7706 посетителей онлайн

28-летний отец до смерти избил свою 4-летнюю дочь за то, что она отказывалась ужинать, - полиция Сумщины

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Сумской области.

Событие произошло в одном из сел Белопольского района. О том, что в семье местных жителей умер ребенок еще до приезда скорой в полицию, около 22:00, сообщили сами медики. Прибывшие по вызову, увидели на диване малолетнюю девочку без признаков жизни. Внимание правоохранителей привлекли синяки на ее лице. Рядом были родители. На вопрос правоохранителей, мужчина пояснил, что ребенку вечером стало плохо и он положил ее спать. Когда же через некоторое время подошел к кровати - увидел дочь уже мертвой.

"У нас возникли определенные подозрения относительно искренности показаний как матери, так и отца умершей. Полицейские начали задавать вопросы как одному так и другому, и через час они признались. Рассказали, что незадолго до смерти ребенка избили. Повод, из-за которого избили ребенка, шокирует - рассказывает Андрей Анисимов, начальник Белопольского отдела полиции, - били, потому что девочка отказалась есть картошку с хлебом. Это очень разозлило отца, и он несколько раз ударил ее по голове, сначала пластиковой бутылкой с водой, а затем и рукой. Мать также приложила свою руку к "воспитанию". А дальше, ребенка действительно положили спать, и пошли по делам".

Эксперты, которые осматривали девочку, говорят: умерла, захлебнулась рвотными массами. Вероятно всего ей было плохо, а рядом не было никого, кто бы мог вовремя оказал помощь.

Установлено, что кроме умершего ребенка в семье есть еще двое детей: старшие девочка и мальчик. В свое время все дети по решению социальных служб были переданы в интернат, потому что условия, в которых они росли, были признаны как неудовлетворительные. И только в мае этого года двух девочек родителям на некоторое время разрешили взять домой.

