Сутки в районе ООС: враг 18 раз открывал огонь по позициям ВСУ, потерь нет. У противника - 3 убитых и 1 раненый

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ООС в Facebook.

По данным штаба, противник 18 раз открывал огонь по позициям украинских войск. Тяжелое вооружение не применялось.

"Российские оккупационные войска проявляли активность во всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Желтого, Луганского, Светлодарска, Майорска, Авдеевки, Песков, Каменки, Новотроицкого, Новомихайловки, Лебединского, Гнутово, Широкино и Водяного. Своими провокационными действиями оккупанты пытались заставить военнослужащих Объединенных сил открыть огонь, чтобы в дальнейшем обвинить Украину в несоблюдении объявленного перемирия.

За вчерашний день потерь среди защитников Украины нет", - сказано в сообщении.

Вместе с тем, по данным разведки, трое оккупантов погибли, еще один был ранен.

Сутки в районе ООС: враг 18 раз открывал огонь по позициям ВСУ, потерь нет. У противника - 3 убитых и 1 раненый 01

Комментировать
Сортировать:
Сутки в ООС: враг 18 раз открывал огонь по позициям ВСУ, потерь нет. У противника - 3 убитых и 1 раненый, - ООС - Цензор.НЕТ 5475
показать весь комментарий
20.07.2018 07:29 Ответить
А москалі мають горіти в пеклі!
показать весь комментарий
20.07.2018 07:40 Ответить
Доба в районі ООС: ворог 18 разів відкривав вогонь по позиціях ЗСУ, втрат немає. У противника - 3 убитих і 1 поранений - Цензор.НЕТ 1731
показать весь комментарий
20.07.2018 08:29 Ответить
"Сутки в районе ООС: враг 18 раз открывал огонь по позициям ВСУ, потерь нет. У противника - 3 убитых и 1 раненый" - кто сепарам "Молоты" поставляет?
показать весь комментарий
20.07.2018 09:18 Ответить
Нєфіг красти.)))
показать весь комментарий
20.07.2018 09:26 Ответить
И это радует! Пожелаем же противнику( мокшанцам и даунбаситолугандонам)
побольше мучительных смертей и тяжелых ранений с травматическими ампутациями конечностей.
показать весь комментарий
20.07.2018 10:48 Ответить
надувают статистику после слива трампа-путинга.

типа усе ок.
не волнуйтесь,

ми паехалинамальдивы.

будим 1 сентября как дети в школу.
показать весь комментарий
20.07.2018 11:43 Ответить
и очередную гумпомощь прикрыть от красного креста 180 тонн в бамбас.

мол ми и так пабедили =- убилиранили 100500 врагов

дайте им хотя бы зеленки от креста.
показать весь комментарий
20.07.2018 11:45 Ответить