Послы ЕС одобрили введение индивидуальных санкций против 6 лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста, - Порошенко

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко.
"Хорошие новости из Брюсселя! В продолжение наших договоренностей на саммите Украина-ЕС послы государств-членов ЕС приняли решение о введении индивидуальных санкций против 6 человек, причастных к незаконному строительству Керченского моста", - написал он.
По словам Президента, это "свидетельствует о неотвратимости наказания для любых физических или юридических лиц, которые имели, имеют или будут иметь отношение к действиям, связанным с попыткой аннексии и временной оккупации украинского Крыма".
"Спасибо нашим союзникам за солидарность и поддержку Украины в противодействии российскому агрессору!", - отметил Порошенко.
Топ комментарии

Это же просто издевательство!
Там только юрлиц не один десяток, причем и зарубежных!
Проектировщики, банки, поставщики............
И 6 человек, и подозреваю те, по которым санкции уже есть!
А те що ти говориш не порожні слова, ти ж не балабол, як він, це ж очевидно.
Где наступление.
"Доказів замало"?! Може, треба щось і самому зробити?
Пам'ятаєте вашу гарну промову про "трьох друзів"? Ні? А ми - пам'ятаємо!
https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение @VictorKvert2008 https://twitter.com/VictorKvert2008/status/1019538529876094977 сейчас3 минуты назад
Госдума сегодня одобрила сбор с россиян за любые покупки в зарубежных интернет-магазинах. Теперь все товары для личного пользования будут считаться коммерческими. Будет введена комбинированная ставка в размере не менее 1 евро за 1кг., а также сбор 20% на товары дешевле 200 евро.
- що це дешевий піар,
- що це потрібно було робити раніше а зараз вже пізно
- що у українців інші проблеми, а це їх не цікавить
- плюс зубожіння і злочинна влада
https://www.facebook.com/saveukrainefrompap/videos/1772386256142518/ 6 червня · https://www.facebook.com/saveukrainefrompap/videos/1772386256142518/#
Компанія Порошенка забезпечувала акумуляторами ISTA всю російську техніку , яка зводила Кримский міст протягом всього періоду будівництва.
Так для кого тоді Росія - агресор ? А для кого Путін - ворог ?
прошу. всього декiлька хвилин Вашого часу.
https://www.youtube.com/watch?v=z12eUStX_Po
Не помню что то санкций против Сименса,все дружно взглотнули!