Послы ЕС одобрили введение индивидуальных санкций против 6 лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста, - Порошенко

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко.

"Хорошие новости из Брюсселя! В продолжение наших договоренностей на саммите Украина-ЕС послы государств-членов ЕС приняли решение о введении индивидуальных санкций против 6 человек, причастных к незаконному строительству Керченского моста", - написал он.

По словам Президента, это "свидетельствует о неотвратимости наказания для любых физических или юридических лиц, которые имели, имеют или будут иметь отношение к действиям, связанным с попыткой аннексии и временной оккупации украинского Крыма".

"Спасибо нашим союзникам за солидарность и поддержку Украины в противодействии российскому агрессору!", - отметил Порошенко.

Послы ЕС одобрили введение индивидуальных санкций против 6 лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста, - Порошенко 01

Топ комментарии
+16
В списке - сварщик и чернорабочие?
показать весь комментарий
18.07.2018 14:21 Ответить
+7
Послы ЕС одобрили введение индивидуальных санкций против 6 лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 834
показать весь комментарий
18.07.2018 14:29 Ответить
+7
Представляю как смеются в Европе с храбрых требований по санкциям, учитывая сколько европейских компаний участвовали в строительстве .
показать весь комментарий
18.07.2018 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В списке - сварщик и чернорабочие?
показать весь комментарий
18.07.2018 14:21 Ответить
цікаво також, чи хоч одну з посадових осіб європейських чи українських фірм до цього списку занесли, чи знову якихось кацапів-відбувайлів.
показать весь комментарий
18.07.2018 14:24 Ответить
та да, тоже интересно - есть ли там поставщики аккумуляторов...
показать весь комментарий
18.07.2018 22:44 Ответить
Порохня вообще понимает что это цирк - весь керченский оказывается строили 6 человек!!!!
Это же просто издевательство!
Там только юрлиц не один десяток, причем и зарубежных!
Проектировщики, банки, поставщики............
И 6 человек, и подозреваю те, по которым санкции уже есть!
показать весь комментарий
18.07.2018 14:33 Ответить
Люди, зверніть увагу на це опудало - воно взагалі новину читало? Санкції ухвалили посли ЄС. Воно пише "Порохня вообще понимает что это цирк" - Посли ЄС - порохня? І всі 12 ольгинських придурків що тут сидять такого ж рівня. Понабирали відверто тупих, схоже на масковщині інших вже немає, всі мізки пропиті давно.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:16 Ответить
Так, так, все що сказав Порошенко порожні слова, бо всі його слова завжди порожні.
А те що ти говориш не порожні слова, ти ж не балабол, як він, це ж очевидно.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:25 Ответить
Побольше санкций, хороших и разных...
показать весь комментарий
18.07.2018 14:21 Ответить
куйлу дали подышать на его праздник.
Где наступление.
показать весь комментарий
18.07.2018 14:24 Ответить
Тут запевняли що почнеться відразу після мундіаля.
показать весь комментарий
18.07.2018 14:27 Ответить
вы кацапы уже наступаете...?)))
показать весь комментарий
18.07.2018 15:06 Ответить
И кто же ети счастливчики которым заблокируют счета в швейцарском банке? Асфальтоукладчик, бетонщик, грузчик и водитель?
показать весь комментарий
18.07.2018 14:27 Ответить
Ето так же смешно как и были введены санкции против Гиви, Моторолы и Захерченка.
показать весь комментарий
18.07.2018 14:28 Ответить
Послы ЕС одобрили введение индивидуальных санкций против 6 лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 834
показать весь комментарий
18.07.2018 14:29 Ответить
Це дуже гарна новина. Допечі, пане гарант, а коли будуть Україною введені санкції проти прямих ворогів, які навіть не ховаються? Чому досі на волі мертвечуки, ахметки, бойки, вількули, новінські, шухричіі, нша нечість?
"Доказів замало"?! Може, треба щось і самому зробити?
Пам'ятаєте вашу гарну промову про "трьох друзів"? Ні? А ми - пам'ятаємо!
показать весь комментарий
18.07.2018 14:32 Ответить
***** не отстает,тоже вводит контрсанкции

https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение‏ @VictorKvert2008 https://twitter.com/VictorKvert2008/status/1019538529876094977 сейчас3 минуты назад