По данному факту в полиции начали уголовное производство по ст.121 ч.1 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" и ч.3 ст. 135 "Оставление в опасности". Главе семьи объявлено о подозрении и он сейчас находится под стражей. За содеянное ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+20
Хотел написать - животное. Но ведь животные не убивают своих детёнышей!...
показать весь комментарий
16.07.2018 11:23 Ответить
+12
Ком в горле..скоты, убийцы!
показать весь комментарий
16.07.2018 11:31 Ответить
+11
видимо сотрясение головного мозга от побоев ... тошнота-рвота
а если еще спала или потеряла сознание...
вполне вероятно...
сколько там беспомощной и избитой малышке надо
показать весь комментарий
16.07.2018 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Несколько десятков...а может быть и сотен алкогольных интоксикаций оно пережило....
показать весь комментарий
16.07.2018 12:12 Ответить
Папаша типичный вампир.
Ему надо затолкать в ребенка хоть какую-нибудь еду, чтобы можно было подпитаться
и уснуть - завтра ведь нужна энергия, чтобы пить.
показать весь комментарий
16.07.2018 12:29 Ответить
"В свое время все дети по решению социальных служб были переданы в интернат, потому что условия, в которых они росли, были признаны как неудовлетворительные. И только в мае этого года двух девочек родителям на некоторое время разрешили взять домой" - а спрашивается зачем? Неужели взрослые дяди и тети из социальных служб до сих пор верят в превращение обезьян в людей? Для них вообще предусмотрена ответственность за подобные решения?
показать весь комментарий
16.07.2018 12:10 Ответить
Согласен- ответсвенность на госслужбах, ибо этим выродкам и нелюдям бестолку что-либо предьявлять- они уже конченные
показать весь комментарий
17.07.2018 09:44 Ответить
тварь на кол
показать весь комментарий
16.07.2018 12:13 Ответить
твари поганые
показать весь комментарий
16.07.2018 12:23 Ответить
Ось вона традиційна сім'я,дуже часто таке відбувається у нас.Але багато хто говорить за геїв,бо нібито вони розбещують суспільство.У розвинених країнах вже давненько одностатевим сім'ям дозволяють дітей брати і виховувати,діти виростають повністю здорові і щасливі.У нас же всі за за традиції і скрепи,як на Кацапії,потім відбувається такі жахливі речі.Та й дітей повно у нас у дитбудинках,але мало хто їх хоче брати до себе,проте кричать багато.
показать весь комментарий
16.07.2018 12:33 Ответить
Тоже хотелось про это написать. Все защитники морали борются с геями, но их никто никогда не видел. А ужратых быдланов-"родителей" с маленькими детьми я лично вижу на улицах каждый день, но это же "традиционная семья", никакой угрозы для морали не представляют.
показать весь комментарий
16.07.2018 12:48 Ответить
Харошь тут гей парады устраивать. Тема про убитую девочку. Еще и лайкают друг дружке прилюдно. .
показать весь комментарий
16.07.2018 13:23 Ответить
https://censor.net/user/405379 Кацапик,Чечня круто?
показать весь комментарий
16.07.2018 13:44 Ответить
Я же и говорю, ¶-ры, скользкие людишки. То не в ту дырку, то не в ту тему.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:50 Ответить
https://censor.net/user/405379 Видно,що вас бентежать чиїсь дірки.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:08 Ответить
хто про що а підори лише про гомосятину
показать весь комментарий
16.07.2018 13:51 Ответить
https://censor.net/user/370753 Ну вас це дуже турбує.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:09 Ответить
стрілочник гірше підараса, але інколи суміщають
показать весь комментарий
16.07.2018 14:15 Ответить
https://censor.net/user/370753 Саме ви до мене написали,значить точно вас це турбує.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:17 Ответить
Припини флуд, жопошник
показать весь комментарий
16.07.2018 14:53 Ответить
https://censor.net/user/370753 Ось що вам відповісти? Просто не пишіть мені і все.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:01 Ответить
Ахахааааа кто в жопу не ипецца- кацапик, да, ********?)))))
показать весь комментарий
17.07.2018 09:46 Ответить
В цивилизованном мире то, чем вы тут сейчас занимаетесь - называется плясками на крови или на костях.
Это когда кто-то пытается запускать свой лживый пиар на чужой трагедии.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:30 Ответить
https://censor.net/user/86503 Хіба я щось смішне сказав? Я не політик,щоб піаритись.У цивілізованому світі діти захищені,у нас таких скрепоносних сімей дуже багато.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:42 Ответить
Вы негодяй, а не политик, ибо притащили за уши к этому случаю ложь и пропаганду гомосятины.
По вашей логике именно в традиционных семьях происходят ужасы, потому срочно нужно отдать детей на воспитание геям - геи все как один хорошие. То есть вы лжете и манипулируете фактами для достижения нужного вам.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:54 Ответить
https://censor.net/user/86503 Ось ви якраз є хорошим носієм скреп кацапських.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:12 Ответить
Да мне как-то плевать на убогое мнение обо мне какого-то подонка-гея, который решил попродвигать расширение своих прав на фоне гибели ребенка.
Ты просто омерзительное.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:22 Ответить
https://censor.net/user/86503 Ви мені написали,значить вам не все одно.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:52 Ответить
Я тебе написал, что ты гнусь, ибо лезешь со своим лживым гомопиаром танцевать на костях ребенка.
А то, что ты при этом, как типичная скользкая личность, переводишь стрелки на кацапов и скрепы - это свидетельствует исключительно о твоем понимании шаткости и лживости твоей позиции.
И да, мне небезразлично мнение обо мне только людей, которых я уважаю. Очевидно, что такие негодяи как ты, уважения не достойны.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:57 Ответить
https://censor.net/user/86503 Непотрібно лицемірити,завтра ви це все забудете.Спочатку потрібно доказати,що десь є брехня з моєї сторони,а тоді вже можете звинувачувати.А на образи з інтернету я реагую спокійно.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:06 Ответить
Примеры лжи и манипуляции с твоей стороны? Да пожалуйста:

"Ось вона традиційна сім'я,дуже часто таке відбувається у нас."

Это события абсолютно никак не связано с тем, что семья традиционная. Оно могло бы произойти с тем же успехом и в неполной семье, а в гейской не могло бы произойти по единственной причине - у геев нет детей, ибо геи ни в чем абсолютно не лучше людей нормальной ориентации.
Потому этот посыл в сторону традиционной семьи - ложь и манипуляция.

"У нас же всі за за традиції і скрепи,як на Кацапії,потім відбувається такі жахливі речі."

