Сутки в районе ООС: враг 18 раз открывал огонь по позициям ВСУ, потерь нет. У противника - 3 убитых и 1 раненый

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ООС в Facebook.
По данным штаба, противник 18 раз открывал огонь по позициям украинских войск. Тяжелое вооружение не применялось.
"Российские оккупационные войска проявляли активность во всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Желтого, Луганского, Светлодарска, Майорска, Авдеевки, Песков, Каменки, Новотроицкого, Новомихайловки, Лебединского, Гнутово, Широкино и Водяного. Своими провокационными действиями оккупанты пытались заставить военнослужащих Объединенных сил открыть огонь, чтобы в дальнейшем обвинить Украину в несоблюдении объявленного перемирия.
За вчерашний день потерь среди защитников Украины нет", - сказано в сообщении.
Вместе с тем, по данным разведки, трое оккупантов погибли, еще один был ранен.

побольше мучительных смертей и тяжелых ранений с травматическими ампутациями конечностей.
типа усе ок.
не волнуйтесь,
ми паехалинамальдивы.
будим 1 сентября как дети в школу.
мол ми и так пабедили =- убилиранили 100500 врагов
дайте им хотя бы зеленки от креста.