28-летний отец до смерти избил свою 4-летнюю дочь за то, что она отказывалась ужинать, - полиция Сумщины

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Сумской области.
Событие произошло в одном из сел Белопольского района. О том, что в семье местных жителей умер ребенок еще до приезда скорой в полицию, около 22:00, сообщили сами медики. Прибывшие по вызову, увидели на диване малолетнюю девочку без признаков жизни. Внимание правоохранителей привлекли синяки на ее лице. Рядом были родители. На вопрос правоохранителей, мужчина пояснил, что ребенку вечером стало плохо и он положил ее спать. Когда же через некоторое время подошел к кровати - увидел дочь уже мертвой.
"У нас возникли определенные подозрения относительно искренности показаний как матери, так и отца умершей. Полицейские начали задавать вопросы как одному так и другому, и через час они признались. Рассказали, что незадолго до смерти ребенка избили. Повод, из-за которого избили ребенка, шокирует - рассказывает Андрей Анисимов, начальник Белопольского отдела полиции, - били, потому что девочка отказалась есть картошку с хлебом. Это очень разозлило отца, и он несколько раз ударил ее по голове, сначала пластиковой бутылкой с водой, а затем и рукой. Мать также приложила свою руку к "воспитанию". А дальше, ребенка действительно положили спать, и пошли по делам".
Эксперты, которые осматривали девочку, говорят: умерла, захлебнулась рвотными массами. Вероятно всего ей было плохо, а рядом не было никого, кто бы мог вовремя оказал помощь.
Установлено, что кроме умершего ребенка в семье есть еще двое детей: старшие девочка и мальчик. В свое время все дети по решению социальных служб были переданы в интернат, потому что условия, в которых они росли, были признаны как неудовлетворительные. И только в мае этого года двух девочек родителям на некоторое время разрешили взять домой.
По данному факту в полиции начали уголовное производство по ст.121 ч.1 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" и ч.3 ст. 135 "Оставление в опасности". Главе семьи объявлено о подозрении и он сейчас находится под стражей. За содеянное ему грозит до 8 лет лишения свободы.
Ему надо затолкать в ребенка хоть какую-нибудь еду, чтобы можно было подпитаться
и уснуть - завтра ведь нужна энергия, чтобы пить.
Это когда кто-то пытается запускать свой лживый пиар на чужой трагедии.
По вашей логике именно в традиционных семьях происходят ужасы, потому срочно нужно отдать детей на воспитание геям - геи все как один хорошие. То есть вы лжете и манипулируете фактами для достижения нужного вам.
Ты просто омерзительное.
А то, что ты при этом, как типичная скользкая личность, переводишь стрелки на кацапов и скрепы - это свидетельствует исключительно о твоем понимании шаткости и лживости твоей позиции.
И да, мне небезразлично мнение обо мне только людей, которых я уважаю. Очевидно, что такие негодяи как ты, уважения не достойны.
"Ось вона традиційна сім'я,дуже часто таке відбувається у нас."
Это события абсолютно никак не связано с тем, что семья традиционная. Оно могло бы произойти с тем же успехом и в неполной семье, а в гейской не могло бы произойти по единственной причине - у геев нет детей, ибо геи ни в чем абсолютно не лучше людей нормальной ориентации.
Потому этот посыл в сторону традиционной семьи - ложь и манипуляция.
"У нас же всі за за традиції і скрепи,як на Кацапії,потім відбувається такі жахливі речі."
Тут еще большая ложь в том же направлении - вы тупо пытаетесь перекрутить событие, будто бы оно случилось исключительно потому, что у нас семьей считается союз мужчины и женщины. В то время, как здесь нет никакой связи, кроме той, что только у такого союза могут появиться дети.
Ты несешь ахинею и требуешь от меня доказывать, что написанное тобой - ахинея.
Это ты докажи, что все дети во всех семьях геев счасливее, чем в нормальных полноценных семьях.
Сможешь такое доказать?
Ты связываешь здоровье и счастье детей исключительно с тем, что их позволяют воспитывать геям, что уже само по себе ложь и очковтирательство. Ибо во-первых там, где геям разрешено воспитывать чужих детей, - точно также есть неблагополучные семьи, в которых детей бьют, а во-вторых - геи - отнюдь не высшая расса, а просто люди с сексуальными отклонениями (скорее всего на генетическом уровне) - эти сексуальные отклонения не наделяют вас какими-то особенными человеческими качествами - геи не обладают ни особо крепкими нервами, ни особенной добротой по сравнению с людьми нормальной ориентации.
Ты, конечно, скользкий тип, но факты вещь упрямая.
Есть статья про гибель ребенка - это факт,
есть твой пост под ней с пиаром расширения прав геев и лживой манипуляцией, что мол "такие трагедии из-за того, что у нас геям не разрешают детей усыновлять" - и это тоже факт.
А то, как ты лжешь и манипулируешь информацией в пользу геев и считаешь семью геев лучшей, чем нормальная семья для ребенка - однозначно выдает в тебе лицо заинтересованное и предвзятое. Так что увиливать бессмысленно.
"Если вы не видите суслика - это не значит, что его нет"
Я вообще не знаю гейских семей - потому вообще не могу привести их примера - и это вообще ничего не доказывает.
У меня есть опыт общения только с 2-мя геями и обоим бы я воспитание ребенка не доверил бы ни при каких обстоятельствах. Наверняка в мире существуют и геи, способные воспитывать детей, но уж точно утверждение о том, что якобы в гейских семьях дети растут счастливее, чем в нормальных - абсурдно.
"Повторюю я не політик,мені піар не потрібен."
Причем тут политик? Вы абсолютно безграмотны и не понимаете значения слов.
Пиар совершенно не обязательно связан с политикой, пиар - это информационные мероприятия, связанные с продвижением чего-либо. Пиарить можно не только политика, но и любую идею.
И что примечательно - это ещё одна скрепа срусского мира: домострой и семейное насилие.
НАХРЕН ДОМОСТРОЙ. Пусть у кацапов "за одного битого двух небитых дают". Нам этих крепостнических "мудростей" не надо - в свободном мире людей не продают и не обменивают. Точка.
Я бы такую проверочку устроил кураторам таких семей, чтоб места не нашли.
Что там вообще можно бить, в таком то возрасте?
вот поэтому я и не хочу в совок, а хочу от него по-дальше и ров с крокодилами от *********, где люди сами не жили и детям своим не дадут...
Он просто осеменитель.