Тут еще большая ложь в том же направлении - вы тупо пытаетесь перекрутить событие, будто бы оно случилось исключительно потому, что у нас семьей считается союз мужчины и женщины. В то время, как здесь нет никакой связи, кроме той, что только у такого союза могут появиться дети.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:21 Ответить
https://censor.net/user/86503 Неповна сім'я теж традиційна,геї закордоном беруть дітей і виховують щасливих дітей,докажіть протилежне.В другому випадку я мав наувазі,не тільки одноставі сім'ї,а взагалі.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:28 Ответить
Утверждение из разряда "ты идиот - докажи противоположное".
Ты несешь ахинею и требуешь от меня доказывать, что написанное тобой - ахинея.

Это ты докажи, что все дети во всех семьях геев счасливее, чем в нормальных полноценных семьях.
Сможешь такое доказать?
показать весь комментарий
16.07.2018 15:41 Ответить
Ах да, самую главную твою ложь забыл: "У розвинених країнах вже давненько одностатевим сім'ям дозволяють дітей брати і виховувати,діти виростають повністю здорові і щасливі.У нас же всі за за традиції і скрепи,як на Кацапії,потім відбувається такі жахливі речі."

Ты связываешь здоровье и счастье детей исключительно с тем, что их позволяют воспитывать геям, что уже само по себе ложь и очковтирательство. Ибо во-первых там, где геям разрешено воспитывать чужих детей, - точно также есть неблагополучные семьи, в которых детей бьют, а во-вторых - геи - отнюдь не высшая расса, а просто люди с сексуальными отклонениями (скорее всего на генетическом уровне) - эти сексуальные отклонения не наделяют вас какими-то особенными человеческими качествами - геи не обладают ни особо крепкими нервами, ни особенной добротой по сравнению с людьми нормальной ориентации.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:37 Ответить
https://censor.net/user/86503 Я вам написав,ви докажіть протилежне.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:41 Ответить
Я тебе тоже написал - докажи противоположное.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:42 Ответить
https://censor.net/user/86503 Тоді навіщо мені строчите коменти?
показать весь комментарий
16.07.2018 15:48 Ответить
Я это тоже уже написал. Могу повторить: потому что ты негодяй и подонок и занимаешься пляской на костях, пытаясь на детской трагедии пропиарить расширение своих личных прав, хотя эта трагедия вообще никак не связана с темой твоего пиара.
показать весь комментарий
16.07.2018 16:01 Ответить
https://censor.net/user/86503 Це лише струс повітря,не більше.Також ви стверджуєте,що я гей теж бездоказово.
показать весь комментарий
16.07.2018 16:07 Ответить
Это факты, неуважаемый.
Ты, конечно, скользкий тип, но факты вещь упрямая.
Есть статья про гибель ребенка - это факт,
есть твой пост под ней с пиаром расширения прав геев и лживой манипуляцией, что мол "такие трагедии из-за того, что у нас геям не разрешают детей усыновлять" - и это тоже факт.

А то, как ты лжешь и манипулируешь информацией в пользу геев и считаешь семью геев лучшей, чем нормальная семья для ребенка - однозначно выдает в тебе лицо заинтересованное и предвзятое. Так что увиливать бессмысленно.
показать весь комментарий
16.07.2018 16:36 Ответить
https://censor.net/user/86503 Ви знову пишете те саме,вам самим не набридло?
показать весь комментарий
16.07.2018 16:41 Ответить
Надоело что именно? Обоснованно с перечислением фактов ловить тебя на грязном пиаре, лжи и манипуляциях?
показать весь комментарий
16.07.2018 16:59 Ответить
https://censor.net/user/86503 Ну покажіть мені одностатеву сім'ю,щоб вона була такою самою,як ця.Повторюю я не політик,мені піар не потрібен.
показать весь комментарий
16.07.2018 17:11 Ответить
"Ну покажіть мені одностатеву сім'ю,щоб вона була такою самою,як ця."

"Если вы не видите суслика - это не значит, что его нет"
Я вообще не знаю гейских семей - потому вообще не могу привести их примера - и это вообще ничего не доказывает.
У меня есть опыт общения только с 2-мя геями и обоим бы я воспитание ребенка не доверил бы ни при каких обстоятельствах. Наверняка в мире существуют и геи, способные воспитывать детей, но уж точно утверждение о том, что якобы в гейских семьях дети растут счастливее, чем в нормальных - абсурдно.

"Повторюю я не політик,мені піар не потрібен."

