Город Днепр и прилегающие районы могут остаться без воды, если до завтра "не доедет" хлор, - коммунальное предприятие "Аульский водовод"

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявили на коммунальном предприятии Днепропетровского облсовета "Аульский водовод".

По информации водовода, на предприятии "сложилась чрезвычайная ситуация": из-за отсутствия поставок жидкого хлора от ООО "Аульская хлоропереливная станция", которая не в состоянии выполнять условия договора поставки вследствие остановки производства на AT "Днепроазот", на предприятии остался запас хлора в 9.00 часов 17 июля 2018.

"Из-за отсутствия реагента для обеззараживания воды КП ДОР "Аульский водовод" может прекратить поставки питьевой воды потребителям городов Днепр, Каменское, Верхнеднепровск и прилегающих населенных пунктов Днепропетровского, Криничанского и Верхнеднепровского районов с 9.00 часов 17 июля 2018", - говорится официальном сообщении водовода.

В то же время, в понедельник вечером на предприятии Радио Свобода сообщили, что вероятно отключения воды удастся избежать, необходимый реагент закуплен и он "уже едет".

Напомним, в Николаеве с 16 июля ограничено водоснабжение города из-за нехватки хлора, возникшего вследствие остановки производства жидкого хлора предприятием "ДнепрАзот".

Топ комментарии
+16
Беня дождется, что на его завод придут дяди с автоматами и наладят бесперебойные производство и отгрузку хлора.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:07 Ответить
+15
Это не бизнес, а политика. Юля-Беня разгоняют зраду зрадную.
"Любі мої, злочинна влада хлорку з`їла!!! Оберіть мене, і я вам дам воду й хлорку!!!"
показать весь комментарий
16.07.2018 21:14 Ответить
+14
Коломойский вас всех продаст, купит и еще раз продаст, но уже дороже. В этом весь его "патриотизм".
показать весь комментарий
16.07.2018 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нічого. За пару днів завод буде повернутий у власність українського народу.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:14 Ответить
ти хотів сказати: "Під управління шоколадного сліпого трасту"?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:28 Ответить
Ну не мережі ломбардів ;дешева готівка; так точно.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:30 Ответить
Та пофиг.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:10 Ответить
А петя не то же самое сделал)))
показать весь комментарий
16.07.2018 21:25 Ответить
Аул щура кернеса залишеться без води?На Дніпрі?*** Пі..єц вообще!Ми на пороге грандиозного шухера!!
показать весь комментарий
16.07.2018 21:14 Ответить
Очередной бизнес Бени вслед за Приватбанком и Укрнафтой отжимают в пользу шоколадного слепого траста.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:16 Ответить
Какой?
показать весь комментарий
17.07.2018 00:06 Ответить
Вот странный этот Коломойский. Решил было нагнуть страну через банк - лишился банка. Теперь решил нагнуть через свой завод, производящий хлор? Завод ему уже в тягость?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:20 Ответить
не порохоботствуй
показать весь комментарий
16.07.2018 21:24 Ответить
Я только факты. Бычил с банком - нету банка. Бычил с Укрнафтой - лишился Укрнафты. Теперь бычит с хлором со своего завода...
показать весь комментарий
16.07.2018 21:26 Ответить
Отжали у бени Приват, Укрнафту и Днепроазот и еще десяток жирніх предприятий,
показать весь комментарий
16.07.2018 21:29 Ответить
ну так отжимайте уже у бени днипроазот, раз такие умные и всемогущие, только ж поторопитесь, а то тут коллапс может начатся, обещанный румынский хлор наверное где то на границе застрял
показать весь комментарий
16.07.2018 22:29 Ответить
Jawohl mein Führer!

