8100 посетителей онлайн
9 553 97

Правоохранители раскрыли имя стрелка, открывшего огонь по людям в центре Торонто

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом стало известно из вчерашнего рапорта Специальной разведслужбы Онтарио.

Правоохранители по-прежнему не знают о мотивах преступника.

"После разговора детективов с родственникам погибшего и их представителем мы смогли подтвердить его личность. С учетом чрезвычайных обстоятельств этого трагического инцидента и общественного запроса, Служба раскрывает имя мужчины - это Фейсал Хусейн из Торонто", - говорится в сообщении.

Семья Хусейна сообщила СВС, что Фейсал имел "серьезные психические проблемы", посещал специальный клуб, где пытался совладать с депрессией и психозом.

"Мы даже представить не могли, что его уход станет таким разрушительным", - говорится в обращении родных преступника.

В ночь 23 июля на улице в центральном районе Торонто злоумышленник шел по улице, потом внезапно достал пистолет и открыл стрельбу. При этом были ранены 15 человек, двое из них позднее скончались - им было 18 и 10 лет. Нападавший хотел сбежать, но был убит в перестрелке с полицией. Следствие выясняет - его застрелили или он совершил самоубийство.

Топ комментарии
+32
Як це ріже вухо...
....житель Канады Фейсал Хусейн.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:02 Ответить
+11
Вони там не тільки вуха ріжуть... Та й не тільки там...
показать весь комментарий
24.07.2018 08:14 Ответить
+11
Родня звездит. Был бы больным не убегал бы, а тупо стрелял дальше. Но почуяв опасность , драпанул, а значит соображал что делает.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Як це ріже вухо...
....житель Канады Фейсал Хусейн.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:02 Ответить
Вони там не тільки вуха ріжуть... Та й не тільки там...
показать весь комментарий
24.07.2018 08:14 Ответить
Винні ті, кому вони щось там ріжуть.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:16 Ответить
Угумс- Олег и Кивалов.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:50 Ответить
Режет. И не в национальности дело- а в том, как всё перемешивается в этом мире. Я не хочу такого у себя в Украине.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:59 Ответить
Всі.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:23 Ответить
Правоохоронці розкрили ім'я стрілка, який відкрив вогонь по людях у центрі Торонто - Цензор.НЕТ 6207
показать весь комментарий
24.07.2018 10:13 Ответить
Всі вони українці, як у Верховній Раді, так і в Кабміні. Просто українці, як і араби чи канадці, бувають різними. Є порядні, є злодії, є шахраї, є герої, є садисти і вбивці.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:35 Ответить
Кого не хочеш? "Араба" маньяка Онопрієнка, який вбив 52 людини? "Африканців" Супрунюка і Саєнка, які вбили 21 людину?
Як можна бути настільки обмеженим, щоб звинувачувати лише за національність?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:31 Ответить
Я два роки тому таким лібералам писав ....що за рік щонайменше по 30 чоловік буде жертвами чи жертвоприношенням культу "мультікульті" від от таких мігрантів.А рік ще не завершився.
показать весь комментарий
24.07.2018 14:26 Ответить
Я щодня говорю розумово обмеженим нацюкам:
"Ежегодно около одного миллиона человек в мире погибают из-за суицидов, от 10 до 20 миллионов - совершают попытки».
Тероризм - не араби. Тероризм - це Росія, яка веде терористичні війни, як відкриті в Сирії, так і таємні скрізь. Вона готує рядових терористів. Щоб воювати в цій війні, потрібні воюзники, потрібні солдати, потрібні агенти. Стецька чи Топвеста на таємну війну не пошлеш, мармиза тупа, і не арабська. Потрібні араби-прихильники демократії, потрібні мусульмани-вороги тероризму - тобто НОРМАЛЬНІ люди.
А тепер подумай баняком, де вони візьмуться, якщо звалити в купу і терористів, і порядних!
показать весь комментарий
24.07.2018 21:16 Ответить
Перечитай своє писяво шо намололо сопливе...суіцид і вбивство порівняння прямо як баби ще нарожают.
показать весь комментарий
25.07.2018 13:29 Ответить
Нацюк - он нє отлічаєцца умом і саабразітєльностю.
показать весь комментарий
25.07.2018 22:11 Ответить
Жаль невинных.RIP . Только что удивляет - это второе осмысленное убийство людей но обьяснение одно - ну съехал с катушек человек. Наш клоун Джастин(премьер упаси господи) открыл границы всему отребью которое убегает от Трампа ибо тот берет к ногтю весь криминал и нелегальщину а наш танцующий премьер все это высипает нам на улицу а потом глупо үхмыляется - ну съехал с катушек человек.
показать весь комментарий
24.07.2018 11:33 Ответить
ага и ПОЛИЦИЯ ТОРОНТО И КАНАДЫ НЕ ПОНИМАЕТ МОТИВОВ ****** ФАМИЛИЯ ХУСЕЙН ВОТ И МОТИВ И ПРИЧИНА И ПРИЗЫВ... БЕДУИНЫ МУСУЛЬМАНСКИЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ЖЫТЬ ТАМ ГДЕ ИХ ПОСЕЛИЛ ГОСПОДЬ! В ПУСТЫНЕ СРЕДИ СТЕПИ И ВЕРБЛЮДОВ И ПЕСКОВ.. НЕФИГ МУСУЛЬМАНАМ ШАТАТЬСЯ ПО МИРУ...
показать весь комментарий
24.07.2018 09:22 Ответить
чтобы меня не обвиняли в ксенофобии, этноциде и прочем СПРАШИВАЮ- ПОЧЕМУ ТАМ В МУСУЛЬМАНСКОМ МИРЕ-- ЕВРОПЕЙЦЫ ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ ПО ИХ ПРАВИЛАМ? ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕВЕРНЫЙ ВОЗЬМЕТ В РУКИ КОРАН ИЛИ ЗАБРЕДЕТ В ИХ МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МИНАРЕТ И ПРОЧЕЕ ЕГО ПРОСТО УБЪЮТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕЕ 40 УДАРОВ БАТАГОМ ПО СПИНЕ УЖЕ ИНВАЛИД В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ..а в Европе они мусульмане делают все что им хочется, они проталкивают идею насильственной мусульманизации Европы, насаждения своего учения и веры, и тому подобное.. разве ведут себя так гости??? мне приходилось бывать на Востоке... так каждый раз каждый шаг и слово надо обдумать и взвесить- что, как сказать, что и как сделать, чтобы не дай Бог (Аллах) не сделать себе же хуже...
показать весь комментарий
24.07.2018 09:29 Ответить
тому що європейці-ліваки не розуміють, що толерантність - це хороша штука для тих, хто в неї грає, тобто для нас самих. а мусліми просто сміються з неї
показать весь комментарий
24.07.2018 20:42 Ответить
дохлого террориста муслима заворачивать в свиную шкуру, что бы падло к гуриям не попал,а родню садить как сообщников(если жили одной семьей значит знали о планах,на крайняк на полиграф), что бы "депрессивный" понимал, что создаст проблемы семье и все это на законодательном уровне. вся мусульманская религия построена на том что «Воистину, богобоязненных ожидает успех, Райские сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и полные чаши» (ан-Наба 78/31-34)

Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/gurii-kto-oni/
после свиной шкуры все обнуляется,зря умирать никто не захочет.
показать весь комментарий
24.07.2018 10:50 Ответить
Чудний ти, Одинокий. Хусейни в молодiй Канадi( сборная солянка ) йому вухо рiжуть, а Вальцмани, Гройсмани, Рабiновичi, Кернеси, та iншi *козаки* в прадавнiй Украïнi ,нi? То он Хусейн просто по вулицi йшов, а у нас вся Влада за ними...
показать весь комментарий
24.07.2018 14:08 Ответить
ФСБ присвоїло Хусейну чергове звання підполковника.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:09 Ответить
Скорше його наставнику із соцмереж.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:11 Ответить
Я не удивляюсь что после Путина Хусейновича в Америке окажется и подрыватель Фесайл ХутинПравоохоронці розкрили ім'я стрілка, який відкрив вогонь по людях у центрі Торонто - Цензор.НЕТ 1670
показать весь комментарий
24.07.2018 08:15 Ответить
И опять хусейн,опять мусульмане...
показать весь комментарий
24.07.2018 08:15 Ответить
Родня звездит. Был бы больным не убегал бы, а тупо стрелял дальше. Но почуяв опасность , драпанул, а значит соображал что делает.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:18 Ответить
І нам від цього відразу стало лехше.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:19 Ответить
Взагалі ніяк не стало.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:25 Ответить
Даже не сомневалась, что это какой-нибудь муслим...
показать весь комментарий
24.07.2018 08:20 Ответить
А амеро-канадские левачки так надеялись, что это будет белый англо-сакс, еще и гетеросексуал. "Фашизм, вайт нацизм", - кричали бы они - "белые цисгендерные х*емрази убивают!"
показать весь комментарий
24.07.2018 09:53 Ответить
Поедут походу хусейны , обратно...ишакам хвосты крутить
показать весь комментарий
24.07.2018 08:28 Ответить
Сумніваюся.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:30 Ответить
Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане.
показать весь комментарий
24.07.2018 08:30 Ответить
То ***** мусульманин?
показать весь комментарий
24.07.2018 08:51 Ответить
***** - мокша
показать весь комментарий
24.07.2018 09:03 Ответить
Если быть точным, не мокша, а вепс, но все равно не славянин, как и подавляющее большинство, называющих себя "русскими"
показать весь комментарий
24.07.2018 09:14 Ответить
В РФ нет русских. Поэтому даже казаков и поморов записали в "русские " . Хотя казаки это даже не этнос. А поморы, по простому старообрядцы
показать весь комментарий
24.07.2018 09:20 Ответить
Чушь не пиши... "Помор" - "житель поморья", прибрежной зоны ЛЮБОГО моря. "Поморье", например, есть и на Балтике. Это побережье Балтийского моря, принадлежащее Польше. А "поморы" Севера России - всего-навсего потомки славян-колонистов, поселившихся вдоль побережья Белого моря и Северного ледовитого океана. Сначала там селились выходцы с Новгорода Великого, потом, после резни Ивана Грозного - беглецы оттуда. Затем, после раскола церкви Никоном, туда побежали старообрядцы, потому что там была свобода, как политическая, так и экономическая, так и религиозная. Вот и всё...
показать весь комментарий
24.07.2018 14:24 Ответить
Алканавт, ты опять на белку запал. Слово в слово переписал вики. И что? Корифеем стал? Так где написано, что поморы это этнические русские?
показать весь комментарий
24.07.2018 15:21 Ответить
"Дядя, ты дурак?" "Этнический русский" - это русский, проживающий за пределами России. Так же, как "этнические украинцы", проживающие в Канаде, США, Аргентине, России и по всему миру... Швыряешься научными терминами, не понимая их сути. Помор "этническим русским" по определению быть не может, потому что Архангельская область, где они, в основном, проживают, является составной частью России... А писал я тебе не из "вики", а из головы, потому что историю неплохо знаю...
показать весь комментарий
24.07.2018 16:50 Ответить
