15005 посетителей онлайн
3 297 11

В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн. ФОТОрепортаж

В рамках проведения операции "Акциз-2018" и расследования уголовного производства по ч.1 ст.204 УК Украины был установлен житель г. Ужгород, который в собственном доме организовал подпольный цех, где незаконно, кустарным способом, изготавливал и хранил алкогольные напитки под видом известных торговых марок, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ГФС.

В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 01
В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 02
В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 03
В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 04
В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 05


В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн 06

По результатам проведенного обыска изъято 2,3 тыс. литров спирта, 733 литра готовой продукции (коньяк и водка) с этикетками известных торговых марок, партию поддельных этикеток, контрэтикеток и марок акцизного налога Украины, пустые бутылки и оборудование для изготовления фальсификата.

Общая стоимость изъятых ТМЦ превышает 900 тыс. грн., в т.ч. подакцизной продукции 700 тыс. грн.

Следствие продолжается.

Топ комментарии
+2
вы блин в магазины зайдите - одна паленка

импорт все палево!!!
показать весь комментарий
18.07.2018 14:43 Ответить
+2
как шо или выгонять этих чмошников - или забить на все
показать весь комментарий
18.07.2018 15:37 Ответить
+1
Влада повышает чуть не кажный месяц цены на алкоголь и табак.
Ладно бы эти деньги шли на шо-то хорошее и правильное, но они же тупо разворовываются и смываются в унитаз их глупыми прожектами!
А мы шо, все остальные, которые не при владе, не в мусорах, не в чинушах, не в барыгах?.. Нат то шо делать?
Вот. А нам, шобы выжить, приходится покупать продукцию к которой мы привыкли дешевше и опаснее. И это ,***, называется заботой о здоровье нации?!
Я давно делаю свою водку. Самжене - отличный сорт и отличнейший продукт. И жду когда они сделают чекушку водки по 300 гривен, а зарплаты увеличат на 100 гривен.
А на табак всё ни как не могу перейти... печалька.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн - Цензор.НЕТ 9494
показать весь комментарий
18.07.2018 14:32 Ответить
вы блин в магазины зайдите - одна паленка

импорт все палево!!!
показать весь комментарий
18.07.2018 14:43 Ответить
Не нада гнать! Украинская водка всегда была классной и вкусной.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:08 Ответить
пока её не стали продавать по 100 рэ поллитра
типилы мля
показать весь комментарий
18.07.2018 15:36 Ответить
Влада повышает чуть не кажный месяц цены на алкоголь и табак.
Ладно бы эти деньги шли на шо-то хорошее и правильное, но они же тупо разворовываются и смываются в унитаз их глупыми прожектами!
А мы шо, все остальные, которые не при владе, не в мусорах, не в чинушах, не в барыгах?.. Нат то шо делать?
Вот. А нам, шобы выжить, приходится покупать продукцию к которой мы привыкли дешевше и опаснее. И это ,***, называется заботой о здоровье нации?!
Я давно делаю свою водку. Самжене - отличный сорт и отличнейший продукт. И жду когда они сделают чекушку водки по 300 гривен, а зарплаты увеличат на 100 гривен.
А на табак всё ни как не могу перейти... печалька.
показать весь комментарий
18.07.2018 15:05 Ответить
как шо или выгонять этих чмошников - или забить на все
показать весь комментарий
18.07.2018 15:37 Ответить
ташь мне телефончик 0 надоело керосин покупать
показать весь комментарий
18.07.2018 15:39 Ответить
Всё просто. Заказываешь через интернет дистиллятор или делаешь его сам ( аккуратно и с любовью). Покупаешь N-е количество сахара и дрожжей. Ставишь бажку, а через 10 -14 дней получаешь смачный и чистый как слеза продукт. И весело плюёшь в сторону алкогольного отдела супермаркета.
Я долго на это решался, но уже давно как решился, об чём не жалею. И интерес к творчеству имеешь (куча разных вкусных рецептов имеется в интернете) и кучу денег экономишь. Да и барыжному государству, хоть маленькую, но дулю скрутишь.
показать весь комментарий
18.07.2018 16:13 Ответить
лучше куплю и поддержу нелегального производителя - он же всетаки национальный!!!!
показать весь комментарий
18.07.2018 17:06 Ответить
Тоже вариант.
показать весь комментарий
18.07.2018 17:57 Ответить