Причем тут политик? Вы абсолютно безграмотны и не понимаете значения слов.
Пиар совершенно не обязательно связан с политикой, пиар - это информационные мероприятия, связанные с продвижением чего-либо. Пиарить можно не только политика, но и любую идею.
показать весь комментарий
16.07.2018 17:40 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2018 09:48 Ответить
могу забиться на что хотите - смерть 'той девочки на совести служб' по делам детей.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:21 Ответить
https://censor.net/user/394140 А батьки хіба не винні?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:36 Ответить
Слышь, *******, свали нахер! Тебе выше уже все максимально популярно обьяснили!!! Иди долбись в жопу молча
показать весь комментарий
17.07.2018 09:55 Ответить
Обьяснюсь, это не батьки, это мрази и конченные нелюди, они не детей воспитывать должны, а на урановых рудниках вьёбы...ть, и это недоработка госструктур!
показать весь комментарий
17.07.2018 10:00 Ответить
Пздц, аж гнидко на душе стало.
И что примечательно - это ещё одна скрепа срусского мира: домострой и семейное насилие.
НАХРЕН ДОМОСТРОЙ. Пусть у кацапов "за одного битого двух небитых дают". Нам этих крепостнических "мудростей" не надо - в свободном мире людей не продают и не обменивают. Точка.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:03 Ответить
Неблагополучная семья, до тетей которых всяческим "социальным службам" нет никакого дела.
Я бы такую проверочку устроил кураторам таких семей, чтоб места не нашли.
показать весь комментарий
16.07.2018 13:23 Ответить
28-річний батько до смерті побив свою 4-річну доньку за те, що вона відмовлялася вечеряти, - поліція Сумщини - Цензор.НЕТ 5477
показать весь комментарий
16.07.2018 13:25 Ответить
28-річний батько до смерті побив свою 4-річну доньку за те, що вона відмовлялася вечеряти, - поліція Сумщини - Цензор.НЕТ 1915
показать весь комментарий
16.07.2018 13:31 Ответить
28-річний батько до смерті побив свою 4-річну доньку за те, що вона відмовлялася вечеряти, - поліція Сумщини - Цензор.НЕТ 494228-річний батько до смерті побив свою 4-річну доньку за те, що вона відмовлялася вечеряти, - поліція Сумщини - Цензор.НЕТ 6442
показать весь комментарий
16.07.2018 13:54 Ответить
Это страшная трагедия. Отец побил ребенка в отчаянии и нервном срыве, потому что ему кроме воды с хлебом дочке нечего было дать. Вот до какой нищеты довели украинский народ нынешние можновладцы. Отсылающие бабло в оффшоры миллиардами, отнятых у таких же детей как погибшая девочка
показать весь комментарий
16.07.2018 13:59 Ответить
Иди на ***, я никогда не бил детей, в каком бы срыве нервном не был.
Что там вообще можно бить, в таком то возрасте?
показать весь комментарий
16.07.2018 14:32 Ответить
Похоже, что так оно и было. Картошка возможно и не плохая пища, но не всегда, да и ребенок возможно просто не любил картофель. В абсолютном большинстве преступлений виноват социум. Трагедия...
показать весь комментарий
16.07.2018 15:01 Ответить
В селе? Кроме воды с хлебом нечего дать? У психиатра давно проверялся? Родители ребенка - алкаши. Этим все сказано. Зачем ты сюда политику приплетаешь? У тебя хоть что-то святое есть? Один придурок гейские семьи вспомнил, второй - власть. Где вас таких набирают? Тема об убийстве девочки. Бошкой думай.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:30 Ответить
Ну в чем-то он прав, гнида однотуровая вместо обворовывания народа, который его выбрал, должен был своими прямыми обязанностями заниматься, ибо это недоработка госструктур, а эти мрази шоколадные бюджет пилят, вместо того чтоб эти структуры развивать
показать весь комментарий
17.07.2018 10:06 Ответить
В Украине надо вводить законы как в штате Техас, смертную казнь необходимо восстановить!
показать весь комментарий
16.07.2018 14:00 Ответить
Что это даст? В Китае за взятки казнь. Думаете там не берут взятки? Что уж говорить про убийство в состоянии гнева, аффекта, припадка и др...
показать весь комментарий
16.07.2018 15:03 Ответить
МРАЗИ !!!
показать весь комментарий