Завтра же... ну в крайнем случае послезавтра обещаю отжать.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:42 Ответить
Як я зрозуміла,то каламойскій звик тільки атжимать,а нормально вести бізнес в нього мізків нема.Заточений він на вкрасти,заказать, атжать,можливо,наркоту(кокс) продає.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:46 Ответить
Там с авиацией примерно та же ситуация. Вы думаете почему у нас все плохие, кроме МАУ.
показать весь комментарий
17.07.2018 00:08 Ответить
Одного неугодного барыги мусором засыпали. второго отсутствием хлора давят, пытаются вызвать недовольство местного населения этими мэрами
показать весь комментарий
16.07.2018 21:23 Ответить
Не ври.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:11 Ответить
не вру
показать весь комментарий
16.07.2018 22:48 Ответить
Давят на Днепразот, а не на мэра Днепра. Хлора и гипохлорита натрия нет уж ни у кого в Украине, чтобы купить. О импорте на сегодня только бла-бла-бла и заранее обьявлено, что будет намного дороже.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:41 Ответить
Город Днепр и прилегающие районы могут остаться без воды, если до завтра "не доедет" хлор, - коммунальное предприятие "Аульский водовод" - Цензор.НЕТ 7999
показать весь комментарий
16.07.2018 21:25 Ответить
В 1986-м году после Чернобыля под Днепродзержинском пробурили несколько сверхглубоких артезианских скважин, которые могли обеспечить чистейшей водой всю область. Но через десяток лет все это сооружение гроойсманы и парашенки порезали на металл. Теперь пьем хлорку и жрем вермишель.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:26 Ответить
Вода из этих "чистейших" скважин оказалась непригодной для питья по причине огромного содержания железа. Задолбали уже, "знатоки"!
показать весь комментарий
16.07.2018 22:13 Ответить
Вы несете чушь или бабушкины сплетни. Откуда вы черпаете информацию. В совке дураков было много, но не столько, сколько сейчас. Там пробурили около двадцати сверхглубоких скважин и создали целый комплекс сооружений. Прежде, чем что-то строить, в совке работало куча институтов и специализированных организаций.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:18 Ответить
Прошибли немного. Был я там. Долбали сгоряча.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:02 Ответить
осталось Новую Почту отжать, и в принципе основной шоколадный передел почти завершен
показать весь комментарий
16.07.2018 21:26 Ответить
Кстати!!!

Так Новую ж почту уже год как точно отжал барИга. Точно-точно! Мне тут на форуме все уши прожужжали тогда. И что опять уже отжатое отжимать будет?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:28 Ответить
ее отжали частично, забрали с десяток процентов и ввели своих шоколадных людей в руководство
показать весь комментарий
16.07.2018 21:30 Ответить
Да, да, да. А ещё "КАРАВУЛЛЛ!!! Приват у Коломойского шоколадный барИга забирает! Завтра доллар по 100500 гривен и пипец банковской системе Украины и, как следствие, самой Украине!" И где? И Приват у Коломойского забрали и все визги оказались мимо.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:37 Ответить
а что, Приват не забрали?))) какое же ты чмо...
показать весь комментарий
16.07.2018 22:07 Ответить
Какое же ты тупое. Ты прочитанное понять не способен или где?

Вы визжали, что когда приват заберут, то настанет полный и всеобщий пи...дец. И визгу было об этом немерянно. Но и приват забрали ( порошенко лично себе забрал - теперь так и называпеется шоковат банк ) и нихрена из ваших зрадофильских вангований не случилось.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:20 Ответить
Страна чудес! То мусорный кризис, то хлорный кризис. Шо опять такое?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:27 Ответить
Баяри плохие, царь хороший
показать весь комментарий
16.07.2018 21:30 Ответить
Критичні в соціальному плані об'єкти мають належати Державі , а не беням . Націоналізувати з жорсткими санкціями , поки Плокулол не втрутився , випадково зустрівшись за кордоном . Це ж дожити до такого , що якийсь жидяра поставив всю Україну раком.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:29 Ответить
Критичні в соціальному плані об'єкти? Мотор Сич китайцам продали, а вы про хлорку критичнi.................
показать весь комментарий
16.07.2018 21:31 Ответить
Критичні це вода , енергетика , і т.п. .
показать весь комментарий
16.07.2018 21:45 Ответить
В Украине все критично. Географический центр Европы. 21 век. Ёпрст.......................
показать весь комментарий
16.07.2018 21:56 Ответить
Большая европейская страна. 21-век. Холст, масло.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:30 Ответить
Масло, хоч не соєве?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:47 Ответить
Бидло однотурове може сьорбати і з калюж, не переломиться.
показать весь комментарий
16.07.2018 21:44 Ответить
Це ви,у'обіще, про українців,про мене?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:49 Ответить
У вас флаг итальянский. Не учите их жить. Вы уже покинули бедную родину или только собираетесь?
показать весь комментарий
16.07.2018 21:57 Ответить
Я -громадянка України.І маю право захищати себе і моя сім'ю в Україні.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:15 Ответить
А флажок у тебя какой, громадянин?
показать весь комментарий
16.07.2018 22:21 Ответить
То з сілью, то з цукром, то з гречкою, а тепер ще й з хлором воду мутять, мля...
показать весь комментарий
16.07.2018 21:40 Ответить
Надо организовывать схему хлор+...
показать весь комментарий
16.07.2018 21:43 Ответить
Тим не менше, Грузини все прослади під мудрим керівництвом вашого кумира, а Порошенко справляється навіть краще за Манергейма. Не так ефектно, проте знчно результативніше!
показать весь комментарий
16.07.2018 22:00 Ответить
https://petrimazepa.com/finlandia_uroki_dla_ukrainy

