Лондон продолжает поддерживать Украину, а также Евросоюз в санкциях, введенных против России, - Мэй

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Голос Америки".

Отчитываясь перед британским парламентом по результатам саммита лидеров НАТО и визита Трампа в Соединенное Королевство, она в очередной раз подчеркнула: Москва пытается подорвать западные ценности с нескольких фронтов.

"Использование нервно-паралитического вещества в Солсбери - это еще один пример растущего пренебрежения России к международным нормам и законам, гарантирующих нашу безопасность. [...] В последние годы мы видели, как Россия увеличивает продажи оружия в Иран, защищает варварский сирийский режим, использует химическое оружие, проводит кибератаки, которые приносят экономический ущерб, и распространяет вредоностные и ложные новости в промышленных масштабах".

Мэй подчеркнула, что в долгосрочной перспективе цель Лондона - хорошие отношения с Россией, поэтому она приветствует встречу между Трампом и Путиным. Но Кремлю, сказала она, надо четко заявить, что он должен изменить свое поведение. И пока этого не произойдет, Запад должен продолжать сдерживать РФ и противодействовать российской власти.

"Мы продолжаем поддерживать Украину, суверенитет и территориальную целостность Украины и Грузии, и мы поддерживаем украинское правительство многими способами. Но мы также признаем необходимость реформ в Украине. Мы хотим видеть полное выполнение Минских соглашений. И именно потому, что они не выполняются, мы продолжаем поддерживать Евросоюз в санкциях, введенных против России в ответ на захват Крыма", - добавила она.

Напомним, 16 июля 2018 года в Хельсинки состоялась двухчасовая встреча тет-а-тет Трампа и Путина.

Сегодня Трамп созывает закрытую встречу с членами Конгресса.

Топ комментарии
+9
Но у липецкого мародера в союзниках числятся подкацапники немцы и французы, а не Соединённое Королевство
показать весь комментарий
17.07.2018 08:29 Ответить
+8
Рашка має бути знищена як держава!
показать весь комментарий
17.07.2018 08:29 Ответить
+6
Які можуть бути додаткові санкції від Лондону, коли торгівля уркаїни з агресором стрімко зростає. Англійці ніколи не були дурнями. Лохами - тим більше.
показать весь комментарий
17.07.2018 08:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рашка має бути знищена як держава!
показать весь комментарий
17.07.2018 08:29 Ответить
Но у липецкого мародера в союзниках числятся подкацапники немцы и французы, а не Соединённое Королевство
показать весь комментарий
17.07.2018 08:29 Ответить
Лондон продовжує підтримувати Україну, а також Євросоюз у санкціях, запроваджених проти Росії, - Мей - Цензор.НЕТ 7783
показать весь комментарий
17.07.2018 08:49 Ответить
Poderzyvajet Ukrainu eto xoroso, no jedinstvenaja iz ES nedajut bezvizovy rezim Drugoje delo pocemu brity negovoriat a tom sto rosija vmesyvalos na rezulaty brexit i tem mozet byt resila izxod takix rezultatov?
показать весь комментарий
17.07.2018 08:32 Ответить
Які можуть бути додаткові санкції від Лондону, коли торгівля уркаїни з агресором стрімко зростає. Англійці ніколи не були дурнями. Лохами - тим більше.
показать весь комментарий
17.07.2018 08:32 Ответить
Durakami oni nikokda nebyli,no vot drugix liubet takimi delat
показать весь комментарий
17.07.2018 08:46 Ответить
Я Плешивый Педофил Кремля вбухал в эеонмику УКРАНЫ 100 миллиардов долларов с 2014 года,прсю считать меня Жидо-бандеровской Хунтой.
Рюсская ПАДАЛь не народ.
в.в.Путлер Педофил.Кремлевский Крысадент Хорватии
показать весь комментарий
17.07.2018 08:34 Ответить
Лондон продовжує підтримувати Україну, а також Євросоюз у санкціях, запроваджених проти Росії, - Мей - Цензор.НЕТ 1924
показать весь комментарий
17.07.2018 08:38 Ответить
Здарова кацаКрысины Педофила....
показать весь комментарий
17.07.2018 08:35 Ответить
Падаль ,РЮССКАя....вы когда станете УКРАИНЦАМИ??????????????? ПАСКУДЫ позорные...
показать весь комментарий
17.07.2018 08:36 Ответить
До сих пор празднуешь встречу в Хельсинки??
показать весь комментарий
17.07.2018 08:39 Ответить
Лондон продовжує підтримувати Україну, а також Євросоюз у санкціях, запроваджених проти Росії, - Мей - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
17.07.2018 08:37 Ответить
Эмм, мне не много непонятна эта фраза - Мы хотим видеть полное выполнение Минских соглашений. И именно потому, что они не выполняются, мы продолжаем поддерживать Евросоюз в санкциях, введенных против России в ответ на захват Крыма", - добавила онИсточник: https://censor.net/n3076911

То есть, Минские нарушаются и поэтому вводят санкции за Крым. Два вопроса - где связь между Минскими и Крымом? И какой смысл тогда Украине соблюдать эти соглашения, если в этом случае санкции могут снять (как понятно из контекста)? А вообще с Брекситом ЕС лишился важного сторонника санкционного давления на рашку...
показать весь комментарий
17.07.2018 08:46 Ответить
много комментов, что ***** пугал Трампа компроматом . А ЕСЛИ ХЙЛО выложил весь компромат на пороха, Пашинского , азметова, мертветчука, фирташа- ВСЕ ОНИ АКТИВНО работают с рашей и имеет офшоры .
Агенты хремля ищут компроматы на Терезу - английским спецслужбам приготовиться
показать весь комментарий
17.07.2018 08:49 Ответить
Лондон продовжує підтримувати Україну, а також Євросоюз у санкціях, запроваджених проти Росії, - Мей - Цензор.НЕТ 1537
показать весь комментарий
17.07.2018 09:05 Ответить
Тереза Мей говорит- как принято в Соединенном Королевстве - Каждому своё,каждому по заслугам.Почти Иисуса слова...
показать весь комментарий
17.07.2018 09:09 Ответить
....но кремлю,сказала она,надо четко заявить,что он должен изменить свое поведение)))))
КАКАЯ наивность,кремлю 4 года тычат в морду,а им хрен бы что.
Вы дело делайте,а не занимайтесь бла-бла-бла.Сколько людей УЖЕ отравили в Лондоне полонием и новичком,а вы все пальчиком грозите.
показать весь комментарий
17.07.2018 10:35 Ответить
мать Тереза ты наша Мэй!
показать весь комментарий
17.07.2018 12:49 Ответить