама разморозил им 150 миллиардов долларов. На эти громадные деньги они подожгли весь Ближний Восток - в Йемене, Саудовской Аравии, Сирии, Ираке, Ливане, Газе, да и в других местах. Теперь же пройдет несколько месяцев, и деньги начнут заканчиваться. Тогда рашистско-шиитская военная активность тоже пойдет на убыль.
показать весь комментарий
13.07.2018 19:23 Ответить
Держдеп розгляне винятки з амеросанкцій для деяких азійських держав-імпортерів іранської нафти...
показать весь комментарий
13.07.2018 22:57 Ответить
>Мы также обсудим вмешательство (в американские выборы. - Ред.)
приходит трамп домой, а к нему вор вломился - он такой, давайте уважаемый вор это обсудим.
Источник: https://censor.net/n3076505
показать весь комментарий
13.07.2018 19:31 Ответить
Да что он решит? В Корее он решил? Обозвал Ына гением (а для Солнцеликого "гений" - оскорбление) и уехал. Решения были? Дела по этим решениям были? То же самое и при встрече с дедушкой Пу будет. Решать - повинность госдепа при таком презике, как Трамп.
показать весь комментарий
14.07.2018 04:49 Ответить