Почитайте, цікаво!
показать весь комментарий
16.07.2018 22:05 Ответить
РЕзюме рекомендованої статті:
"Перестаньте заглядывать в рот финнам, израильтянам и полякам; не факт, что вам понравятся ботинки, которые они носили. Каждый раз, когда вы захотите разродиться мудрой историей о крохотной Финляндии, представьте, как вы сидите в окопе 4 года посреди заснеженной тундры, возвращаетесь домой одним куском и в виде бонуса осушаете озеро для беженцев, чтобы они не умерли с голоду, 10 лет рассчитываясь за репарации. И вас сразу отпустит.
Состоянием на лето 2018 года, несмотря на проблемы с рейтингом прозападных партий, комплектацией частей на передке и усиливающейся в преддверии выборов политической нестабильностью, Украина справляется со стоящими перед ней вызовами объективно неплохо. Мы взяли курс на НАТО, мы не сдались, мы продолжаем войну.

Но, несмотря на внушительные 700 миллионов долларов американской помощи на 2019 год сразу по двум программам, ПТУР 3-го поколения и 200 миллионов на летальное вооружение, поставки вооружений из Польши и в перспективе из Канады, рост экономики в 3%, 1 миллиард помощи из ЕС, никто не будет ни сражаться за нас, ни реформировать страну.
Осознание этого простого факта (а не желание перепрыгнуть несколько ступенек эволюции, оказавшись в Польше, Канаде, Финляндии или Израиле своих фантазий) - это тот водораздел, который в будущем определит, будет ли у нас своё государство или нет.
Дюжина поколений украинцев, включая наше, отдавали жизни за независимость, пока большинство хотело «как у вон того успешного соседа, но с крыльями». Ну что же, если так, то хотя бы стоит знать, как в реальности было дело и что соседи перенесли ради этого. Ни Финляндия, ни Польша уже никогда не станут частью империи, но свою цену они заплатили. Украина же продолжает платить железную цену. И конечный счёт очень сильно зависит от того, будут ли люди верить в сказки про эльфов или знать, что успешную страну строят только потом, кровью и натруженными руками."
показать весь комментарий
16.07.2018 22:12 Ответить
Місто Дніпро і прилеглі райони можуть залишитися без води, якщо до завтра "не доїде" хлор, - комунальне підприємство "Аульський водовід" - Цензор.НЕТ 7586
показать весь комментарий
16.07.2018 21:46 Ответить
Светлана Самборска