Еще раз - глянь в зеркало. алкаш. У тебя бухать лучше получается чем умничать, Только закусывай. Для особо одаренных повторяю - в расеи поморы отнесены к русским. Или ты совсем с головой не дружишь. Или на почве пьянки не воспринимаешь текст написанного. Набери в Вики "национальный состав россии" и больше не не морочь мне фаберже
показать весь комментарий
24.07.2018 17:33 Ответить
Да ты хоть задницу загляни, а не только в Википедию... Нашёл авторитет... Судя по Википедии, россияне не могли сбить Боинг, потому что у них ракеты "не той модели"... Но, что неучу объяснять, если он в научных терминах не разбирается, но хочет всех поразить своей осведомлённостью?! У меня знакомая была, по молодости, так она, пытаясь выразить своё восхищение моим сослуживцем, назвала его "импотентным" (вместо "импозантным"). Ты мне её напоминаешь... А, чтобы ты знал, полмира уверены, что все жители бывшего Союза - "русские"...
показать весь комментарий
24.07.2018 18:04 Ответить
Ты видать не только алкаш, но еще и даун. При чем тут Вики. Я тебе ссылку скинул. про нац состав параши. Кто виноват что ее админы снесли. Вкратце, к "русским" - в рашке отнесены - казаки, поморы и лица не указавшие свою национальность. Еще вопросы, алканавт?
показать весь комментарий
24.07.2018 20:18 Ответить
Болгары тоже поморы . Не знал, так бухни и прозреешь
Правоохоронці розкрили ім'я стрілка, який відкрив вогонь по людях у центрі Торонто - Цензор.НЕТ 8086
показать весь комментарий
24.07.2018 20:22 Ответить
Ну ты и идиот... Я думал, у тебя есть хоть капля ума... Обосрался... Указали на ошибки. Нет, спасибо сказать, так "полез в бутылку", начал людей обсирать. Ткнули мордой в говно... Взъерепенился ещё больше. Ты, видно, точно, "этнический кацап"... Только они на подобное способны... Я с такими два года в Крыму, прослужил, так насмотрелся...
показать весь комментарий
24.07.2018 21:31 Ответить
Классический пример хрона -алкаша. Ни ума. ни фантазии. Ни юмора, ни сообразительности. И похоже, мурло синячное. ты за своих собутыльников - соплеменников очко рвешь. Смотри не облажайся. чучело кокошное
показать весь комментарий
25.07.2018 08:16 Ответить
Так ты законтаченный. понятно, спирохета головного мозга
показать весь комментарий
25.07.2018 09:01 Ответить
А каким боком национальность к вероисповеданию?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:18 Ответить
А ответь-ка мне, много ли ты украинцев (по национальности) знаешь которые исповедывают Ислам? Буддизм?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:23 Ответить
Поморы появились только после Никона?
показать весь комментарий
24.07.2018 11:18 Ответить
Цитирую - "С конца XVII века на Русском Севере поморцами стали называть членов общин так называемого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C Поморского согласия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8B#cite_note-5 [5] , течения в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C старообрядчестве оформившегося в ходе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0 раскола русской православной церкви" и "Вопрос об этнической принадлежности поморов продолжает оставаться спорным"
показать весь комментарий
24.07.2018 13:03 Ответить
Агов, на Цензорі. Запам'ятайте: російське "стрЄлок" українською буде "стрілець". Це ж так легко, якщо ви справжні професіонали. Бо прийдете до мене (я -- лікар), а я вам замість "аспірину" пропишу "пурґен" -- просто незначна помилочка. Що ви тоді робитимете? Скажете "какая_разніца"?
показать весь комментарий
24.07.2018 08:31 Ответить
Це до чого написав, т ж на російскій версії цензора?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:01 Ответить
Та що це з вами всіма? То зайдіть на українську й подивіться. Там -- "стрілок", а не "стрілець". Чи вам повилазило?
показать весь комментарий
24.07.2018 11:08 Ответить
Ну, наверное, поблагодарил\убил (незначна помилочка). Скажет:"Хороший доктор был, иногда ошибался..."
показать весь комментарий
24.07.2018 09:08 Ответить
російське "стрЄлок"

