В Ужгороде ликвидирован подпольный цех по подделке коньяка и водки, изъято подакцизной продукции на 700 тыс. грн. ФОТОрепортаж
В рамках проведения операции "Акциз-2018" и расследования уголовного производства по ч.1 ст.204 УК Украины был установлен житель г. Ужгород, который в собственном доме организовал подпольный цех, где незаконно, кустарным способом, изготавливал и хранил алкогольные напитки под видом известных торговых марок, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ГФС.
По результатам проведенного обыска изъято 2,3 тыс. литров спирта, 733 литра готовой продукции (коньяк и водка) с этикетками известных торговых марок, партию поддельных этикеток, контрэтикеток и марок акцизного налога Украины, пустые бутылки и оборудование для изготовления фальсификата.
Общая стоимость изъятых ТМЦ превышает 900 тыс. грн., в т.ч. подакцизной продукции 700 тыс. грн.
Следствие продолжается.






импорт все палево!!!
типилы мля
Ладно бы эти деньги шли на шо-то хорошее и правильное, но они же тупо разворовываются и смываются в унитаз их глупыми прожектами!
А мы шо, все остальные, которые не при владе, не в мусорах, не в чинушах, не в барыгах?.. Нат то шо делать?
Вот. А нам, шобы выжить, приходится покупать продукцию к которой мы привыкли дешевше и опаснее. И это ,***, называется заботой о здоровье нации?!
Я давно делаю свою водку. Самжене - отличный сорт и отличнейший продукт. И жду когда они сделают чекушку водки по 300 гривен, а зарплаты увеличат на 100 гривен.
А на табак всё ни как не могу перейти... печалька.
Я долго на это решался, но уже давно как решился, об чём не жалею. И интерес к творчеству имеешь (куча разных вкусных рецептов имеется в интернете) и кучу денег экономишь. Да и барыжному государству, хоть маленькую, но дулю скрутишь.