Місто Дніпро і прилеглі райони можуть залишитися без води, якщо до завтра "не доїде" хлор, - комунальне підприємство "Аульський водовід" - Цензор.НЕТ 8257
Я как-то написала шутливый пост о том, что голосовать за Порошенко - это в шкурных интересах каждого из нас, потому что дорогая кондитерка требует хорошего платежеспособного спроса от населения, т.е. рост наших доходов - его прямой бизнес-интерес. И что голосовать за Тимошенко противоречит шкурным интересам каждого из нас, потому что ломбарды цветут на зубожинни.
Это нормально - голосовать на выборах, исходя из своих шкурных интересов. Более того, это хорошо и правильно. Потому что проще всего навешать лапши на уши, разглагольствуя о высоком - о светлом будущем, о торжестве справедливости, о национальном величии, о национальной миссии и т.п. Все колоссы на глиняных ногах - хоть СССР, хоть Третий Рейх, хоть нынешняя Россия - строились именно на развешивании самой тучной и развесистой социально-популистической клюквы на ушах избирателей. Идеология, построенная на шкурных интересах, - это хорошо, именно так демократия и должна работать - как постоянное выстраивание баланса/компромисса между шкурными интересами разных сегментов общества. Но есть один нюанс.
И нюанс этот заключается в том, чтобы свои интересы правильно понимать. Время от времени возникает очередное определение порохоботов, предложу свое и я. Порохоботы - это те граждане Украины, которые понимают, что они в одной лодке с Порошенко. Именно «понимают», а не «находятся». Потому что с Порошенко в одной лодке находятся все.
Извините, что в качестве примера приведу поднадоевшего уже Паштета, но уж больно показательный случай. Человек предполагает, что в его интересах, чтобы Порошенко дал указание всем государственным библиотекам (упростим цепочку) закупить его книги. Во-первых, это не интересы, а необоснованные мечты. Никакой Президент не будет заниматься развитием бизнеса Паштета. Реальный шкурный интерес Павла Белянского состоит в другом - в том, чтобы следующий Президент продолжал бы эффективное сопротивление российской агрессии.
Именно так. Главный прямой интерес Белянского и любого другого публично проукраинского политика/медийщика/волонтера - чтобы после очередных выборов этот же или другой Президент продолжал бы сопротивление агрессии. Не подписал бы договорную капитуляцию, как Тимошенко в газовой войне 2009, ни привел бы к военному поражению и полной оккупации, как это могло бы быть в 2014, выбери мы какого-нибудь Тягнибока. Потому что при таких сценариях через 3-4-5 лет (договорная капитуляция) или через год (оккупация) Павел Белянский имеет отличные шансы перестать быть уважаемым писателем и популярным блоггером, а стать зэком после процесса над «фашистскими пропагандистами преступного режима Порошенко». Вот в чем суть проблемы. Неверная оценка перспективы. Либо, что чаще встречается, отсутствие оценки перспективы. Помните: «Скинем Порошенко, а там как-то будет»? Оно.
Это очень общая история. Она точно так же прикладывается к нашим недорогеньким. Которые думают, что уйдет Порошенко, начнутся срачи Президент-Премьер-Парламент по формату 2006-2010 (а они, кстати, начнутся даже если останется Порошенко, но без большинства в Раде), и тогда вернется их Золотой Век - море заказухи со всех сторон, море медийности, страна не отрывает глаз от экранов, внемля Серьоням и Соням, все заглядывают им в рот. Но это не реальная перспектива, это необоснованные мечты. Потому что 2019 год отличается от 2009. Войной.