Госдума сегодня одобрила сбор с россиян за любые покупки в зарубежных интернет-магазинах. Теперь все товары для личного пользования будут считаться коммерческими. Будет введена комбинированная ставка в размере не менее 1 евро за 1кг., а также сбор 20% на товары дешевле 200 евро.
показать весь комментарий
18.07.2018 14:35 Ответить
Звертаюся до присутніх на сайті ольгінськіх тролів - не хочете це прокоментувати? ))))
показать весь комментарий
18.07.2018 15:12 Ответить
Чомусь маю підозру, що відповіді від "ольгінців" чекати не варто, бо вони зайняті вивченням написання слів "анус", "пєрдак", "пєтя", "зрада". Так як всі вони на "гасударствєнном абєспєчєнії", в котре мабуть, крім сухпайка і "юпі" входить і копняк куратора між ноги, чи рихтування нирок на підвалі, то гадаю, в них просто елементарно не вистачає часу тішитись, не натішитись всіма цими новими митами і зборами мордору
показать весь комментарий
18.07.2018 16:19 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2018 17:18 Ответить
А какое нам дело до русских и их налогов ?????? У нас на носу очередное героическое повышение цен на газ а то что русня будет там что то платить меня как то не волнует.
показать весь комментарий
18.07.2018 19:07 Ответить
Ціни на газ підвищують мокшани якраз, якщо ти про це забув
показать весь комментарий
18.07.2018 19:31 Ответить
Ти антисеміт?
показать весь комментарий
18.07.2018 21:43 Ответить
Краще видали сам все те, що ти тут понаписував.
показать весь комментарий
18.07.2018 21:50 Ответить
Як знаєш. Я тебе попередив.
показать весь комментарий
18.07.2018 22:09 Ответить
А вот на голландские и немецкие фирмы, которые участвовали в постройке?
показать весь комментарий
18.07.2018 14:35 Ответить
Мост в шестером строили?
показать весь комментарий
18.07.2018 14:37 Ответить
Зараз кацапня розкаже,
- що це дешевий піар,

- що це потрібно було робити раніше а зараз вже пізно

- що у українців інші проблеми, а це їх не цікавить

- плюс зубожіння і злочинна влада
показать весь комментарий
18.07.2018 15:09 Ответить
Петя-блогер, туди його в качель, презервденте ділом займись, годі плюватися через мережу ,щось саме зроби, хфатить вже про інших варнякати. З яким захватом я вже не віддам тобі свій голос, просрати все, таке твоє нутро, як і кирзового дурачка ющенка. Песець
показать весь комментарий
18.07.2018 15:10 Ответить
У президента Порошенко не только хорошая память, но и длинные руки.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:17 Ответить
а ще - кучерява голова і чудові фарфорові коронки ...
показать весь комментарий
18.07.2018 15:20 Ответить
Это уже детали.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:38 Ответить
Не сомневается большая часть Украины чтобы воровать так короткими на ами вряд ли получится. Страна уже пятый год на грани дефолта а он все про пэремоги вещает ..... Такого ничтожесьва на государственном посту найти трудно.
показать весь комментарий
18.07.2018 19:04 Ответить
Слишком много хорошо, это тоже плохо.
показать весь комментарий
18.07.2018 19:05 Ответить
Конечно . он уже скоро будет первым в рейтинге но уже второй десятки
показать весь комментарий
18.07.2018 19:08 Ответить
Это вряд ли. Порошенко только набирает.
показать весь комментарий
18.07.2018 19:58 Ответить
Рост цен и тарифов приведет всех нас к европейским зарплатам и пенсиям.
показать весь комментарий
18.07.2018 22:05 Ответить
https://www.facebook.com/saveukrainefrompap/?hc_ref=ARR9JbT8ft_yF2tJTt7iCLtS7FUNCmXjLDK_YBidRAo46HEApKzSRrUh0d8F-wFn7P4&fref=nf ПАП - Порошенко, Аваков, Пашинський
https://www.facebook.com/saveukrainefrompap/videos/1772386256142518/ 6 червня · https://www.facebook.com/saveukrainefrompap/videos/1772386256142518/# Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1390

