"Если бы я знал, я бы вам не сказал", - Трамп обещает подумать, как решить проблему оккупации Россией Крыма

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы не снимали санкции, и санкции "кусаются", мы их не снимали. Когда речь заходит о Крыме, то это то, что мне досталось (от предыдущей администрации США. - Ред.). Я немного могу сказать об этом, мы будем работать над этим, так же как мы работаем со многими другими катастрофами, которые мне достались по наследству", - сказал Д.Трамп на совместной пресс-конференции с премьером Британии Терезой Мэй.
Он не стал отвечать на вопрос, как именно он намерен решить вопрос Крыма.
"Посмотрим, что будет. Я имею в виду, что это процесс. Если бы я знал, я бы вам не сказал, потому что это поставило бы нас в невыгодное положение", - сказал Д.Трамп, отвечая на вопрос о том, что он намерен делать с проблемой Крыма.
Д.Трамп вновь раскритиковал предыдущую администрацию США в ситуации с Крымом, заявив, что, по его мнению, присоединения Крыма к России не произошло бы, если бы на посту президента США был не Барак Обама, а он сам.
Д.Трамп также отметил, что в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки планирует поднять вопросы о ситуации в Украине, в Сирии и других частях Ближнего Востока, а также о проблеме распространения ядерного оружия.
"Мы будем говорить с президентом Путиным о большом количестве вещей, об Украине, Сирии, мы будем говорить о других частях Ближнего Востока. Я подниму вопрос о проблеме распространении ядерного оружия", - заявил президент США.
"Мы также обсудим вмешательство (в американские выборы. - Ред.)", - добавил Д.Трамп.
є тільки старе відео про ракету "сатана", але то українська ракета южмашу ще. І загалі крім ЯО парітети і близько нема,
Сказал, что там тоже "папередники" накосячили.
"Трамп сказал, что сможет наладить хорошие отношения с Россией,
если они проведут с Путиным какое-то время вместе."
"На ютубе видео как российский журналист семенит за хорватским
футболистом и просит извиниться перед Россией за "Слава Украине". А
почему не перед Японией? Уже неделя прошла, а разрыв пердака не
заживает. Или эта история с обиженной россиянкой, которой не дали
прыгать при гимне России в Одессе. Представляете? Хахлы на Украине не в
восторге от Рашеньки!Мне это напомнило мою покойную родственницу,
она была такая бесцеремонная хабалка, хамила, ржала в лицо и прочее, но
стоило её послать *****, у неё дрожала губа и она бежала плакать, а её
детишки так шокированно: "Ну зачем ты так, ты же знаешь, что мама
чувствительная!".
Так и Рашка - они же чувствительные! Они будут
******* Градами через границу, но когда хорват говорит "Слава Украине!",
у Рашки предательски трясётся губа, она бежит плакать и не понимает за
что её так, она же чувствительная!
Настоящему агрессору вроде Гитлера
статейки вроде эренбурговской "Убей немца!" были похер - они ввязались в
войну и жёстко отвечали на удары, но Рашка она агрессор особенный - она
такой чувствительный агрессор-пидорок у которого сразу текут слёзы и
сочится кровь из порванной жопы.
Как вы так могли, хахлы? За что вы нас так не любите?"
1/200 "фантіка" за рупь
а бабла на пенсии всё меньше
поневоле ждём обвала курса ру *** к доллару
но если бы я знал, насколько обвалится, то вам бы не сказал
умиляют комменты ватников с ЭМ - "... и что нарисовано на картине, на коленях перед флагом США, это ВЫДУМКА художника... такого НЕ БЫЛО на самом деле "
черненькие самолеты прилетают черной ночью и все срузькое разбамбливают.
А днем строить дурку, "это не мы, это продается в любом военторге"
приходит трамп домой, а к нему вор вломился - он такой, давайте уважаемый вор это обсудим.
Источник: https://censor.net/n3076505