16.07.2018 14:02 Ответить
мерзотне бидло - як вого може обирати владу та країну побудувати?
показать весь комментарий
16.07.2018 14:05 Ответить
......и стерилизация обоих родителей.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:47 Ответить
как можно есть картошку с хлебом?
показать весь комментарий
16.07.2018 15:27 Ответить
можно есть и "пустые" макароны - в 90х мы ели и наши коты ели.....
вот поэтому я и не хочу в совок, а хочу от него по-дальше и ров с крокодилами от *********, где люди сами не жили и детям своим не дадут...
показать весь комментарий
16.07.2018 21:49 Ответить
государство узурпаторов власти народа Украины доводит людей своим воровством и обманом до озверения, выродки. Разве так было бы в условиях нормальной жизни в стране принадлежащей народу? Нет, это еще одна "заслуга" конченной вороватой братии, дорвавшейся ставить опыты на народе Украины пока их силами этот народ удерживается в неопределенном состоянии и понятия не имеет о своих собственных настоящих ценностях. Но сильный любые сети порвет, все за все ответят.
показать весь комментарий
16.07.2018 15:50 Ответить
нет слов.....блин,в войну деток берегли как зеницу ока((((( вот твари проклятые--оба родителя((((
показать весь комментарий
16.07.2018 15:56 Ответить
Работники соцслужб несут какое-то наказание, хоть штрафы и выговоры, за такой недосмотр на своем участке? За что эти дармоеды деньги получают?
показать весь комментарий
16.07.2018 16:34 Ответить
Кто несет ответственность за госструктуры? Правильно! Аннекогда! Мальдивы-офшоры-торговля с сепарами...
показать весь комментарий
17.07.2018 10:12 Ответить
вот мамаше и папаше надавать железной бутылкой по башке и уложить спать
показать весь комментарий
16.07.2018 16:53 Ответить
Пока семья алкоголиков получала детские, девочка была нужно. Перстали выплачивать - стала в тягость. Это не чисто украинское, кацапское или, к примеру, американское. Алкоголизм и воспитание детей несовместимы в любой стране. Соседи же видели как ведут себя "родители" и социальные службы должны были вовремя реагировать. С другой стороны, при таком воспитании даже если бы девочка выросла в семье таких уродов какое бы ее ждало будущее? В кого бы она превратилась?... Читаю о таких зверствах склоняюсь к мысли что лицам, геном которых поврежден акоголем или наркотиками, необходимо принудительно проводить стерилизацию... и по любому лишать таких родительских прав. Ну вот как можно было в данном случае отобрать у алкоголиков двоих детей и оставить третьего?! Для чего?!!
показать весь комментарий
16.07.2018 17:33 Ответить
Не дозволять, це вважатиметься порушенням прав людини.
показать весь комментарий
17.07.2018 02:38 Ответить
https://censor.net/user/86503 Я ж не написав за усі сім'ї. Я попросив доказів,не щасливої одностатевої сім'ї,у якої є діти,або у одностатевої сім'ї,яка зловживає алкоголем і знущається над дітьми.Покажіть саме таку,якщо не буде відповіді,то краще не пишіть мені.
показать весь комментарий
16.07.2018 18:07 Ответить
Да ты задрал уже со своим **********, в спам!!!
показать весь комментарий
17.07.2018 10:15 Ответить
Ти просто робиш струс повітря,від твоїх слів абсолютно нічого не зміниться.
показать весь комментарий
17.07.2018 10:47 Ответить
https://censor.net/user/148288 Насмішив.
показать весь комментарий
03.08.2018 17:05 Ответить
Вы посмотрите до чего довела Украину шоколадно-винницкая мафия. На каждом шагу ДТП со смертельными исходами. Отцы убивают детей. Везде бандитизм. Цены заоблачные. На проезд в городском транспорте подняли цены до 8 гривен.
показать весь комментарий
16.07.2018 19:59 Ответить
аминь. то не отец виноват. общество. в' лица служб по делам детей видели? ментов видели? докторов? соседей? я и своего б' убил чтоб он в 'той полусовковой-полузекешной сьране не мучался. я не оправд'ваю мужика. но и жизнью тут врядли назовешь то что происходит.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:25 Ответить
Како он после этого "отец" ?
Он просто осеменитель.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:40 Ответить
Страница 2 из 2