Крайне важно понимать, что нынешняя ситуация не является необратимой. Что Путин не отказался от планов на Украину. Что прямой российский интерес - надежно привязать Украину, втянуть в свою зону влияния, заставить признать Крым российским. И они прямо говорят, что ждут выборов, чтобы новый Президент с большим пониманием отнесся к их позиции.
И если это будет Тимошенко - с ней прекрасно решат вопросы: миротворцы на линию разграничения, федерализация и очередной найкращій у світи договор в Россией, потом необходимость кредитов, потом признание Крыма за кредиты (все, кто против, - геноцидники пенсионеров), потом Таежный союз за кредиты. И так далее. С Тимошенко иначе не будет. Это ее схема: найти, где набраться кредитов, раздать юлину тысячу, рассказывать, что сахарный, мясной, бензиновый, газовый кризисы - это происки врагов. По новой найти, где набраться кредитов. А набраться можно будет ТОЛЬКО в Кремле. Юля - путь в Таежный союз. Выбрали бы Юлю в 2010, уже были бы там. И никто б не пикнул, как никто не пикнул после подписания газового контракта. Никто не пикнет и теперь.
Вариант неЮля ничем не лучше. Гриценко/Вакарчук/Зеленский/Ляшко - любой Президент без большинства, любой слабый Президент, любой вариант без Президента (парламентская республика) - это неизбежная круговерть срачей и кризисов, как это было в 2006-2010. Потом Ширка, потом федерализация и смотри выше. Неизбежно. Президент с Конституцией 2004 года и с оппозиционным большинством в Раде = Ющенко2006-2010, даже если это мегаволевой Президент. Нет полномочий - нет рычагов, потому что. А Ющенко2006-2010 + АгрессияРоссии = Поражение и ДоброПожаловатьвСССР2.0.
В нашей ситуации неоконченной агрессии России любой вариант, где нет Президента с большинством в Раде и с мотивацией сопротивляться агрессии, приводит Украину в стойло России. А дальше понятно что. Вернемся к личным шкурным интересам, пост же о них.
А дальше… Путин любит баловать электорат хорошим шоу, так что громкий процесс над парой тысяч пропагандистов хунты он обеспечит. И назовет ярко. Например, по имени фашистского пропагандиста, которого повесил Нюрнбергский трибунал. «Список Штрейхера» - звучит. Пара тысяч - это скромно. Как раз недорогеньки списком составят компанию уважаемому Павлу Белянскому. Фантастика? Голосовать надо за кандидата, который обеспечит 100% вероятность НЕВОЗМОЖНОСТИ такого сценария. Не 80%, не 95%, а 100%.
Думайте, где ваш интерес действительно находится. Не кто пообещает больше волшебников в голубых вертолетах с кино, эскимо, большими пенсиями и прекрасной бесплатной медициной, с мерседесами всем и почти бесплатно, с государственным финансированием для вашего маленького издательства, с батальонами космодесанта с Альфы-Центавры, которые опрокинут и будут гнать врага, и будет победа, а жертв не будет.
Думайте, где находится ваш интерес, исходя из реальности - из того, что любой политик будет делать то, что он делал до сих пор. Тимошенко - подписывать капитуляцию с полными газохранилищами, Гриценко - распродавать армейское имущество, вооружения, земли, чтоб было чем платить военным зарплату, Вакарчук - рассказывать о страшном давлении и подавать в отставку, Ляшко и Зеленский - обслуживать хозяина-олигарха. И Порошенко. Который будет делать все то же, что делал до сих пор. Думайте, где ваш интерес действительно находится.
P.S.Картинка хорошая попалась. Правда, слишком оптимистическая - половина сидящих в лодке вычерпывает воду. Нам бы так.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:01 Ответить
Надо голосовать за Порошенко. Все остальные пособники Кремля и враги народа.