https://censor.net/user/422069. Ви вдало визначили сторону найбільш зацікавлену в таких подіях...

Співчуття рідним і близьким загиблих...
Торонто Ми з вами...
показать весь комментарий
24.07.2018 09:13 Ответить
Что означает подчёркнутое зелёным?
Правоохоронці розкрили ім'я стрілка, який відкрив вогонь по людях у центрі Торонто - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
24.07.2018 09:22 Ответить
Дохтур, обратись к окулисту... Или перейди на украинскую версию.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:24 Ответить
Я користуюся лише українською версією, на відміну від "чорних" патріотів.
В Українській версії написано: ...Правоохоронці розкрили ім'я стрілка, який відкрив вогонь по людях у центрі Торонто...
там має бути ...ім'я стрільця...
Тому: просторікуйте перед своєю дружиною.
показать весь комментарий
24.07.2018 11:02 Ответить
А хто такие чорные патриоты?
показать весь комментарий
24.07.2018 11:54 Ответить
Є один. На ймення Левко
показать весь комментарий
24.07.2018 12:46 Ответить
А кто это?
показать весь комментарий
24.07.2018 12:58 Ответить
Буває тут на Цензорі цей фацет.
показать весь комментарий
24.07.2018 13:02 Ответить
Макает тебя мордой в дерьмо?
показать весь комментарий
24.07.2018 13:06 Ответить
Намагається. Він сидить по шию в лайні та хоче ще когось затягнути. Але безуспішно.
показать весь комментарий
24.07.2018 13:48 Ответить
Серьезно? Ты лично видел?
показать весь комментарий
24.07.2018 13:56 Ответить
Стрілець, стрілок - два допустимих варіанта в українській мові. Якраз "стрілка" в даному контексті краще. З повагою.
показать весь комментарий
24.07.2018 13:46 Ответить
Вибачте, до дупи мені ці совкові варіанти.