Компанія Порошенка забезпечувала акумуляторами ISTA всю російську техніку , яка зводила Кримский міст протягом всього періоду будівництва.
Так для кого тоді Росія - агресор ? А для кого Путін - ворог ?
показать весь комментарий
18.07.2018 15:46 Ответить
Представляю как смеются в Европе с храбрых требований по санкциям, учитывая сколько европейских компаний участвовали в строительстве .
показать весь комментарий
18.07.2018 15:50 Ответить
Потому что, он такой же еврей как и ты...
показать весь комментарий
18.07.2018 19:43 Ответить
Поплачь, поплачь, я тебя пожалею, сердобольный и не могу спокойно смотреть на плаксивых убогих.
показать весь комментарий
18.07.2018 22:32 Ответить
Какой смысл сейчас вводить такие санкции а не тогда когда мост строился?
показать весь комментарий
18.07.2018 16:09 Ответить
Ваш мост , кацапы , разрушится раньше , чем вы думаете ! 😀
показать весь комментарий
18.07.2018 17:05 Ответить
Так он же по последнему плану должен был достаться Украине после того как кацапы по нему сбегут. А теперь если он разрушится ну даже не знаю что..
показать весь комментарий
18.07.2018 17:30 Ответить
Аккумуляторы строителям моста, щебенку и целый ряд строительных смесей посталяли с территории Украины. Их посадили в Украине? Разрушилт их бизнес? Четыре года Пэтя лично не замечал того что видели все, потворствовал и способствовал строительству моста. А теперь очнулся? Полукровки они такие злопамятные... как жена Арама потом ... *****...
показать весь комментарий
18.07.2018 16:10 Ответить
а владелец крымского судоремонтного в числе этих 6 ?
показать весь комментарий
18.07.2018 16:27 Ответить
Эти 6 человек - дворники? А вот голландские и немецкие фирмы?
показать весь комментарий
18.07.2018 17:46 Ответить
https://apostrophe.ua/news/politics/government/2018-07-07/vstal-i-ushel-stalo-izvestno-kak-derzkaya-vyihodka-avakova-vzbesila-poroshenko/135297 "Последнее заседание "стратегической девятки" Аваков (как нам рассказали) покинул досрочно, сославшись на важные дела. На раздраженный вопрос президента, какие дела могут быть важнее общения с главой государства, министр с нажимом повторил "важные" и отбыл. К слову, еще раньше с этого же совещания ретировался и премьер, также сославшись на занятость"
показать весь комментарий
18.07.2018 18:30 Ответить
Да вот это пэремога так пэрэмога. Аж шесть человек!!!!! Учитывая что в Хельсинки не сказали ни слова об Украине то это великая заслуга профессионального дипломата. Он хотя бы читает что пишет ??????
показать весь комментарий
18.07.2018 19:01 Ответить
Ці евреї думають що всі дебіли ? На такий проект робиться відповідно фірма, гроші отримані,розподілені і т.д.Ой насмішили ! Мабуть самі в долі.....Хай собі в дупу засунуть ті фамілії, та й чого спали три роки !
показать весь комментарий
18.07.2018 19:51 Ответить
Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8048
показать весь комментарий
18.07.2018 20:35 Ответить
Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3344
показать весь комментарий
18.07.2018 20:50 Ответить
Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4695
показать весь комментарий
18.07.2018 21:30 Ответить
Не , оно гафно , не тянет .А ты вполне .
показать весь комментарий
18.07.2018 21:51 Ответить
ЭТО ХЙЛО !!!!
показать весь комментарий
19.07.2018 23:24 Ответить
ГЛУБЖЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2018 21:28 Ответить
Неотвратимая неотвратимость неотвратимо неотвративила неотвратных неотвратимцев неотвратно неотвратив неотвратное.
показать весь комментарий
18.07.2018 21:34 Ответить
Бойко , Вилкулы и тд ........ Чмо ты ! Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8831
показать весь комментарий
18.07.2018 21:35 Ответить
Посли ЄС схвалили запровадження індивідуальних санкцій проти 6 осіб, причетних до незаконного будівництва Керченського моста, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8955
показать весь комментарий
18.07.2018 21:36 Ответить
О Трухаша-патриот крестиком куярит! Бизнес-партнёр пастора как никак, положение обязывает )))
показать весь комментарий
18.07.2018 21:52 Ответить
панове, прошу, все що думаете, скажiть пуйлу.
прошу. всього декiлька хвилин Вашого часу.

https://www.youtube.com/watch?v=z12eUStX_Po
показать весь комментарий
18.07.2018 23:33 Ответить
Смешно,санкции против 6 терпил это ни о чем! Санкции должны вводиться против компаний принимавших участие.Вон генераторы Сименс прекрасно интегрировались в Крым.
Не помню что то санкций против Сименса,все дружно взглотнули!
показать весь комментарий
18.07.2018 23:51 Ответить
все писатели выразили одно мнение - пустышка *****************... а может его взорвать, тот мост, он танки выдержит?
показать весь комментарий
19.07.2018 01:29 Ответить
Медленно, но уверенно Рашку придушивают и Порох в этом деле играет не последнюю роль.
показать весь комментарий
19.07.2018 08:14 Ответить