Столько словесного поноса, чтобы выразить одну мысль.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:15 Ответить
Місто Дніпро і прилеглі райони можуть залишитися без води, якщо до завтра "не доїде" хлор, - комунальне підприємство "Аульський водовід" - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
16.07.2018 21:58 Ответить
Чем больше узнаю о Коломойском , тем больше хочется голосовать за Порошенко.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:00 Ответить
Голосуй , таварисч . У нас свободная страна ...
показать весь комментарий
16.07.2018 23:47 Ответить
А при чем тут Коломойский??? У хозяина Порошена - Фирташа тоже есть Черкасский Азот, почему не производит хлор???
показать весь комментарий
17.07.2018 09:08 Ответить
як в веселій пісенці:
- якщо в крані немає води...
- винуваті в цьому жиди....
показать весь комментарий
16.07.2018 22:09 Ответить
Как говорится бене коломойскому в Швейцарии воду хлорировать не надо и он решил Украину подвинуть к передовым технологиям и прикрыл свою монопольную лавочку с хлором.Переживает за народ ибо хлорирование вредно для ваших организмов
показать весь комментарий
16.07.2018 22:12 Ответить
шо, бенин завод даже Днепру воду чистить не даст?
печально
показать весь комментарий
16.07.2018 22:17 Ответить
Ну что скажет мер города Днепр, когда его лучший друг Коломосйский перестал давать хлор ?
показать весь комментарий
16.07.2018 22:27 Ответить
зайдите к нему на ФБ и почитайте.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:17 Ответить
"Я вас всех на **** вертел!"
показать весь комментарий
17.07.2018 00:33 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002157183088&fref=nf Місто Дніпро і прилеглі райони можуть залишитися без води, якщо до завтра "не доїде" хлор, - комунальне підприємство "Аульський водовід" - Цензор.НЕТ 1343 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002157183088&hc_ref=ARTSrlpq_g4d6fF_ZMAUZ0KTasLrE22aZq3BjcyMAMgmd5MLtFyrGm7rrxa-MTjmASg&fref=nf Borys Filatov https://www.facebook.com/profile.php?id=100002157183088&hc_ref=ARTSrlpq_g4d6fF_ZMAUZ0KTasLrE22aZq3BjcyMAMgmd5MLtFyrGm7rrxa-MTjmASg&fref=nf https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1805740022841220&id=100002157183088 2 ч. · О ситуации с водоснабжением и хлорированием воды....1. Панику прекратить.2. Я, как мэр, гарантирую, что Днепр будет с водой, потому городской водоканал договорился о поставке хлора и в 22.00 передаёт его хлорпереливной станции, принадлежащей облсовету.3. Я не комментирую проблемы с производством хлора ОАО «Днепроазот».4. Я считаю, что государственное стратегическое предприятие «Аульская хлорпереливная станция», переданная в аренду частным структурам, управляется идиотами и безответственными ничтожествами, которые не в состоянии прогнозировать риски и работают на кошелёк одного из нардепов.5. Мне непонятно, почему мы купили хлор для нужд города, а люди, которые за это отвечают, шантажируют полстраны.6. Если в нашей стране есть хоть одна спецслужба, то она уже должна завтра выкинуть эту шваль с хлорпереливной станции, из-за которых Николаев и города Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской области могут остаться без воды....7. Не читайте прессу. Мэр думает о вас.И уберите вёдра из под кранов....И, пожалуйста, репост
показать весь комментарий
17.07.2018 00:12 Ответить
Это всё хорошо..., если бы мэр не был понторезом и 3,14здоболом!!! Трамп в молодости!
показать весь комментарий
17.07.2018 00:43 Ответить
17.07.18г. 9.10 - вода из крана течет? Так что или статья заказная или мер не понторез!
показать весь комментарий
17.07.2018 09:11 Ответить
Из секты свидетелей Бори Всерешающего?
Что же мэр такого важного сделал? Мост отремонтировал? Решил проблему с городским транспортом? Ааа, синьку после 22-х запретил продавать и очень этим гордится!