У намаганні знівелювати українську мову у словниках було "зафіксовано" багато всякого кацапського лайна. У т.зв. "академічному" -- лише совкові приклади. Тому "стрілець", а не "стрілок". Останнє -- родовий відмінок до "стрІлки" (годинника).
З вашим совковим підходом українська взагалі скоро зникне.
показать весь комментарий
24.07.2018 13:54 Ответить
Ну, до дупи - то до дупи. Але, хотілось з головою спілкуватись...
показать весь комментарий
24.07.2018 18:31 Ответить
Додам.
Грати -- гравець;
Гнати -- гонець;
Посилати -- посланець.
То якого біса має бути "стрілок", а не "стрілець" від "стріляти"?
Бо совдепівські "мовознавці" намагалися "сбліжать_язикі" щоб потім можна було казати "адін_нарот".
показать весь комментарий
24.07.2018 14:10 Ответить
нема ніякого стрілка
показать весь комментарий
24.07.2018 20:45 Ответить
Приємно спілкуватись із завзятими філологами. Стосовно того як треба авторитетом є Академичний словник. Він фіксує мовні норми на деякому проміжку часу (!). Зараз поки що маємо:
СТРІЛОК, лка, чол., рідко. Те саме, що стрілець. У володінні цією зброєю [луком із стрілою] скіфи досягали особливої майстерності і славилися як неперевершені стрілки (Нариси стародавньої історії УРСР, 1957, 143);Начальник французького гарнізону спішно відрядив взвод стрілків для наведення порядку (Юрій Смолич, V, 1959, 611).
Взагалі, мова постійно змінюється, старі форми зникають, нові з'являються. З одного боку - література, письменники, поети формують стандарти, з другого - побутова мова, наука, техніка, політика вносять своє. Стосовно суфіксу -ець - він веде запеклу "боротьбу" з іншими віддієсловними суфіксами, такими як -ик, -ок. Той добре, мова стає багатшою... Головне - дітям читати гарні українські книжки! Все буде добре!
Суфікси -ок, -ик та інші проти -ець
в українській мові:

пахати - пахар
орати - орач
стріляти - стрілець, стріло
робити - робітник
працювати - працівник
постачати - постачальник
кривдити - кривдник
перевозити - перевізник
красти - крадій
замовляти - замовник
змовити - змовник

старцювати - старець
кравцювати - кравець
знати - знавець
боронити - оборонець
хоронити - охоронець
страждати - страждалець, страждальник (церк).
показать весь комментарий
24.07.2018 21:55 Ответить
стрілок має таке ж відношення до української мови, як і пахар
показать весь комментарий
24.07.2018 23:23 Ответить
вряд ли кто сомневался, узнав про подобное преступление, что им окажется очередной "хусейн". Так и вышло. Но что полелаешь, нужно быть толерантным, ага
показать весь комментарий
24.07.2018 08:44 Ответить
Страшне, коли від таких іродів гинуть люди, особливо діти((
показать весь комментарий
24.07.2018 08:57 Ответить
Тема гнилая. Напишешь правду - админы забанят за "разжигание национальной вражды"
Только вот нигде не сообщалось, что бы Петренко или Розенблюм просто так людей резали
показать весь комментарий
24.07.2018 08:57 Ответить
Чикатило резал.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:00 Ответить
Чмкатило, Раховский, "Мосгаз" - маньяки. Это совсем из другой оперы.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:05 Ответить
Т.е. они не просто так людей резали?
Вот мне всегда нравилось- стоит придумать термин какому-то явлению и уже всё как-бы объяснено...
показать весь комментарий
24.07.2018 09:15 Ответить
Да все понятно. Канада помогает украинской армии. Вот Вова и мстит.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:05 Ответить
Смотря кто уронил.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:36 Ответить
Он упал тебе на голову. Вот ты и полюбила фюрера *****. Иначе его не полюбить. Мешком по голове сначала - это обязательно.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:40 Ответить
Ставка на черное сыграла(
показать весь комментарий
24.07.2018 09:15 Ответить
житель Канады Фейсал Хусейн.

Коренная нация....
показать весь комментарий
24.07.2018 09:34 Ответить
Коренная нация в резервациях проживает.
показать весь комментарий
24.07.2018 09:44 Ответить
Ага. При этом не платит налогов, ни хрена не работает, бухает и кричит, что ей все по жизни должны.
показать весь комментарий
25.07.2018 00:45 Ответить
КАНАДА Б СНАЧАЛА ОРУЖИЕ РАЗРЕШИЛА, А ПОТОМ КОНОПЛЮ !!! ЧУРОК НУЖНО ДЕРЖАТЬ НА ПРИЦЕЛЕ !!!
показать весь комментарий
24.07.2018 09:38 Ответить
"Оружие разрешила" - что? По улицам носить? Не уверен, что хорошая идея. Больных на голову много больше, чем хотелось бы.
А владеть оружием в Канаде разрешено, в том числе короткостволом. Сдай экзамен, получи лицензию в полиции, бери паспорт и иди в магазин за ружжом или пиштолем.
(Конечно есть ограничения - автомат или пулемет тебе не продадут).
показать весь комментарий
25.07.2018 00:41 Ответить
Фейсал Хусейн

...попробую угадать.
Англосакс? Вряд ли.
Француз? Кхм... Не похоже.
Быть может, украинец из диаспоры? Как-то сомнительно.
Кто бы это мог быть?
А хрен его знает...
показать весь комментарий
24.07.2018 12:10 Ответить
хто б сумнівався. вірянин наймирнішої релігії