Комплексная комиссия Минобороны нашла "многочисленные нарушения и злоупотребления" в 46 -м Объединенном центре обеспечения в Одессе

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Минобороны.
В сообщении отмечается: "Комплексной комиссией, которая была направлена по решению Министра обороны Украины для проверки 46 Объединенного центра обеспечения установлены многочисленные нарушения и злоупотребления, которые нанесли государству ущерб в крупных размерах.
Генерал армии Украины Степан Полторак поручил главе комплексной комиссии в кратчайшие сроки подготовить материалы по результатам проверки и передать их в правоохранительные органы с целью открытия уголовного производства
Напомним, Министру обороны Украины стало известно о фактах ненадлежащего исполнения правил приема продовольственной продукции на склады 46 Объединенного центра обеспечения (г.. Одесса) и другие нарушения, которые подтвердились во время работы комплексной комиссии Министерства обороны Украины.
Также Министром обороны Украины было принято решение проверить все отдельные центры обеспечения".
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2126020351000104 Вчера в 21:55 ·
Хунта, атенсион! Нужно найти человека. Так что нужен репост.
У нас прапорщик потерялся. Серьезно, вот уже третьи сутки не выходит на связь. Прапорщик Берлиненко, начальник топливного склада 46 ОЦЗ в Одессе. Может знает кто его?
И еще потерялись журналы выдачи топлива и журналы контрольных замеров хранилища. Тоже третьи сутки на связь не выходят, может их кто-то знает?
200 тонн дизеля и 3 тонны топлива потерялись. Может хоть их кто-то знает?
Вот часто же проклинают бюрократическую систему армии, количество бумажек в армии, количество журналов в армии. Правда? Но есть один такой вот нюанс... Иногда избыточное количество журналов учета помогают выяснить причины массового заболевания начальства 46 Одесского ОЦЗ. Поскольку помимо журнала учета выдачи топлива еще есть финансовые журналы и журналы учета накладных. А именно их оформляют ПЕРЕД выдачей топлива. И именно из https://www.facebook.com/dmitry.marchenko.73?fref=mentions Dmitry Marchenko опечатал в первую очередь.
200 тонн дизеля и 3 тонны бензина. Это вот ровно столько пока не могут найти. Замеры всех емкостей сделали, все журналы и накладные сверили, а топлива нет.
Нет топлива.
Нет журнала учета отпуска топлива.
Нет начальника склада.
Нет начальника службы ПММ.
Нет начальника базы.
Совпадение?
Безусловной вишенкой на тортике является то, что всю прошлую неделю там работала какая-то комиссия и никаких нарушений не выявила.
Безусловной вишенкой на тортике является то, что работа комиссии Марченко находится на постоянном контроле https://www.facebook.com/generalpoltorak/?fref=mentions Степан Полторак - именно министр то и отправил Диму в Одессу.
P.S. За сутки пиратам было предложено: 150 000 гривен, машина, квартира. Ставки растут. Завтра ждем предложение пол-царства.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2126493410952798 11 ч. ·
Неа, прапорщика так и не нашли. И 200 тонн топлива так и не нашли. Прапорщик уже в розыске, на всю катушку.
Сегодня на 46-ю базу прибыл https://www.facebook.com/generalpoltorak/?fref=mentions Степан Полторак , заслушал предварительные материалы инспекции от https://www.facebook.com/dmitry.marchenko.73?fref=mentions Dmitry Marchenko . Завтра акт проверки будет передаваться в Военную прокуратуру.
История на самом деле какая-то дикая. Только утром память наконец-то расставила на свои места все фрагменты пазлика:
Король Евгений Сергеевич - начальник 46-й базы ОЦЗ, слегший в больничку вместе со своими замами, на фоне приезда комиссии из Киева.
Король Сергей Николаевич - бывший руководитель Одесского филиала концерна Военторгсервиса, уволенный год назад на фоне арестов его зама по взяткам за рынок "7-й километр".
Это как - однофамильцы, да? Совпадение?
За спиной Порошенко упал солдат с президентским штандартом
Боец Национальной гвардии упал в обморок
прямо за спиной Петра Порошенко и уронил президентский штандарт. Глава
Нацгвардии быстро успел поднять президентское знамя.
Как отмечает ТСН, инцидент произошел во время
объявленной президентом Петром Порошенко минуты молчания по погибшим
бойцам в зоне АТО.
Штандарт очень быстро сумел подхватить командующий Нацгвардии Юрий
Аллеров. Он также прикрыл собой солдата, у которого закружилась голова.
в тебе знаки та видіння??? з мокшані свіжі мухомори прибули??? Да Да ДАаав ИлИсИпИдИстИ з европи траву завезли «торч» вiд Nederland трави
--
Вы все время ищите козла отпущения, стрелочника, хотя как известно- рыба гниет с головы!
Итак, мародер Пашинский, в пылу угроз признался, что он награбил у Украины капитал 10% её ВВП. Это около $10 миллиардов !! Можно только догадываться сколько на самом деле награбили олигархи-мародеры Аваков, Яценюк, Ахметов, Порошенко, некоторые из которых богаче Пашинского в разы
В Украине олигархи-мародеры от безнаказанности вообще края потеряли. Пашинский, которого давно подозревают, что его снайпера стреляли по людям на Майдане, уже это не скрывает. В Раде он угрожает людям, что у него есть "специально обученные люди" и ему принадлежит 10% ВВП Украины.