"Запретил продажу алкоголя после 22 - популизм и бюджет страдает.
Воюешь с наливайками - явно в доле и почему- то про лотореи забыл."(с)

А шо не так!? Игровых автоматов меньше стало? Как-то не заметил войны с наливайками...Он как-то объяснил запрет на продажу алкоголя? Зато очень хорошо объяснил как бороться с наркоторговцами: "Покупайте краску и закрашивайте объявления".

"И, да, а вы в курсе, что я вас на х@ю вертел?" (с)

https://censor.net/user/106595, Вы в курсе, что к Вам это тоже относится? Даже, скорее всего, в первую очередь, как и ко всем адептам Бори Разговорчивого.
показать весь комментарий
17.07.2018 11:31 Ответить
Загид Генадьевич - это Вы????
К секте больших почитателе Бориса Альбертовича себя не отношу, ходом ремонта нового моста тоже не доволен, но то что ремонтировать надо - согласен, алкоголь успеваю покупать до 22.00, в Германии после 20-00 все магазины закрываются и алкоголь можно только в кафе, барах, ресторанах купить и бюджет Германии от этого не страдает. И из-за чего такое негодование? Я просто констатировал факт вода есть и даже в 14.50!!!
Так, что Місто Дніпро і прилеглі райони можуть залишитися без води, якщо до завтра "не доїде" хлор, - комунальне підприємство "Аульський водовід" - Цензор.НЕТ 7637 https://censor.net/user/242437
показать весь комментарий
17.07.2018 14:52 Ответить
Ну если нравится общение в стиле Бори: **@ть ты дятел!!!
показать весь комментарий
17.07.2018 23:01 Ответить
Дятел - фамилия твоя и ***** будут тебя мудак, я с Борей не общаюсь и даже о постах в фейсбуке его узнал от тебя, так кому из нас нравится общение с ним???
показать весь комментарий
18.07.2018 09:10 Ответить
По поводу Загида - я за то, чтобы бандитов там и близко не было! И комплексующих блюстителей интересов бандитов тоже. Любых бандитов! Это рано или поздно плохо заканчивается.
показать весь комментарий
17.07.2018 23:07 Ответить
Филатов город хлором обеспечил, справился.
Истерики катает область, а не город, там Филатов ни при чем.
Кто хочет найти хлор - тот его найдет, Филатов же нашел. А кому надо просто поистерить и ничего при этом не делать - тот просто истерит. Чистая политика, никакой экономики.
показать весь комментарий
17.07.2018 11:54 Ответить
Истерит больше всех Филатов.
Могли бы не писать столько, а просто ссылку на его фейсбук скинуть. Там он то же самое про себя любимого расписывает, только с матюками.
показать весь комментарий
17.07.2018 12:58 Ответить
С волками жить - по волчьи выть. Он общается так, как его понимают. По большому счету мне плевать с кем и как общается Филатов.
Для горожан главное - чтобы он выполнял свою работу, хоть с матами, хоть молча, но делал.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:31 Ответить
А что скажет Порох, когда у его хозяина аж три азотных производства а в Украине не хватает хлора???
Теперь в Украине осталось пять крупных заводов, специализированных на производстве азотных удобрений. Три из них принадлежат компании Ostchem Дмитрия Фирташа: "Азот", "Северодонецкое объединение "Азот" и "РивнеАзот". "ДнепрАзот" под контролем группы "Приват" Игоря Коломойского. "Одесский припортовый завод" пока что находится в собственности государства.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:18 Ответить
Ну почему так получается, что отсутствие в кране воды - первый признак антисемитизма. Наверное, что-то не так с краном...
показать весь комментарий
16.07.2018 22:41 Ответить
Держись, Днепр, - рядом Днепр. Но! Если нет в Днепре воды - воду выпили...собаки? коровы? а-а-а! коты!
показать весь комментарий
16.07.2018 23:00 Ответить
В Днепре с водой все в порядке. У нас нет проблем с хлором.
показать весь комментарий
17.07.2018 11:56 Ответить
Ну тогда если что, звоните.
показать весь комментарий
17.07.2018 13:49 Ответить
Не гоните пургу. Хлора ещё на месяц хватит.
показать весь комментарий
16.07.2018 23:18 Ответить
опять Беня виноват??????
хлора по миру тысячи тонн.
диверсификация поставок хлора - вопрос национальной безопасности. чем занимается 4 года очередная псевдоукраинская власть?
беня - бизнесмен. хочет - продает, не хочет - не продает
показать весь комментарий
17.07.2018 01:49 Ответить
Правильно, тем более у Хфирташа есть свой азотный заводик, пусть Порох матнется в Вену и договорится о производстве хлора.

В Украине осталось пять крупных заводов, специализированных на производстве азотных удобрений. Три из них принадлежат компании Ostchem Дмитрия Фирташа: "Азот", "Северодонецкое объединение "Азот" и "РивнеАзот". "ДнепрАзот" под контролем группы "Приват" Игоря Коломойского. "Одесский припортовый завод" пока что находится в собственности государства.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:16 Ответить
Пускай покупают газ по рыночной цене и работают.
И некуй выеживаться.
Во всем мире так и работают, никто на халяву не рассчитывает.
показать весь комментарий
17.07.2018 11:08 Ответить
Так газ - это одна составляющая. Тут же ещё не надо забывать, что выборы скоро.
Многовекторность - всё как любит Игорь Валерьевич!
Очень был возмущён отжатием Приватбанка (да и сейчас возмущён), но, когда Игорь Валерьевич делает неприятности моей жизни и хочет за мой счёт бороться с Педром, то пусть сделает так, шоб я с этого шото имел.
показать весь комментарий
17.07.2018 13:07 Ответить
Порошенко так загнал цену на газ, что угробит всю экономику Укрины
показать весь комментарий
17.07.2018 13:24 Ответить
Страница 2 из 2